Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя секс-игрушкой...

Парень ко мне приезжает(живем в разных концах Питера,дорога часа 3 занимает) и прямо у порога набрасывается на меня и начинается бурный секс по несколько часов с небольшими перерывами.Я не жалуюсь, мне нравится, но получается, что из-за его ненасытности, ни на что другое время не хватает.На долго он у меня не остается никогда, списывая все на дела,работу и больную маму.В итоге, выходим за пределы квартиры редко, он предпочитает времяпровождение в постели.Не жадный, дарит подарки, цветы, много говорим на различные темы.., но мне хочется с ним куда-то выходить, в кафе, рестораны, театр... Я ему об этом так и сказала, он буркнул,мол, ладно, пойдем.Сказал будь-то делает мне одолжение,я расстроилась, а он разозлился на это. Ответил, что он обычный парень, не сексуальный маньяк какой-то,помешанный на сексе,но это я с ним что-то сделала, что он не может держать себя в руках,и никогда никого так безумно не хотел, и ни с кем не испытывал такого наслаждения.Правда это или "лапша" , не знаю, но аргументов в ответ я не нашла... Еще он говорит что любит, но ни слова о будущем...Вместе 2 месяца,может просто рано еще. Хочу узнать ваше мнение, такие отношения могут привести к чему-то серьезному?Я хочу семью, детей, и не хочу зря тратить время на человека, для которого я только сексуальный объект.

Кира
30 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

Ты выйди за него замуж- через годик будешь выпрашивать секс)))) Он станет 1 раз в месяц)

младший лейтенант
#2

ничто так не охлаждает тягу к сексу, как его постоянная возможность)

Tati
#3

Так радуйся, что он не сидит на месте, целеустремленный, заботиться о своей маме,за такого держаться надо...А если накидывается сразу,значит точно не изменял целый день, что аж не в терпеж

Ek
#4

А из какого конца в какой конец Питера 3 часа ехать? Это в час пик по всем пробкам или как? Остальная инфо такая же правдивая?

Гость
#5

рано в койку прыгнули
отсюда ит такой формат отношений
вы все правильно чувсвуете

Гость
#6

ну так потому что рано ты его к себе домой потащила, два месяца знакомы же всего, можно было еще конфеты-букеты собирать, но теперь ты честная ***.

Кира
#7
Ek

А из какого конца в какой конец Питера 3 часа ехать? Это в час пик по всем пробкам или как? Остальная инфо такая же правдивая?

н Я примерное время написала, с момента его выхода с работы и когда добирается ко мне. У него нет сейчас машины, а я живу на окраине, куда нет метро, так что не язвите, пожалуйста

Гость
#8

Ну и сношайтесь пока молодые! Это время быстро проходит. Потом вспоминать будете.

Индеец Джоъ
#9

Автор, в театр можно и одной сходить, вильярреал актёров посмотреть. А вот более интимное времяпровождение требует наличие партнёра. Парень использует то короткое время, которое у вас есть с максимальным эффектом. То есть вы его проводите в максимальной близости без посторонних. Всё остальное можно и по отдельности делать. Если у парня мала времени - съездите к нему сами. Сэкономьте ему эти 3 часа.

младший лейтенант
#10

я себя вспоминаю в юности. Пригласил подругу в оперу, а сам сижу и не дождусь пока эта хренота кончится, чтобы приехать домой и скорее заняться сексом на всю ночь) Пока парни молодые, у них один единственный интерес- секс)))) Все эти походы куда-то- это как уступка, чтобы девушка давала))) Спустя годик секса, можно и культурной программой заняться

Гость
#11
Гость

Ну и сношайтесь пока молодые! Это время быстро проходит. Потом вспоминать будете.

У вас кроме сношений в жизни вспомнить нечего? Автор, меня бы тоже такое не устраивало. Меняйте формат отношений. Злиться он, ишь ты, нашелся. Его недовольство - это его проблемы, может д.ро.чить в одиночку, а с девушкой пусть изволит строить нормальные отношения, если нет - в топку. Если нет времени, то значит не может он позволить себе девушку, пусть нянчит маму. Тот, кому вы нужны, всегда найдет для вас время.

Гость
#12

именно то что у вас есть сейчас ни к чему серьезному не приведет.
скорее всего нужно временно прервать трилогию с сексом
..придумать отмазку типа..молочница требуется время для лечения и т.д.
перерыв нужен как воздух, иначе перегорание неизбежно.
временное отсутствие секса еще никому не вред не приносило
сами тоже развивайтесь духовно, чтобы было интересно общаться с вами

Гость
#13
младший лейтенант

ничто так не охлаждает тягу к сексу, как его постоянная возможность)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

Бриджит Джонс
#14

женат 100% и у вас с ним ничего не будет, и в кино/музеи ходить не будете, тоже 100%. Проходили, плавали...
Либо принимаете все как есть, либо машете ему ручкой.

Масло для кутикулы
#15

Вы и есть секс-игрушка. Если играться не хотите, зачем было начинать? Уж не думали ли вы, что после секса появятся кафе и прогулки, если до секса их не было?
Единственный вариант проверки - просто не звать домой, а встречаться на нейтральной территории, проводить время как вам нравится и после ехать. Но уверена что любовник быстро сольется под предлогом занятости и "кажется чувства охладели"

#16

У меня был такой же активный парень, причем в начале умел себя держать в руках, а потом просто постоянный секс. Ощущение было что мы только этим и занимаемся. Я ему так и сказала. Сказала что для меня важно и гулять и посещать мероприятия, а такие начовки только с сексом не делают меня счастливой по женски. Мч прислушался к моим словам и никаких претензий с его стороны не было! И это нормально если его интересует не только секс с девушкой..делайте выводы. Вы что тело для слива спермы мужской только годитесь? Имейте самоуважение!

Юлия Б.
#17

может он женатый? жена, например, родила недавно...вот он и ненасытный) не выводит вас ни куда...странно

мм
#18
Ди, 27

У меня был такой же активный парень, причем в начале умел себя держать в руках, а потом просто постоянный секс. Ощущение было что мы только этим и занимаемся. Я ему так и сказала. Сказала что для меня важно и гулять и посещать мероприятия, а такие начовки только с сексом не делают меня счастливой по женски. Мч прислушался к моим словам и никаких претензий с его стороны не было! И это нормально если его интересует не только секс с девушкой..делайте выводы. Вы что тело для слива спермы мужской только годитесь? Имейте самоуважение!

Нормальное решение.
если мч видит перспективы с вами. а если нет.
то секс на театр не променяет!
Так. что. если секс надоел. рискни!?

лена
#19

У меня та же ситуация, полтора месяца знакомы, но я изначально с ним только из-за секса, поэтому получаю что хочу и живу спокойно - ищу параллельно парня для отношений. на одном сексе далеко не уедешь.. с ним он лучший, честно говоря, но в остальном у нас никаких общих точек((

#20
мм

Нормальное решение.
если мч видит перспективы с вами. а если нет.
то секс на театр не променяет!
Так. что. если секс надоел. рискни!?

Если не видит перспективы, зачем вообще тратить на него время? Тем более она четко говорит что хочет детей и семью?

Взбухший Kлитoр
#21

потому что нормальному парню не интересны пустые бабские разговоры и театры. Часто вижу на улице- идет пара, девка в телефон втыкает, парень на дорогу смотрит- это и есть свидание по вашему

Гость
#22

Автор он банально женат, вот и весь секрет. И дело даже не в ненасытном сексе , а в том что он всегда "побырому" заскакивает на вашу территорию сделал дело и отчалил. Если бы это был свободный мужчина он бы САМ ЗАХОДИЛ вас куда то сводить и не ради вас , а это такая демонстрация мужчиной своих возможностей . Когда мужчина старается не светится во внешнем мире, а все проворачивает у вас на квартире/в гостинице/в машине и т.п. это значит одно-он не свободен.

Кира
#23
Гость

Автор он банально женат, вот и весь секрет. И дело даже не в ненасытном сексе , а в том что он всегда "побырому" заскакивает на вашу территорию сделал дело и отчалил. Если бы это был свободный мужчина он бы САМ ЗАХОДИЛ вас куда то сводить и не ради вас , а это такая демонстрация мужчиной своих возможностей . Когда мужчина старается не светится во внешнем мире, а все проворачивает у вас на квартире/в гостинице/в машине и т.п. это значит одно-он не свободен.

Ему только 22, не думаю, что он женат. Я больше склоняюсь к мысли, что он под постоянным контролем родителей

Гостья
#24

Автор если хотите серьёзных отношений с созданием семьи так и заявляйте. Чтобы несерьезные сразу отваливались. И ещё. Если с ним будете продолжать встречаться то на полгода отношений начинайте у него выяснять на счёт вашего будущего с ним. Будет обижаться ссориться увиливать нести чушь муть и тому подобное значит не серьёзен к вам и просто использует.

Взбухший Kлитoр
#25
Гостья

Автор если хотите серьёзных отношений с созданием семьи так и заявляйте. Чтобы несерьезные сразу отваливались. И ещё. Если с ним будете продолжать встречаться то на полгода отношений начинайте у него выяснять на счёт вашего будущего с ним. Будет обижаться ссориться увиливать нести чушь муть и тому подобное значит не серьёзен к вам и просто использует.

а когда семью "создадите", можно и секс поискать, правда ведь?

Гость
#26
Кира

Парень ко мне приезжает(живем в разных концах Питера,дорога часа 3 занимает) и прямо у порога набрасывается на меня и начинается бурный секс по несколько часов с небольшими перерывами.Я не жалуюсь, мне нравится, но получается, что из-за его ненасытности, ни на что другое время не хватает.На долго он у меня не остается никогда, списывая все на дела,работу и больную маму.В итоге, выходим за пределы квартиры редко, он предпочитает времяпровождение в постели.Не жадный, дарит подарки, цветы, много говорим на различные темы.., но мне хочется с ним куда-то выходить, в кафе, рестораны, театр... Я ему об этом так и сказала, он буркнул,мол, ладно, пойдем.Сказал будь-то делает мне одолжение,я расстроилась, а он разозлился на это. Ответил, что он обычный парень, не сексуальный маньяк какой-то,помешанный на сексе,но это я с ним что-то сделала, что он не может держать себя в руках,и никогда никого так безумно не хотел, и ни с кем не испытывал такого наслаждения.Правда это или "лапша" , не знаю, но аргументов в ответ я не нашла... Еще он говорит что любит, но ни слова о будущем...Вместе 2 месяца,может просто рано еще. Хочу узнать ваше мнение, такие отношения могут привести к чему-то серьезному?Я хочу семью, детей, и не хочу зря тратить время на человека, для которого я только сексуальный объект.

Все просто. Скажите что вы БЕРЕМЕННЫ . И все сразу встанет на свои места.
-Идем в загс- так скажет нормальный парень.
- сделай аборт - это посоветует подонок
-увидимся , мне срочно надо по делам- так скажет женатик

Гость
#27

Вам не кажется ,что 2 месяца знакомы и почти сразу в постель.Извините ,но так ведут себя девушки без принципов,а их замуж не зовут.

solКира
#28
Гость

Вам не кажется ,что 2 месяца знакомы и почти сразу в постель.Извините ,но так ведут себя девушки без принципов,а их замуж не зовут.

встречаемся 2 месяца, а знакомы около пол года. И тут пишут в темах девушки давать или нет на первом свидании, а у нас до секса был месяц простых встречаеий.

Светлана
#29

Может он просто не умеет обращаться с девушками, отсюда такое и отношение к тебе? Но есть способ как можно заставить его правильно, и с нежностью к тебе относится, просто отправить его в салон "Мужской клуб" где его профессиональные наставницы научат, тому о чем он возможно, просто не догадывается и все. http://909039.ru/ За одно пусть он почувствует себя полноценным хозяином своего положения перед тобой.

Иван Панченко
#30

Предложите ему сексуальные игрушки) Может, его это вымотает и он переключится на другие занятия. Тогда Вам точно веселее с ним будет. Скажите, что Вас возбуждают секс-игрушки и подберите ему что-то типо этого https://sexy-shop.com.ua/cat/vaginy-masturbatory/. Не посчитайте за прикол. А вдруг поможет в Вашем вопросе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: