Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки ,довелось ли вам по бывать в шкуре кому изменяли ? Наверное многим ! А если наоборот ,я изменила мужу ,ушла от него после ссоры на несколько месяцев ,жили отдельно ,почти что развод ,и в это …

Маша
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ослепительная
#51

Выбирайте парня и разводитесь с мужем. Не будет у вас уже нормальных отношений. Скорпион будет вам трепать нервы и упрекать изменой каждую минуту. А с парнем в вас есть шанс начать хорошие долгие отношения, он будет думать, что завоеватель и ценить вас. А муж только трепать нервы.
Я вам говорю как человек, находящийся в такой же ситуации. Только мой муж скорпион, а парень близнецы. И я ухожу к парню

Маша
#55
Ослепительная

Выбирайте парня и разводитесь с мужем. Не будет у вас уже нормальных отношений. Скорпион будет вам трепать нервы и упрекать изменой каждую минуту. А с парнем в вас есть шанс начать хорошие долгие отношения, он будет думать, что завоеватель и ценить вас. А муж только трепать нервы.
Я вам говорю как человек, находящийся в такой же ситуации. Только мой муж скорпион, а парень близнецы. И я ухожу к парню

у меня и муж скорпион и парень скорпион )) прям меня понесло на них ) спасибо за совет . Как вы переживаете развод ? Я про семью и друзей ? На вас не давят они ? Спасибо !

Гость
#56
Маша

Гость
Как это вас предали ? Если вы изначально писали: " Что вы предали своего мужа,у вас была ссора и почти развод"
Можно поподробней по поводу того что вас предали ? муж мне изменил с моей лучшей подругой ,он держался молодцом а вот по ней я поняла что врет когда говорит :НЕТ ,не было !

Что то как то неправдоподобно ! Тему начали со своей измены и ничего про измену мужа не было, а тут-вдруг вам муж изменил с лучшей подругой...

Гость
#57
Маша

Гость
Как это вас предали ? Если вы изначально писали: " Что вы предали своего мужа,у вас была ссора и почти развод"
Можно поподробней по поводу того что вас предали ? Если бы мне было на тебя все ровно ,и все что ты говоришь было бы правдой я бы давно послала бы тебя на *** ясно ,и не ебала себе мозги ,из за тебя я бросила свою работу ,то что я 4 года ждала пока я буду независимой ок ? Я полетела к тебе и действительно хотела бы ь счастливой ,С ТОБОЙ! Да оно так случилось,*** но я никогда не просила у него прощение за тебя я всегда просила у тебя прощение за него .это вообще так мерзко что я в такой ситуации ,тебе удобнее всего думать что я продалась и что я не люблю и что я с ним и живём мы счастливо ! Это не так ! Мы не разговариваем ! Я никогда не скрывала тебя в шкафу как ты говорил ,я всегда знала что как только все узнают мы расстанемся ,я тебе это говорила . И не скрывала я тебя потому что не любила или держала как лбьовника ,я просто думала как мне все сделать что бы моя *** и так расшатанная психика не пострадала ,я заебалась рыдать полтора месяца каждый день ,вот честно .заебалась .оно тебе все таким легким кажется ,я была бы рада посмотреть все с твоей стороны как оно .а вот с моей я не пожелаю никому ясно . Меня все достало и ты и он . Честно ! Хоть бы один на меня не давил ,того то я не люблю . И знает он ,чувствует человек . А ты куда *** !??? Не люблю тебя ??? Ок живи с этой мыслю ! И удачи мне не желай ,можешь мне по больше нервов пожелать ,те которые были ты сожрал !!! Пока.

А это чё, повесть16 века в современной обработке ? Врёте вы всё, никто вас не предавал ! Вы, возможно предали мужа нынешнего, или прошлого, но всеровно неправдоподобно всё пишите и в ваших постах читается враньё !
В любом случае вы не подарок, с больной фантазией и плохими манерами !

Маша
#58

Во первых ,этот "крик души" писала не я ! Во вторых ,я уточнила,что до меня дошли разговоры ,я за руку никого не ловила что бы быть на 100% уверенной ! Тема была кого мне выбрать и помочь советом ,спросили меня и я ответила далее... мне врать на анонимном сайте нет смысла ! Полный бред извините )

Гость
#59
Маша

Во первых ,этот "крик души" писала не я ! Во вторых ,я уточнила,что до меня дошли разговоры ,я за руку никого не ловила что бы быть на 100% уверенной ! Тема была кого мне выбрать и помочь советом ,спросили меня и я ответила далее... мне врать на анонимном сайте нет смысла ! Полный бред извините )

Напишите мне номер поста вашего, где вы писали, что до вас дошли слухи и что вы за руку никого-мужа не ловили, что бы быть на 100% уверенной, что он вам изменил . Да и, изначально вы писали, что изначально вам изменил муж, а потом уже вы . Хотите сказать , что вы настолько тупы, что основанием для измены вашему мужу, были неправдоподобные слухи и вы не были на 100% уверенны, что он изменил вам , но при этом изменили своему мужу и выставляете его изначально предателем, так что ли по вашему ?
Послушайте , помоему полный бред несёте вы !

Гость
#60
Маша

Во первых ,этот "крик души" писала не я ! Во вторых ,я уточнила,что до меня дошли разговоры ,я за руку никого не ловила что бы быть на 100% уверенной ! Тема была кого мне выбрать и помочь советом ,спросили меня и я ответила далее... мне врать на анонимном сайте нет смысла ! Полный бред извините )

Вы такая непредсказуемая, вынужден поинтересоватся у вас про этот " крик души" , кто писал этот текст с отборным матом ?

Гость
#61
Маша

Во первых ,этот "крик души" писала не я ! Во вторых ,я уточнила,что до меня дошли разговоры ,я за руку никого не ловила что бы быть на 100% уверенной ! Тема была кого мне выбрать и помочь советом ,спросили меня и я ответила далее... мне врать на анонимном сайте нет смысла ! Полный бред извините )

Ну что бы вам помогли советом, для начала надо обрисовать полную картину произошедшего с вами , а вы только запутали всех , то вы пишете , что изначально вы изменили мужу, потом вы пишите, что изначально муж изменил вам и потом уже вы ему, потом вы пишите, что вы неуверенны, что вам изменил ваш муж и вы исходили из слухов и домыслов . Чёт как то непонятно это всё ! Может внесёте ясность, чё на самом деле произошло ? Надеюсь, что вы, нас не покинете раньше времени и предоставите правдивую и достоверную информацию ! А-то тему замутили, а чё и как там было на самом деле непонятненько !
И будьте так любезны, ответьте на мои посты выше .
Заранее благодарен !

Гость
#62

Выбирать то не из кого, один падальщик, второй коврик, мужиками их назвать нельзя. Ищите мужчину, с этими существами никакой семьи не построить.

Гость
#63
Маша

Милая пантерочка
это нормально. пусть оба тебя добиваются. а ты посмотри, кто может тебе дать больше если в финансовом плане ,то муж естественно уже твёрдо на ногах стоит ,работа ,переспективная ,плюс дом и все дела . Парень же непонятно чем занимается ,официально не работает но при деньгах . Скажем так,если смотреть с точки зрения переспективности на данный момент ,то ,муж конечно в выйгрвше .

Как это не работает, но при деньгах? А если ездит по шабашкам, то это явление временное, сегодня есть, а завтра нет. Ну выбрали вы вашего епаря, пошли дети, а шабашет нет. Что дальше? Детей в детский приют или на шею к родителям? Маш! Подумайте, а нужен ли вам тот второй и что он может сделать для семьи? Обычно нормальные мужики не заводят отношения(серьезные) с замужними. Попрекать может и будет ваш муж, но это смотря как вы себя будете вести. Но если вы покажете что всет аки вы его выбрали и любите, нет не будет.Желаю вам удачи.

Гость
#64
Маша

Во первых ,этот "крик души" писала не я ! Во вторых ,я уточнила,что до меня дошли разговоры ,я за руку никого не ловила что бы быть на 100% уверенной ! Тема была кого мне выбрать и помочь советом ,спросили меня и я ответила далее... мне врать на анонимном сайте нет смысла ! Полный бред извините )

Маша простите, но я скажу правду. Я не знаю до какой степени вас любит ваш муж, что простил вам 100% измену, именно вашу измену. Честно, я бы не смог, тем более в начале супружеской жизни. Чемодан на порог и пенка под зад для ускорения. А по поводу вашего второго, ну как бы мягче сказать, ну вы поняли, а кто такой? Поступил один раз, поступит и второй раз, еще у кого нибудь отобьет жену, по ходу у него нет умения добиваться свободных девушек, женщин. Пользуется беспомощностью женщин, попавших в тяжелую ситуацию. Подумайте!

Гость
#65
Гость

Маша простите, но я скажу правду. Я не знаю до какой степени вас любит ваш муж, что простил вам 100% измену, именно вашу измену. Честно, я бы не смог, тем более в начале супружеской жизни. Чемодан на порог и пенка под зад для ускорения. А по поводу вашего второго, ну как бы мягче сказать, ну вы поняли, а кто такой? Поступил один раз, поступит и второй раз, еще у кого нибудь отобьет жену, по ходу у него нет умения добиваться свободных девушек, женщин. Пользуется беспомощностью женщин, попавших в тяжелую ситуацию. Подумайте!

Это у Маши тяжёлая ситуация? Что сейчас бред! Если бы она была в блокадном Ленинграде это была бы тяжёлая ситуация, а так она просто с жиру бесится.

Гость
#66
Гость

Гость
Маша простите, но я скажу правду. Я не знаю до какой степени вас любит ваш муж, что простил вам 100% измену, именно вашу измену. Честно, я бы не смог, тем более в начале супружеской жизни. Чемодан на порог и пенка под зад для ускорения. А по поводу вашего второго, ну как бы мягче сказать, ну вы поняли, а кто такой? Поступил один раз, поступит и второй раз, еще у кого нибудь отобьет жену, по ходу у него нет умения добиваться свободных девушек, женщин. Пользуется беспомощностью женщин, попавших в тяжелую ситуацию. Подумайте!
Это у Маши тяжёлая ситуация? Что сейчас бред! Если бы она была в блокадном Ленинграде это была бы тяжёлая ситуация, а так она просто с жиру бесится.

Возможно вы правы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: