Гость
Статьи
Секс и Брэкит Система.

Секс и Брэкит Система.

Добрый день. Дорогие формумчани и милые формучанки.
Как вы относитесь к Брэкит Системам(БС). Я понимаю что это хорошо и при должном уходе проблем не бывает ни с запахом ни с больными зубами. Да и вообще обладатели БС. Чаше проводят гигиену полости рта.
Вопрос как вы думаете сильно ли они мешают любви(сексу)? Могут ли они отпугнуть девушку при знакомстве? Будут ли мешать во время поцелуя? И во время секса, например орального. Когда у девушки БС, почувствует ли это молодой человек и наоборот почувствует ли девушка что то не приятное если у молодого человека БС?
Спасибо..

11 ответов
Последний — Перейти
bonny_by@mail.ru
#1

На счёт гигиены, естественно нужно больше сил и времени уделять, специальные ёршики, ирригатор, перед тем как ставить брекеты нужно месяц попользоваться специальной пастой. А так, целоваться мне не мешает, хотя парень более "осторожнее" целует)) но у меня губы пухлые сами по себе, брекеты моему мч не мешают)
А на счёт отпугивают ли брекеты девушек? Ерунда! Скорее наоборот) мои знакомые парни с брекетами имеют даже бОльший успех у девушек сейчас)

Гость
#2

Я носила брекиты три года,они мне очень нравились)проблем в сексе не было,ну во всяком случае претензий не было)главное как себя подашь!)а на счёт бс у парней,мне кажется это очень даже мило ,ничего отталкивающего в этом нету,но сексуального контакта с парнем у которого бс не было,но думаю что не должно быть проблем)

Просто Глаша
#3
bonny_by@mail.ru

На счёт гигиены, естественно нужно больше сил и времени уделять, специальные ёршики, ирригатор, перед тем как ставить брекеты нужно месяц попользоваться специальной пастой. А так, целоваться мне не мешает, хотя парень более "осторожнее" целует)) но у меня губы пухлые сами по себе, брекеты моему мч не мешают)
А на счёт отпугивают ли брекеты девушек? Ерунда! Скорее наоборот) мои знакомые парни с брекетами имеют даже бОльший успех у девушек сейчас)

Какой еще специальной пастой?)) где вас так раскрутили?))

Гость
#4

Такие все оптимисты здесь собрались, я просто в шоке... Относила в юности 2 года брекеты, они мне с сексом не мешали лишь потому, что НЕ БЫЛО у меня с ними никакого секса!!! До их установки я вполне успехом у парней пользовалась, а потом на два года мне пришлось смириться с беспросветным одиночеством. И, конечно, не было 100-ой уверенности, что дело именно в брекетах. Читая вот подобные высказывания, я думала, что, наверное, со мной что-то не так - я страшная, глупая, и никогда никого у меня не будет. Для самооценки, знаете ли, не слишком хорошо. Как только брекеты с меня сняли, внимание противоположного пола ко мне снова вернулось. Самое печальное, что врачи мне попались плохие, они просто развели на деньги моих родителей. До лечения мне мои зубы нравились, они были здоровы и выглядели хорошо.В результате того, что врачи всё сделали неправильно, они испортили мне прикус, пошли осложнения в плане здоровья, в одном зубе умер нерв, куча других проблем, не буду всё описывать. Ну и внешний вид теперь такой, что я больше не улыбаюсь. Чтоб всё это исправить нужно дорогущее длительное лечение плюс СНОВА уже 3 ГОДА(!!!) брекетов... Но больше я на такое точно не пойду. Уж лучше удалить нафиг зубы да красивую вставную челюсть себе заказать, чем три года жить в этом кошмаре. И я решительно не понимаю, как кто-то с брекетами ухитряется заниматься сексом и уж, тем более, оральным. Как!?!?!? Таких людей я и в жизни встречала, специально уточняла этот вопрос и они заявили, что, типа, не мешают им брекеты и большинство мужчин они не смущают (девушки мне так говорили). Но я не представляю, как это может быть, ведь брекеты - это постоянная боль и дискомфорт. Едва ли в них может захотеться заняться сексом, даже если кто-то, вдруг, предложит. У меня шрамы на внутренней стороны щёк на всю жизнь остались, прошло 17 лет, а я их всё еще могу увидеть и нащупать.

4
#5

С мужчиной в брекетах также вряд ли смогла бы встречаться - наверное, потому, что просто знаю какого это, их носить.

Гость
#6
Просто Глаша

На счёт гигиены, естественно нужно больше сил и времени уделять, специальные ёршики, ирригатор, перед тем как ставить брекеты нужно месяц попользоваться специальной пастой. А так, целоваться мне не мешает, хотя парень более "осторожнее" целует)) но у меня губы пухлые сами по себе, брекеты моему мч не мешают)
А на счёт отпугивают ли брекеты девушек? Ерунда! Скорее наоборот) мои знакомые парни с брекетами имеют даже бОльший успех у девушек сейчас)

Какой еще специальной пастой?)) где вас так раскрутили?))

Надо было уточнить наверное, что у меня нарушен был фторовый баланс, уже не помню точно) гг тоотх моуссе, полезная вещь, почитайте, если будет интересно)

Гость
#7

Какой еще специальной пастой?)) где вас так раскрутили?))[/qуоте]

Надо было уточнить наверное, что у меня нарушен был фторовый баланс, уже не помню точно) гг тоотх моуссе, полезная вещь, почитайте, если будет интересно)[/qуоте]

Гость
#8

Милая какая вас понимаю

У меня тоже шрамы
Выдумки что пользуются большей популярностью, никто не захотел чтоб ему письку придали, и волосы потом застряли в железках

Этотадская боль, кровь по утрам и шрамы на щеках

[quote="Гость" message_id="60824545"]Такие все оптимисты здесь собрались, я просто в шоке... Относила в юности 2 года брекеты, они мне с сексом не мешали лишь потому, что НЕ БЫЛО у меня с ними никакого секса!!! До их установки я вполне успехом у парней пользовалась, а потом на два года мне пришлось смириться с беспросветным одиночеством. И, конечно, не было 100-ой уверенности, что дело именно в брекетах. Читая вот подобные высказывания, я думала, что, наверное, со мной что-то не так - я страшная, глупая, и никогда никого у меня не будет. Для самооценки, знаете ли, не слишком хорошо. Как только брекеты с меня сняли, внимание противоположного пола ко мне снова вернулось. Самое печальное, что врачи мне попались плохие, они просто развели на деньги моих родителей. До лечения мне мои зубы нравились, они были здоровы и выглядели хорошо.В результате того, что врачи всё сделали неправильно, они испортили мне прикус, пошли осложнения в плане здоровья, в одном зубе умер нерв, куча других проблем, не буду всё описывать. Ну и внешний вид теперь такой, что я больше не улыбаюсь. Чтоб всё это исправить нужно дорогущее длительное лечение плюс СНОВА уже 3 ГОДА(!!!) брекетов... Но больше я на такое точно не пойду. Уж лучше удалить нафиг зубы да красивую вставную челюсть себе заказать, чем три года жить в этом кошмаре. И я решительно не понимаю, как кто-то с брекетами ухитряется заниматьс

Гость
#9
hash

Добрый день. Дорогие формумчани и милые формучанки.
Как вы относитесь к Брэкит Системам(БС). Я понимаю что это хорошо и при должном уходе проблем не бывает ни с запахом ни с больными зубами. Да и вообще обладатели БС. Чаше проводят гигиену полости рта.
Вопрос как вы думаете сильно ли они мешают любви(сексу)? Могут ли они отпугнуть девушку при знакомстве? Будут ли мешать во время поцелуя? И во время секса, например орального. Когда у девушки БС, почувствует ли это молодой человек и наоборот почувствует ли девушка что то не приятное если у молодого человека БС?
Спасибо..

Вызывает чувство дефективности партнера или не полноценности.
Секс приятен со здоровым человеком,а не с протезированным.

Гость
#10

[quote="Гость"]Такие все оптимисты здесь собрались, я просто в шоке... Относила в юности 2 года брекеты, они мне с сексом не мешали лишь потому, что НЕ БЫЛО у меня с ними никакого секса!!! До их установки я вполне успехом у парней пользовалась, а потом на два года мне пришлось смириться с беспросветным одиночеством. И, конечно, не было 100-ой уверенности, что дело именно в брекетах. Читая вот подобные высказывания, я думала, что, наверное, со мной что-то не так - я страшная, глупая, и никогда никого у меня не будет. Для самооценки, знаете ли, не слишком хорошо. Как только брекеты с меня сняли, внимание противоположного пола ко мне снова вернулось. Самое печальное, что врачи мне попались плохие, они просто развели на деньги моих родителей. До лечения мне мои зубы нравились, они были здоровы и выглядели хорошо.В результате того, что врачи всё сделали неправильно, они испортили мне прикус, пошли осложнения в плане здоровья, в одном зубе умер нерв, куча других проблем, не буду всё описывать. Ну и внешний вид теперь такой, что я больше не улыбаюсь. Чтоб всё это исправить нужно дорогущее длительное лечение плюс СНОВА уже 3 ГОДА(!!!) брекетов... Но больше я на такое точно не пойду. Уж лучше удалить нафиг зубы да красивую вставную челюсть себе заказать, чем три года жить в этом кошмаре. И я решительно не понимаю, как кто-то с брекетами ухитряется заниматься сексом

Ну не знаю,какая то у вас прямо страшилка,у меня не были ни боли,ни шрамов,ничего подобного,секса было в избытке,а сейчас в наше время,многие ставят себе брекиты,потому-то модно!поэтому проблем с прот.полом думаю не должно возникнуть вообще,бс уже никого не удивишь

Гость
#11
Гость

Добрый день. Дорогие формумчани и милые формучанки.
Как вы относитесь к Брэкит Системам(БС). Я понимаю что это хорошо и при должном уходе проблем не бывает ни с запахом ни с больными зубами. Да и вообще обладатели БС. Чаше проводят гигиену полости рта.
Вопрос как вы думаете сильно ли они мешают любви(сексу)? Могут ли они отпугнуть девушку при знакомстве? Будут ли мешать во время поцелуя? И во время секса, например орального. Когда у девушки БС, почувствует ли это молодой человек и наоборот почувствует ли девушка что то не приятное если у молодого человека БС?
Спасибо..

Вызывает чувство дефективности партнера или не полноценности.
Секс приятен со здоровым человеком,а не с протезированным.

***,вот честно,чего-чего ,а про деффективность в этом посте прочитать точно не ожидала.я ни за что не трахнусь с парнем у которого кривые зубы,нееее,я с ним и знакомиться не буду!!какой там секс! вот тот у кого брекиты будет красивый через время-а кривозубка так и останется уродом😷

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: