Гость
Статьи
про минеты, эх

про минеты, эх

Девченки, такая тема: сосете ли вы своим парням (или уже мужьям). Я вот всегда была против этого, но недавно вдруг "сломалась" парню уж очень приятное захотелось сделать, но после этого почувствовала себя униженной что ли...Никаких больше шуток про минеты, эх. (с парнем вроде все довольно неплохо и на данный момент, любит)

HELISS
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна хорошо выглядеть, и хорошо *** сосать)) тогда и в жизни у неё тоже все будет хорошо

как-то так
#2

а я не понимаю откуда в молодых девчонках столько ханжества. ну ладно наши мамы и бабушки. их воспитывали без доступа к информации и в жестких поведенческих рамках. любой шаг в сторону и ты изгой. но вы, воспитанные на голивудских фильмах и Космополитане, откуда эти мысли про унижение?? что за бред?? смысл секса - проявить свою любовь и сделать максимально приятно любимому человеку. и если ему нравится минет, то вай нот? т.е.поцеловать его в нос, шейку вы можете, а ТУДА (говорить шепотом и с круглыми глазами) не можете? блин, это такая же часть тела. не надо заморачиваться.

Гость
#3

Автор, вы дура. В минете любимому человеку нет ничего унизительного.

Заглянувший
#4
HELISS

Девченки, такая тема: сосете ли вы своим парням (или уже мужьям). Я вот всегда была против этого, но недавно вдруг "сломалась" парню уж очень приятное захотелось сделать, но после этого почувствовала себя униженной что ли...Никаких больше шуток про минеты, эх. (с парнем вроде все довольно неплохо и на данный момент, любит)

Тебе попался обычный любитель минетов, бросай его, все равно у вас не чего не получится

Гость
#5

Мне понравилась эта фраза "на данный момент любит" типа оправдываясь говорит о том что сосала не кому то, а любящему))) но чувства других это всегда тайна... а любишь ли ты его, да любить то даже не обязательно, но хотя бы нравится он тебе? Вызывает ли он у тебя уважение, влечение, восхищение, очевидно нет, иначе ты бы не чувствовала такого негатива. Минет, анал, бдсм и все в таком духе надо делать не потому что он любит, содержит, хорошо относится и так далее, а потому что ты хочешь это делать с ним, если делала то что действительно хотела, то чего потом жалеть. Другой вопрос, почему ты этого не хотела, может потому что бессознательно или даже сознательно есть некая неприязнь?

Гость
#6

Конечно униженная после того, как член в рот брала. Даже животные так не делают, только люди. Тут тебе дегенертки-опущенки щас понапишут как круто в рот брать

мм
#7
Гость

Конечно униженная после того, как член в рот брала. Даже животные так не делают, только люди. Тут тебе дегенертки-опущенки щас понапишут как круто в рот брать

Животные. ещё те извращенцы!

Гость
#8

Сосу, причём не только ради удовольствия мужа, самой нравиться! и ничего я не чувствую себя униженной, а наоборот я как богиня держу его в руках и знаю что мужчина в такой момент такой уязвимый, расслабленный, а я делаю что хочу!

Гость
#9

Никогда в природе ни одна самка не сосёт кобелю член. До такого додумались только люди, брать половые органы в рот. Мерзкие бабы при этом считают это ещё и нормой, но самое страшное что они ещё и пытаются навязать это другим, пока ещё нормальным девушкам.

Гриб
#10
Гость

Никогда в природе ни одна самка не сосёт кобелю член.

Так и кунилингус в природе не делают. И вообще ласки самке не делают никакие.
.
А еще в природе самцы не покупают все самке. И не расписываются в браке.
И не жалеют самок физически. Так что продолжить можно далеко, кypы

Гость
#11
Гриб

Так и кунилингус в природе не делают. И вообще ласки самке не делают никакие.
.
А еще в природе самцы не покупают все самке. И не расписываются в браке.
И не жалеют самок физически. Так что продолжить можно далеко, кypы

Не сравнивай *** с ладонью, Самцы вылизывают самкам иногда. Только помойные девки сосут члены.

Гость
#12

Василий подарил мне большую гроздь бананов со словами «Учись!». Я не поняла, что, бананы помогают учиться, да и сессия еще не началась.

Гость
#13

Я М.сосу страпон,потом жена трахает в попку раком меня,и опять сосу слизываю анальную смазку со своего анала,и я доволен!!!

Гость
#14

Я всегда сосу своему мужу. До замужесва тоже парням сосала но без особого удовольтсвия. А вот от мужа прямо оторваться не могу. Униженой никогда себя не чувсвовала я была довольна, что сделала любимому человеку приятное.

Гость
#15
Гость

Я всегда сосу своему мужу. До замужесва тоже парням сосала но без особого удовольтсвия. А вот от мужа прямо оторваться не могу. Униженой никогда себя не чувсвовала я была довольна, что сделала любимому человеку приятное.

Конечно же соси в этом не чего нет унизительного. А когда поцелуй крепкий мужу и детям даришь, не думаешь что в твоем роте был член многих парней

Гость
#16

У меня 8 дочек все любят сосать мой член и часто это делают я сначло был против а потом мне понравилось а раз и мне и им хорошо то зачем запрещать?

Гость
#17
Гость

Не сравнивай *** с ладонью, Самцы вылизывают самкам иногда. Только помойные девки сосут члены.

*** тупая, тебя *** не должно, кто сосет, а кто нет, дело каждого, *** лезть и твоем мнение не спрашивали. Ты так реагируешь на минет, потому что ты стремная *** никому не интересная, поношенная.

Та ещё штучка
#18
Гриб

Так и кунилингус в природе не делают. И вообще ласки самке не делают никакие.
.
А еще в природе самцы не покупают все самке. И не расписываются в браке.
И не жалеют самок физически. Так что продолжить можно далеко, кypы

Как раз и делают куни,сначала лижут письку самки а потом её ахают.Кобели @.

Гость
#19

Я соск

Гость
#20
Гость

Женщина должна хорошо выглядеть, и хорошо *** сосать)) тогда и в жизни у неё тоже все будет хорошо

хороший ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: