Гость
Статьи
Почему мужчина после 1 …

Почему мужчина после 1 свидания намекает на секс

Сталкивалась с этой проблемой не раз: мужчина на свидании говорит о том, что хочет семью, детей серьёзные отношения, и показывает заинтересованность в тебе как в претендентке на эту роль, но после …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А с каких пор мужчин останавливает в поиске понимание, что "всё есть"?

Меня всегда останавливало и друг мой такой же,пока есть отношения,зачем дальше искать и блудить.Как минимум это затратно,это выматывает,это отнимает много времени,риск зппп,хочется стабильности... Есть такие,есть и вечные искатели,кому что.

Король редиски
#53
17

Многие пишут,что не надо тянуть с сексом и мариновать долго мужчину, а как быть, если я девственница и мне 22 года, у меня красивая и яркая внешность, трудно подумать, что я девственница, не спала все время с мужчинами только из-за своих психологических проблем, секс с мужчиной казался чем то от отвратительным, что меня даже передергивало, считала что половой орган мужчины выглядит пугающе и противно и я сливалась, и обрывала отношения с мужчинами. А сейчас я не против начать строить отношения.

Вот с вами конкретно нельзя спешить. Я считаю надо как-то постараться почувствовать, что вы сама уже готова к этому. А вам постараться дать понять парню, что у вас все будет в первый раз.

Гость
#54
Гость

Гость
А с каких пор мужчин останавливает в поиске понимание, что "всё есть"?
Меня всегда останавливало и друг мой такой же,пока есть отношения,зачем дальше искать и блудить.Как минимум это затратно,это выматывает,это отнимает много времени,риск зппп,хочется стабильности... Есть такие,есть и вечные искатели,кому что.

Ну если вы хотите стабильности, чего ж вы очертя голову за желанием в омут бросаетесь? Это почти без шансов на стабильность, в лучшем случае будет очень зыбкая стабильность.

Гость
#55
Король редиски

Вот с вами конкретно нельзя спешить. Я считаю надо как-то постараться почувствовать, что вы сама уже готова к этому. А вам постараться дать понять парню, что у вас все будет в первый раз.

Ей к психологу надо, тут в голове такие тараканы, что вряд ли обычный мужчина будет понимать, ждать или еще что то делать. Или безумно влюбленный, или все будут сбегать. Проблемные никому не нужны.

Гость
#56
Гость

ГостьГость
А с каких пор мужчин останавливает в поиске понимание, что "всё есть"?
Меня всегда останавливало и друг мой такой же,пока есть отношения,зачем дальше искать и блудить.Как минимум это затратно,это выматывает,это отнимает много времени,риск зппп,хочется стабильности... Есть такие,есть и вечные искатели,кому что.
Ну если вы хотите стабильности, чего ж вы очертя голову за желанием в омут бросаетесь? Это почти без шансов на стабильность, в лучшем случае будет очень зыбкая стабильность.

Была ведь описана ситуация,где я в момент без секса и как раз в поиске.Если уже есть партнер то правила игры уже другие.Да и речь шла если вы читали о том,чтобы здорового мужчина пытать свиданиями с "предметом вожделения"),не давая этим предметом обладать месяцами.Комично даже смотреть,а ведь и правда многие молодые девушки так думают.

Гость
#57
Гость

Ей к психологу надо, тут в голове такие тараканы, что вряд ли обычный мужчина будет понимать, ждать или еще что то делать. Или безумно влюбленный, или все будут сбегать. Проблемные никому не нужны.

Девушка не виновата ведь,может почитает литературу,может сделает выводы после психолога.А то получится как у парня-долго добивался,устроил ужин (все договорено было),разделся она увидела агрегат и чуть не сбив его с ног убежала.Потом сидит дома и даже выключила телефон,парень тоже в шоке.

Egoist
#58
Kristme

Интересные дискуссии . Думаю резюмировать можно словами : должна быть золотая середина. 3 месяца да много. Но месяц хотя б должен быть при условии выше сказанного 8 свиданий.

Девушка, зачем Вы здесь? Вы принимаете только те советы, которые Вам нравятся.
Секс может быть и на первом свидании и секс как первое свидание. И всё будет серьёзно. Вам так-же надо его зацепить, как и ему Вас.
Через месяц он уже Вас может не захотеть.
По крайней мере у меня так. Я не люблю секс на первом свидании, не считаю это предрассудительным, но отношения не складывались. Но через две недели после первого свидания я и сам отказывался от секса. Просто перегорал.
Первый секс я ждал пол года.

Гость
#59
Гость

ГостьГостьГость
А с каких пор мужчин останавливает в поиске понимание, что "всё есть"?
Меня всегда останавливало и друг мой такой же,пока есть отношения,зачем дальше искать и блудить.Как минимум это затратно,это выматывает,это отнимает много времени,риск зппп,хочется стабильности... Есть такие,есть и вечные искатели,кому что.
Ну если вы хотите стабильности, чего ж вы очертя голову за желанием в омут бросаетесь? Это почти без шансов на стабильность, в лучшем случае будет очень зыбкая стабильность.
Была ведь описана ситуация,где я в момент без секса и как раз в поиске.Если уже есть партнер то правила игры уже другие.Да и речь шла если вы читали о том,чтобы здорового мужчина пытать свиданиями с "предметом вожделения"),не давая этим предметом обладать месяцами.Комично даже смотреть,а ведь и правда многие молодые девушки так думают.

Но вообще-то речь не про пытать, речь о том, что как бы поднадоели предложения секса после первого свидания.
Ну а потом, ну вы в поиске без секса, и что? По вам всем равняться?

Гость
#60
Гость

Но вообще-то речь не про пытать, речь о том, что как бы поднадоели предложения секса после первого свидания.
Ну а потом, ну вы в поиске без секса, и что? По вам всем равняться?

Последнее предложение я не понял к чему и о чем.
При чем тут я до тех,кто вам надоел с предложениями на первом свидании.
Если я иду для секса,то я всегда примерно оговариваю,что в случае симпатии он будет,иначе зачем мне идти.
Если я познакомился с интересной девушкой с прицелом на отношения,то секс буду ждать на 3-5 свидании,что тут непонятного. Вы можете вообще делать как хотите,мне ведь все равно.

Гость
#61

Интересное сейчас время за шорты и короткие юбки осуждают, а как спать со всеми подряд на первом свидании нормально

Natalia
#62

Я считаю,что женщинам полезно пересмотреть свои взгляды на секс как на божественное соитие и понять, что на дворе 21 век;в постели можно понять,стоит ли на мужчину вообще тратить драгоценное время.Никто с вами полгода гулять под луной не будет.

Лето 👀
#63

Это мужская сущность, мужчине секс всегда нужен больше, чем женщине. Вы вели себя на свидании правильно,не провоцировали его, платье с оголенными плечами - вообще ерунда, я по улице так хожу постоянно))))) Если на второе свидание позовет Вас в "теплое,уютное место", то не думаю,что у него серьезные намерения, в таком случае мужчина бы ждал, когда девушка сама будет готова к сексу. На втором свидании очень рано. Я вообще считаю, что девушка должна регулировать скорость развития физических отношений

Natalia
#64
17

Многие пишут,что не надо тянуть с сексом и мариновать долго мужчину, а как быть, если я девственница и мне 22 года, у меня красивая и яркая внешность, трудно подумать, что я девственница, не спала все время с мужчинами только из-за своих психологических проблем, секс с мужчиной казался чем то от отвратительным, что меня даже передергивало, считала что половой орган мужчины выглядит пугающе и противно и я сливалась, и обрывала отношения с мужчинами. А сейчас я не против начать строить отношения.

Каким образом Вы их начать хотите?

Гость
#65
Лето 👀

Это мужская сущность, мужчине секс всегда нужен больше, чем женщине. Вы вели себя на свидании правильно,не провоцировали его, платье с оголенными плечами - вообще ерунда, я по улице так хожу постоянно))))) Если на второе свидание позовет Вас в "теплое,уютное место", то не думаю,что у него серьезные намерения, в таком случае мужчина бы ждал, когда девушка сама будет готова к сексу. На втором свидании очень рано. Я вообще считаю, что девушка должна регулировать скорость развития физических отношений

Вот я бы поспорила, что мужчине секс нужен больше, чем женщине, особенно после 30-ти

Лето 👀
#66
Гость

Это мужская сущность, мужчине секс всегда нужен больше, чем женщине. Вы вели себя на свидании правильно,не провоцировали его, платье с оголенными плечами - вообще ерунда, я по улице так хожу постоянно))))) Если на второе свидание позовет Вас в "теплое,уютное место", то не думаю,что у него серьезные намерения, в таком случае мужчина бы ждал, когда девушка сама будет готова к сексу. На втором свидании очень рано. Я вообще считаю, что девушка должна регулировать скорость развития физических отношений

Вот я бы поспорила, что мужчине секс нужен больше, чем женщине, особенно после 30-ти

Я говорила о возрасте Автора, ей до 30 далеко

17
#67
Natalia


Многие пишут,что не надо тянуть с сексом и мариновать долго мужчину, а как быть, если я девственница и мне 22 года, у меня красивая и яркая внешность, трудно подумать, что я девственница, не спала все время с мужчинами только из-за своих психологических проблем, секс с мужчиной казался чем то от отвратительным, что меня даже передергивало, считала что половой орган мужчины выглядит пугающе и противно и я сливалась, и обрывала отношения с мужчинами. А сейчас я не против начать строить отношения.

Каким образом Вы их начать хотите?
Когда в следующий раз встречу мужчину, который мне понравится и которому понравлюсь я, то буду готова к полноценным отношениям с ним, как друг, как его девушка, как любовница, больше не буду избегать интима, но сразу переспать я не смогу, если только через месяц, если за это время он проявит себя хорошо со своей стороны и меня ничего не оттолкнет и не отвратит от него.

Лето 👀
#68
17


Многие пишут,что не надо тянуть с сексом и мариновать долго мужчину, а как быть, если я девственница и мне 22 года, у меня красивая и яркая внешность, трудно подумать, что я девственница, не спала все время с мужчинами только из-за своих психологических проблем, секс с мужчиной казался чем то от отвратительным, что меня даже передергивало, считала что половой орган мужчины выглядит пугающе и противно и я сливалась, и обрывала отношения с мужчинами. А сейчас я не против начать строить отношения.

Каким образом Вы их начать хотите?
Когда в следующий раз встречу мужчину, который мне понравится и которому понравлюсь я, то буду готова к полноценным отношениям с ним, как друг, как его девушка, как любовница, больше не буду избегать интима, но сразу переспать я не смогу, если только через месяц, если за это время он проявит себя хорошо со своей стороны и меня ничего не оттолкнет и не отвратит от него.

Это очень мудро, если мужчина будет Вас любить и ценить, то будет ждать, когда Вы сами созреете для секса. И почему Вы думаете, что 22 так много для того, чтобы быть девственницей?

Гость
#69
Гость

Это все ерунда,есть люди очень эмоциональные,у них сразу чувства сильные,но с ними сложно жить в браке и есть менее эмоциональные,но гораздо более стабильные и рассудительные,я как раз последний тип.Секс мне нужен,как и большинству здоровых мужчин несколько раз в неделю как минимум.Вот встречаюсь я с девушкой и что? За одно два свидания несколько часовых у меня должна сформироваться крепкая эмоциональная связь с ней,чтобы я 90! дней терпел и занимался онанизмом при наличии доступного секса,вам не смешно)? Речь шла о месяце 4х2= 8 свиданий,более чем достаточно для супер приличной девушки,ведь не девственница она.
Вы же придумываете теории и сами их доказывая,причем доводы из разряда-все равно с кем,повезло,не появился.
Чтобы было все правильно нужно ей три месяца говорить о любви,а самому молча конечно,встречаться еще с парой.Будут все думать-как я правильно поступила),давайте дальше советуйте.

Капец. У вас дети есть? А ничо что на последних сроках и потом около месяца нельзя? А командировки, болезни?

Гость
#70
Egoist

Девушка, зачем Вы здесь? Вы принимаете только те советы, которые Вам нравятся.
Секс может быть и на первом свидании и секс как первое свидание. И всё будет серьёзно. Вам так-же надо его зацепить, как и ему Вас.
Через месяц он уже Вас может не захотеть.
По крайней мере у меня так. Я не люблю секс на первом свидании, не считаю это предрассудительным, но отношения не складывались. Но через две недели после первого свидания я и сам отказывался от секса. Просто перегорал.
Первый секс я ждал пол года.

Я б такого на *** послала. Это ж какие заморочки над иметь - сегодня хочу, завтра - не хочу, сознательная деятельность вобще, имхо, отсутствует.

Милиса
#71
Лето 👀

Каким образом Вы их начать хотите?
Когда в следующий раз встречу мужчину, который мне понравится и которому понравлюсь я, то буду готова к полноценным отношениям с ним, как друг, как его девушка, как любовница, больше не буду избегать интима, но сразу переспать я не смогу, если только через месяц, если за это время он проявит себя хорошо со своей стороны и меня ничего не оттолкнет и не отвратит от него.
Это очень мудро, если мужчина будет Вас любить и ценить, то будет ждать, когда Вы сами созреете для секса. И почему Вы думаете, что 22 так много для того, чтобы быть девственницей?

22 года для девственности это дофига. Это взрослый человек. Но это не плохо, просто если к 22 не надо было секса, то уж наверное и не нужен он)

Касаемо автора и темы. Автор я в универе встречалась со своим одногруппником. Ходили гуляли месяца 4... в итоге первый же секс, как то не очень у нас прошел.. и мы разбежались...сразу...
Я думаю тут важны чувства обоих и тратить месяца на танцы с бубнами не стоит, за пару недель ну месяц вполне

Василиса
#72

Автор, намекать на секс с 1но свидания для мужчины нормально. Это даже хороший признак. Но это не обязывает вас это предложение сразу принимать.)
Что касается вас. 2 варианта.
1. Если вы уже готовы и хотите, но не хотите казаться давалкой, подождите месяц. Этого хватит.
2. Если по какой-то причине Вы хотите его динамить как можно дольше (либо сами пока не очень хотите, либо по приколу вам его подинамить - не знаю) смотрите на его реакции - как только интерес начинает угасать (то есть он понимает, что не светит ничего) -здесь и даете.))))
В обоих случаях надо как можно яснее дать парню понять что секс таки будет.)))
Пс. если в это время он спит с кем-то другим - не думаю, что стоит делать из этого проблему. Это они давалки, вы-"королева". Проблема это когда он и с вами и с другой спит.

Милиса
#73
Василиса

Автор, намекать на секс с 1но свидания для мужчины нормально. Это даже хороший признак. Но это не обязывает вас это предложение сразу принимать.)
Что касается вас. 2 варианта.
1. Если вы уже готовы и хотите, но не хотите казаться давалкой, подождите месяц. Этого хватит.
2. Если по какой-то причине Вы хотите его динамить как можно дольше (либо сами пока не очень хотите, либо по приколу вам его подинамить - не знаю) смотрите на его реакции - как только интерес начинает угасать (то есть он понимает, что не светит ничего) -здесь и даете.))))
В обоих случаях надо как можно яснее дать парню понять что секс таки будет.)))
Пс. если в это время он спит с кем-то другим - не думаю, что стоит делать из этого проблему. Это они давалки, вы-"королева". Проблема это когда он и с вами и с другой спит.

П..пц.... т.е встречаться с парнем, поцелуи, влюбленность , все дела... он спит в это время ( ну и есно проводит время) с другой девкой, и это не измена, не парень у род, а просто она ***??? В этой ситуации паоень будет изменять 99,9% и при присутствии секса со своей "официальной" девушкой

Охотник
#74
Kristme

Сталкивалась с этой проблемой не раз: мужчина на свидании говорит о том, что хочет семью, детей серьёзные отношения, и показывает заинтересованность в тебе как в претендентке на эту роль, но после свидания по смс намекает на то, чтобы сменить место встречи на "более уютное".
Сейчас та же история. Общались 6 часов в кафе (настолько интересно было ), всем своим видом показал , что я ему очень понравилась, и по общению и внешне. И говорил долго о том, как для него важна сначала эмоциональная близость , нежели секс. (Для справки Ему 30 мне 24)
После свидания сразу смс писал как хорошо провел время, как хорошо бы скорее встретиться и ещё упомянул что я супер. Но потом обронил фразу, мол, нам надо бы сменить холодное кафе на тёплый к а м и н. (Хочет купить)
Понимаю, что вроде ничего такого пошлого, но уже после 1 свидания речь об этом. Это нормально ? Или это просто в мужской сущности первая цель все равно овладеть девушкой ?
Вела себя скромно на встрече. Мило . Все как положено. Ну разве что платье было с голыми плечами , может спровоцировала этим?
Очень расстроена, т.к мужчина очень понравился хотелось бы серьёзных отношений , не знаю что думать касательно но таких фраз, как реагировать на них и вести себя
Спасибо всем кто дочитал )) простите что так развернуто. Первый раз на форуме пишу, потому что нигде не могу найти ответ.

После первого свидания кто дает?! Ответишь сама или тебе подсказать? Если мужику нужна девушка для семьи, он врятли будет с ней по любви! По любви к сексу, будет, но не более того Через секс отношения не строятся, запомни это! Он просто хочет траха, для этого, наговорил пару приятных слов, чтобы ты дала. Всё очевидно же. Мужики хотят секса. Особенно, секса меж грудей....особенно если они большие. Дашь ему их сразу, будет елозить с радостью там :-) , а ты как личность будешь на Х ему не нужна на 99%

17
#75
Лето 👀


Многие пишут,что не надо тянуть с сексом и мариновать долго мужчину, а как быть, если я девственница и мне 22 года, у меня красивая и яркая внешность, трудно подумать, что я девственница, не спала все время с мужчинами только из-за своих психологических проблем, секс с мужчиной казался чем то от отвратительным, что меня даже передергивало, считала что половой орган мужчины выглядит пугающе и противно и я сливалась, и обрывала отношения с мужчинами. А сейчас я не против начать строить отношения.

Каким образом Вы их начать хотите?
Когда в следующий раз встречу мужчину, который мне понравится и которому понравлюсь я, то буду готова к полноценным отношениям с ним, как друг, как его девушка, как любовница, больше не буду избегать интима, но сразу переспать я не смогу, если только через месяц, если за это время он проявит себя хорошо со своей стороны и меня ничего не оттолкнет и не отвратит от него.

Это очень мудро, если мужчина будет Вас любить и ценить, то будет ждать, когда Вы сами созреете для секса. И почему Вы думаете, что 22 так много для того, чтобы быть девственницей?
Я вообще ничего не думаю по этому поводу и не загоняюсь, но читая этот форум и читая мнения людей, которые говорят, что на 5 свидании уже пора, а дальше нефиг ломаться, то делаю вывод, что трудно будет построить отношения с мужчиной, чтобы он ждал месяц или два месяца. Я понимаю потребности мужчины и желания, но и меня можно понять, что для меня на это решиться, не так просто, как для девушки с опытом.

Гость
#76

мда, у вас явная проблема , автор. это нормально, когда люди нравятся друг другу и хотят секса, даже и на первом свидании. вы слишком зашуганная. это не скромность, это инфантилизм. я не думаю, что вы девственница, но рассуждения явно ребенка.

Гость
#77
17

Многие пишут,что не надо тянуть с сексом и мариновать долго мужчину, а как быть, если я девственница и мне 22 года, у меня красивая и яркая внешность, трудно подумать, что я девственница, не спала все время с мужчинами только из-за своих психологических проблем, секс с мужчиной казался чем то от отвратительным, что меня даже передергивало, считала что половой орган мужчины выглядит пугающе и противно и я сливалась, и обрывала отношения с мужчинами. А сейчас я не против начать строить отношения.

Тяни пока не увидишь что намерения у мужчины к тебе серьёзные. Скажи что это важно для тебя . И объясни что никого не было

Egoist
#78
Гость

Я б такого на *** послала. Это ж какие заморочки над иметь - сегодня хочу, завтра - не хочу, сознательная деятельность вобще, имхо, отсутствует.

Нико никого не посылает, все довольны. Ну не было секса и не было. Что тут такого?
Давно не подростки.

Гость
#79
Гость

Если ты сразу мужчину не хочешь - то уже никогда незахочешь. Влечение наступает или сразу - или НИКОГДА. И мужики это знают. Зачем им на тебе женится и потом неделями выпрашивать секс, если они могут найти ту, которая будет их хотеть всегда и везде?

Большего бреда в жизни не слышала. Что значит "влечение наступает сразу"? Влечение наступает сразу только у представителей мужского полда и очень малого процента женщин с так называемым бешенством матки. Учите матчасть и не смешите народ.
Автор, в любом правиле есть исключения, бывают случаи, когда люди женятся после секса по пьяни в клубе, но обычно сценарий традиционный: к дающим по щелчку отношение как к одноразовому стаканчику, ну а прощупать вас мужик должен, вдруг халявный секс обломится. Если не обломилось, будет терпеть сколько надо, если вы зацепили, если не зацепили, пусть валит, не жалко.

Гость
#80
Василиса

Автор, намекать на секс с 1но свидания для мужчины нормально. Это даже хороший признак. Но это не обязывает вас это предложение сразу принимать.)
Что касается вас. 2 варианта.
1. Если вы уже готовы и хотите, но не хотите казаться давалкой, подождите месяц. Этого хватит.
2. Если по какой-то причине Вы хотите его динамить как можно дольше (либо сами пока не очень хотите, либо по приколу вам его подинамить - не знаю) смотрите на его реакции - как только интерес начинает угасать (то есть он понимает, что не светит ничего) -здесь и даете.))))
В обоих случаях надо как можно яснее дать парню понять что секс таки будет.)))
Пс. если в это время он спит с кем-то другим - не думаю, что стоит делать из этого проблему. Это они давалки, вы-"королева". Проблема это когда он и с вами и с другой спит.

о, молодец! Не брезгливая бабешка))

Гость
#81

Мужчина напоминает на секс потому что ему тpaxaться хочется или тpaxнуть кого то.

гостья
#82

"Женщины, особенно прошедшие мужскую школу, очень хорошо знают, что разговоры о высоких предметах — разговорами, а что нужно мужчине — тело и все то, что выставляет его в самом обманчивом, но привлекательном свете; и это самое и делается." Толстой, Крейцерова соната. Автор, обязательно спросите, любит он сосать соски, или нет. А то мне 39 лет было, познакомилась с мужчиной, а то, что он неласковый, выяснили только после того, как стали жить вместе. И тоже, кстати, намекал на секс на первом свидании.

Света
#83

А у меня был парень очень любимый, влечение возникло сразу. Взаимное. На втором свидании все и случилось. Но! Он этого не оценил. Когда через несколько лет я стала намекать на свадьбу (при наличии прекрасных отношений, без ссор, без мозгоклюйства), он заявил, что не видит меня своей женой, потому что я ТАК быстро ему в начале отдалась. И так бывает. Скорее всего это была просто отмазка, но вы не представляете как мне было больно и обидно это слышать. Поэтому автор вы все правильно делаете, если хотите замуж - стройте из себя скромницу и делайте вид, что намеков не понимаете. Выбирайте людные места для свиданий. Он хочет камин, а вы хотите в театр. Если вы его и правда зацепили, то он будет ухаживать и добиваться.

Света
#84

Да, и исключения бывают. Моя сестра нажралась и дала в подъезде не знакомому парню! Так и познакомились:-) а он влюбился, она его посылала на следующий день, он стал бегать за ней и через 5 лет все-таки он стал ее мужем. Двух детей родили, живут уже 15 лет и все у них хорошо. Но! Это ИСКЛЮЧЕНИЕ!!

Heartbeat
#85

может, проверяет, даете вы сразу или с вами можно серьезно встречаться🙈😂

Гость
#86
Гость

Но я бы на вашем месте его держать 3 месяца просто не свиданиях не стал,месяца более достаточно, если он востребован.Да и то, заранее знайте,что в течение месяца он трахает других.

Надо прогу для айфона написать, вбиваешь туда возраст, какая машина у парня, сколько он уже на тебя потратил, а она подсказывает, пора уже дать или можно попытаться ещё подинамить

Гость
#87
Гость

Все вроде бы правильно сказано,так и есть.
Но я бы на вашем месте его держать 3 месяца просто не свиданиях не стал,месяца более достаточно, если он востребован.Да и то, заранее знайте,что в течение месяца он трахает других.

Ну и пусть трахает других, а за вами нормально ухаживает, влюбляется.

Эльф
#88

У меня в вашем возрасте это тоже было постоянной проблемой. Просто психовала. Многим даже грубила. Я вывод сделала такой. Просто вы ещё не встретили СВОЕГО мужчину. Ждите

Эльф
#89
Гость

В сексе нет ничего аморального ,если все взаимно ,может это и станет началом ваших серьезных отношений

Вы такая небрезгливая. Что способны с первым встречным ноги раздвинуть только в надежде на то что это может быть началом серьезных отношений? Фу

Эльф
#90
Король редиски

Если девушке 17 лет, то конечно парень потерпит. Если больше, и у нее уже были серьезные отношении, то при взаимной симпатии это, с ее стороны, есть ханжество и неуважение

Ты больной д рочер??? Со стороны девушки это неуважение что она не дала первому встречному на 1-2-3 свидании???

Эльф
#91
Egoist

Девушка, зачем Вы здесь? Вы принимаете только те советы, которые Вам нравятся.
Секс может быть и на первом свидании и секс как первое свидание. И всё будет серьёзно. Вам так-же надо его зацепить, как и ему Вас.
Через месяц он уже Вас может не захотеть.
По крайней мере у меня так. Я не люблю секс на первом свидании, не считаю это предрассудительным, но отношения не складывались. Но через две недели после первого свидания я и сам отказывался от секса. Просто перегорал.
Первый секс я ждал пол года.

Ну это сугубо твои проблемы что ты перегорал. У симпатичных девушек очередь из таких как ты

Эльф
#92
Света

Да, и исключения бывают. Моя сестра нажралась и дала в подъезде не знакомому парню! Так и познакомились:-) а он влюбился, она его посылала на следующий день, он стал бегать за ней и через 5 лет все-таки он стал ее мужем. Двух детей родили, живут уже 15 лет и все у них хорошо. Но! Это ИСКЛЮЧЕНИЕ!!

Они нашли друг друга. Пусть детям своим расскажут о своём романтичном знакомстве

Эльф
#93
Света

А у меня был парень очень любимый, влечение возникло сразу. Взаимное. На втором свидании все и случилось. Но! Он этого не оценил. Когда через несколько лет я стала намекать на свадьбу (при наличии прекрасных отношений, без ссор, без мозгоклюйства), он заявил, что не видит меня своей женой, потому что я ТАК быстро ему в начале отдалась. И так бывает. Скорее всего это была просто отмазка, но вы не представляете как мне было больно и обидно это слышать. Поэтому автор вы все правильно делаете, если хотите замуж - стройте из себя скромницу и делайте вид, что намеков не понимаете. Выбирайте людные места для свиданий. Он хочет камин, а вы хотите в театр. Если вы его и правда зацепили, то он будет ухаживать и добиваться.

А так у вас это семейное))))

Гость
#94

Автор, вы все правильно делаете.
По теме: мужичье разбаловали те самые подстилки, которые тут пишут, что спать на втором свидании - это нормально.
Либо мужики пишут.
На таких давалках не женятся. Исключения есть, но исключения на то и исключения.
Про себя расскажу: динамила одного 1,5 месяца. Он влюбился, я влюбилась. Через полгода сделал предложение! Но он такой бабник был! Никто вообще не думал, что он жениться соберется))) А все потому, что ни одна *** не отказывала ему. Я за него не пошла. Бросила. Но это уже другая история.
Автор, ваше от вас не уйдет. Вы на правильном пути. А если вас тупо хотят поюзать - это не ваше, не надо оно вам.

#95

Это нормально для мужчины, тем более в 30лет. Вы ведь тоже не девочка? В чем суть вопроса? Два варианта: Поматросит - или бросит, или не бросит)

Елена
#95
Гость

Естественно,что у мужиков это первая цель ,если он тебе нравится,то почему бы и нет,ты ведь тоже уже не маленькая девочка

А "немаленькие девочки" теперь уже с каждым понравившимся мужчиной обязаны вступать в интимную связь? Бог создал секс для супругов, а не для того, чтобы прыгать из койки в койку к каждому, кто понравится. Секс - продолжение любви, я так считаю. А вообще-то каждый растрачивает себя так, как считает нужным.

Гость
#96
Гость

Естественно,что у мужиков это первая цель ,если он тебе нравится,то почему бы и нет,ты ведь тоже уже не маленькая девочка

Бред А чем парень так сильно может понравиться за одну встречу?!?!? И если он такой крутой, что может сразу понравиться, на фиг ему я, он же точно кинет. Вообще нет желания доставлять удовольствие левому челу, который зажепил даже внимание мне уделить. Да и за 1 встречу может понравиться только неземной красотой, которая у 30-летних не бывает. Но мало того, чтобы нравился, для секса, нужны чувства; симпатия, влечение, доверие

Гость
#97
Гость

В сексе нет ничего аморального ,если все взаимно ,может это и станет началом ваших серьезных отношений

Ага, теперь со всеми, с кем теоретически потом могут быть отношения, заниматься сразу сексом. А учитывая, что я не ищу богатых или красавчиков, т.к не соответствую, то получается, со всеми подряд ахаться. В обмен на обещание встречаться.

Гость
#98
Гость

От того у тебя и проблемы ,автор ,сейчас только женатики добиваются ,а у свободных мужиков большой выбор ,не дашь ты,даст другая ,для мужика секс на ревом месте стоит .У меня многие знакомые чуть ли не с первого свидания занимались этим со своими будущими мужьями ,и ничего ,все более,чем серьезно ,семья,дети.Одно из двух ,либо он не сильно тебе нравится ,либо перестань играть в недотрогу ,21 век и тебе не 15,а целых 24

То есть сразу ахаться со всеми, кроме тех, кто уж совсем не нравится, стариков и очень жирных? А почему тогда мужчинам не нравится, что у девушки было много партнеров, почему все врут мужьям, что он второй? Даже число 5-10 боятся озвучить. Почему? Это же лотерея, многие ли выигрывают в лотерею с первого-третьего раза?

Гость
#99
Гость

Если ты сразу мужчину не хочешь - то уже никогда незахочешь. Влечение наступает или сразу - или НИКОГДА. И мужики это знают. Зачем им на тебе женится и потом неделями выпрашивать секс, если они могут найти ту, которая будет их хотеть всегда и везде?

Сразу парень может понравиться только внешне. Что ж теперь только с очень красивыми парнями 16-22 лет жахаттся без обязательств? Вот каждый мнит себя альфа-самцом, самым лучшим в мире, увидела и захоти, влюбись. А сами-то способны сразу подарить большой бриллиант, жениться, ну хоть как-то потвердить симпатию, а то сексом и с проститутками вы занимаетесь.
А эту чепуху опровергает сама жизнь, влечение по мере общения растет и усиливается многократно. Так же как и любовь, привязанность появляются не сразу, для женщин это все взаимосвязано.

Гость
#100
Гость

Если ты сразу мужчину не хочешь - то уже никогда незахочешь. Влечение наступает или сразу - или НИКОГДА. И мужики это знают. Зачем им на тебе женится и потом неделями выпрашивать секс, если они могут найти ту, которая будет их хотеть всегда и везде?

Абсолютный бред! Видать судите только по себе, отстой👎