Гость
Статьи
Почему мужчина может …

Почему мужчина может отказываться от секса?

Всем доброго времени суток. Вот к примеру девушка, обычная, может даже симпатичная, не модельной внешности, но фигура норм, есть талия, бедра, не худышка. Что может отталкивать парней, это слишком видно, что сделаны губы, ещё и с красной помадой и прическа с объемом, там начес наверное. Пересеклись на работе несколько раз, (парень с компании клиента). Компания где работает девушка выполнила все и больше компанию парня и компанию девушки ничего не связывает. Они вместе не работают. Парень открыто флиртовал, она с ним тоже, намекая на интим. Он ее позвал на свидание, потом пропал. И с тех пор молчит, однажды встретились в коридоре на ее работе он за бумажками заходил поболтали и все. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понравилась на свидании? Причин отказываться от секса миллион

Гость
#2

Сами же говорите, что компания женщины выполнила всё. Обхаживать женщину больше не надо.

Гость
#3

потому что так надо было брат :D

Гость
#4

Если ты хамка с повадками мужика не важно какая у тебя внешность.

Кореш форумчанок
#5

Ну не востребован ты, бывает

Сон
#6

Я последний раз отказался потому что были подозрения что у нее конвеер,а так причин масса.

Гость
#7
Гость

Не понравилась на свидании? Причин отказываться от секса миллион

Свидания не было, он пригласил, но в день встречи о времени не написал ничего. И вообще не писал. Потом когда столкнулись в коридоре ее компании он пофлиртовал и на этом все

Гость
#8
Гость

Сами же говорите, что компания женщины выполнила всё. Обхаживать женщину больше не надо.

Да он просто бумажки носил и ее должность не высокопоставленная, решения от нее никакие не зависили.

Гость
#9
Кореш форумчанок

Ну не востребован ты, бывает

Да я то тут причем?

Гость
#10
Сон

Я последний раз отказался потому что были подозрения что у нее конвеер,а так причин масса.

Что такое конвейер?

Гость
#11

Я думала никакой мужик не откажется, если он свободен (не точно, но скорее всего), и девушка вполне приятная

Гость
#12
Гость

Я думала никакой мужик не откажется, если он свободен (не точно, но скорее всего), и девушка вполне приятная

Вы сильно преувеличиваете значение секса, если он не подросток:))

Гость
#13
Гость

Я думала никакой мужик не откажется, если он свободен (не точно, но скорее всего), и девушка вполне приятная

Да-да, прям там стащит с неё штаны и присунет...

#14
Кореш форумчанок

Ну не востребован ты, бывает

Лузер.

#15
Гость

Если ты хамка с повадками мужика не важно какая у тебя внешность.

Мужланка хамовитая.

Гость
#16
Гость

Вы сильно преувеличиваете значение секса, если он не подросток:))

А зачем тогда он флиртовал и позвал на свидание, а потом съехал? Но потом снова флиртовал

Дитрих
#17
Гость

Что такое конвейер?

Петя, Вася,Коля,Толя, Вадик, Владик......потом снова Петя и так по кругу.

Гость
#18
Дитрих

Петя, Вася,Коля,Толя, Вадик, Владик......потом снова Петя и так по кругу.

Спасибо за пояснения))

Сон
#19
Гость

Что такое конвейер?

Частая смена партнеров

#20
Сон

Частая смена партнеров

Карусель

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: