Гость
Статьи
Как часто вы с …

Как часто вы с мужчиной занимаетесь сексом?

Познакомилась с парнем. Через две недели с ним переспали,но учитывая,что мы только начали,он не хочет заниматься сексом каждый день. за ночь у нас не более одного раза.В неделю 2-3 раза. Моя знакомая говорит,что это либо он меня не настолько хочет либо у него пооблемы с потенцией..Ему 36 мне 27 лет. Как часто в начале отношений у вас с мужчиной секс?

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Со всеми по-разному

Гость
#2

В 36 лет вполне могут уже быть проблемы с потенцией. А может, у него организм такой, ему достаточно. Не всё уж так плохо...

Люда
#4

Ясное дело, автор, ему же 36! Потенция уже не та.

лена
#5

Мужу 60, мне 50 он хочет и может кааааждый день.... утром, вечером.... мне это просто надоело... но куда деваться....

Гость
#6

автор, какая потенция? что, в молодости каждый, у кого есть отношения, должны из постели всю дорогу не вылезать? кто-то страстная натура, кто-то нет. мне секса хотелось много только в подростковом возрасте, когда гормоны играли, да и стрессы постоянные, а я решение нашла от них. потом успокоилась и могу спокойно неделю без секса.

тонац
#8

Может у него по мимо вас еще три девушки, в 36 уже тяжело со всеми каждый день по 2-3 раза сексом заниматься

Па
#9

Нет секса Второй год. Вместе живем двенадцать лет. Всерьез задумываюсь о любовнике.

Гость
#11

2-4 раза в неделю. Что в первый месяц, что через 15 лет. Ну не надо мне чаще, заахиваюсь. А так- в самый раз.

Счастливица
#12

ну у автора малый срок для таких аппетитов наверное..Мы с моим уже давно в отношениях более 8 лет,так он каждый день готов! но я в начале отношений очень долго к нему приглядывалась,не давала более полу года..

Лика
#14
лена

Мужу 60, мне 50 он хочет и может кааааждый день.... утром, вечером.... мне это просто надоело... но куда деваться....

О,ну да!это из той же "оперы"у кого з/п по 200000 !)))эх,Вумен-Вумен...форум сказочниц!

Гость
#15

Сначала было пару раз в неделю. После 5 лет вместе пару раз в год. Мужу и мне 35.

Гость
#16

А зачем связалась с 36летним стариком? от него уже нафталином поди несёт? Надо было молодого брать!

Гость
#17

сначала каждый день почти, и иногда по 2-3 раза за сутки, потом постепенно сошло на 1-2 раза в неделю, но нам норм. лет нам-35 и 38..

главный гость
#18

у всех разные темпераменты и потребности

Гриб
#23

Автор типа ипливая и хочет каждый день. Судя по фригидной бабомассе - разводка

Елена
#24

Мне 37,моему 43.Виагру ни разу не пил,бывает и каждый день пристает,но это редко,обычно так у нас в отпуске.В будни у нас трижды в неделю,иногда хочет и по два раза за вечер,но с перерывом в час. Он мастер спорта и сейчас ходит в зал,без в/п,думаю от этого много зависит.Мне если честно нужно уже меньше.
Когда было ему 26 лет,то было гораздо чаще.

Гость
#26

Занимались каждый день по 3-4 раза

Гриб
#27
Гость

Занимались каждый день по 3-4 раза

Это крайне мало. Врачи говорят, что нормальный здоровый организм должен иметь секс каждые полчаса. Иначе требуется специальная лазерная коррекция, возможно даже - ампутация

тонац
#29
Гость

Занимались каждый день по 3-4 раза

А где вы работали?

Гость
#31
тонац

Занимались каждый день по 3-4 раза

А где вы работали?

Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит

тонац
#33
Гость

А где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит

Я думал у вас на работе такая нагрузка была, это вы с одним мужем по 3-4 раза что ли?

Елена
#34
Гость

А где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит

Пусть идет в зал и бегать начинает.Сердце,сосуды и кровообращение в малом тазу очень большую роль играют,на продукты нормальные его переводите.Холестерин и сахар тоже влияют. Мой на этом 'собаку съел',не запускайте,помните,что если хотите долго и нормально,то нужно работать ему над собой,с годами на диване потенция не увеличивается.Да и вам же лучше во всех планах).

Гость
#35
Елена

А где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит

Пусть идет в зал и бегать начинает.Сердце,сосуды и кровообращение в малом тазу очень большую роль играют,на продукты нормальные его переводите.Холестерин и сахар тоже влияют. Мой на этом 'собаку съел',не запускайте,помните,что если хотите долго и нормально,то нужно работать ему над собой,с годами на диване потенция не увеличивается.Да и вам же лучше во всех планах).

Ну вот я тоже думаю, а то уже натерла там все. Лучше пусть пар в качалке выпускает

Гость
#36
тонац

А где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит

Я думал у вас на работе такая нагрузка была, это вы с одним мужем по 3-4 раза что ли?

Ну да, секс любим) мне и 1-2 норм, но мужу мало.

тонац
#37
Елена

ГостьА где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит
Пусть идет в зал и бегать начинает.Сердце,сосуды и кровообращение в малом тазу очень большую роль играют,на продукты нормальные его переводите.Холестерин и сахар тоже влияют. Мой на этом 'собаку съел',не запускайте,помните,что если хотите долго и нормально,то нужно работать ему над собой,с годами на диване потенция не увеличивается.Да и вам же лучше во всех планах).

Если еще и начнет бегать вообще по 7-8 раз будет, не поесть, не погулять..

Гриб
#38
Гость

Ну вот я тоже думаю, а то уже натерла там все.

У фригидных бап смазка не вырабатывается. Вот и натирает.
.
Примени свои советы к себе, жирoжoпная.
А ну живо пошла бегать и разгонять жир в малом и большом тазу!

Гость
#40
тонац

ЕленаГостьА где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит
Пусть идет в зал и бегать начинает.Сердце,сосуды и кровообращение в малом тазу очень большую роль играют,на продукты нормальные его переводите.Холестерин и сахар тоже влияют. Мой на этом 'собаку съел',не запускайте,помните,что если хотите долго и нормально,то нужно работать ему над собой,с годами на диване потенция не увеличивается.Да и вам же лучше во всех планах)
----
Если еще и начнет бегать вообще по 7-8 раз будет, не поесть, не погулять..

смешно пишете,юмор я оценила. Я как познакомилась со своим один раз испытала семь раз,долго неудобно ходить было,да и удовольствия никакого)).
Пусть уж лучше бегает и пар выпускает на стадионе и в зале,благо сейчас тепло.

#41

В принципе не чаще раза в день. Даже в начале отношений. Но и не реже раза в 3 дня.

Гость
#43
Гриб


Ну вот я тоже думаю, а то уже натерла там все.

У фригидных бап смазка не вырабатывается. Вот и натирает.
.
Примени свои советы к себе, жирoжoпная.
А ну живо пошла бегать и разгонять жир в малом и большом тазу!

С чего взяли, что я фригидная? Отнюдь. Да и не жирная я.

тонац
#44
Гость

тонацЕленаГостьА где вы работали?
Нигде, я не работаю. А у мужа работа вахтой, тоже дома сидит
Пусть идет в зал и бегать начинает.Сердце,сосуды и кровообращение в малом тазу очень большую роль играют,на продукты нормальные его переводите.Холестерин и сахар тоже влияют. Мой на этом 'собаку съел',не запускайте,помните,что если хотите долго и нормально,то нужно работать ему над собой,с годами на диване потенция не увеличивается.Да и вам же лучше во всех планах)
----
Если еще и начнет бегать вообще по 7-8 раз будет, не поесть, не погулять..
смешно пишете,юмор я оценила. Я как познакомилась со своим один раз испытала семь раз,долго неудобно ходить было,да и удовольствия никакого)).
Пусть уж лучше бегает и пар выпускает на стадионе и в зале,благо сейчас тепло.

Оо У кого 7 раз было у вас или у мужа?

Гриб
#45
Гриб

Неа. Русские генетически один народ с малороссами и белоруссами.
Понимаю, что не тебе

Просто, Змагар, на западе Руси, в Западных Белоруссии и Украине жило много огрызков Австро-Венгерской империи.

Вот ОНИ - да. Не братья русским, белоруссам, малороссам.

Гриб
#46
Гриб

ГрибНеа. Русские генетически один народ с малороссами и белоруссами.
Понимаю, что не тебе
Просто, Змагар, на западе Руси, в Западных Белоруссии и Украине жило много огрызков Австро-Венгерской империи.
Вот ОНИ - да. Не братья русским, белоруссам, малороссам.

...вот эти почти все служили немцам. Типа тебя.

Им предстоит быть уничтоженными. Как и тебе.

Гость
#47
тонац

).

Если еще и начнет бегать вообще по 7-8 раз будет, не поесть, не погулять..

У меня когда муж домой приезжает, мы из постели не вылезаем. В этот раз я насчитала 12 раз. Муж хочет побить рекорд

тонац
#48
Гость

Если еще и начнет бегать вообще по 7-8 раз будет, не поесть, не погулять..
У меня когда муж домой приезжает, мы из постели не вылезаем. В этот раз я насчитала 12 раз. Муж хочет побить рекорд

Ожимаетесь в постели что ли? Я раньше подтягивался столько

Гриб
#49
Гость

Гриб
Ну вот я тоже думаю, а то уже натерла там все.
У фригидных бап смазка не вырабатывается. Вот и натирает.
.
Примени свои советы к себе, жирoжoпная.
А ну живо пошла бегать и разгонять жир в малом и большом тазу!
--
С чего взяли, что я фригидная? Отнюдь. Да и не жирная я.

А я сказал - БЕГАТЬ. Разгонять жиры в тазах!

Гриб
#50

49 ...Ишь, ленивицы! Мужики будут бегать и с активным буйным тазом. А им достаточно складки по постельке раскинуть и ласты развести и - любите меня, давайте мне брильянтов и шубу

Гость
#51
тонац

Если еще и начнет бегать вообще по 7-8 раз будет, не поесть, не погулять..
У меня когда муж домой приезжает, мы из постели не вылезаем. В этот раз я насчитала 12 раз. Муж хочет побить рекорд

Ожимаетесь в постели что ли? Я раньше подтягивался столько

Ну до 7 акта это ещё похоже на секс, с 8-10 это какое то трение, а дальше там тупо какое то дёрганье улитки

Елена
#52
тонац

Оо У кого 7 раз было у вас или у мужа?

У обоих,мне тогда было 20,ему 26.Целый день под вино на даче,запомнила на всю жизнь этот марафон),такое явно лишнее.

лена
#54
Лика

лена
Мужу 60, мне 50 он хочет и может кааааждый день.... утром, вечером.... мне это просто надоело... но куда деваться....
О,ну да!это из той же "оперы"у кого з/п по 200000 !)))эх,Вумен-Вумен...форум сказочниц!

Мы в Европе живем , зарплата у нас обоих 400'000 евро в год... прошу прощения

лена
#55
Лика

лена
Мужу 60, мне 50 он хочет и может кааааждый день.... утром, вечером.... мне это просто надоело... но куда деваться....
О,ну да!это из той же "оперы"у кого з/п по 200000 !)))эх,Вумен-Вумен...форум сказочниц!

А ещё думаю, если не будете думать о не ваших зарплатах и у вас будет много :)

Гость
#56
Лика


Мужу 60, мне 50 он хочет и может кааааждый день.... утром, вечером.... мне это просто надоело... но куда деваться....

О,ну да!это из той же "оперы"у кого з/п по 200000 !)))эх,Вумен-Вумен...форум сказочниц!

Вполне реальная сумма. У моего 5 тыс долларов, хз сколько в рублях.

лена
#57
Лика

лена
Мужу 60, мне 50 он хочет и может кааааждый день.... утром, вечером.... мне это просто надоело... но куда деваться....
О,ну да!это из той же "оперы"у кого з/п по 200000 !)))эх,Вумен-Вумен...форум сказочниц!

Россия страна богатая. 200000 разве много ?

У нас по соседству россиянин у него доход в России по тому как его челядь бесчисленная и детей куча живут думаю не миллионами, а миллиардами долларов исчисляется. У власти человек.
Парикмахеры и массажисты частными самолетами прилетают. А вы 200'000 .....
смотрите побольше ящик.

Гость
#60

Мужчине 31 мне 22 секс на выходных, раза 3 за выходные
нам впо

Гость
#61

Нам вполне хватает *

#62

Малороссией называли Киевскую Русь, Московскую Русь называли Великой. Белорусский, и Украинский языки произошли как диалекты древнерусского языка. Украинский в частности был признан как самостоятельный язык только после распада Российской Империи в 17-году! Само слово "Украина" употреблялась в 12-том том веке, и означало как сторона, или край - пограничные земли Великокняжеских Киевских земель. Именно сторона, без каких либо территориальных границ. И только в 17-том веке часть территории современной Украины начали называть "Украина". Опять же только территория, без четких границ! И лишь при советской власти была образованно республика Украина, и обозначены конкретные границы! Вот и все ваше происхождение.

Мила
#67

Встречаемся пару месяцев. Секс утром обязательно, днем 1-2 раза... и перед сном обязательно. 3 раза минимум

Гость
#68
Мила

Встречаемся пару месяцев. Секс утром обязательно, днем 1-2 раза... и перед сном обязательно. 3 раза минимум

вы наверное в раскорячку ходите

Аленка
#69

я мужу даю раз в месяц

#70

да и вообще мужикам не давать! пусть сами себе делаю и носят нашу женскую одежду ,пусть почуствуют что значит быть женщиной!

Гость
#71

Мне 47, секс с мужем обычно через день - через два. Бывает прорвёт, и неделю подряд каждый день, и по два-три раза за день)))