Гость
Статьи
транквилизаторы и …

транквилизаторы и потенция

всем привет! мне 24, МЧ 27. Два года пьет транквилизаторы из-за ВСД и панических атак. С того времени секс был раз 7 от силы (раза три в год). Вместе мы уже 3,5 года. Сама настаиваю на интиме, он или отказывает, или не может закончить из за отсутствия удовольствия. Мне уже невыносимо, чувствую себя униженной, некрасивой, куча комплексов и мысли об измене( У кого была похожая ситуация, как с этим справились? заранее спасибо

автор24
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина. 34 года, если это имеет значение. Был опыт приема транквилизаторов как попытка лечения заикания (прописывал врач). Так вот- они напрочь угнетают все, что связано с эрекцией и сексом. Не стоит и все тут. Хотя до этого все было зашибись. Или если и встанет, то потом быстро падает. Врач сказал- так и должно быть. Потом, после отмены препаратов, восстановление нормального секса заняло месяца три (постепенно усиливалось это дело))) )

Гость
#2

Да, еще, к 1 добавлю. Если у него еще и ВСД, то есть проблемы с нервами/ сосудами, это дополнительно гасит весь потенциал. Я когда нервничаю, хоть это редко бывает- мне не до секса

автор24
#3
Гость

Да, еще, к 1 добавлю. Если у него еще и ВСД, то есть проблемы с нервами/ сосудами, это дополнительно гасит весь потенциал. Я когда нервничаю, хоть это редко бывает- мне не до секса

спасибо большое! Вы меня утешили!

гостями
#4

а на женщин как влияет? я тоже на транказ,не заметила понижение либидо

Гость
#5
гостями

а на женщин как влияет? я тоже на транказ,не заметила понижение либидо

Мой пост был 1. У вас, женщин, немного другая система. Вам не надо ничего "поднимать")))). А нам-надо. Эрекция вся почти основана на "спастике", если по-простому, это венозные клапаны, которые, периодически закрываясь и открываясь, затормаживают ОТТОК крови из пещеристых тел члена. В чем-то эта работа напоминает "судороги", как ни смешно. А транки все это гасят и расслабляют, запирания крови в члене не получается, и он висит. Так мне объяснил доктор

Гость
#6

Ну какая измена? Это даже не измена будет по сути :) а вообще вы решите что вам дороже, собственное физическое и эмоциональное здоровье или какие то загоны какого то больного МЧ. Был бы это муж, я бы вас поддержала как могла, но вы никто друг другу и нет смысла связывать свою жизнь с проблемными людьми, а тем более если его проблемы портят жизнь вам. Даже с полным импотентом можно жить счастливо и быть удовлетворённой если мужчине не плевать на вас, он всегда вас удовлетворит, способов много, а вашему плевать на вас, уцепился как паразит. Вы все равно разойдётесь, только потом как поймёте сколько вы лет угрохали на его проблемы, а не на наслаждение молодыми годами чудесными, вам самим иранки понадобятся. Уходи сейчас!

скорпион
#8

Ответ мужчины:
Мне 30
Из них 10 лет мучаюсь с потенцией, с женщинами не получается, тк врач урод болбаный в 20 лет назначил антидепресант на 3 месяца!.
Запомните после АНТИДЕПРЕСАНТОВ и НЛ и Транквилизаторов потенция не восстанавливается как была, поэтому будете мучатся с таким мужчиной, а он еще больше мучатся до конца жизни и переживать!!! И никогда он удовольствие не испытает ни с тобой ни с другой, тк нет влечения - они пропадает навсегда!!!

Элли Хиггинботом
#9

Если тебе нужен мой совет, то купи себе вибратор. Человек с па думает только о ПА. У меня были жуткие психозы, потому что я с детства не выношу реальность, когда писаю, думаю почему я должна испражняться, когда,например, делаю какие-то глупые и легкие вещи, думаю, что деградирую. Что тебе сказать моя жизнь - испытание, у меня никогда не было друзей или соратников, я - свое утешение и надежда на завтра и моя семья, мой доктор, коорый нянькает меня и за то благодарна, а вообще береги его, ему сложно. Мне очень сложно, каждое действие испытание. Но я не могу никого жалеть, жизнь - урок, а не счастье и все мы в итоге просто сдохнем. Красивые, умные и богатые, и бедные. Я прожгла ее к чертям, чему я и рада. Мне абсолютно плевать, что обо мне подумает тысяча людей, потому что я ценю себя и уважаю не из-за внешних данных, а за харектеристики личности. Мне глубоко *** на все. Я просто теперь принимаю транквилизаторы и я могу читать сколько влезет. Буду потом работать, писать пока не сдохну, какие проблемы? Только лишь бы психозов не было.

#9

Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#11
asonova1990

Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Никогда, НИКОГДА нельзя принимать антидепрессанты без назначения врача, НИКОГДА, так можно в концы угробить всю нервную систему.

#12

Из всех ситуация есть выход, не опускайте руки. Мы прошли через это, просто сменили средство и все нормализуется. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: