Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти постоянную любовницу

Не получается найти постоянную любовницу, 30 лет, женат, питер. Как то не клеится все, непонятно почему, наверное потому что нет времени на поиски

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если предлагаете приличное содержание, то действительно странно. Если же хотите даром по любви, то закономерно. Любовнице необходимо компенсировать ваше несвободное положение, занятые выходные и встречи в ограниченных временных рамках. За так желающих не найдется.

Гость
#2

ищи среди замужних ,а свободным 30 летний,ты не перспективен,потому что 25-30 хотят замуж и стабильности,а 20 летние девчушки интересны ли тебе и правильно говорят пост 1 ,а что взамен,пиписьки твоей им маловато,материально подкрепиться в самый раз.,

Гость
#3

Я могу приехать как постоянная любовница! С тебя - полное содержания меня в том чимле и жилье, и косметолог, и тренажерка. Машину не надо! Еще летом этим поездка к морю модно в Анапу. Ем я много и весьма разборчива в еде. С меня - любовь, секс, нежность и ласка по требованию. Готов? Секс люблю, не ханжа! Собирать чумаданы или ты мне все купишь по приезду? Шуба тоже нужна!

Гость
#4
Гость

Я могу приехать как постоянная любовница! С тебя - полное содержания меня в том чимле и жилье, и косметолог, и тренажерка. Машину не надо! Еще летом этим поездка к морю модно в Анапу. Ем я много и весьма разборчива в еде. С меня - любовь, секс, нежность и ласка по требованию. Готов? Секс люблю, не ханжа! Собирать чумаданы или ты мне все купишь по приезду? Шуба тоже нужна!

Пиши

Гость
#7
Гость

ищи среди замужних ,а свободным 30 летний,ты не перспективен,потому что 25-30 хотят замуж и стабильности,а 20 летние девчушки интересны ли тебе и правильно говорят пост 1 ,а что взамен,пиписьки твоей им маловато,материально подкрепиться в самый раз.,

Я прекрасно понимаю и готов на это, и понимаю что ничего не бывает просто так. Я готов на содержание и поддержку

Гость
#9
Гость

Пиши

а как тебя увидеть. Вдруг ты крокодил? И, если, что избавь меня от разборок со саоей женой...я тоже начитана, но жене могу ответить по простому))

Гость
#11
Гость

Гость
ищи среди замужних ,а свободным 30 летний,ты не перспективен,потому что 25-30 хотят замуж и стабильности,а 20 летние девчушки интересны ли тебе и правильно говорят пост 1 ,а что взамен,пиписьки твоей им маловато,материально подкрепиться в самый раз.,
Я прекрасно понимаю и готов на это, и понимаю что ничего не бывает просто так. Я готов на содержание и поддержку

А можно вопрос,зачем вам любовница? Чтоб была ( повысить самолюбие в своих глазах),все плохо с сексом в семье,чтобы не отставать от друзей ?

Гость
#12
Гость

Гость
Пиши а как тебя увидеть. Вдруг ты крокодил? И, если, что избавь меня от разборок со саоей женой...я тоже начитана, но жене могу ответить по простому))

Про жену был шикарный пост в одной из тем, как та позвонила любовнице, а любовница не только рассказала жене всю подноготную про любовника, но и про то, как тот от жены премию утаивает. Жена про измену забыла, потеря денег оказалась важнее.

Гость
#17
Странный

понимают что не заплатят, но желания именно такие?

хочется казаться востребованной и способной диктовать свои условия мужику)))то чего нет в реале)

Гость
#18

Фу, мерзко! Надеюсь, Ваша жена тоже с любовником, или ищет себе любовника...А вообще разводка. И бабы, которые написали, тоже всё фантик и мрак!

Гость
#19
Гость

Фу, мерзко! Надеюсь, Ваша жена тоже с любовником, или ищет себе любовника...А вообще разводка. И бабы, которые написали, тоже всё фантик и мрак!

ну дайте хоть тут людям почувствовать себя крутыми)

Гость
#21

Вообще пусть каждая из вас останется при своём мнении

Гость
#22

Значит не хотите любовницу. Была бы нужна - давно бы уже.

Гость
#23
Гость

хочется казаться востребованной и способной диктовать свои условия мужику)))то чего нет в реале)

но ты то не такая конечно? или тоже письку даешь поюзать за спасибо?

Гость
#24
Гость

но ты то не такая конечно? или тоже письку даешь поюзать за спасибо?

В реале все возможно и будет если заинтересуется девушка

Гость
#25
Гость

Значит не хотите любовницу. Была бы нужна - давно бы уже.

Я писал об отсутствии времени

Гость
#26
Гость

Значит не хотите любовницу. Была бы нужна - давно бы уже.

Я писал об отсутствии времени

Гость
#27
Гость

Гость
Значит не хотите любовницу. Была бы нужна - давно бы уже.
Я писал об отсутствии времени

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину.

Гость
#28
Гость

Я писал об отсутствии времени

Если у вас нет свободного времени, то как вы будете встречаться с любовницей?

Гость
#29
Гость

Если у вас нет свободного времени, то как вы будете встречаться с любовницей?

Время на поиски и время на встречи разные вещи

Гость
#30
Гость

Не получается найти постоянную любовницу, 30 лет, женат, питер. Как то не клеится все, непонятно почему, наверное потому что нет времени на поиски

А чем жена плоха,что любовницу тебе подавай на женском форуме:)) ??

Ирина
#31

Пиши на почту: irina.smir.87@list.ru

Гость
#32

А так это АНДРЮХА ПИТЕРСКИЙ ищет любовницу. Все забыли ,что у него ни жены,ни работы и живет он с родителями ))) жги Андрюха мы все к тебе приедем))

Гость
#34
Гость

хочется казаться востребованной и способной диктовать свои условия мужику)))то чего нет в реале)

То есть вы считаете, что в реале все бесплатно дадут ему? Что ж не дали до сих пор? Вы не путайте тёплое с мягким, бесплатно дают часто неженатым, в надежде потом получить всё. А вот женатым фигу.

Гость
#35

Точно , женатому только за приличное содержание

Изабела
#36

Кому нужен любовник, у которого там что то не клеется. Вот вам и ответ.

Андрюха Питерский
#37
Гость

А так это АНДРЮХА ПИТЕРСКИЙ ищет любовницу. Все забыли ,что у него ни жены,ни работы и живет он с родителями ))) жги Андрюха мы все к тебе приедем))

Аллах с Вами, я же сирота.)

АНЯ
#41

Девчонки,с женатым мужиком гулять грех!)Ну его на хууууййй!Пусть он сначала разведётся,а потом уже другую бабу ищет.Совсем мужики обнаглели.Его жена там по мужикам разным таскается,а он грязи вам принесёт.Автор-козёё"л.

Гость
#42
Гость

Я могу приехать как постоянная любовница! С тебя - полное содержания меня в том чимле и жилье, и косметолог, и тренажерка. Машину не надо! Еще летом этим поездка к морю модно в Анапу. Ем я много и весьма разборчива в еде. С меня - любовь, секс, нежность и ласка по требованию. Готов? Секс люблю, не ханжа! Собирать чумаданы или ты мне все купишь по приезду? Шуба тоже нужна!

Если ты ешь много, то значит ты жирная. А зачем нужна жирная баба в любовницы?

Гость
#43
Гость

Не получается найти постоянную любовницу, 30 лет, женат, питер. Как то не клеится все, непонятно почему, наверное потому что нет времени на поиски

Жену вашу боятся, вот и обходят вас десятой дорогой)))

Девушка
#44
Гость

Если ты ешь много, то значит ты жирная. А зачем нужна жирная баба в любовницы?

Может там " не в коня корм")))

Гость
#46

Всегда считала себя немеркантильной,но тут подвернулся давний ухажор.Долго добивался,но не нравился он мне.Однако он был сильно настойчив.Согласилась.И что я увидела?Член величиной с фасолину и половой акт продолжительностью в 2 минуты?И после этого он хочет иметь меня постоянной любовницей?Я согласна.Чувств у меня к нему нет,а потому предпочитаю что-то с этого иметь!Встретились с ним несколько раз.Никаких поползновений в плане материальной помощи. Надоело мне,перестала отвечать на звонки.Звонит-прошу,умоляю,давай увидимся... Ответила пару раз,что не могу увидеться с ним,т. к.работаю на 2 -х работах,у меня долги и проблемы,встречаться с ним мне недосуг.Намеков не понял,помощи не предложил.Закинула его номер в черный ящик.Звонит с других-Прошу,давай увидимся...Да помоги мне материально и я твоя навеки!!!

Ед
#47
Гость

Всегда считала себя немеркантильной,но тут подвернулся давний ухажор.Долго добивался,но не нравился он мне.Однако он был сильно настойчив.Согласилась.И что я увидела?Член величиной с фасолину и половой акт продолжительностью в 2 минуты?И после этого он хочет иметь меня постоянной любовницей?Я согласна.Чувств у меня к нему нет,а потому предпочитаю что-то с этого иметь!Встретились с ним несколько раз.Никаких поползновений в плане материальной помощи. Надоело мне,перестала отвечать на звонки.Звонит-прошу,умоляю,давай увидимся... Ответила пару раз,что не могу увидеться с ним,т. к.работаю на 2 -х работах,у меня долги и проблемы,встречаться с ним мне недосуг.Намеков не понял,помощи не предложил.Закинула его номер в черный ящик.Звонит с других-Прошу,давай увидимся...Да помоги мне материально и я твоя навеки!!!

Все он понимает,просто хочет аля без коммерции....т.е дааром. Почему то мужикам женщину для секса без обязательств искать нормально,а мужчину для улучшения своего фин.состояния,так это проституция и фуфуфууу.
Правильно сделали,что послали его в сад.

Ед
#48

По теме автора: видимо вам не очень горит,раз нет времени на поиск и выбор. Сама не без греха, на данный период отношения с нынешним любовником свожу на нет,тоже стал "дурака включать" .