Гость
Статьи
А вы чувствуете свою …

А вы чувствуете свою сексуальность?

В последнее время стала замечать, что мысли постоянно о сексе, о развратном, пошлом. Чувствую, что мужчины тоже чувствуют мою сексуальность только по одному моему взгляду и голосу и сразу начинают уделять внимание. Вопрос в теме.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сохраните свою сексуальность для мужа:)

Гость
#2

По моему мысли о сексе с сексуальностью мало связаны. Это скорее образ, взгляд, харизма, энергетика.

Гость
#3

РАЗВОДКА.

Брыщ
#4

И я чувствую!Я низенька, немного горбатая, слегка толстовата в ногах и в сообщении. Да и волос много на пятках, но перед домашней коллекцией иммитаторов членов я ощущаю себя единственной и не повторимой в их существовании. Сексбомбовую кровь в генах я игнорить не в состоянии, ибо я в не конкуренции!

Гость
#5
Брыщ

И я чувствую!Я низенька, немного горбатая, слегка толстовата в ногах и в сообщении. Да и волос много на пятках, но перед домашней коллекцией иммитаторов членов я ощущаю себя единственной и не повторимой в их существовании. Сексбомбовую кровь в генах я игнорить не в состоянии, ибо я в не конкуренции!

Ну, доля правды в посте автора - все же есть.
Я сама знаю, как это.
Сама люблю секс,не скрываю этого, пытаюсь быть сексуальной (для себя прежде всего, люблю себя такой), да, мужчины это чувствуют... вот если бы среди них было больше адекватов (не конченных насильников, "неуловимых мстителей" или "прилипал" с мертвой хваткой), было бы ШИКАРНО (для таких,как я)...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: