Гость
Статьи
количество партнеров

количество партнеров

Девчонки, интересует такая тема: Встречаюсь с мужчиной, ревнив очень до жути, но об этом уже писала, говвноо выслушала)))Вопрос в другом, когда с ним познакомились, сказала ему правду что он у меня будет 8- м. С сексом не спешили, Мне почти 30 лет, два раза чуть замуж не вышла, но уходила любя, пару раз от меня уходили, потому что мужчины не хотели семьи,Поэтому и набралось их аж 8 а не один единственный, на всю жизнь. Мой мч теперь постоянно мне как бы намекает, что 8 это очень много, и что у бывшей жены он был 2й (ей было 24), потом с жил с девушкой 2 года и тоже был у нее 2-й хотя ей было 27. Подскажите может он прав? Я если честно только вот с ним начала жалеть о том что было, может мне не стоило вообще уходить от первого парня, мы с ним были вместе 3 года, я была у него первая он у меня тоже в 21 год случился первый раз. Ушла по объективным причинам, теперь во думаю, стерпелось бы слюбилось, . Вдаваться в подробности про последующих не буду, но скажу так, что уходила всегда,на мой взгляд справедливо. Хотя кто знает, кажжый всегда уверен в своей правоте... Считаете что мой мужчина прав и дело во мне, типа я сама такая? И теперь я вроде как второй сорт((( я теперь е могу об этом не думать..поделитесь своим взглядом на ситуацию((

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем это знать мужику?? Сказала бы второй и хватит с него. Скажут - потом выслушивают всякую ***.
А теперь ты честная *** в полном смысле этого слова.

7s
#2

Мужчина не нагулялся. Ищите другого. Вы просто не подходите друг другу.

7s
#3
Гость

Вот зачем это знать мужику?? Сказала бы второй и хватит с него. Скажут - потом выслушивают всякую ***.
А теперь ты честная *** в полном смысле этого слова.

Тое без вранья никак? А зачем врать? Полно тех кому все равно. Надо найти того кому важно и обязательно ему соврать?

Гость
#4

А у него сколько было? Почему он считает у баб? За себя пусть говорит. На будущее - с этим ничего у тебя не выйдет. Следующему такое не говори. Говори 8, секс был с 3. Вообще, если мужик спрашивает такое - ничего хорошего от него не жди. Нормальный мужчина этим не интересуется!!!

Нурбану
#5

Найдите себе нормального. Нормальные люди не лезут в прошлое количество партнёров. А этот вам весь мозг съест.

Гость
#6

Для меня тоже важно, сколько было партнёрш у мужчина. Должно быть очень мало. Мне 40, поэтому я допускаю тот факт, что они были. Но их должно быть мало. И все равно я сделаю мозги, буду его пытать, в каких позах и при каких обстоятельствах он с ними спал и т.д. Ну тяжело мне дается осознание факта, что я не единственная. Пусть лучше тогда вообще уходит. Грязь мне не нужна. Для меня секс- это свято. Это наивысшие отношения, которые только могут быть между людьми.

Гость
#7
7s

Тое без вранья никак? А зачем врать? Полно тех кому все равно. Надо найти того кому важно и обязательно ему соврать?

Если мужик - дурак, то соврать такому - не грех. Конечно, лучше найти адекватного. Но если уж запал ей такой болван - то лучше врать во спасение.

7s
#8
Гость

Если мужик - дурак, то соврать такому - не грех. Конечно, лучше найти адекватного. Но если уж запал ей такой болван - то лучше врать во спасение.

В спасенье чего? В чем ценность отношений с тек кого считаешь дураком? Вранье = неуважению. Лучше уж промолчать. Иначе зачем эти отношения.

Гость
#9
7s

В спасенье чего? В чем ценность отношений с тек кого считаешь дураком? Вранье = неуважению. Лучше уж промолчать. Иначе зачем эти отношения.

Спасение своих ушей. )) А съедать теперь ей мозг потому что у его баб он был второй - это уважение???

Гость
#10

Прекратите впадать в вину. Вам ее насаждают. Не имеет значения сколько у кого партнеров вообще. Есть вы и есть он и имеет значение только то, что между вами. А партнеры каждого - это личный опыт. И их столько, сколько надо, чтобы вы сейчас были той, кто есть на данный момент. Если мужчина вас этим упрекает, шлите его подальше. Найдете хоть 10-го, хоть 20-го, но такого, которому будете важны вы теперешняя и настоящая, а не с привидениями ваших бывших, которые мужика этого так волнуют.
Учитесь ценить себя и ценность прошлых отношений для себя и ни перед кем не оправдываться, что не соответствуете их ожиданиям. Это его проблемы, автор, что он не готов принять вас такой, какая вы есть. Это его проблемы, что он вас сравнивает с другими. Это его проблемы, что вы не соответствуете его идеалам.
Ваша задача быть с тем, с кем вам хорошо, просто, легко и кому вы нужны теперешняя, такая как есть, настоящая. С прошлым как с опытом, а не виной.

7s
#11
Гость

Спасение своих ушей. )) А съедать теперь ей мозг потому что у его баб он был второй - это уважение???

А зачем выслушивать что-то от того кому ты не подходишь без вранья? Ну не подходят те штаны, че надо арать, что когда то подойдут?

Гость
#12
7s

А зачем выслушивать что-то от того кому ты не подходишь без вранья? Ну не подходят те штаны, че надо арать, что когда то подойдут?

Ну, нравятся ей эти штаны. Такой вариант может быть???

евгения
#13

никогда не понимала женщин которые объявляют о количестве сексуальных партнёров

Гость
#14
евгения

никогда не понимала женщин которые объявляют о количестве сексуальных партнёров

+++

7s
#15
Гость

Ну, нравятся ей эти штаны. Такой вариант может быть???

И что? Ну он потом узнает от кого то что было то больше и бросит с детьми уже,.. Нах нужно это вранье?

Гость
#16

Вам 30 и позволяете кому-то принижать себя дабы навязать чувство вины и долга? Вы уверены, что вам 30? А не 15?

Гость
#17

Зачем говорить еще и вначале знакомства. Человека знать не знаешь.
Он запомнил и теперь еще имеет наглость подло ездить по ушам.
Подлый гад какой.

Гость
#18
7s

И что? Ну он потом узнает от кого то что было то больше и бросит с детьми уже,.. Нах нужно это вранье?

Ни от кого он не узнает. Две уже лапшу ему повесили.

Гость
#19
Гость

Прекратите впадать в вину. Вам ее насаждают. Не имеет значения сколько у кого партнеров вообще. Есть вы и есть он и имеет значение только то, что между вами. А партнеры каждого - это личный опыт. И их столько, сколько надо, чтобы вы сейчас были той, кто есть на данный момент. Если мужчина вас этим упрекает, шлите его подальше. Найдете хоть 10-го, хоть 20-го, но такого, которому будете важны вы теперешняя и настоящая, а не с привидениями ваших бывших, которые мужика этого так волнуют.
Учитесь ценить себя и ценность прошлых отношений для себя и ни перед кем не оправдываться, что не соответствуете их ожиданиям. Это его проблемы, автор, что он не готов принять вас такой, какая вы есть. Это его проблемы, что он вас сравнивает с другими. Это его проблемы, что вы не соответствуете его идеалам.
Ваша задача быть с тем, с кем вам хорошо, просто, легко и кому вы нужны теперешняя, такая как есть, настоящая. С прошлым как с опытом, а не виной.

Отличный и грамотный пост! Спасибо Вам!

Гость
#20

Автор, я вам открою тайну, что по статистике психологов и сексологов у современной женщины, которая не замужем, к 30 годам в норме 15 отношений/связей/половых контактов

Гость
#21
евгения

никогда не понимала женщин которые объявляют о количестве сексуальных партнёров

Какая разница, объявила она об этом или не объявила. Понятно, что партнеры были. Я бы потребовала отчет сколько, кто, в каких позах, сколько раз. Потом бы эти пилила. Если бы мужчина(женщина) достойно вышел из ситуации и доказал, что все те были ошибкой, а я единственная(единственный), то, может быть, простила и позволила бы остаться рядом. А если бы мне вообще ничего не рассказали про прежних партнеров, то я и не стала бы отношения продолжать. Зачем отношения, в которых есть подобные тайны.

Гость
#22

Автор, ответь мне только на один вопрос: почему не бросишь этого придурка?

Гость
#23

А я не понимаю,зачем ну все про себя рассказывать,было у вас 8 *** и было,зачем все это говорить,он спрашивает то,что ему хочется услышать,а не правду.

Гость
#24
Гость

А я не понимаю,зачем ну все про себя рассказывать,было у вас 8 *** и было,зачем все это говорить,он спрашивает то,что ему хочется услышать,а не правду.

+++ Хоть один адекватный человек.

Нурбану
#25
Гость

Какая разница, объявила она об этом или не объявила. Понятно, что партнеры были. Я бы потребовала отчет сколько, кто, в каких позах, сколько раз. Потом бы эти пилила. Если бы мужчина(женщина) достойно вышел из ситуации и доказал, что все те были ошибкой, а я единственная(единственный), то, может быть, простила и позволила бы остаться рядом. А если бы мне вообще ничего не рассказали про прежних партнеров, то я и не стала бы отношения продолжать. Зачем отношения, в которых есть подобные тайны.

Жалеть о прошлом - это бред собачий. Никто не знает заранее что встретит конкретно нынешнего партнёра. И может думал с предыдущим, что тот будет на всю жизнь.

Гость
#26
Гость

евгения
никогда не понимала женщин которые объявляют о количестве сексуальных партнёров
Какая разница, объявила она об этом или не объявила. Понятно, что партнеры были. Я бы потребовала отчет сколько, кто, в каких позах, сколько раз. Потом бы эти пилила. Если бы мужчина(женщина) достойно вышел из ситуации и доказал, что все те были ошибкой, а я единственная(единственный), то, может быть, простила и позволила бы остаться рядом. А если бы мне вообще ничего не рассказали про прежних партнеров, то я и не стала бы отношения продолжать. Зачем отношения, в которых есть подобные тайны.

Вам к психологу нужно. Вы берете на себя функцию Бога судить и требовать покаяния. Это свидетельство глубоких личных проблем. Мало какой партнер удержится с вами. если вы их не решите. Ну разве что мазохист какой-то.

гость
#27

Реальное количество партнеров можно свалить. Берешь фото человека и несешь ясновидящей. Мне вот так один наврал, что было мало. Я его фотку к ясновидящей. А она сказала, что он меняет девок, как перчатки. Вот вранье и всплыло. И пошел он такой нах. Лучше бы признался, да "отработал".

Наталья
#28
Гость

Прекратите впадать в вину. Вам ее насаждают. Не имеет значения сколько у кого партнеров вообще. Есть вы и есть он и имеет значение только то, что между вами. А партнеры каждого - это личный опыт. И их столько, сколько надо, чтобы вы сейчас были той, кто есть на данный момент. Если мужчина вас этим упрекает, шлите его подальше. Найдете хоть 10-го, хоть 20-го, но такого, которому будете важны вы теперешняя и настоящая, а не с привидениями ваших бывших, которые мужика этого так волнуют.
Учитесь ценить себя и ценность прошлых отношений для себя и ни перед кем не оправдываться, что не соответствуете их ожиданиям. Это его проблемы, автор, что он не готов принять вас такой, какая вы есть. Это его проблемы, что он вас сравнивает с другими. Это его проблемы, что вы не соответствуете его идеалам.
Ваша задача быть с тем, с кем вам хорошо, просто, легко и кому вы нужны теперешняя, такая как есть, настоящая. С прошлым как с опытом, а не виной.

самый адекватный коммент! умная женщина!

Гость
#29
Нурбану

Жалеть о прошлом - это бред собачий. Никто не знает заранее что встретит конкретно нынешнего партнёра. И может думал с предыдущим, что тот будет на всю жизнь.

Ну если он с предыдущим был в официальном браке, то это простить можно. Но если это было плядство, то пусть идет ***. У меня все партнеры проходят фейс-контроль. Ношу фотки ясновидящей. Прислушиваюсь, что говорит о человеке, нужен ли он мне или не нужен. Случайных партнеров у меня никогда не было и не будет. А что мешает людям поступать также? Нет. Они сначала со всеми трахаются, а потом скрывают.

Нурбану
#30
Гость

Ну если он с предыдущим был в официальном браке, то это простить можно. Но если это было плядство, то пусть идет ***. У меня все партнеры проходят фейс-контроль. Ношу фотки ясновидящей. Прислушиваюсь, что говорит о человеке, нужен ли он мне или не нужен. Случайных партнеров у меня никогда не было и не будет. А что мешает людям поступать также? Нет. Они сначала со всеми трахаются, а потом скрывают.

Совсем не факт что они были случайными партнёрами.

Гость
#31

Ваш мужина действительно думает, что он у всех своих бывших был вторым? Ну сказали бы ему тоже, что он у вас второй. Проверить то он всё равно не может.

Гость
#32
Нурбану

Совсем не факт что они были случайными партнёрами.

Не случайные партнеры - это законные мужья, либо люди, которые вложились по полной в твою жизнь. Например, купили квартиру, и теперь есть крыша над головой. Или оплатили дорогостоящую операцию и теперь ты полноценный человек. Т.е. Люди, которые изменили к лучшему твою жизнь. А все остальные - случайные. Все остальное - плядство. Лично я каждый раз выясняю, нужен мне этот человек или не нужен. Зато потом сказать не стыдно будущему мужу. Первый был Вася -официальный муж, а второй был Петя - он мне операцию дорогую оплатил, если бы не он, я была бы инвалидом.

Гость
#33
Гость

Ваш мужина действительно думает, что он у всех своих бывших был вторым? Ну сказали бы ему тоже, что он у вас второй. Проверить то он всё равно не может.

Да можно все проверить. Почитайте мои посты.

Гость
#34

огромное спасибо за поддержку, если честно тема, эта зацепила,, проплакала всю ночь когда он рассказал про них, зачем то сказала что девки ему эти наврали, Теперь думаю., не зная людей, такое говорить, некрасиво. Для себя поняла, что сейчас если не сложится в след раз,не буду врать, просто скажу какая разница, для меня ты единственный. P.S. женщин у него было раза в 2 больше. Вообще стала замечать что к женщинам относится с пренебрежением: увидит пара в машине сидит, обязательно комментирует что то типа трахает ее, или со*сет она у него,ну и во всем у него так, очень часто, кино смотрим обязательно комментирует в этом стиле все...Как считаете не обращать на это внимания.. меня просто бесит это жутко.

Гость
#35

Автор, вам конечно решать. Но зачем вам такой проблемный и озабоченный мужик?
Если вас что-то в отношениях бесит, то такие отношения нежизнеспособны. Хотите потратить на них много времени прежде чем научитесь уходить из дискомфортных связей?

Лара
#36

Ой автор..я лично тоже против случайных связей и никогда не пойму тех у кого пол сотни партнеров..хотя это их дело и осуждать я не хочу. Но у вас реально было 8 это ж не много. Не сказать чтоб совсем мало, но и не много для вашего возраста. У меня в 34 было 5. Со всеми были отношения. Но рассказывать все равно никому не буду. Для некоторых и 5 это много будет . Тут не угадаешь. Поэтому единственный правильный ответ в таких ситуациях - "мало". Понятно? У вас мужчина спрашивает сколько было? Вы ему - мало. И все. Вопрос закрыт. Потому что заранее реакцию не угадать. Он может казаться супер адекватным, а потом съест мозг вот как ваш. Мужики собственники все. И чем меньше знают крепче спят. Это вообще всех касается.

Гость
#37
Гость

Гость
Ваш мужина действительно думает, что он у всех своих бывших был вторым? Ну сказали бы ему тоже, что он у вас второй. Проверить то он всё равно не может.
Да можно все проверить. Почитайте мои посты.

Вы про ясновидящих что ли? Рассмешили.

Гость
#38
Гость

Прекратите впадать в вину. Вам ее насаждают. Не имеет значения сколько у кого партнеров вообще. Есть вы и есть он и имеет значение только то, что между вами. А партнеры каждого - это личный опыт. И их столько, сколько надо, чтобы вы сейчас были той, кто есть на данный момент. Если мужчина вас этим упрекает, шлите его подальше. Найдете хоть 10-го, хоть 20-го, но такого, которому будете важны вы теперешняя и настоящая, а не с привидениями ваших бывших, которые мужика этого так волнуют.
Учитесь ценить себя и ценность прошлых отношений для себя и ни перед кем не оправдываться, что не соответствуете их ожиданиям. Это его проблемы, автор, что он не готов принять вас такой, какая вы есть. Это его проблемы, что он вас сравнивает с другими. Это его проблемы, что вы не соответствуете его идеалам.
Ваша задача быть с тем, с кем вам хорошо, просто, легко и кому вы нужны теперешняя, такая как есть, настоящая. С прошлым как с опытом, а не виной.

вам отдельное спасибо ,всем бы быть такими, того гляди и говвна меньше было бы в мире. Тем кто считает что я просто плятовала, не буду оправдываться. Я знаю что любила каждого. А вообще никогда не поздно стать лучше..

Гость
#39
гость

Реальное количество партнеров можно свалить. Берешь фото человека и несешь ясновидящей. Мне вот так один наврал, что было мало. Я его фотку к ясновидящей. А она сказала, что он меняет девок, как перчатки. Вот вранье и всплыло. И пошел он такой нах. Лучше бы признался, да "отработал".

Аххаа., я бы никогда не поверила ясновидящей, по человеку итак видно блятдский тип у него или нет. Интересно есть ли такая бабка , чтобы пойти к ней а она меня заколдует, чтобы я забыла про всех и врать бы не пришлось)))))

Васа
#40

ЗППП - чем больше партнеров тем больше их. И этот факт не может не напягать особь мыслящую... А особо впечатлительные накручивают себе телегонию, войну сперм, моральные устои и т.д. Что поделать - это исторические традиции у мужиков, практиковавшиеся веками. Если думать только о себе то ваш партнер нехороший человек. Если думать как он то удавиться захочется. Кому что нравится...

Гость
#41
Гость

Аххаа., я бы никогда не поверила ясновидящей, по человеку итак видно блятдский тип у него или нет. Интересно есть ли такая бабка , чтобы пойти к ней а она меня заколдует, чтобы я забыла про всех и врать бы не пришлось)))))

Не всегда это видно сразу. Помню, как на одного глянула и сходу говорит "от фото идет энергия секса, причем, не просто секса, а конкретного блятства". Даже сказала, что порча на человеке "сделано" на ***, чтобы никогда не было семьи, а вокруг были одни бляти. А сам чувак мне при этом заливал, что сексом занимается редко и партнёрш было мало. Я много таких примеров могу привести. Я всех кандидатов так проверяю. Карты бабка раскинула, или на фотку посмотрела, увидела женщину другую - все, до свидос. Мужчина ведь сам никогда не признается, что на двух стульях пытается усидеть. Так что у меня своя служба безопасности. Мне нравится. Сразу вся подноготная налицо.

Мастер
#42

"У меня все партнеры проходят фейс-контроль. Ношу фотки ясновидящей. Прислушиваюсь, что говорит о человеке, нужен ли он мне или не нужен" - Это ппц, ктож женится на такой дуре. Сразу неси фотку дебилойда.... тебе скажут что это твой.

Мастер
#43

8 это П.П.Ц много. Реально много, ктобы что не утешал. 8 это подзаборная уже, не первый сорт однозначно, даже не второй. Стыдобища...

Гость
#44
Гость

Девчонки, интересует такая тема: Встречаюсь с мужчиной, ревнив очень до жути, но об этом уже писала, говвноо выслушала)))Вопрос в другом, когда с ним познакомились, сказала ему правду что он у меня будет 8- м. С сексом не спешили, Мне почти 30 лет, два раза чуть замуж не вышла, но уходила любя, пару раз от меня уходили, потому что мужчины не хотели семьи,Поэтому и набралось их аж 8 а не один единственный, на всю жизнь. Мой мч теперь постоянно мне как бы намекает, что 8 это очень много, и что у бывшей жены он был 2й (ей было 24), потом с жил с девушкой 2 года и тоже был у нее 2-й хотя ей было 27. Подскажите может он прав? Я если честно только вот с ним начала жалеть о том что было, может мне не стоило вообще уходить от первого парня, мы с ним были вместе 3 года, я была у него первая он у меня тоже в 21 год случился первый раз. Ушла по объективным причинам, теперь во думаю, стерпелось бы слюбилось, . Вдаваться в подробности про последующих не буду, но скажу так, что уходила всегда,на мой взгляд справедливо. Хотя кто знает, кажжый всегда уверен в своей правоте... Считаете что мой мужчина прав и дело во мне, типа я сама такая? И теперь я вроде как второй сорт((( я теперь е могу об этом не думать..поделитесь своим взглядом на ситуацию((

Спроси его сколько раз он изменял женщинам с рукой)))
Цифра будет за 1000 раз. ,так что твои 8 мужчин это слезы по сравнению с его махровым онанизмом.
А по жизни, он жлоб ,уходи от него.

Гость
#45

Мой мужчина говорит, что его состоятельные друзья сейчас проверяют девушек на детекторе лжи, если чувствуют какую-то грязь или слухи. Не женятся и не встреяютс с эскортницами и с чернильницами(кто спала с кавказцами,турками, арабами и тд). А в остальных случаях, если у девушки был опыт, то ничего страшного.

Муж
#46
Гость

Ваш мужина действительно думает, что он у всех своих бывших был вторым? Ну сказали бы ему тоже, что он у вас второй. Проверить то он всё равно не может.

Жизнь часто преподносит сюрпризы таким вот типа умным. У меня знакомый даже развелся, когда узнал, что через жену куча мужиков прошла, а ему лапшу про второго невесила. Сейчас в эру интернета все может вылезти очень неожиданно и случайно. Кстати у меня тоже случай был, что я отправил куда подальше свою девушку, которая мне заряжала про третьего, а потом совершенно случайно узнал, что это, мягко говоря, не так. Сразу отправил лесом...
И дело тут не в количестве, нет..Дело во вранье... Если женщина предпочитает начинать отношения с вранья, то никакой хорошей перспективы это не сулит.
Ну и риторический вопрос : чтоб не попадать в такую дилемму, может стоит поменьше ноги раздвигать, а?:)) Глупый вопрос, согласен:))))

Муж
#47
Гость

. Не женятся и не встреяютс с эскортницами и с чернильницами(кто спала с кавказцами,турками, арабами и тд). А в остальных случаях, если у девушки был опыт, то ничего страшного.

Кстати да, я бы в жизни не встречался с той, которую ахали всякие нерусские...

Nevasilij
#48

Если мужчина женщину любит, то даже один её секспартнер до него - это много.
Нормальному мужчине это неприятно.
А вот если не любит, тогда будет ему абсолютно фиолетово что вы и с кем до него делали.

Гость
#49

Что такого? 8? Это не много. Вы ведь не с первым встречным в койку прыгали, а находясь в отношениях. А если мужчину это так напрягает - думайте сразу. Он так и останется на этом зациклен. Сможете ли вы с ним так жить.

Гость
#50

Когда мужчина влюбляется в женщину, он хочет видеть её чистой. Если он узнаёт что она в предыдущих отношениях сосала и глотала у своих бывших, то чистота своей женщины теряется.Ему становится морально плохо и это вполне нормально. Любой, нормальный мужик не хотел бы иметь женщину, которая в прошлом была 6л9дью. Те, что пишут - бросайте его, какая ему разница кто был до него, да он дурак и так далее - просто сами моральные уроды и дегенераты.По другому не скажешь. Это нормальная реакция мужика, но бывает правда настолько шокирует его, что вся любовь и отношения рушатся за минуту. Но по моему уж лучше узнать сразу, чем жениться, родить детей а потом окажется что его жена, в прошлом соска и ***.

Предыдущая тема