Гость
Статьи
Отношения. Он хочет …

Отношения. Он хочет меня, я тоже его хочу и готова на этот поступок.

Мне 17, парню 19. Вместе 1,6. Недавно пришёл с армии, я его дождалась. Любим друг друга. Я девственница и он меня ждёт. Он хочет меня, я тоже его хочу и готова на этот поступок. Но боюсь, что узнает мама.. только это останавливает. Что делать?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мама сама такая же была когда-то, вообще не её это дело, вы уже вполне взрослая девушка, имеете право на свои желания и ошибки ) хотите - делайте! только предохраняться не забывайте, даже в первый раз

Гость
#2

Автор в сексе нет ничего страшного. Презерватив не забудьте.
Еще рекомендую потренироваться его надевать - на огурец, например. Парень может разволноваться - вы ему поможете надеть.

Гость
#3

Смазку не забудьте. Килограмм, не меньше.

Гость
#4

Главное первый раз без презерватива иначе ничего не получится. ПРОВЕРЕННО!!!

Козерог и рыбы
#5
Гость

Главное первый раз без презерватива иначе ничего не получится. ПРОВЕРЕННО!!!

Беременность получится

Золотая
#6
Гость

Главное первый раз без презерватива иначе ничего не получится. ПРОВЕРЕННО!!!

Зачем такие тупые советы малолеткам даёшь? Злой человек 😲

Гость
#7
Екатерина

Мне 17, парню 19. Вместе 1,6. Недавно пришёл с армии, я его дождалась. Любим друг друга. Я девственница и он меня ждёт. Он хочет меня, я тоже его хочу и готова на этот поступок. Но боюсь, что узнает мама.. только это останавливает. Что делать?

пригласить маму присутствовать при "процессе"

Лена-усатая
#8

Дай в очко,тогда мама не узнает что,ты не девственница.

Гость
#9

Причем тут мама? Когда от похоти башку сносит, о маме не вспоминают. Может, Ваше подсознание сигналит, что этот мальчик - отнюдь не герой Вашего романа. А временно-мимопроходящий ипарь. И Вы придумываете себе разные отмазы про маму... К подсознанию, мож, и стоит прислушаться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: