Гость
Статьи
сделал вид,что ничего …

сделал вид,что ничего не было.

Добрый день.В общем,встречались с парнем 2 года.Все было очень хорошо.Он говорил то,что любит и тд.Но 2 месяца назад мы поссорились и почти не общались.3 дня назад мы собрались у друга на квартире,чтобы отпраздновать день рождения.И вот,мы переспали.Он был у меня первым и он об этом знал.Я думала ,что мы помирились.Но спустя 2 дня от него не было ни звонков,ни смс.Я решила сама ему позвонить и спросить,но он лишь отвел тему и сказал,что он занят.Сегодня я его встретила и он просто прошел мимо.Даже не поздоровался.
Посоветуйте,как мне быть в такой ситуации?Я отдалась этому человеку,а он сделал вид,что ничего не было.Я не знаю,как мне быть.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как нужно делать вид что что то было или вести себя после того что было?

Элис
#2

Не надо было мириться таким образом,тем более что у вас это в первый раз, А парень ваш ***,надеюсь что вы предохранялись...

Гость
#3

Глупая. 1й раз надо, когда все хорошо, а не ловить мужика пистой. Поимел и все.

гость
#4

смысл? вы ему не интересны признайте это

Гость
#5

Да ладно тебе,ничего страшного не случилось. У тебя же были чувства к нему,считай,что первый раз был по любви,а то,что поступил так,значит урод был всё это время,просто не замечала. Не грузись так,займись собой,спортом,смени обстановку. Ничего страшного не произошло

Гость
#6

Он просто использовал себя, не надо навязываться, и так все понятно, просто урок тебе на будущее, надеюсь предохранялись!

Гость
#7

ахах просто проверил, любишь ты его или нет
ему важно будет это даже через 10 лет, если ты с ним опять переспишь, то он будет гордиться собой, мол такой незаменимый, и у тебя все еще чувства к нему

Честный
#8

Наше дело не рожать
Всунул, высунул, бежать!

Гость
#9

Продолжайте приставать к нему, бегать и виснуть на нем.
Поактивнее.
Тогда он не просто будет мимо проходить, но начнет шарахаться от вас, потом уже отбиваться с кулаками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: