Гость
Статьи
Крик души. Огорчает …

Крик души. Огорчает ситуация, сделать я ничего не могу

У меня сложная ситуация. Мама очень давно уехала в другую страну, затем за ней уехала сестра. Мама вышла замуж очень удачно, а вот сестре на протяжении многих лет не так везло, но в конце концов она тоже удачно вышла замуж.
И вот совсем недавно я узнала, что сестра уговорила маму и ее мужа создать траст куда они вложили все своё имущество. Уговорила маму подарить ей квартиру и когда Мама с мужем покупали дом оформила его на своё имя. Маме рассказывает, что преумножает имущество, а в конце концов все поделится между нами двумя пополам. Мама ей верит и уверяет меня, что обмануть она меня не может. Соглашение попросила посмотреть, но она ссылается на отсутствие времени. Меня огорчает ситуация, сделать я ничего не могу. Сестра общается со мной как-будто мы незнакомые люди и просит не поднимать этот вопрос потому что мама ещё жива и надеется на то что когда случится час х, делить будет нечего, потому что мама потратит все что у неё есть. Может я не права, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Никого обидеть не хочу, все мне рассказала совсем недавно Мама. #семья #мама #сестра

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь 🤭
Поздно ж вы спохватились.
Ну ничего, ещё заработаете себе всего.

Гость
#2

Имейте всё своё, ничем с ними не делитесь, ничего от них не принимайте.

Наталья
#3
Гость

Имейте всё своё, ничем с ними не делитесь, ничего от них не принимайте.

Спасибо большое за поддержку! Своё есть семья и дети. Где жить тоже. За чужим не гонюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: