Гость
Статьи

Куни

Девушки, каждый партнёр с кем вы спали , делал вам приятное ? Как это происходило в первый раз , партнёр настоял или вы ? Часто ли вам делает постоянный партнёр? Долго ? И расскажите по своему опыту , …

автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

ГостьЯ тебе как мужик скажу - если у мужика *** стоит, ему не до куни! ему лишь бы засадить и отодрать в этот момент, чтобы снять напряжение. Тогда уж скорее сначала отодрать, а потом отлизывать. Но многие ли мужики после хорошей йепли еще захотят по пиzде языком елозить?
хотя есть ещё вариант что тебе 15 лет и вкуса *** ты ещё не знаешь.
Мне не 15 лет! И да, я не знаю вкуса *** и знать не хочу! а также вкуса пёzд собак, овец, ослиц и пр. Это я так, на всякий случай
ну значит 17. в этом возрасте только мужику самый кайф сунул вынул и пошёл. скоро пройдёт. типа количество баб набиваешь ещё и хвалишься типа сколько их было. это количество можно смело делить на два. секс с таким явно отстой. подрасти тебе надо. видать девственником был совсем недавно

Мне под тридцатник вообще-то, и я давно не девственник. У меня с потенцией нет проблем, мне не надо доп. возбуждаться путем выли/зывания бабской пиzdы и тянуть время пока у меня встанет хр/ен.. Это удел импотентов и латентных саб. Ни то ни то я нормой не считаю.
А если тебе надо чтобы тебе отлизывали- заведи себе собаку или стань лезбой! Мужик должен дра/ть баб хре/ном и драть жестко, тогда они быстро кончают, потому что тут примешиваются первобытные ощущения от осознания силы и власти самца над самкой и помогает кончить. А когда мужик лижет, он на подсознании бабы все равно воспринимается как недомужик, даже если она в глаза этого не скажет, все равно будет так думать.

Гость
#105
Гость

всегда обычно лижут. Муж в первую сексночь всю вылизал, даже ялда встает когда делает. я никогда не сосу. Терпеть не могу, а *** должно лизать, это мой принцип

И твой шоколадный глаз вылизал?..

Гость
#106
Гость

Мне под тридцатник вообще-то, и я давно не девственник. У меня с потенцией нет проблем, мне не надо доп. возбуждаться путем выли/зывания бабской пиzdы и тянуть время пока у меня встанет хр/ен.. Это удел импотентов и латентных саб. Ни то ни то я нормой не считаю.
А если тебе надо чтобы тебе отлизывали- заведи себе собаку или стань лезбой! Мужик должен дра/ть баб хре/ном и драть жестко, тогда они быстро кончают, потому что тут примешиваются первобытные ощущения от осознания силы и власти самца над самкой и помогает кончить. А когда мужик лижет, он на подсознании бабы все равно воспринимается как недомужик, даже если она в глаза этого не скажет, все равно будет так думать.

Такое чувство, что ты вообще не опытен в этом деле. Женщине приятно делать не хочешь, слижком самоуверенн, читать смешно про твой жесткий секс, драть... вот прям все искончались...
Да тебе просто никто не скажет правду! Баба будет орать, стонать, а ты и рад, думаешь кончила...
Открою тебе секрет, женщины не любят жесткий секс, когда их рвут... женщины любят нежно, не быстро, от этого оргазм приходит быстрее.

Не смеши форум, уймись уже со своим драть...

Гость
#107

Есть люди, которые не приемлют оральный секс как таковой (не нравится, бактерии, вирусы и тд - надо сказать, не так уж они далеки от истины, таким способом все тоже передается запросто)

Но если уж о подобных ласках начистоту, то есть одна закономерность для обычных людей.
Если мужчина женщину обожает, он сам стремится сделать все для нее. Также как и женщина, если она безумно влюблена в мужчину, она искренне хочет доставить ему удовольствие всеми способами, потому что она возбуждается от его реакции. Мужчина, который добивается женщину, когда она ему достается, готов ее покрыть поцелуями с ног до головы и ему в удовольствие делать ее счастливой.

А вот мужчины, которым просто комфортно в отношениях, которые не влюблены безумно, или привыкли от женщин только брать и рассматривать их как источник своего удовольствия - те как раз не готовы, или через силу. Тогда и женщине сомнительный кайф, вместо того, чтобы расслабиться, думает, блин он там наверное минуты считает и думает, когда же "свернуть лавочку".

Гость
#108
Гость

ГостьЯ тебе как мужик скажу - если у мужика *** стоит, ему не до куни! ему лишь бы засадить и отодрать в этот момент, чтобы снять напряжение. Тогда уж скорее сначала отодрать, а потом отлизывать. Но многие ли мужики после хорошей йепли еще захотят по пиzде языком елозить?
хотя есть ещё вариант что тебе 15 лет и вкуса *** ты ещё не знаешь.
Мне не 15 лет! И да, я не знаю вкуса *** и знать не хочу! а также вкуса пёzд собак, овец, ослиц и пр. Это я так, на всякий случай
ну значит 17. в этом возрасте только мужику самый кайф сунул вынул и пошёл. скоро пройдёт. типа количество баб набиваешь ещё и хвалишься типа сколько их было. это количество можно смело делить на два. секс с таким явно отстой. подрасти тебе надо. видать девственником был совсем недавно

Мне под тридцатник вообще-то, и я давно не девственник. У меня с потенцией нет проблем, мне не надо доп. возбуждаться путем выли/зывания бабской пиzdы и тянуть время пока у меня встанет хр/ен.. Это удел импотентов и латентных саб. Ни то ни то я нормой не считаю.
А если тебе надо чтобы тебе отлизывали- заведи себе собаку или стань лезбой! Мужик должен дра/ть баб хре/ном и драть жестко, тогда они быстро кончают, потому что тут примешиваются первобытные ощущения от осознания силы и власти самца над самкой и помогает кончить. А когда мужик лижет, он на подсознании бабы все равно воспринимается как недомужик, даже если она в глаза этого не скажет, все равно будет так думать.

ну и бред. женщина от природы любит ласку. а вся эта твоя власть от не великого ума. ты просто на просто не умеешь трахаться вот и весь секрет. ты бы ещё скажи что бабы любят когда их бьют.

Гость
#109
Гость

Еще как живут! бабы от настоящего мужика только так течь начинают! Заваливаешь ее, а она уже вся мокрая! Хорошо эрегированным членом ей засадил по самые помидоры и она уже визжит - кончила! ты с нормальным мужиком сексом просто не занималась и сама видать фригидная

100% я такая))) даже не сомневайся)) и продолжай верить имитирующим)

Гость
#110
Гость

ГостьГостьГость Без куни это уже не то...
Но женщина конечно не скажет в открытую.
Если тебе без куни не то, не надо жить с мужиком, заведи себе собаку или стань лезбиянкой

учи грамматику, пригодится.

Гость
#111
Виталий Алексеевич

Я совершенно согласен, что если лизать, то 13-летней, максимум 14-летней. Как можно лизать потасканной тетке, у которой там уже все изодрано сотней мужских ***, была куча зараз и инфекционных болезней.
Такую тетку можно только драть, желательно в презике.

а что нормальные тебе не дают?))

Гость
#112
Игорь

Из бюджета воровать или в соседней стране наёмником у местных боевиков служить — тоже уголовщина, но когда это кому мешало. А девочка от этого хоть не пострадает — ну, по крайней мере, не больше, чем обычно. Ну, покричит от боли и поплачет в первый раз, конечно. Но даже кричит и то не сильно — когда её попой на бутылку шампанского надеваешь (естественно, смазанную вазелином, я же не садист) и двигаешь до расширения бутылки, она кричит больше.
Зато сразу, с детства понимает, что основная задача девочки, даже такой юной — чтобы мужчины в неё сперму сливали. Стоит ей хотя бы неделю с мужчиной пожить, и каждый день два-три раза сперму в себя принять — и всё, уже покорная, понимающая и на всё согласная.

твоя основная задача быть петухом на параше))))

Гость
#113
Игорь

Девочке полезней, ей анальным сексом после этого в жизни с "принимающей" стороны не раз заниматься, а я с этой стороны не занимаюсь. А как без бутылочки её попу к этому готовить? Сразу член вставлять — она не выдержит, член слишком большой. А вот на бутылку её посадить и часик в обнимку с ней посидеть, чтобы вырваться и слезть не могла, и при этом понемногу нажимать на нее, чтобы садилась дальше и дальше — так и разработается. Бутылка шампанского как идеально по размеру подходит. А после первых пятнадцати минут она даже не плачет фактически, только визжит, когда нажимаешь на неё сверху.

дрочер фантазер.

Гость
#114
Гость

Так я приятно делаю хренoм! не поверишь - оргазм от хренa не сравнится с оргазмом от пиzdoлизания! И еще ... во время секса мне меньше всего хочется разговаривать, тем более о том чего там там хочет девушка и насколько ей приятно. Главное что приятно мне! и я трахаю таких женщин которые сами по себе страстные и темпераментные, которых не нужно часами вылизывать и готовить к самому естественному процессу между мужчиной и женщиной. Они сами возбуждаются и мгновенно намокают, им не надо помогать. Только такие меня интересуют в качестве секс партнерш.

ты просто возбуждать не умеешь))))

Игорь
#115
Гость

дрочер фантазер.

Что, завидуешь, потому что ни разу с двенадцатилеткой не спал)))))? Неужели у тебя даже сестры (или хоть двоюродной-троюродной) не было? Или там племяшки... С ними всегда весело.

Гость
#116
Игорь

Что, завидуешь, потому что ни разу с двенадцатилеткой не спал)))))? Неужели у тебя даже сестры (или хоть двоюродной-троюродной) не было? Или там племяшки... С ними всегда весело.

Я женщина и это женский форум.

м м
#117
Игорь

Что, завидуешь, потому что ни разу с двенадцатилеткой не спал)))))? Неужели у тебя даже сестры (или хоть двоюродной-троюродной) не было? Или там племяшки... С ними всегда весело.

Это называется педофилия! Жди скоро за тобой придут! запасай вазелин!

Гость
#118

Мы с мужем обожаем позу 69! Налижемся,насосемся,кончим,часто обычный секс(пенис во влагалище) уже и не нужен! Он классно лижет клитор, я улетаюююю

Гость
#119
Гость

дрочер фантазер.

Сколько педофилов развелось,небось самих отчимы и мамкины еппари в децтве на бутылку натягивали,вот и мечтают...

Гость
#120
м м

Это называется педофилия! Жди скоро за тобой придут! запасай вазелин!

Да,на зоне таких ждут не дождутся!

Гость
#121

Мне было 12, мы как то дурачились с соседской девочкой. ей было тоже 12. Она полизала мне, сказала что ее парень ей делает это. Вот умора была))) ощущений ни каких небыло, только отвращение к ней какое то. А того парня потом опустили так, что его семье уехать пришлось. Та соседка ещё кому то рассказала, что он ныряет)))

Гость
#122
Гость

Мне было 12, мы как то дурачились с соседской девочкой. ей было тоже 12. Она полизала мне, сказала что ее парень ей делает это. Вот умора была))) ощущений ни каких небыло, только отвращение к ней какое то. А того парня потом опустили так, что его семье уехать пришлось. Та соседка ещё кому то рассказала, что он ныряет)))

ну рассказывать о чьей-то личной жизни и сплетничать - не самое лучшее качество личности. Единственная вина парня - то что с несовершеннолетней спал, если он старше.

Маринелла
#123

Как думаете, долго пара продержится на одном куни?
У мужчины низкая чувствительность и небольшой размер

Гость
#125
Игорь

С сестрой или племяшкой – какая педофилия? С ними все же наверняка игрались))) Младшие сестренки или кузины для того и созданы, чтобы с самого детства узнать, как девочка без трусиков выглядит, или насколько глубоко в неё можно палец засунуть!

конечно все и конечно наверняка, тебе же проще в это верить, чтобы думать что ты не один такой? но к сожалению твоему далеко не все такие извращенцы)))

гость
#126
Игорь

С сестрой или племяшкой – какая педофилия? С ними все же наверняка игрались))) Младшие сестренки или кузины для того и созданы, чтобы с самого детства узнать, как девочка без трусиков выглядит, или насколько глубоко в неё можно палец засунуть!

Большинство в курсе кто создаёт подобные темы в пространствах интернета,на телевидении...Неужели вы думаете,что ваше первобытное больное племя шизофреников и олигофренов плюс болезни тела,духа..сохранится благодаря достижениям науки и награбленному баблу ? Вырождение в процессе эволюции вам обеспечено в любом случае. Нормальные люди,не поддавайтесь на провокации.

Игорь
#127
гость

Большинство в курсе кто создаёт подобные темы в пространствах интернета,на телевидении...

У кого сестрёнка в детстве была, тот прекрасно меня понимает)))

А те, кто первый раз голую женщину увидел в 35 лет и то после свадьбы... вот те как раз выродятся и вымрут))))

Гость
#128
Игорь

У кого сестрёнка в детстве была, тот прекрасно меня понимает)))
А те, кто первый раз голую женщину увидел в 35 лет и то после свадьбы... вот те как раз выродятся и вымрут))))

а такой вариант как с одноклассницей в 16 лет не? не существует? ну конечно, он же промежуточный, а у тебя только крайности)

Гость
#129
Гость

ты просто возбуждать не умеешь))))

Ок! допустим)) тогда ответь мне - у тебя есть выбор: первый вариант - мужик типа меня, который будет тебя драть жестко и без прелюдий, никаких куни естественно не будет. Ты кончаешь от хрена! Второй вариант - мужик импотент, у него серьезные проблемы с эрекцией, стоИт только по большим праздникам или вообще не стоИт. Но он хороший лизун. Ты кончаешь от куни, но полноценным сексом вы вообще не занимаетесь. Кого ты выберешь? Вариант - и жарит и лижет выбрать нельзя ...

Гость
#130
Гость

Ок! допустим)) тогда ответь мне - у тебя есть выбор: первый вариант - мужик типа меня, который будет тебя драть жестко и без прелюдий, никаких куни естественно не будет. Ты кончаешь от хрена! Второй вариант - мужик импотент, у него серьезные проблемы с эрекцией, стоИт только по большим праздникам или вообще не стоИт. Но он хороший лизун. Ты кончаешь от куни, но полноценным сексом вы вообще не занимаетесь. Кого ты выберешь? Вариант - и жарит и лижет выбрать нельзя ...

мужик, который просто жарит ради себя и своего удовольствия и ему плевать на мои потребности мне не нужен, я не буду возбуждаться за секунды, меня нужно расположить, втереться в доверие, на мудаков вообще не ведусь. Куни вообще не люблю, и от него не кончаю)

Гость
#131

Мой муж постоянно мне делает, я только от этого и кончаю. Очень хорошо делает, лучший мужчина в моей жизни. Никогда не изменю и не уйду. Большинство мужиков вообще ахаться не умеют.

Гость
#132
Гость

Я тебе как мужик скажу - если у мужика *** стоит, ему не до куни! ему лишь бы засадить и отодрать в этот момент, чтобы снять напряжение. Тогда уж скорее сначала отодрать, а потом отлизывать. Но многие ли мужики после хорошей иепли еще захотят по пиzде языком елозить?

Идиот ***

Гость
#133

Авторитетно заявляю, что настоящему альфа-самцу важно удовольствие партнерши. Он ей будет лизать до тех пор, пока она не обкончается, а потом уже и засадит, и все по второму кругу.

Гость
#134
Гость

Ок! допустим)) тогда ответь мне - у тебя есть выбор: первый вариант - мужик типа меня, который будет тебя драть жестко и без прелюдий, никаких куни естественно не будет. Ты кончаешь от хрена! Второй вариант - мужик импотент, у него серьезные проблемы с эрекцией, стоИт только по большим праздникам или вообще не стоИт. Но он хороший лизун. Ты кончаешь от куни, но полноценным сексом вы вообще не занимаетесь. Кого ты выберешь? Вариант - и жарит и лижет выбрать нельзя ...

А с чего ты взял что не может бять варианта что и с потенцией все ноомально, и лижет? У моего мужа все ок с потенцией, секс почти каждый день, бывает не по 1 разу, и лижет, и долго не кончает!
А у тебя все крайности, или только лижет, или только трахает... до мужа тоже были отношения с мужчинами, тоже было все зашибись!
А вот еще 1 ухажер был - куни не делал, я все ждала, а сама просить не умею. Через 2 месяца после 1 секса бросила его, хотя уже заявление подали в загс. Как представила что он просто будет меня драть, а куни не будет - не захотела так жить всю жизнь. Хотя просто трахался не плохо, но прелюдии не хватало мне.

Гость
#135
Гость

Гость
Ок! допустим)) тогда ответь мне - у тебя есть выбор: первый вариант - мужик типа меня, который будет тебя драть жестко и без прелюдий, никаких куни естественно не будет. Ты кончаешь от хрена! Второй вариант - мужик импотент, у него серьезные проблемы с эрекцией, стоИт только по большим праздникам или вообще не стоИт. Но он хороший лизун. Ты кончаешь от куни, но полноценным сексом вы вообще не занимаетесь. Кого ты выберешь? Вариант - и жарит и лижет выбрать нельзя ...
А с чего ты взял что не может бять варианта что и с потенцией все ноомально, и лижет? У моего мужа все ок с потенцией, секс почти каждый день, бывает не по 1 разу, и лижет, и долго не кончает!
А у тебя все крайности, или только лижет, или только трахает... до мужа тоже были отношения с мужчинами, тоже было все зашибись!
А вот еще 1 ухажер был - куни не делал, я все ждала, а сама просить не умею. Через 2 месяца после 1 секса бросила его, хотя уже заявление подали в загс. Как представила что он просто будет меня драть, а куни не будет - не захотела так жить всю жизнь. Хотя просто трахался не плохо, но прелюдии не хватало мне.

то есть ты только по умению трахаться мужа выбираешь? Как можно подавать заявление в загз с тем кого не любишь? или бросать любя?))

Гость
#136
Гость

Авторитетно заявляю, что настоящему альфа-самцу важно удовольствие партнерши. Он ей будет лизать до тех пор, пока она не обкончается, а потом уже и засадит, и все по второму кругу.

Согласна!!!!!!!
А когда засаживают после серии оргазмов от куни - это вообще... кайф

Гость
#137
Гость

то есть ты только по умению трахаться мужа выбираешь? Как можно подавать заявление в загз с тем кого не любишь? или бросать любя?))

Он мне нравился, нравилось его отношение к мне.
Да, я выбирала мужа не только по своей любви, но и головой. Смотрела на его отношение ко мне, на его доход, на образование, на его родителей

Гость
#138
Гость

Гость
то есть ты только по умению трахаться мужа выбираешь? Как можно подавать заявление в загз с тем кого не любишь? или бросать любя?))
Он мне нравился, нравилось его отношение к мне.
Да, я выбирала мужа не только по своей любви, но и головой. Смотрела на его отношение ко мне, на его доход, на образование, на его родителей

не было так любви)) авторитетно заявляю))) любить - это не тогда когда бросаешь из за отсутствия куни))) и любят не за что-то, а вопреки.

Гость
#139
Гость

не было так любви)) авторитетно заявляю))) любить - это не тогда когда бросаешь из за отсутствия куни))) и любят не за что-то, а вопреки.

Полюбить можно вообще не годного человека к семейной жизни!
А можно выйти замуж просто по симпатии, уважая человека, восхищаясь им. А любовь потом придет. Как у меня с мужем и получилось. Сейчас люблю его больше жизни.
А если только по любви - можно влюбится в необразованного, бездельника, не серьездного... и что потом? Ну да, любовь! Зато понимаешь сразу - что брак будет не долгим.

Гость
#140
Гость

Гость
не было так любви)) авторитетно заявляю))) любить - это не тогда когда бросаешь из за отсутствия куни))) и любят не за что-то, а вопреки.
Полюбить можно вообще не годного человека к семейной жизни!
А можно выйти замуж просто по симпатии, уважая человека, восхищаясь им. А любовь потом придет. Как у меня с мужем и получилось. Сейчас люблю его больше жизни.
А если только по любви - можно влюбится в необразованного, бездельника, не серьездного... и что потом? Ну да, любовь! Зато понимаешь сразу - что брак будет не долгим.

почему я не влюбляюсь в необразованных несерьезных бездельников?))) не представляю как любовь может прийти "потом" в браке, это ужас, врагу не пожелаешь так замуж выходить)) Если бы он бабла не зарабатывал, куда бы делась ваша любовь больше жизни?)))

Гость
#141
Гость

почему я не влюбляюсь в необразованных несерьезных бездельников?))) не представляю как любовь может прийти "потом" в браке, это ужас, врагу не пожелаешь так замуж выходить)) Если бы он бабла не зарабатывал, куда бы делась ваша любовь больше жизни?)))

У меня была симпатия, страсть, он мне очень нравился! Но чтоб голову терять - такого не было.
Я открою секрет вообще после 20 лет уже не влюблялась по настоящему! А замуж вышла в 24 года.

Гость
#142
Гость

Гость
почему я не влюбляюсь в необразованных несерьезных бездельников?))) не представляю как любовь может прийти "потом" в браке, это ужас, врагу не пожелаешь так замуж выходить)) Если бы он бабла не зарабатывал, куда бы делась ваша любовь больше жизни?)))
У меня была симпатия, страсть, он мне очень нравился! Но чтоб голову терять - такого не было.
Я открою секрет вообще после 20 лет уже не влюблялась по настоящему! А замуж вышла в 24 года.

неужели до 20 лет так выгорели? все уже приелось и все попробовали?

Гость
#143
Гость

У меня была симпатия, страсть, он мне очень нравился! Но чтоб голову терять - такого не было.
Я открою секрет вообще после 20 лет уже не влюблялась по настоящему! А замуж вышла в 24 года.

Гость

неужели до 20 лет так выгорели? все уже приелось и все попробовали?

Просто ко всему подходила с головой уже.
Узнала что разведенный - все, второго свидания не будет.
Узнала что образования высшего нет - все, второго свидания не будет.
Узнала что из неблагополучной семьи - все, рву отношения.

Зато один мужчина высшее получил благодаря мне. Все добивался, добивался... я ему сказала все претензии мои начистоту, хотя другим не говорила. Так ведь тут же поступил в универ, на заочное правда.
Но все равно не оценила...

Гость
#144
Гость

Гость
У меня была симпатия, страсть, он мне очень нравился! Но чтоб голову терять - такого не было.
Я открою секрет вообще после 20 лет уже не влюблялась по настоящему! А замуж вышла в 24 года. Гость
неужели до 20 лет так выгорели? все уже приелось и все попробовали?
Просто ко всему подходила с головой уже.
Узнала что разведенный - все, второго свидания не будет.
Узнала что образования высшего нет - все, второго свидания не будет.
Узнала что из неблагополучной семьи - все, рву отношения.
Зато один мужчина высшее получил благодаря мне. Все добивался, добивался... я ему сказала все претензии мои начистоту, хотя другим не говорила. Так ведь тут же поступил в универ, на заочное правда.
Но все равно не оценила...

вот это корона)))) да вы прям подарок я смотрю, для любого и каждого))) только если бы в нашей жизни все решало образование или благополучие семьи, было бы намного проще. А бывает так, что дедомовцы добиваются большего ибо не мажоры и не имели нищтяков легко от родителей.

Гость
#145

Бала у меня подружка в молодости, сначала постоянно делала намеки на лесбийский секс, постоянно какие то истории, с яркими впечатлениями, даже пыталась приставать)))) Но одни даже мысли об этом у меня вызывали отвращение. Особенно про куни. Но у неё был ещё парень, и как то раз после вечеринки мы остались втроём, были очень пьяные. Они завязали мне глаза, и давай ласкать меня по очереди, то оба сразу. Я была на седьмом небе. Я даже сама делала куни подруге, и была от этого в восторге. Но потом, когда протрезвели, мне стало очень противно, с ними отношения разорвала, и уехала в другой город. Потом замуж вышла, от ой истории и не вспоминала. Противно было, и все тут. Потом развелась, и до сих пор одна, уже лет 10. Однажды познакомилась с парнем, ещё во время общения, он упомянул проистекает втроём, меня аж передернуло, от отвращения только об одной мысли - не сам факта втроем, а оральный секс вообще... он это заметил, и больше не упоминал этого. Ну, в общем мы долго встречались, уже задумались о совместной жизни, и как то раз он плавно, во время ласк перешёл на это, и как не странно, я получила огромное удовольствие, и потом стала просить даже сама, чтобы он это делал. Мне хотелось ещё, и ещё.

Гость
#146
Гость

вот это корона)))) да вы прям подарок я смотрю, для любого и каждого))) только если бы в нашей жизни все решало образование или благополучие семьи, было бы намного проще. А бывает так, что дедомовцы добиваются большего ибо не мажоры и не имели нищтяков легко от родителей.

Согласна, бывают и исключения из правил. Но экспериментировать я не хотела.
Ну и раз желающих было достаточно - выбирала.

Гость
#147
Гость

Гость
вот это корона)))) да вы прям подарок я смотрю, для любого и каждого))) только если бы в нашей жизни все решало образование или благополучие семьи, было бы намного проще. А бывает так, что дедомовцы добиваются большего ибо не мажоры и не имели нищтяков легко от родителей.
Согласна, бывают и исключения из правил. Но экспериментировать я не хотела.
Ну и раз желающих было достаточно - выбирала.

а потом мужики жалуются, что как только с ними знакомятся, сразу интересуются их заработком и образованием, а они сами как люди не интересны, душа их никому не нужна, обозляются потом на женщин и просто начинают их использовать и жениться не хотят. Никому в наше время не интересно кто ты внутри, важно только статус, заработок, и так далее.

Гость
#148
Гость

а потом мужики жалуются, что как только с ними знакомятся, сразу интересуются их заработком и образованием, а они сами как люди не интересны, душа их никому не нужна, обозляются потом на женщин и просто начинают их использовать и жениться не хотят. Никому в наше время не интересно кто ты внутри, важно только статус, заработок, и так далее.

Для меня не так был важен доход, сколько ум! Я хотела чтоб мужчина был умный, и из приличной семьи! Я видела, что он никогда не будет жить бедно, видела, что у него 2 высших, у него конкретные планы, хотя на момент зарплаты был не богат еще, доходы выросли потом. Просто пока общаешься с человеком - видно всю его дальнейшею жизнь чаще всего. И спрашивать о доходах для этого нет набобности. Доходы сегодня есть, а через год их может не быть если человек не блещет умом.

Гость
#149
Гость

Гость
а потом мужики жалуются, что как только с ними знакомятся, сразу интересуются их заработком и образованием, а они сами как люди не интересны, душа их никому не нужна, обозляются потом на женщин и просто начинают их использовать и жениться не хотят. Никому в наше время не интересно кто ты внутри, важно только статус, заработок, и так далее.
Для меня не так был важен доход, сколько ум! Я хотела чтоб мужчина был умный, и из приличной семьи! Я видела, что он никогда не будет жить бедно, видела, что у него 2 высших, у него конкретные планы, хотя на момент зарплаты был не богат еще, доходы выросли потом. Просто пока общаешься с человеком - видно всю его дальнейшею жизнь чаще всего. И спрашивать о доходах для этого нет набобности. Доходы сегодня есть, а через год их может не быть если человек не блещет умом.

а для меня приличие семьи не критерий, так как оно может быть показным, а скелетов там больше чем у неприличных)))

Гость
#150
Гость

а для меня приличие семьи не критерий, так как оно может быть показным, а скелетов там больше чем у неприличных)))

Показное быстро откроется. Надо посмотреть кем работают родители, чистота ли дома. А если будет какой праздник - посмотреть на их друзей. Это более чем достаточно чтоб скинуть все показное.

Гость
#151
Гость

Гость
а для меня приличие семьи не критерий, так как оно может быть показным, а скелетов там больше чем у неприличных)))
Показное быстро откроется. Надо посмотреть кем работают родители, чистота ли дома. А если будет какой праздник - посмотреть на их друзей. Это более чем достаточно чтоб скинуть все показное.

у меня знакомая вышла замуж за парня из приличной семьи, с хорошей работой, они тогда тоже еще молодые были 23 года, ровесники, в итоге она родила от него больного ребенка. Так что и генетическую предрасположенность к заболеваниям тоже надо учитывать и проверять тогда) бывает, что мальчик из семьи алкашей, но сам не пьет и не курит и дети от него здоровые.

Гость
#152
Гость

у меня знакомая вышла замуж за парня из приличной семьи, с хорошей работой, они тогда тоже еще молодые были 23 года, ровесники, в итоге она родила от него больного ребенка. Так что и генетическую предрасположенность к заболеваниям тоже надо учитывать и проверять тогда) бывает, что мальчик из семьи алкашей, но сам не пьет и не курит и дети от него здоровые.

Если кто- то из семьи пьет лучше вообще не связываться.

А дети больные к великому сожалению бывает рождаются и у здоровых, не пьющих людей. От этого не застрахован никто. И это врагу не пожелаешь никогда.

Гость
#153
Гость

Гость
у меня знакомая вышла замуж за парня из приличной семьи, с хорошей работой, они тогда тоже еще молодые были 23 года, ровесники, в итоге она родила от него больного ребенка. Так что и генетическую предрасположенность к заболеваниям тоже надо учитывать и проверять тогда) бывает, что мальчик из семьи алкашей, но сам не пьет и не курит и дети от него здоровые.
Если кто- то из семьи пьет лучше вообще не связываться.
А дети больные к великому сожалению бывает рождаются и у здоровых, не пьющих людей. От этого не застрахован никто. И это врагу не пожелаешь никогда.

ну для этого делают анализы на предрасположенность к генетическим болезням, а я связалась, и все хорошо, отец у него пьет, а сам он вообще этого не приемлет именно потому, что видел в детстве последствия и отрезало, даже на праздники для него это не приемлемо. Зато там ноль лицемерия, ноль ханжества, ответственность, и больше мужским качеств, чем во всех приличных кого я знала раньше.

Гость
#154
Гость

ну для этого делают анализы на предрасположенность к генетическим болезням, а я связалась, и все хорошо, отец у него пьет, а сам он вообще этого не приемлет именно потому, что видел в детстве последствия и отрезало, даже на праздники для него это не приемлемо. Зато там ноль лицемерия, ноль ханжества, ответственность, и больше мужским качеств, чем во всех приличных кого я знала раньше.

У моего мужа тоже нет лицемерия, тоже ответственный, и тоже есть все мужские качества.
Одно другому не мешает. Если семья приличная это не значит что они лицемеры. Чаще всего наоборот, если люди приличные, им нет надобности что- то из себя строить. Чаще этим занимаются люди которые ничего не достигли в жизни, вот им надо себя превознести в глазах других людей.