Гость
Статьи
отношение к аборту

отношение к аборту

Девочки, всем привет. Как вы относитесь к аборту? Считаете,что это плохо? Интересно послушать ваше мнение))

Гость
420 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки, всем привет. Как вы относитесь к аборту? Считаете,что это плохо? Интересно послушать ваше мнение))

Не считаю это чем то плохим, сама уже три сделала, спиногрызами обзаводиться не хотим

Гость
#2

Как и любое убийство - это плохо. И не только с моральной точки зрения, но и для организма. Потом люди онкологией болеют и умирают раньше времени.

Наталья
#3

Вот только пару дней назад кто-то то же самое спрашивал)))
Нормально отношусь, сама дважды делала - процедура во всех отношениях малоприятная, но лучше чем рожать когда этого не хочешь. В отличие от автора поста выше я не против детей вообще, одного родила, но больше не захотела.

Гость
#4

да я считаю это очень плохо но брошенные или ненавидимые мамой дети это еще хуже

Гость
#5
Гость

Девочки, всем привет. Как вы относитесь к аборту? Считаете,что это плохо? Интересно послушать ваше мнение))

Крайне негативно. Для себя совершенно неприемлимо. Это не просто убийство, а убийство собственного ребенка. А главное, вы убиваете человека только для того, чтобы покрыть собственную безответственность.

Гость
#6

Верю в Бога, поэтому для меня это убийство, как и убийство личности перед Богом. Если бы не верила- регулярно бы делала аборты и не думала о каких-то детях

Гость
#7
Гость

да я считаю это очень плохо но брошенные или ненавидимые мамой дети это еще хуже

Любая жизнь лучше смерти, иначе бы все детдомовцы поголовный с крыш прыгали.

Света
#8

Считаю это абсолютно нормальным, когда не хотят детей.
Или не хотят больше детей, если они уже есть.

Kitkitkit
#9

Если есть возможность прокормить и вырастить ребёночка, то лучше оставить! Тем более...если это первая беременность. Неизвестно к каким последствиям приведёт аборт... Если же сама беременная живёт в нищете и ей некому будет помочь растить этого ребёнка ! употребляет алкоголь и сигареты и т.д. то в таком случае я думаю лучше сделать аборт, а не колечить малыша.

Гость
#10
Гость

Не считаю это чем то плохим, сама уже три сделала, спиногрызами обзаводиться не хотим

а предохраняться не пробовали? Удивляет такое отношение женщин к себе

Гость
#11
Гость

Гость
да я считаю это очень плохо но брошенные или ненавидимые мамой дети это еще хуже
Любая жизнь лучше смерти, иначе бы все детдомовцы поголовный с крыш прыгали.

тот кто не знает что такое жизнь ничего не теряет на этом этапе

Гость
#12

Никак не отношусь. Сама не делала.

Наталья
#13
Гость

Верю в Бога, поэтому для меня это убийство, как и убийство личности перед Богом. Если бы не верила- регулярно бы делала аборты и не думала о каких-то детях

Не поняла... зачем регулярно-то аборты делать??? Я не верю в бога, но все-таки предпочитаю предохраняться, иначе бы тоже наверное не 2 аборта сделала, а 20.

Гость
#14

Ужас, не женщины, а быдлятины подзаборные какие-то одни собрались

Гость
#15

Аборт-это убийство. И те, ето делал аборт, убийцы. Другого ответа нет и не будет. Вы можете скольго угодно себя уговаривать, что это не убийство, а свобода выбора)) три раза"ха"!!!!

Кочерыжка
#16

Отношусь положительно. Уж лучше аборт, чем нежелательная беременность и несчастные дети.

Гость
#17
Kitkitkit

Если есть возможность прокормить и вырастить ребёночка, то лучше оставить! Тем более...если это первая беременность. Неизвестно к каким последствиям приведёт аборт... Если же сама беременная живёт в нищете и ей некому будет помочь растить этого ребёнка ! употребляет алкоголь и сигареты и т.д. то в таком случае я думаю лучше сделать аборт, а не колечить малыша.

Можно предохраняться! А убивать уже не стоит, раз уж забеременела. Рожай и воспитывай, а если денег нет, то рожай и остааляй государству, раз дурра такая!

Анжелка
#18
Наталья

Не поняла... зачем регулярно-то аборты делать??? Я не верю в бога, но все-таки предпочитаю предохраняться, иначе бы тоже наверное не 2 аборта сделала, а 20.

а во что ты веришь, если не в Бога? Жутко читать строки , где пишут , что не верят в Бога. Искренне жаль вас!

Гость
#19
Кочерыжка

Отношусь положительно. Уж лучше аборт, чем нежелательная беременность и несчастные дети.

Ага,ага. А потом прсле аборта бесплодие и болячки разные. Предохраняться не пррбовали, не?

Наталья
#20
Анжелка

Наталья
Не поняла... зачем регулярно-то аборты делать??? Я не верю в бога, но все-таки предпочитаю предохраняться, иначе бы тоже наверное не 2 аборта сделала, а 20. а во что ты веришь, если не в Бога? Жутко читать строки , где пишут , что не верят в Бога. Искренне жаль вас!

Жалость свою оставьте для самой себя и других любительниц сказок про бога, а мне она ни к чему. Во что верю? В себя, в реальных людей и реальные вещи, в то, что всё что на сегодняшний день еще не ясно - рано или поздно наука объяснит.

Гость
#22

Не скажу, что прям верующая, но аборт считаю убийством

Гость
#23
Гость

Ага,ага. А потом прсле аборта бесплодие и болячки разные. Предохраняться не пррбовали, не?

Ну начнем с того, что роды, куда больший удар по организму. Гораздо больший. Тем не менее рожают бабы и ничего. Бесплодие после абортов- это 20-й век и коючья.

Гость
#24

Это не плохо и не хорошо, это просто есть. Не хотите предохраняться и контролировать себя - получайте аборт. Нет ничего хуже нежеланного ребёнка.

Гость
#25
Гость

Девочки, всем привет. Как вы относитесь к аборту? Считаете,что это плохо? Интересно послушать ваше мнение))

Аборт не просто убивает ребенка,аборт убивает женскую сущность,остаётся от женщины после него только сучность.Самое страшное,что совершает женщина.

Тата
#26
Гость

Не считаю это чем то плохим, сама уже три сделала, спиногрызами обзаводиться не хотим

Предохранятся наверно очень сложно, проще сделать аборт?

Гость
#27

21 век на дворе, а все то же-аборт как способ предохранения. Если честно-мне больно такие темы читать. Конечно, у всех есть свои причины, но многие ли из сделавших видели то, что они из себя изгнали? Я по работе с этим сталкивалась, у 12-недельного зародыша есть даже ногти на ручках.. Я потом каждый раз ревела, как видела, что женщины натворили, хоть я тут не при чем. Никому бы я этого не пожелала, даже врагу.

Гость
#28

Аборт для женщины, которая не хочет детей как право на самооборону )))))

Гость
#30

Ничего ужасного в аборте нет. Делала, после испытывала только облегчение и желание жить в прекрасном ярком мире. Ненужный ребенок в неподходящее время испортил бы мне всю жизнь и жила бы я необразованной, нищей , в квартире с родителями, без мужа , нормальной работы и денег.

Гость
#31
Гость

21 век на дворе, а все то же-аборт как способ предохранения. Если честно-мне больно такие темы читать. Конечно, у всех есть свои причины, но многие ли из сделавших видели то, что они из себя изгнали? Я по работе с этим сталкивалась, у 12-недельного зародыша есть даже ногти на ручках.. Я потом каждый раз ревела, как видела, что женщины натворили, хоть я тут не при чем. Никому бы я этого не пожелала, даже врагу.

можно так рассуждать, но статистика насилия ооочень пугающая (как и убегающие от известий о беременности "штаны"), поэтому натворили и мужчины, а женщины чаще в безысходности находятся

Гость
#32

Структуры мозга к 12 неделе формируются, сходные со взрослыми но, естественно, очень маленькие. После 9-й недели это уже не эмбрион, а плод. Шевелит руками и ногами, сосет палец. Никого ни в чем не пытаюсь убедить, ни, тем более, осудить, просто хочу сказать в защиту маленького организма-это живое существо, а не помидор или огурец...

Оксана
#33

Беременность, роды и материнство - это самая отвратительная, опасная, болезненная и изматывающая часть женской жизни. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы быть источником питания и инкубатором паразитического организма. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы на протяжении 9 месяцев мучиться токсикозом, отеками, сыпью, ощущать сдавленность внутренних органов, тяжесть в позвоночнике и многое другое. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы на протяжении 12 и более часов чувствовать, как сокращается твоя матка, чувствовать, как этот самый паразит скручивает и разрывает твои органы, желая выйти наружу. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы в течение 3 и более лет не высыпаться, скатываясь в глубочайшую депрессию. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы кормить паразита своим кальцием, а потом страдать от крошащихся зубов и костей. Нет ничего "прекрасного" в послеродовом геморрое, энурезе и других "прелестях". Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы как минимум 18 лет своей жизни (а то и всю жизнь) посвятить этому паразиту, который не только не "подаст стакан воды", но и выпьет из вас все соки (или же которая до смерти ненавидит этот мир и никогда не хотела бы в нем рождаться). И нет ничего "прекрасного" в том, чтобы похоронить все свои цели, желания и стремления и жить исключительно ради выживания - своего и паразита.
Однозначно - за аборт.

Оксана
#34

И вообще - раз маленький сгусток так хочет жить, пусть съёппывает из тела нехотящей его женщины и спокойно там живет. Нет? Не может без тела женщины жить? Тогда и не ему решать.

Гость
#35

Просто отношусь,другие пусть делают,осуждать ни когда и ни кого не буду. Сама не сделаю скорее всего,но только по той причине, что это огромный стресс для гормонального фона,в то что там уже человек с душой не верь.

Наталья
#36

Оксана, ну Вы уж слишком сгустили краски, всё не настолько плохо. Минусы конечно есть, у меня вот в основном фигура пострадала (растяжки, грудь повисла), но когда ребенка хочешь можно пойти на какие-то жертвы. Другое дело что если дети в принципе или в дополнение к уже имеющимся на фиг не нужны - тогда, конечно, глупо впрягаться.

Гость
#37
Оксана

Беременность, роды и материнство - это самая отвратительная, опасная, болезненная и изматывающая часть женской жизни. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы быть источником питания и инкубатором паразитического организма. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы на протяжении 9 месяцев мучиться токсикозом, отеками, сыпью, ощущать сдавленность внутренних органов, тяжесть в позвоночнике и многое другое. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы на протяжении 12 и более часов чувствовать, как сокращается твоя матка, чувствовать, как этот самый паразит скручивает и разрывает твои органы, желая выйти наружу. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы в течение 3 и более лет не высыпаться, скатываясь в глубочайшую депрессию. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы кормить паразита своим кальцием, а потом страдать от крошащихся зубов и костей. Нет ничего "прекрасного" в послеродовом геморрое, энурезе и других "прелестях". Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы как минимум 18 лет своей жизни (а то и всю жизнь) посвятить этому паразиту, который не только не "подаст стакан воды", но и выпьет из вас все соки (или же которая до смерти ненавидит этот мир и никогда не хотела бы в нем рождаться). И нет ничего "прекрасного" в том, чтобы похоронить все свои цели, желания и стремления и жить исключительно ради выживания - своего и паразита.
Однозначно - за аборт.

Согласна! Единственно, что когда ребёнка хочешь, то идешь на такие жертвы. Но это именно жертвы

Гость
#38
Гость

Крайне негативно. Для себя совершенно неприемлимо. Это не просто убийство, а убийство собственного ребенка. А главное, вы убиваете человека только для того, чтобы покрыть собственную безответственность.

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#39

Я не пойму, бабы совсем чтоль ***? Как? Ну как можно так спокойно относится к аборту? Это вам как сходить поcpaть,да?

Гость
#40
Гость

Я не пойму, бабы совсем чтоль ***? Как? Ну как можно так спокойно относится к аборту? Это вам как сходить поcpaть,да?

Почти. А почему должно быть иначе?

Гость
#41

Хорошо отношусь. Лучше, конечно, предохраняться. Но всякое бывает. Не вижу смысла портить жизнь себе и ребенку если нет возможностей его растить.

Гость
#42
Гость

Согласна! Единственно, что когда ребёнка хочешь, то идешь на такие жертвы. Но это именно жертвы

Встречный вопрос тогда-как вы отнеслись бы к экспериментам над эмбрионами животных? Самку разрезают, достают из матки эмбрионов на определенном сроке, отрезают у них головы, выделяют определенные структуры мозга, высевают клетки этих структур на питательную среду и исследуют реакции на те или иные вещества? Или, например, внутриматочно вкалывают что-либо в эмбрионов, зашивают самку и продолжают наблюдать за развитием эмбрионов?

Гость
#43

Простите, процитировалось чье-то высказывание автоматически, глюк получился..

Гость
#44

Смешно читать "как бы верующих", которые осуждают абортниц, считают их убийцами и смотрят свысока.
Алё, дамочки, а как же - не судите, да не судимы будете?
Не считаю аборт благом, но и не осуждаю тех, кто делал. У каждого своя жизнь и это право женщины, рожать или нет.
Если что, абортов у меня не было и, надеюсь, не будет.

Гость
#45
Оксана

Беременность, роды и материнство - это самая отвратительная, опасная, болезненная и изматывающая часть женской жизни. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы быть источником питания и инкубатором паразитического организма. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы на протяжении 9 месяцев мучиться токсикозом, отеками, сыпью, ощущать сдавленность внутренних органов, тяжесть в позвоночнике и многое другое. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы на протяжении 12 и более часов чувствовать, как сокращается твоя матка, чувствовать, как этот самый паразит скручивает и разрывает твои органы, желая выйти наружу. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы в течение 3 и более лет не высыпаться, скатываясь в глубочайшую депрессию. Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы кормить паразита своим кальцием, а потом страдать от крошащихся зубов и костей. Нет ничего "прекрасного" в послеродовом геморрое, энурезе и других "прелестях". Нет ничего "прекрасного" в том, чтобы как минимум 18 лет своей жизни (а то и всю жизнь) посвятить этому паразиту, который не только не "подаст стакан воды", но и выпьет из вас все соки (или же которая до смерти ненавидит этот мир и никогда не хотела бы в нем рождаться). И нет ничего "прекрасного" в том, чтобы похоронить все свои цели, желания и стремления и жить исключительно ради выживания - своего и паразита.
Однозначно - за аборт.

Вы делали аборт? звучит как оправдание.

Оксана
#46
Гость

Вы делали аборт? звучит как оправдание.

Нет, я не делала абортов. Предохраняюсь.

Оксана
#47
Гость

Я не пойму, бабы совсем чтоль ***? Как? Ну как можно так спокойно относится к аборту? Это вам как сходить поcpaть,да?

Нет, это как избавиться от паразита.

калина
#48

Думаю плохо только для здоровья.
Сама не делала и не сделаю пока первого не рожу.

Нурбану
#49

Я отношусь к аборту отрицательно, но порой лучше аборт чем в итоге у всех испорченные жизни.

Гость
#50
Гость

Встречный вопрос тогда-как вы отнеслись бы к экспериментам над эмбрионами животных? Самку разрезают, достают из матки эмбрионов на определенном сроке, отрезают у них головы, выделяют определенные структуры мозга, высевают клетки этих структур на питательную среду и исследуют реакции на те или иные вещества? Или, например, внутриматочно вкалывают что-либо в эмбрионов, зашивают самку и продолжают наблюдать за развитием эмбрионов?Гость
Согласна! Единственно, что когда ребёнка хочешь, то идешь на такие жертвы. Но это именно жертвы

У Вас все в кучу. К экспериментам над эмбрионами отношусь нормально. К страданиям животных плохо

Предыдущая тема