Гость
Статьи
Половые губы.

Половые губы.

у меня одна половая губа больше другой где то на 0,8 см, раньше не парилась особо, хотя и не нравилрсь. муж был, ребенок есть. сейчас вот пока не нашла своего человека, но думаю буду комплексовать, когда дело дойлет до интима. делал ли кто операцию? дорого? и стоит ли заморачиваться?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не стоит, ничего ниоткуда отрезать не надо, это все блажь. еще и осложнений может быть куча после всяких даже самых небольших операций.

Гость
#3

Я отрезала и через 2 недели забыла об этой проблеме...новый мч сказал что там красиво, так бы и смотрел ...а до этого прям столбенела от комплексов, тк слышала про то как меня обсудили( и оргазм кстати стала испытывать, видимо чувствительность повысилась

киса
#4

да всем ***. Ты же как-то вышла замуж с такими причандалами, значит и второй выйдешь

Александр
#5

Вам больше заняться нечем? Приезжайте ко мне на огород.

Гость
#6

я сделала 6 дней назад операцию по уменьшению малых подовых губ, не больно, уже все красиво как у девочки)) а висели по 5 см((( я рада что решилась, можно теперь при мч без белья ходить,а то раньше качельная прикрывалась(((стоимость 35000, после операции сразу домой, обрабатывала 3 дня, потом и отек сошёл и перестало беспокоить. Советую если так же сильно как у меня было, в при 0.8 даже бы не трогала.

автор
#7
киса

да всем ***. Ты же как-то вышла замуж с такими причандалами, значит и второй выйдешь

спасибо, тоже думаю пока не буду морочиться

автор
#8
Гость

я сделала 6 дней назад операцию по уменьшению малых подовых губ, не больно, уже все красиво как у девочки)) а висели по 5 см((( я рада что решилась, можно теперь при мч без белья ходить,а то раньше качельная прикрывалась(((стоимость 35000, после операции сразу домой, обрабатывала 3 дня, потом и отек сошёл и перестало беспокоить. Советую если так же сильно как у меня было, в при 0.8 даже бы не трогала.

спасибо, что написали подробно!

автор
#9
Александр

Вам больше заняться нечем? Приезжайте ко мне на огород.

я сестре иногда с огородом помагаю, так что не думайте, что мне заняться нечем

#10

Ржунемогу)))))))Вобще бабы звезданулись....
Заняться не чем, писденку свою разглядывать...

Гость
#11
Гость

Я отрезала и через 2 недели забыла об этой проблеме...новый мч сказал что там красиво, так бы и смотрел ...а до этого прям столбенела от комплексов, тк слышала про то как меня обсудили( и оргазм кстати стала испытывать, видимо чувствительность повысилась

кто вас обсуждал? это проблема обсуждающих, а не ваша, и отсутствия их воспитания)

Гость
#12

Мне интересно, как вы определяете разницу в плоть до миллиметров? Сидите с линейкой и высчитываете? Если да, то это маразм...

Инга
#13

Я вас очень понимаю
У самой была такая проблема
Вы главное прислушайтесь к себе, надо оно вам или нет, а не то что вас обсуждали
У меня реально психологические проблемы были. Благо сама операция простая, в опытных руках безопасная. Я не боялась даже. Операция короткая. Поболело дня три, но вполне терпимо. Зато потом раскрепостилась в этом плане, приняла себя. И все наладилось)

гость
#14
Гость

Мне интересно, как вы определяете разницу в плоть до миллиметров? Сидите с линейкой и высчитываете? Если да, то это маразм...

нет конечно. так на глаз

Лера
#15
Инга

Я вас очень понимаю
У самой была такая проблема
Вы главное прислушайтесь к себе, надо оно вам или нет, а не то что вас обсуждали
У меня реально психологические проблемы были. Благо сама операция простая, в опытных руках безопасная. Я не боялась даже. Операция короткая. Поболело дня три, но вполне терпимо. Зато потом раскрепостилась в этом плане, приняла себя. И все наладилось)

У вас врожденно? Сколько по цене

Инга
#16
Лера

ИнгаЯ вас очень понимаю
У самой была такая проблема
Вы главное прислушайтесь к себе, надо оно вам или нет, а не то что вас обсуждали
У меня реально психологические проблемы были. Благо сама операция простая, в опытных руках безопасная. Я не боялась даже. Операция короткая. Поболело дня три, но вполне терпимо. Зато потом раскрепостилась в этом плане, приняла себя. И все наладилось)
У вас врожденно? Сколько по цене

С полового созревания. Видно гормоны как-то криво разбушевались..
у меня все вместе с анестезией и стационаром на несколько часов вышло 68 000р
Есть конечно и дешевле, но я у Бакирханова делала, решила раз идти, то к лучшему по интимке

Гость
#17

Я вот что то не пойму, а что даёт эта операция, если клитор торчит и не маленький. Его же не обрежешь!) как тогда быть?

гость
#18

я автор. у меня клитор не торчит)

Лера
#19
Инга

ЛераИнгаЯ вас очень понимаю
У самой была такая проблема
Вы главное прислушайтесь к себе, надо оно вам или нет, а не то что вас обсуждали
У меня реально психологические проблемы были. Благо сама операция простая, в опытных руках безопасная. Я не боялась даже. Операция короткая. Поболело дня три, но вполне терпимо. Зато потом раскрепостилась в этом плане, приняла себя. И все наладилось)
У вас врожденно? Сколько по цене
С полового созревания. Видно гормоны как-то криво разбушевались..
у меня все вместе с анестезией и стационаром на несколько часов вышло 68 000р
Есть конечно и дешевле, но я у Бакирханова делала, решила раз идти, то к лучшему по интимке

Спасибо, что ответили, буду иметь в виду

Гость
#20

Ужас какой, уже и кизду под скальпель суют, это насколько ж себя ненавидеть надо, чтобы между ног недостатки выискивать? Я даже не представляю, каким образом- ставите на пол зеркало, садитесь , раздвигаете ноги и линейкой свою бахрому замеряете?

Гость
#22

ROASTIE

Гость
#23
Гость

я сделала 6 дней назад операцию по уменьшению малых подовых губ, не больно, уже все красиво как у девочки)) а висели по 5 см((( я рада что решилась, можно теперь при мч без белья ходить,а то раньше качельная прикрывалась(((стоимость 35000, после операции сразу домой, обрабатывала 3 дня, потом и отек сошёл и перестало беспокоить. Советую если так же сильно как у меня было, в при 0.8 даже бы не трогала.

Где делали ??

#24

У моей бывшей тоже самое было, и ничего страшного

Гость
#25

0.8 - это немного совсем. Я бы не трогала вообще.

Гость
#26

Даже если эрэспэха кизду совсем удалит или зашьется, опилки в голове останутся те же. Имхо - бабо для одноразовых потрахушек пятого сорта. Ребенка жаль. Изуродовала ему жизнь пллятина.

КОТ
#27

У Мужиков яица разные и что теперь вырезать их, грудь то же разная если она натуральная а не силиконовая!
При сексе нету разницы какая там у вас губа! Главное что бы плотно и мокро и тепло там было! )))

Александр
#28

Вот действительно деньги девать некуда,

Длинный_тонкий_член
#29

а мне нравятся большие клиторы

Viva
#30

я не пойму у меня половы губы торчат или клитор ? если две рядом это губы ? не пойму что торчит....то ли клитор выглядывает то ли две половые губы. разного размера . но 2 клитора ведь не может быть - значит это половые губы? клитора выходит вообще нет. короче или у меня 2 клитора разъединенные . или такие половые губы..но они должны быть широкими ?? а у меня короткие . не пойму.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: