Гость
Статьи
удар по мужской …

удар по мужской самооценке?

оскорбляет ли мужчину, если женщина сама себя ласкает во время ПА? расценивается​ ли это мужчиной, как недостаток его умения? или наоборот поощряется и заводит?

АвторшА
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой удар, это заводит наоборот, если вы конечно не сама себя решили удовлетворить.

АвторшА
#2
Гость

какой удар, это заводит наоборот, если вы конечно не сама себя решили удовлетворить.

я имею ввиду клиторные ласки, женщина зачастую сама лучше справляется с такого рожа ласками, да и мужчина не всегда достать может))

Гость
#3

Доя большинства женщин это единственный способ испытывать оргазмы.

Иггггорь
#4

Да.
Потом вообще от xyя отмахиваться будет, типа не мешай.

АвторшА
#5
Иггггорь

Да.
Потом вообще от xyя отмахиваться будет, типа не мешай.

ну это врядли, это мужское достоинство ничто не заменит

Гость
#6
АвторшА

Да.
Потом вообще от xyя отмахиваться будет, типа не мешай.

ну это врядли, это мужское достоинство ничто не заменит Вы в сексшопе были?

тонац
#7
АвторшА

я имею ввиду клиторные ласки, женщина зачастую сама лучше справляется с такого рожа ласками, да и мужчина не всегда достать может))

А он у вас где?

Гость
#8
АвторшА

я имею ввиду клиторные ласки, женщина зачастую сама лучше справляется с такого рожа ласками, да и мужчина не всегда достать может))

Ну и очень хорошо!
И что в этом плохого!,,,,,
Вот некоторым не нравится. а некоторым нравится. когда в процессе. секса
при смене позы. мужики мастурбируют!?

Гость
#9
АвторшА

оскорбляет ли мужчину, если женщина сама себя ласкает во время ПА? расценивается​ ли это мужчиной, как недостаток его умения? или наоборот поощряется и заводит?

ДАААААААААААААААААААААААААА

АвторшА
#10
Гость

оскорбляет ли мужчину, если женщина сама себя ласкает во время ПА? расценивается​ ли это мужчиной, как недостаток его умения? или наоборот поощряется и заводит?

ДАААААААААААААААААААААААААА

что да?

Гость
#11
тонац

А он у вас где?

Как где внутри!

Гость
#12

Я вообще не понимаю смысл вопроса. Как это может оскорблять мужчину. Мы, например, бывало и в ванной занимались тем что я себе клитор водой стимулировала, а ему минет в этот момент делала. Или бабочку себе одевала, руки при этом свободны, можно себе грудь ласкать, его трогать, простату массировать, яички дергать, член сжимать. Вы какой то ерундой заморачиваетесь.

Гость
#13
АвторшА

ДАААААААААААААААААААААААААА
что да?

Да оскорбляет. Смотришь на её мастурбацию и понимаешь,что ты ей не нужен. Ей палец свой дороже))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: