Гость
Статьи
Пропало желание

Пропало желание

Не хочу больше мужа, хочется просто секса,а мужа нет.Все началось с того,что он перестал кончать со мной во время ПА.Я уже успеваю по два раза кончить,а он все никак.Да и видно по нём,что и секс ему не особо нужен, всё по моей инициативе происходит и как то уныло,ни слов ласковых, ни прелюдии толковой,как будто на отвали.Иногда и спать вместе со мной не ложится вообще.Попыталась с ним поговорить на этот счёт, спросила как бы ему хотелось,как больше нравится,а он замялся,застеснялся,как девочка и ничего не сказал,а мне уже и не хочется с ним таким,буд то это я мужик,а не он.Кстати,я у него первая,он у меня нет.Вообщем,не знаю,что и делать? Хочется секса,аж живот болит,но с мужиком таким, чтоб сам хотел и видно было, что ему в кайф,а так,как у меня сейчас-уже противно.Не хотелось бы изменять, конечно,но придется,наверное.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх...станет муж скоро рогатым)

Гость
#2
Гость

Эх...станет муж скоро рогатым)

Может и нет,я ещё не решилась определенно и окончательно.

Гость
#3
Гость

Может и нет,я ещё не решилась определенно и окончательно.

Если вы с мужем изначально не совпадаете по темпераменту, то поход налево, к сожалению, неизбежен. Стоит только найти такого, от которого у вас сорвет крышу.
А если просто временное охлаждение, то есть еще шанс спасти отношения.

Гость
#4
Гость

Может и нет,я ещё не решилась определенно и окончательно.

Если вы с мужем изначально не совпадаете по темпераменту, то поход налево, к сожалению, неизбежен. Стоит только найти такого, от которого у вас сорвет крышу.
А если просто временное охлаждение, то есть еще шанс спасти отношения.
Так уже года два-три.Просто и мне тогда не очень хотелось,а теперь хочется,а ему нет.

Гость
#5

развестись не пробовали? обязательно из него идиота рогатого делать?

Гость
#6
Гость

развестись не пробовали? обязательно из него идиота рогатого делать?

Разводиться из-за секса? Детей травмировать, налаженный быт и жизнь рушить?Вот если бы любовь была на стороне,то имело бы смысл,а так это глупо и преступно.Замуж ни за кого другого я не собираюсь.Идиотом рогатым он не стал ещё,а если и станет,так может и заслуженно.

гость
#7

автор у меня что то похожее. кончает конечно но всё как то не так. а раньше всё норм было. уже противно. я бы может и гульнула а совесть не позволяет.

Максим
#8
Гость

Не хочу больше мужа, хочется просто секса,а мужа нет.Все началось с того,что он перестал кончать со мной во время ПА.Я уже успеваю по два раза кончить,а он все никак.Да и видно по нём,что и секс ему не особо нужен, всё по моей инициативе происходит и как то уныло,ни слов ласковых, ни прелюдии толковой,как будто на отвали.Иногда и спать вместе со мной не ложится вообще.Попыталась с ним поговорить на этот счёт, спросила как бы ему хотелось,как больше нравится,а он замялся,застеснялся,как девочка и ничего не сказал,а мне уже и не хочется с ним таким,буд то это я мужик,а не он.Кстати,я у него первая,он у меня нет.Вообщем,не знаю,что и делать? Хочется секса,аж живот болит,но с мужиком таким, чтоб сам хотел и видно было, что ему в кайф,а так,как у меня сейчас-уже противно.Не хотелось бы изменять, конечно,но придется,наверное.

Почувствовала себя в шкуре большинства мужиков? Понравилось?

Гость
#9
Максим


Почувствовала себя в шкуре большинства мужиков? Понравилось?

А Вы типо позлорадствовать решили, ну-ну.Только мужику одна проблема-просто посношаться,а у меня такой проблемы нет,проблема в эмоциональной отдаче.

Гость
#10
гость

автор у меня что то похожее. кончает конечно но всё как то не так. а раньше всё норм было. уже противно. я бы может и гульнула а совесть не позволяет.

И мне пока не позволяет, совесть изменять,а гордость тянуть мужа в постель на аркане,вот и мучаюсь пока.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: