Гость
Статьи
странная половая жизнь …

странная половая жизнь женщин

Почему в России у женщин такая странная, скудная половая жизнь?
В школе- скорей бы лишится девственности, лишь бы с кем
В институте - дам только при серьезных отношениях
После …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Всегда любила секс как в 15 лет так и сейчас и в свои почти 39, наверное поэтому мужчины на меня всегда западали и замуж звали, недавно в третий раз вышла и без моих оргазмов ни один брак не обходился

А почему строить отношения не умеете, что разводитесь уже дважды?)

Гость
#52
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯнварскаяГостьГостьГостьдевушка хочет секса в 15 и в 35. Правда, в 35 ей уже самой приходится уговаривать мужчин... И 20 лет пропасти- когда она боится продешевить
и все эти рассказы, что женщинам нравится и хочется секса- не более чем желание покрасоваться...
Это вы по себе судите? В 35 настолько поизносились, что приходится уговаривать на вас залезть? ))
в 35 все изношеныю сплошная некондиция и раздолбанные ведра. удовольствие сомнительное и подходит только алкашам и наркоманам в состоянии токсического, наркотического или алкогольного опьянения. остальные мужчины не допускают такого и разводятся с женщинами до 30 лет, чтобы вновь взять себе в жены молодую красавицу 18 лет. и потом красавиц не иссякает никогда. каждый год появляются все новые и новые 18-летние красавицы. 30-летняя бабеха отработала свое и ей пора на свалку истории.
А что делают в это время ровесники 18-летних красавиц, не подскажите? По**ачивают в кулачок, как Вы?
учатся в институтах на пятерки, служат в рядах вооруженных сил, пользуются услугами бесплатных давалок, коих в последнее время развелось ну уж очень много. поэтому дро-чить сегодня совсем не обязательно.
тебя никто брать платно не хочет что ли? так может там платить не за что?)))
а может быть не все такие продажные, как ты, которые выставляют себя на прилавок во всей своей красе и во всех позах в тех же социальных сетях?
у меня даже фоток нигде нет) о продажи и бесплатности тут ты заговорила)
у кого нет фоток, тот страшилище, которому стыдно выложить фотки из своей жизни и показать то, как она живет на самом деле с мамой в бараке. ну да, таким действительно есть, что скрывать.

у тебя во всех темах одни бараки. печалька)))

Такое иппааннько-ужас

Гость
#53
Гость

Почему в России у женщин такая странная, скудная половая жизнь?
В школе- скорей бы лишится девственности, лишь бы с кем
В институте - дам только при серьезных отношениях
После института - дам только за подарки, перспективу свадьбы.
Проходит несколько лет, и если женщина одинока, то в ее жизни отсутствует секс и она говорит, что и не нужно.
Потом она читает в журнале, что у женщины сексуальный пик в 35 лет , а дать то не кому.

Почему так происходит?

Просто женщины тупенькие у нас. Вот поэтому. Они сами лишают себя секса, а обвиняют в этом "плохих мужчин", которых "нормальных не осталось".

Гость
#54
Гость

ГостьПочему в России у женщин такая странная, скудная половая жизнь?
В школе- скорей бы лишится девственности, лишь бы с кем
В институте - дам только при серьезных отношениях
После института - дам только за подарки, перспективу свадьбы.
Проходит несколько лет, и если женщина одинока, то в ее жизни отсутствует секс и она говорит, что и не нужно.
Потом она читает в журнале, что у женщины сексуальный пик в 35 лет , а дать то не кому.
Почему так происходит?
У нас очень закрытая страна, напряженная, шаг в сторону - шл.ю.х.а, шаг в другую - никому не нужна, фригидная и т. п. Нет свободы эмоциональной, поведенческой. Нет легкости отношения к сексу, как на Кубе. Женщины зажаты, многие не испытывают оргазм, потому что некому доводить до него, не умеют это делать местные мужчинки. А если нет оргазма - по большому счету, на х.ре.н оно надо-то? Только чтоб мужика удержать, как источник финансов. Многие женщины секс просто терпят.

Многие женщины? Да в России практически все фригидные и терпят секс за деньги и подарки. Шлюхи_то есть. А потом удивляются - а почему это нас замуж не берут? Да потому, что шлюха_в качестве жены никому не нужна

Гость
#55
Гость

поэтому самый лучший секс для женщины - это секс в законном браке. регулярный, безопасный, разнообразный, и является продолжением духовной любви к мужу.

"Законный брак" для женщины - это возможность отнять у мужа половину или даже большую часть имущества, запретить видеться с ребенком и посадить на 18 лет на выплату алиментов, периодически шантажируя для увеличения суммы выплат сверх алиментов. Вот это "законный брак".

Гость
#56

Кхм, все равно анонимно ведь... девственности лишилась в 19. Просто геникологу сказала "уберите". Она аккуратно все убрала и почистила. Под абы кого только "ради секса" не ложилась. Хотелось, ублажала себя сама, мне хватало с головой)) присматривалась к парням. В 22 начала встречаться, секс не сразу был. Просто не хотела торопиться. Провстречались 3 года. Сейчас мне 28, 3 года замужем, секс обалденный, но мы еще совершенствуемся)) есть ребеночек, годик почти. Хотим еще одного или двоих.
Думаю уж не одна же я такая, кто с 10 уже ахается, а в 30 уже и не хочется. Или у кого по 10 мужчин было. У подруги вон до мужа был один, долго встречались, до загса не дошли. Не все распутные.

Гость
#57

С порядочными мужчинами никакая девушка и женщина тpaxaться не будет, потому что стыдно перед ними. Ведь они же порядочные.

Гость
#58
Злой пудель

Ужас, волосы дыбом ,неужели в РФ все так плохо, что в 30 девушка уже старуха??я живу в Прибалтике, у нас 30 лет это еще девушка,которая чаще всего выходит замуж за ровесника.Куда вы спешите???Вы сами себе придумали такую участь что в 30 вас считают неликвидом и старухами! У меня все подруги 30-35 лет знакомятся и встречаются с ровесниками +- пару лет! У вас же нужно до 25 родить т.к потом неликвид... Женщины, вы вообще себя не цените!

У ВАС В ПРИБАЛТИКЕ ЛЕГЛИ ПОД НЕМЦЕВ В 40-Х. И ВЫЖИЛИ
А НАШИ МАЛЬЧИКИ ВСЕ ПОЛЕГЛИ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: