Гость
Статьи
Окончание в Вас: …

Окончание в Вас: нравится или фу?

Какое у Вас, девушки отношение к оргазму мужчины? Мне 32 года и я почти весь период, который веду половую жизнь пью таблетки, в первую очередь для более ярких ощущений. Вспоминаю себя совсем молодой и помню, что мне было не приятно окончание партнера в меня, потом бежать в душ и все такое...ну и этот специфический запах. А сечач прям балдею :))). Особый шик, если мужчина выносливый. после его оргазма сразу продолжить вновь, у меня становиться все еще более чувствительным, возможно сперма так влияет..ну и запах секса по всей квартире)))

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом встаёшь и вытекает все) вот это не нравится. А так любовник в рот кончал , мужа в презик или руку

Гость
#2

ну после 30 старость к бабам приходит, и они е..буться как в последний раз, у них бешенство матки. я знакомлюсь с бабами от 30 всегда, и ломаться не будет и пожрать у нее можно, я у одной так на неделю застрял бешеная су...чка была))

Гость
#3

Сперма у всех по разному воняет, но чаще все мужики воняют как мокрое
голубиное гавнище. Когда я найду особь с запахом мармелада, я тебе напишу.

Гость
#4
Гость

ну после 30 старость к бабам приходит, и они е..буться как в последний раз, у них бешенство матки. я знакомлюсь с бабами от 30 всегда, и ломаться не будет и пожрать у нее можно, я у одной так на неделю застрял бешеная су...чка была))

От 30 старость? Ты, мальчик, что-то путаешь. Это у мужчин в 30+ нестояк и старость, вот женщины тебя и используют для аха. Еще и подкармливают, бедного, чтоб силы были. Какая у тебя такса? Один оргазм - одна миска супа и котлетка? Соскучусь, можем договориться)))

Гость
#5
Гость

От 30 старость? Ты, мальчик, что-то путаешь. Это у мужчин в 30+ нестояк и старость, вот женщины тебя и используют для аха. Еще и подкармливают, бедного, чтоб силы были. Какая у тебя такса? Один оргазм - одна миска супа и котлетка? Соскучусь, можем договориться)))

У меня отличный стояк, я везде могу и всегда хочу.

SexScience
#6

Нее, окончание в меня не катит. Исключительно суффикс катит. И катет катит. С гипотенузой вместе :)

Гость
#7
Гость

и всегда хочу.

несчастный...

Анастасия
#8
Гость

Сперма у всех по разному воняет, но чаще все мужики воняют как мокрое
голубиное гавнище. Когда я найду особь с запахом мармелада, я тебе напишу.

хаха..фуу)) даже обрезанные так воняют?)

Гость
#9

Нравится когда внутрь. Точнее нравилось. Потом надоело бегать в душ. Потом вообще выделения начались. Не особо беспокоят, но все равно. Такие дела.

Анастасия
#10

Против окончания в меня. Только когда будем женаты и когда будем делать ребенка. В остальных вариантах нет.

ТыПерепуталДверь
#11
Гость

ну после 30 старость к бабам приходит, и они е..буться как в последний раз, у них бешенство матки. я знакомлюсь с бабами от 30 всегда, и ломаться не будет и пожрать у нее можно, я у одной так на неделю застрял бешеная су...чка была))

Ты, видать, не к тем бешеным сучкам ходишь :) Если она в 30 выглядит, как старуха, то это скорее всего прости-господи. И трахаться с ней не рекомендую, как и есть у нее :) мало ли, что там подцепишь :))

Гость
#12

А как пахнет голубиное ***?

Гость
#13

Смотря какое оно, окончание. Если брызгает струя сильная, то заводит. А если просто вяло вытекает- то что есть-что нет

Автор
#14
Гость

Смотря какое оно, окончание. Если брызгает струя сильная, то заводит. А если просто вяло вытекает- то что есть-что нет

Хм, странно, я например не чувствую никакой "струи", даже если мужчина обильно кончает в меня, просто мокренько становится и возбуждает.

Автор
#15

Не нравится кстати вот еще что, после оргазма обоих хочется нежных целовашек и баиньки, обнятой мужчиной...а бежать в душ это такой облом расслабона(( А если не сходить к утру очень сексом будет пахнуть между ног, можно и застесняться если партнер не давний и захочет ласк с утра)

Гость
#16
Автор

Не нравится кстати вот еще что, после оргазма обоих хочется нежных целовашек и баиньки, обнятой мужчиной...а бежать в душ это такой облом расслабона(( А если не сходить к утру очень сексом будет пахнуть между ног, можно и застесняться если партнер не давний и захочет ласк с утра)

фу, Автор, ну и словарный запас у вас!!!!

Гость
#17
Гость

ну после 30 старость к бабам приходит, и они е..буться как в последний раз, у них бешенство матки. я знакомлюсь с бабами от 30 всегда, и ломаться не будет и пожрать у нее можно, я у одной так на неделю застрял бешеная су...чка была))

мне 34 года.Древняя старуха.ненавижу секс.Я б послала такого подальше.Потому что хочется романтики,отношений..а не только разные позы

Гость
#18

Это фу

Гость
#19

на вумане мертвые бабы, выпавшие самостоятельно из большого кекса

Гость
#20

да, нра
пью таблы

но парень наверное ссыт опапиться, поэтому кончает мне на спину

Гость
#22
Автор

Не нравится кстати вот еще что, после оргазма обоих хочется нежных целовашек и баиньки, обнятой мужчиной...а бежать в душ это такой облом расслабона(( А если не сходить к утру очень сексом будет пахнуть между ног, можно и застесняться если партнер не давний и захочет ласк с утра)

Сексом пахнуть это как?

гостинья
#23

Нравится

😌
#24
Гость

да, нра
пью таблы
но парень наверное ссыт опапиться, поэтому кончает мне на спину

Мамке своей пусть на спину кончит. Или в пасть

Гость
#25
Гость

Сексом пахнуть это как?

тухлой селёдкой или голубиным гoвнoм

Гость
#26
Гость

Сексом пахнуть это как?

Сходи в сауну с мужской сборной Дагестана. Панюхай.

Гость
#27

мой еще на голове членом стучит... ммм как в эротике

КОТ
#28

что он ел тем и пахнет, а так да когда кончает туда это же природои заложено

Гость
#29
Автор

Не нравится кстати вот еще что, после оргазма обоих хочется нежных целовашек и баиньки, обнятой мужчиной...а бежать в душ это такой облом расслабона(( А если не сходить к утру очень сексом будет пахнуть между ног, можно и застесняться если партнер не давний и захочет ласк с утра)

Не знаю...мне вот после секса вообще не хочется никаких обнимашек и целовашек. Хочется просто чтобы *** поскорее свалило к себе домой.

Гость
#30
Гость

Не знаю...мне вот после секса вообще не хочется никаких обнимашек и целовашек. Хочется просто чтобы *** поскорее свалило к себе домой.

Ну дык, автор-то ипется для удовольствия, а ты за деньги. Оно и понятно, что хотите разного.

Гость
#31

создавала тему как-то, но ее не пропустили.
мой кончает мне на живот и потом еще членом возбужденным елозит. это возбуждает и хочется прям сразу еще.
меня напрягало другое, он когда кончает стонет прям в ухо и вторит что любит меня, хотя встречаемся не так давно и пока думаю рано такие вещи говорить.
дамы, ваши мужчины стонут? это нормально или фу?

Гость
#32
Гость

создавала тему как-то, но ее не пропустили.
мой кончает мне на живот и потом еще членом возбужденным елозит. это возбуждает и хочется прям сразу еще.
меня напрягало другое, он когда кончает стонет прям в ухо и вторит что любит меня, хотя встречаемся не так давно и пока думаю рано такие вещи говорить.
дамы, ваши мужчины стонут? это нормально или фу?

Да пропустили твою тему была она тут, ищи по поиску.

loriam
#33
Гость


От 30 старость? Ты, мальчик, что-то путаешь. Это у мужчин в 30+ нестояк и старость, вот женщины тебя и используют для аха. Еще и подкармливают, бедного, чтоб силы были. Какая у тебя такса? Один оргазм - одна миска супа и котлетка? Соскучусь, можем договориться)))

У меня отличный стояк, я везде могу и всегда хочу.

Между хочу и могу, зачастую огромная разница. Пенсионеры тоже хотят, но могут только хотеть, ну и много фантазировать ещё.

Гость
#34
loriam

Гость
От 30 старость? Ты, мальчик, что-то путаешь. Это у мужчин в 30+ нестояк и старость, вот женщины тебя и используют для аха. Еще и подкармливают, бедного, чтоб силы были. Какая у тебя такса? Один оргазм - одна миска супа и котлетка? Соскучусь, можем договориться)))
У меня отличный стояк, я везде могу и всегда хочу.
Между хочу и могу, зачастую огромная разница. Пенсионеры тоже хотят, но могут только хотеть, ну и много фантазировать ещё.

Они ничего уже не хотят кроме лекарств, а ты несешь ***.

Гость
#35
Гость

создавала тему как-то, но ее не пропустили.
мой кончает мне на живот и потом еще членом возбужденным елозит. это возбуждает и хочется прям сразу еще.
меня напрягало другое, он когда кончает стонет прям в ухо и вторит что любит меня, хотя встречаемся не так давно и пока думаю рано такие вещи говорить.
дамы, ваши мужчины стонут? это нормально или фу?

Да пропустили твою тему была она тут, ищи по поиску.

Точно была, я в ней отвечала.

Гость
#36
Автор

Хм, странно, я например не чувствую никакой "струи", даже если мужчина обильно кончает в меня, просто мокренько становится и возбуждает.

Ну так не в количестве спермы дело (обильно или нет). А В СКОРОСТИ ее вылета. Напор чтобы был. Вот бывает, что у МЧ именно СИЛЬНО БРЫЗГАЕТ. это кстати видно, когда после ППА он заканчивает вручную. Струя буквально бьет как из брандспойта, с напором и далеко. Самого количества-то может быть и не очень много, давление при выбросе большое создается где-то у него там внутри)))). Вот такую струю- здорово ощущаешь. Что именно ты как бы заставила его с такой силой в тебя кончить)))

Гость
#37
Гость

Не знаю...мне вот после секса вообще не хочется никаких обнимашек и целовашек. Хочется просто чтобы *** поскорее свалило к себе домой.

)) А попить-пожрать не выпрашивает у вас? Секс тоже с ним не очень?

мария павловна
#38

от одной мысли что член голый и что он кончит прямо в меня сейчас сильнейшее возбуждение и кончаю хорошо даже платочком потом подтереться и то приятно

Boo
#39

Мне нравится когда в рот. Ничего мыть вытирать нужно потом. Да и парень в восторге от того что глотаю, нравится ему наблюдать)

врач
#40

природа так подсказывает что кончать надо именно во влагалище большое и скользкое вот туда и спускайте

Кока
#41

Читал и ржал. Но многое из жизни

Гость
#42
мария павловна

от одной мысли что член голый и что он кончит прямо в меня сейчас сильнейшее возбуждение и кончаю хорошо даже платочком потом подтереться и то приятно

Да, согласна. У меня тоже сильное возбуждение, вся мокрая там, люблю когда член полностью заполняет меня, я первая кончаю от тёплого голого члена М в вагине, а потом он спускает в меня, заполняя всё спермой, и долго не вынимает член из меня, платком вытираю только)))

Гость
#43
Boo

Мне нравится когда в рот. Ничего мыть вытирать нужно потом. Да и парень в восторге от того что глотаю, нравится ему наблюдать)

В рот у нас тоже бывает, ничего, минет делаю сама, без его рук, губами и языком, потом глотаю у М, всем приятно!

Гость
#44
Гость

Сперма у всех по разному воняет, но чаще все мужики воняют как мокрое
голубиное гавнище. Когда я найду особь с запахом мармелада, я тебе напишу.

Зачем вы нюхали голубинное ***?

Гость
#45
Гость

Сперма у всех по разному воняет, но чаще все мужики воняют как мокрое
голубиное гавнище. Когда я найду особь с запахом мармелада, я тебе напишу.

С шалавами ебаными начнёшь вонять

Гость
#46
Гость

От 30 старость? Ты, мальчик, что-то путаешь. Это у мужчин в 30+ нестояк и старость, вот женщины тебя и используют для аха. Еще и подкармливают, бедного, чтоб силы были. Какая у тебя такса? Один оргазм - одна миска супа и котлетка? Соскучусь, можем договориться)))

Естественно,после 30 бабье уже клячи,и не привлекательны,вот и стараются хоть как-то привлечь к себе внимания

Гость
#47
Гость

Естественно,после 30 бабье уже клячи,и не привлекательны,вот и стараются хоть как-то привлечь к себе внимания

Не прав!!!

Гость
#48
Гость

Потом встаёшь и вытекает все) вот это не нравится. А так любовник в рот кончал , мужа в презик или руку

мне нравится когда кончают в попу я мальчик

Natali
#49

Мне нравится если при этом смотрю в глаза. Если партнёр до этого сумел разжечь, то при этом могу повторный оргазм испытать. Струю я не чувствую обычно, только как замирает и пульсирует. А я продолжаю) детей не хочу, поэтому принимаю кок. Никуда бежать после этого не хочется, для этого у меня всегда под рукой чистое махровое полотенце. В душ уже позже иду

Гость
#50
Гость

ну после 30 старость к бабам приходит, и они е..буться как в последний раз, у них бешенство матки. я знакомлюсь с бабами от 30 всегда, и ломаться не будет и пожрать у нее можно, я у одной так на неделю застрял бешеная су...чка была))

Не нравятся мне такие проходимцы. Останешься один на всю жизнь без семьи. Долбоёб.

Предыдущая тема