Гость
Статьи
Девушки, что вас …

Девушки, что вас отталкивало в мужчине?

раздражало, из за чего секса с ним не хотелось. Девушки обычно мы не говорим этого. Ну или говорим, те нас не слышат. Что вас раздражало во время секса или прелюдий от партнёра? Отчего меньше хотели? Мои топы: 1 секс утренний. Хоть убей нет практически влечения в это время суток. Ночью да)) а вот утром дайте мне поспать. Да и свет меня слепит. 2 неопрятность. Было такое неприятно пахнет из за рта, бельё у него не совсем свежее. Голова у мужика особенно которые волосы отращивают немытая. Прям видно. Или ногти у него не стрижены. Тоже пропадает все. Или сама например в ванну не заскочила. 3 не хочет обговаривать проблемы. Допустим утром сказал что то неприятное, не помог. Или хотела рассказать ему что обидело, а он ответил что больше тему не хочет поднимать. Так же если сама говорила о ласках каких то, просьбах а он забывает. Не уделяет время тем участкам которые нравятся. Если он игнорирует мои желания. 4 крысиность в финансах. Допустим у вас проблема, а мужчина делает вид что не слышит. Прям подчёркивает что ты конечно люби его в шалаше, а зарабатывать будет кто то другой и явно не он. Или в магазине смотрит в потолок, когда вы на кассе. Или жадничает. Типа вы хотите одно, а он вам- нет, это не нужно. Вообще мелочный жадный. Переворошил весь холодильник в поисках самых дешёвых пельменей. И всю дорогу твердит как повезло- по скидке. 5. Идиотское поведение мужчины сравнимо с подростком. Шутки в сексе. Вообще не люблю. Из серии а вдруг презик порвётся? Поведение школьника который увидел волосы или шрамик на теле впервые. Например смотрите фильм. И он весь фильм нудит какая актриса уродина. Лошадиная морда или стопы или нос кривой. И гогочет рядом тебе в ухо. Прям фу. Или вы нарядились, а он скривился. Как то отправила фото с красной помадой. Я вообще не крашусь, а тут праздник. А он написал ты похожа на Агилеру этой помадой. я её боюсь( и всё испортил. Хорошо уже экс. А у вас девушки? Что раздражало? Может другие почитают. Давайте спасём чей то секс)#отношения #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешний вид, плохая гигиена, жлобство, похабные шутки, попытки выдать себя за мачо, маленький-некрасивый член, скорострел, вялый, не прислушивается к партнерше.

Автор
#2

Отталкивает глупость, пошлость чрезмерная, неумения вести себя с девушкой!

#3

Если честно, мне лень читать такой длинный текст. Отвечу просто на вопрос в название. Лично меня в мужчинах отталкивает грубость и настойчивость.

Miami Beach
#4

Лицемерие. Неумение слушать. Невнимательность. Ложь.

Гость
#5

Неопрятность, глупость, жадность, невнимательность, высокий голос, невыполнение обещаний.

Гость
#6

Да полно того что может оттолкнуть. Зависит от чувств к мужчине, от его чувств и отношения ко мне.

Гость
#7

Жадная здесь только ты. Никто за тебя в магазине платить не должен. Мало денег- меняй работу.

Гость
#8

Когда сидит в туалете с открытой дверью и намеренно портит воздух. Говоря « на ты же моя жена, чего такого?». Полное отвращение..

Гость
#9

Ненавижу когда пытается склонить к сексу: нет у меня настроения, устала ужасно на работе и проблемы со здоровьем, но ему надо и все! Очень не нравится когда мужчина не следит за собой:грязное тело, волосы ну фу же!!!

Юлиана
#10

Если мужчина не нравиться,будет все раздражать и отталкивать.В плоть до мелочей,очень важна физическая привлекательность и опрятность и умение держать дистанцию,быть не навязчивым.

Гость
#11

Короткие пальцы и ногти на них будто обрубленные, не знаю как объяснить. Прям сразу отвращение....

Miami Beach
#13

Критика в мой адрес. Это равно пассивный агрессии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: