Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть

В этот день должны были начаться месячные, а также я была девственницей, но мы с моим МЧ решили попробовать заняться сексом. Он не смог войти до конца, получилось только на половину, но на члене тогда была прозрачная жидкость (предэякулят), а теперь у меня уже 5ый день не начинаются месячные и температура 37,2... Очень переживаю по этому поводу...

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не могли.
почитайте как наступает у женщины беременность.
Беременность не начинается на следующий день после полового акта, она начинается только через дней 10 после него

Цветочек
#2

Беременна .Задолбали со своими потрахушками.Всем *** .

Гость
#3

Естественно что вы не беременны! Полового акта не было, перед месячными тем более вообще забеременеть практически невозможно!

Гость
#4

Могли. Но вы об лили сейчас можете и не узнать. У меня так сестра дважды беременела. Один раз перед месячными, второй раз во время месячных. При ппа

Гость
#5

*об этом

Гость
#6

ну нафига заниматься сексом в таком раннем возрасте, без контрацепции, с каким-то парнем, а потом на форуме спрашивать - беременна ли я? Вы после каждого акта-полуакта будете этот вопрос задавать?
Лучше бы занялись чем то полезным. Вот какой вот вам лично, автор, был толк от вашего секса? Мальчику понравились? Он за вами побегает пока не дадите оттрахать до конца, а потом пойдет другой вливать. Ну вот нафиг? С мужиками понятно, они тупые, им лиж бы слить без всяких резинок, а вы??????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема