Гость
Статьи
Взяла мужа на роды и …

Взяла мужа на роды и испортила всю жизнь

Уже 8 месяцев прошло с партнерских родов. Муж очень хотел присутствовать и поддерживать меня. А в итоге на родах его вырвали и вообще никакой поддержки.
С интриги большие проблемы начались. У …

Гость
1 076 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1038
Пчела Майя

Галоперидол вам в помощь, может, избавитесь от галлюцинаций, перестанете видеть странное - мои собственные роддома, рожениц, которые мне что-то рассказывают. Что такое "знаток настоящей причины"? Из вашей несвязной речи очень трудно что-то понять. Вы пытаетесь какую-то мысль донести, но в силу проблем с изложением у вас это очень плохо получается. Эпистолярный жанр - это не ваше, смиритесь. Родили, и славно. Для вас и этого за глаза.

За твое высокомерие ты заслуживаешь только плевка в твою поганую рожу.

Гость
#1039
Гость

причем здесь скрепы, домострой и т.д? Факт, что у женщин есть месячные, не повод тыкать мужу прокладками, просмотр видеоролика не повод тащить на роды, чтобы он все увидел в он-лайн режиме. Я не говорю про просмотр промежности, речь идет о состоянии женщины в целом- крики, стоны, пот, слезы, запах, перекошенное лицо и др.
Не трудитесь писать, что если любит, то будет любить и после увиденного и услышанного.

Ну хорошо, полсле партнерских родов вас любить не будут, слишком много страшного. А вот если вы заболеете или в аварию попадете, он тоже от вас отвернется?

Марина А
#1040
Гость

количество скорых сокращают, плюс неадекватные люди вызывают по пустякам, например, уколол палец или расшиб коленку. Фельдшер - женщина, она понесет на себе? Даже если фельдшер мужчина, представляете в день сколько пациентов ему придется тащить на себе? Вам как родственнику не хочется чтобы страдающий был перенесен в скорую с комфортом? Предвижу Ваш ответ " знали куда шли, не нравиться - увольняйтесь". Они то уволятся, а вот больным придется ждать врача еще дольше. Минус фельдшер - минус карета скорой помощи.

Если мне нужно кого-то довезти с комфортом. я везу его сама.
Если же я вызываю скорую - ту не до жиру, быть бы живу.
И как, по-вашему. должен добираться до скорой человек, которому стало плохо в отсутствие родствеников? Вот набрал 03, дверь в квартиру открыл - и упал без сознания. Ему вы тоже будете говорить. мол. добирайся до машины с комфортом?

Гость
#1041
Гость

Одно дело посмотреть на левую бабу, другое-на ту, с которой спишь!
Я бы не хотела видеть, как срет мой муж. Да и других тоже нет желания созерцать)
Вы серьезно не чувствуете разницы. Печально.

Печально, что срание у вас ассоциируется с родами.

Гость
#1043
Пчела Майя

Галоперидол вам в помощь, может, избавитесь от галлюцинаций, перестанете видеть странное - мои собственные роддома, рожениц, которые мне что-то рассказывают. Что такое "знаток настоящей причины"? Из вашей несвязной речи очень трудно что-то понять. Вы пытаетесь какую-то мысль донести, но в силу проблем с изложением у вас это очень плохо получается. Эпистолярный жанр - это не ваше, смиритесь. Родили, и славно. Для вас и этого за глаза.

Клоунесса, пожалуйся модератору еще. Тебя мухосранской прынцессой обозвали люди не твоего уровня!

Марина А
#1044
Гость

Такая категоричность присуща подросткам. Вы явно остались на том уровне развития.

Спасибо Это действительно приятный комплимент, я ценю молодость и уважаю юных именно за прямоту и точное знание того, что они хотят

Марина А
#1046
Гость

Марина АНи в одном прейскуранте не видела такой графы, как "поддувания в попу и цирк с конями". Полагаю, это вообще не входит в перечень услуг, которые вправе оказывать медучреждение.
Вы про какие хотелки сейчас? Про приличную палату и хорошего доктора - так это само собой разумеющееся, а не "цирк с конями". Или про то, чтоб врач не показаниями руководствовался, а прихотями пациентки: "а заверните мне с собой три дозы того смешного обезболивающего, и не смейте подходить ко мне со щипцами?" Так этого ни в одной больнице ни за какие деньги не сделают
Цирк с конями - это когда роженница насмотрится иностранных фильмов про врачей, мелодрам и хочет чтобы все было как в кино.

И вы думаете, ей это за отдельную плату где-то организуют?

Димыч
#1047
Гость

Уважаемый Димыч, рада, что с финансами у Вас все хорошо, в отличии от психического Вашего состояния. На врачей не переучиваются, учаться врачевать в течении многих лет, и пройдет не однл десятилетие прежде чем студент-медик станет компитентным врачом.

Мне еще и 40 нет. Еще много лет впереди. Можно успеть и лечфак закончить и ординатуру и еще пару десятков лет поработать по профилю. Даже если я учиться в 40 пойду.

Марина А
#1048
Гость

т
Несёте бред. Беременная насмотрится на рекламу и отзывы о платных или элитных роддомах, где исполняется любой каприз роженницы, акушер и другие врачи беспрерывно находятся рядом с ней, где царит атмосфера вселенского праздника и счастья; и потом требует всё это в обычном родзале обычного роддома, где рождение человека обыденное явление и отсутствует индивидуальный подход.

Ну, а вы не смотрите рекламу перед обедом.
Если сама роженица воспринимает роды как нечто постыдное, грязное (тут много чего писали на этот счет, в том числе и ассоциации с дерь мом ), то сколько не заплати, не будет у нее вселенского праздника и счастья

Гость
#1049
Димыч

Мне еще и 40 нет. Еще много лет впереди. Можно успеть и лечфак закончить и ординатуру и еще пару десятков лет поработать по профилю. Даже если я учиться в 40 пойду.

ржу аки конь

Гость
#1050
Марина А

Ну, а вы не смотрите рекламу перед обедом.
Если сама роженица воспринимает роды как нечто постыдное, грязное (тут много чего писали на этот счет, в том числе и ассоциации с дерь мом ), то сколько не заплати, не будет у нее вселенского праздника и счастья

Да, роды процесс не самый эстетичный. Умная женщина не вынесет свои страдания на всеобщее обозрение, родит и радоваться рождению ребенка, а глупая постарается сделать так чтобы ее страдания навсегда остались в памяти родных. У сторонниц партнерских родов отсутствует чувство реальности. Они не могут понять того, что глянецевые картинки являются противоположностью реальности. Они пытаются воссоздать то, что видели на картинках.

Гость
#1051
Гость

Да, роды процесс не самый эстетичный. Умная женщина не вынесет свои страдания на всеобщее обозрение, родит и радоваться рождению ребенка, а глупая постарается сделать так чтобы ее страдания навсегда остались в памяти родных. У сторонниц партнерских родов отсутствует чувство реальности. Они не могут понять того, что глянецевые картинки являются противоположностью реальности. Они пытаются воссоздать то, что видели на картинках.

Вот вы вообще не соображаете, о чём говорите.

Гость
#1052
Гость

Вот вы вообще не соображаете, о чём говорите.

зато у вас соображалка ого-го

Гость
#1053
Гость

зато у вас соображалка ого-го

И у меня, и у мужа, поэтому мы рожали вместе)

Марина А
#1054
Гость

Марина АНу, а вы не смотрите рекламу перед обедом.
Если сама роженица воспринимает роды как нечто постыдное, грязное (тут много чего писали на этот счет, в том числе и ассоциации с дерь мом ), то сколько не заплати, не будет у нее вселенского праздника и счастья Да, роды процесс не самый эстетичный. Умная женщина не вынесет свои страдания на всеобщее обозрение, родит и радоваться рождению ребенка, а глупая постарается сделать так чтобы ее страдания навсегда остались в памяти родных. У сторонниц партнерских родов отсутствует чувство реальности. Они не могут понять того, что глянецевые картинки являются противоположностью реальности. Они пытаются воссоздать то, что видели на картинках.

Вообще-то сторонницы партнерских родов тут как раз рожавшие. Так что они себе реальность процесса очень четко представляют. Некоторые один раз с мужем. другой без, так что могут сравнивать
А вот среди противниц как раз немало нерожавших, кто только по картинкам и роликам все представляет.

Марина А
#1055

А вообще, показательно: никто из рожавших вместе с мужем не отписался, что это плохо и некомфортно (ну кроме автора, которая разводка). А вот постов в духе: "у меня пока не детей, но я считаю, мужу на родах не место, это ужасно неэстетичный процесс" довольно много.
Похоже, решение завести детей здорово меняет отношение и к процессу родов, и к своему мужчине

Димыч
#1056
Марина А

Вообще-то сторонницы партнерских родов тут как раз рожавшие. Так что они себе реальность процесса очень четко представляют.

И те, кто на партнерских родах сам был ;)

Георгий
#1057

Я бы отказался присутствовать при родах. Потому что увиденное может изменить мое отношение к женщине. Ни к чему все эти новомодные штучки.

Гость
#1058
Георгий

Я бы отказался присутствовать при родах. Потому что увиденное может изменить мое отношение к женщине. Ни к чему все эти новомодные штучки.

Ну и хорошо. Сразу только скажи жене, что она будет тебе противна не в гламурном виде. И пусть она тебе тоже скажет, что если у тебя вдруг начнется понос или грыжа позвоночная, чтоб ты сразу уходил с глаз долой, иначе твой больной вид сделает тебя нежеланным до конци твоих дней.

Гость
#1059
Гость

Одно дело посмотреть на левую бабу, другое-на ту, с которой спишь!
Я бы не хотела видеть, как срет мой муж. Да и других тоже нет желания созерцать)
Вы серьезно не чувствуете разницы. Печально.

Вы сами срете каждый божий день. Ваш муж, и весь земной шар тоже соет каждый божий день. Что тут такого?

Гость
#1060

На вторые роды брала мужа. Стоял в изголовье, ничего не видел, поддерживал. Когда зашивали и меняли что-то там, просили его отвернуться. Планирую взять на 3-и роды. Ощутимая поддержка и помощь.

Пчела Майя
#1061
Гость

За твое высокомерие ты заслуживаешь только плевка в твою поганую рожу.

Можете еще в церковь сходить, иногда помогает в запущенных случаях, подобных вашему.

Гость
#1062

Я против. При родах нужны доктора а не муж. Мы только в скользь эту тему подняли, я сразу сказала, что пойду одна (супруг вздохнул с облегчением). но если бы настаивала муж пошёл бы со мной.

Гостья
#1063

Боже, все такие злые, накинулись на мужиков, они вам что, обязаны это видеть что ли? Я девушка и я бы ни за какие деньги не пошла смотреть на роды, оно конечно естественно, но от этого менее страшным не становится, вон аппендицит вырезать тоже естественно, организм же, но че то все не сбегаются в операционные на это глядеть. У меня было плановое кесарево, так что рассуждать, а нужен ли муж на ЕР вы не дадите, камушками закидаеие сразу) но просто скажу лично за себя, мне бы было очень некомфортно, если бы мой любимый все это видел и меня бы это только отвлекало , но я очень помешанный на внешнем виде и личном поведении человек, для мужа, да как и для всех остальных должна быть всегда прекрасна. Ну у кого нет таких заморочек, тем проще. Но осуждать мужчин, которые не хотят присутствовать при данном процессе, ну уж извините, но не имеете никакого права, люди разные, не у всех железная психика, особенно у нашиго нежного мужского пола)

Гость
#1064
Гостья

Боже, все такие злые, накинулись на мужиков, они вам что, обязаны это видеть что ли? Я девушка и я бы ни за какие деньги не пошла смотреть на роды, оно конечно естественно, но от этого менее страшным не становится, вон аппендицит вырезать тоже естественно, организм же, но че то все не сбегаются в операционные на это глядеть. У меня было плановое кесарево, так что рассуждать, а нужен ли муж на ЕР вы не дадите, камушками закидаеие сразу) но просто скажу лично за себя, мне бы было очень некомфортно, если бы мой любимый все это видел и меня бы это только отвлекало , но я очень помешанный на внешнем виде и личном поведении человек, для мужа, да как и для всех остальных должна быть всегда прекрасна. Ну у кого нет таких заморочек, тем проще. Но осуждать мужчин, которые не хотят присутствовать при данном процессе, ну уж извините, но не имеете никакого права, люди разные, не у всех железная психика, особенно у нашиго нежного мужского пола)

Мужчины вообще-то по своей инициативе хотят помогать женщинам рожать их детей. Это нормально.
Осуждать - никто не осуждает, просто выводы о таких мужчинах сделать может и пятилетний ребёнок, они довольно просты. Эти мужчины не плохие, но - с нюансами.

Гость
#1065
Пчела Майя

Можете еще в церковь сходить, иногда помогает в запущенных случаях, подобных вашему.

Сходи ты туда! У тебя непомерная гордыня, что является первым смертным грехом. Начни с себя.
«Началом гордыни бывает обычно презрение. Тот, кто презирает и считает за ничто других — одних считает бедными, других людьми низкого происхождения, третьих невеждами, вследствие такого презрения доходит до того, что почитает себя одного мудрым, благоразумным, богатым, благородным и сильным". Цитата.

Гость
#1066
Гость

Я против. При родах нужны доктора а не муж. Мы только в скользь эту тему подняли, я сразу сказала, что пойду одна (супруг вздохнул с облегчением). но если бы настаивала муж пошёл бы со мной.

Женщины, там есть доктора и акушерки! Муж ваши роды не принимает! Сколько можно глупости говорить!

Гость
#1067
Гость

Мужчины вообще-то по своей инициативе хотят помогать женщинам рожать их детей. Это нормально.
Осуждать - никто не осуждает, просто выводы о таких мужчинах сделать может и пятилетний ребёнок, они довольно просты. Эти мужчины не плохие, но - с нюансами.

Много ли их ходит по своей инициативе, спросила своего, он сказал, что никогда бы по доброй воле не пошел, но если бы мне нужна была его поддержка и он бы видел, что я этого хочу, не смог бы отказать. И, я думаю, у большинства именно такая логика, жены хотят поддержки, а мужчины в такой момент не могут отказать

Гость
#1068
Гость

Много ли их ходит по своей инициативе, спросила своего, он сказал, что никогда бы по доброй воле не пошел, но если бы мне нужна была его поддержка и он бы видел, что я этого хочу, не смог бы отказать. И, я думаю, у большинства именно такая логика, жены хотят поддержки, а мужчины в такой момент не могут отказать

Я уже писала здесь. Мне муж поставил ультиматум. Или партнерские роды, или его не будет в роддоме в принципе и возможно будет выключен телефон.

Гость
#1069
Гость

Много ли их ходит по своей инициативе, спросила своего, он сказал, что никогда бы по доброй воле не пошел, но если бы мне нужна была его поддержка и он бы видел, что я этого хочу, не смог бы отказать. И, я думаю, у большинства именно такая логика, жены хотят поддержки, а мужчины в такой момент не могут отказать

Мой муж сам ещё до беременности сказал, что только партнёрские роды видит приемлемыми, сам всё разузнавал по этому поводу. Я с ним согласилась только когда забеременела, а до того у меня в голове тоже был этот весь женственный бред.
У подруг так же.

алексей
#1070

Вот ни как не могу понять зачем женщины хотят что муж присутствовал при родах,что за бред. Хотят чтоб видел как страдают ,а зачем не мужское это дело рожать,женское это, поймите. Не готов мужик к этому и ни когда не будет готов.

Гость
#1071
Марина А

А вообще, показательно: никто из рожавших вместе с мужем не отписался, что это плохо и некомфортно (ну кроме автора, которая разводка).

Вообще-то я писала, что с рожала с первым мужем, и мне не понравилось

Гость
#1072
Гость

Гость
Много ли их ходит по своей инициативе, спросила своего, он сказал, что никогда бы по доброй воле не пошел, но если бы мне нужна была его поддержка и он бы видел, что я этого хочу, не смог бы отказать. И, я думаю, у большинства именно такая логика, жены хотят поддержки, а мужчины в такой момент не могут отказать
Я уже писала здесь. Мне муж поставил ультиматум. Или партнерские роды, или его не будет в роддоме в принципе и возможно будет выключен телефон.

Поздравляю, вы замужем за ***-шантажистом. Нашли, чем гордиться

Марина А
#1073
Гость

Гость
Много ли их ходит по своей инициативе, спросила своего, он сказал, что никогда бы по доброй воле не пошел, но если бы мне нужна была его поддержка и он бы видел, что я этого хочу, не смог бы отказать. И, я думаю, у большинства именно такая логика, жены хотят поддержки, а мужчины в такой момент не могут отказать
Я уже писала здесь. Мне муж поставил ультиматум. Или партнерские роды, или его не будет в роддоме в принципе и возможно будет выключен телефон.

Еще хлеще.И чем это отличается от категорического "не пойду"?
Это, пожалуй, тот вариант, когда можно сказать: "Ладно, на кой ты мне там нужен. да и звонить тебе я не собиралась". Ультиматумы он беременной ставит, хам.

Гость
#1074
алексей

Вот ни как не могу понять зачем женщины хотят что муж присутствовал при родах,что за бред. Хотят чтоб видел как страдают ,а зачем не мужское это дело рожать,женское это, поймите. Не готов мужик к этому и ни когда не будет готов.

Сопляк и маменькин сынок в старлсти помрет ни к чему не готовый. Инфантильность русского мужчины поражает.

Гость
#1075
алексей

Вот ни как не могу понять зачем женщины хотят что муж присутствовал при родах,что за бред. Хотят чтоб видел как страдают ,а зачем не мужское это дело рожать,женское это, поймите. Не готов мужик к этому и ни когда не будет готов.

Сочувствую тебе, Алексей. Если даже в родах жене помочь не можешь, то что ты вообще можешь...

Гость
#1076
Гость

Сопляк и маменькин сынок в старлсти помрет ни к чему не готовый. Инфантильность русского мужчины поражает.

Поражает тупость русских баба,которые тянут бедных мужиков на сугубо женские дела. Еппанутые дурищщи.

Гость
#1077
Гость

Поражает тупость русских баба,которые тянут бедных мужиков на сугубо женские дела. Еппанутые дурищщи.

Тебе детей рано заводить прост)

Гость
#1078

Верно. Сначала надо натpaxaться вдоволь и досыта, а потом уже детей заводить.

Гость
#1079
Гость

Сходи ты туда! У тебя непомерная гордыня, что является первым смертным грехом. Начни с себя.
«Началом гордыни бывает обычно презрение. Тот, кто презирает и считает за ничто других — одних считает бедными, других людьми низкого происхождения, третьих невеждами, вследствие такого презрения доходит до того, что почитает себя одного мудрым, благоразумным, богатым, благородным и сильным". Цитата.

Вас все еще не госпитализировали?

Гость
#1080

Тупые и агрессивные oвуляxи завыли, что надо мужу сексуальную травму на родах наносить видом тужения из кровавого отверстия, чтоб секс медом не казался. Женщины адекватные, не слушайте их, никому не позволяйте разрушить романтику сексуальных отношений с мужем! Ваш муж кастрат после совместных родов станет.

Гость
#1081

Там еще когда дитятко в крови и слизи вынут из рваной кровавой пeнды, его тут же прикладывают к маминой грудчке, отвисшей до колена, с огромной черной ареолой (которая раньше была красивой и которую муж вожделел и ласкал), и дитятко сладко причмокивает, а из пeнды синяя кишка тянется за дитяткой - пуповина, ее не перерезают, ждут пока кровавая рваная огромная пeнда исторгнет страшный, как печень, послед...

Гость
#1083
Гость

Вас все еще не госпитализировали?

А что? Ты меня там ждешь? Твоя карета уже приехала? Разочарую тебя. Не жди меня там, справишься сама.
Да, замаливай свой смертный грех, ты же верущая? На исповедь сходи.

Пчела Майя
#1084
Гость

А что? Ты меня там ждешь? Твоя карета уже приехала? Разочарую тебя. Не жди меня там, справишься сама.
Да, замаливай свой смертный грех, ты же верущая? На исповедь сходи.

О, вы у меня, оказывается, не только свой роддом с роженицами нашли, еще и карету? Бгггг. Вас в психиатричеке за хорошее поведение в выходные к компьютеру подпускают? Старайтесь дальше, только от слюней своих монитор протирайте, а то он у вас уже весь слюнями забрызган от бешенства😆

Гость
#1085
Пчела Майя

О, вы у меня, оказывается, не только свой роддом с роженицами нашли, еще и карету? Бгггг. Вас в психиатричеке за хорошее поведение в выходные к компьютеру подпускают? Старайтесь дальше, только от слюней своих монитор протирайте, а то он у вас уже весь слюнями забрызган от бешенства😆

Карета скорой помощи, Жаба Майя!
У меня нет гнева. Не понимаю, почему мухосранская прынцесса меня унижает? С каких таких пирогов? Эпистолярный жанр ей подавай, Карл, эпистолярный, на форуме!

Советую тебе, Жаба Майя, сама сходи в церковь, верущая, и исповедайся в своей гордыне.

Гость
#1086
Гость

Тупые и агрессивные oвуляxи завыли, что надо мужу сексуальную травму на родах наносить видом тужения из кровавого отверстия, чтоб секс медом не казался. Женщины адекватные, не слушайте их, никому не позволяйте разрушить романтику сексуальных отношений с мужем! Ваш муж кастрат после совместных родов станет.

Какая такая романтика в сексе? В темноте под одеялом? Так все отверстия и стрючки красивы, что вызывают романтические чувства? Не смешите.

Гость
#1087
Гость.

Бабы уже совсем одурели,скоро по большому без мужа сходить не смогут.Поймите,роды это сугубо женское дело и не надо тащить туда мужа.Так было тысячи лет и только за последние лет 30 люди сошли с ума.Я как мужик могу сказать,что если бы я видел как рожает жена(как она тужится,как там что с нее выделяется,какие там запахи витают в воздухе,а могут и обкакаться)то как женщина в плане секса она перестала бы меня возбуждать.Причем понятно,что это естественный процесс,но повторюсь:МУЖУ там делать нечего.И это не разводка,был как то опрос в Англии,и многие мужья которые присутствовали на родах,потом перестали заниматься сексом с женами.Взяли наши россияне моду,всю дурь с Запада перенимать.

Я хоть и девушка, но полностью согласна с вами. Ни при каких обстоятельствах не допущу будущего мужа на роды. И не только мужа, вообще никого. Не хочу, чтобы меня видели в неприглядном виде.

Гость
#1088
Гость

Я хоть и девушка, но полностью согласна с вами. Ни при каких обстоятельствах не допущу будущего мужа на роды. И не только мужа, вообще никого. Не хочу, чтобы меня видели в неприглядном виде.

Кошмар. Женщины новую жизнь создавать собираются, вместе с мужем, а во время такого важного момента, как провожать ребенка в наш мир, думают о "приглядном виде", как будто на конкурсе красоты или дискотеке мужиков цеплять собрались. Совсем уже глупые, зачем вам семья и дети-то? С мужем надо вместе решать по поводу детей, если ему молодое красивое тело нужно и больше ничего, зачем от такого рожать? Потом всю жизнь из кожи вон лезть, чтобы не стареть и по салонам ходить? Муж, отец ребенка должен быть взрослым и по-другому уже воспринимать женщину, свою жену и семью. А не как 15 летний подросток, стобы сиськи, талия и попа. Там ребенок лезет, ему страшно и больно, у него также кости все пережимает, ему нужна поддержка родителей, которые его создали и с ним были, а бабы думают о своих звездах и чтобы в приглядном виде РОЖАЛИ. Муклы тупые.

Гость
#1089

Какие 1000 лет?? А сколько чловечеству? Когда люди жили в своих домах в лесах они рожали вместе, максимум бабка-повитуха приходила и сидела неподалеку, чтобы помочь в случае чего. Всю дорогу жизни на Земле пары рожали вместе, делали детей вместе, растили вместе. Это уже при образовании государственности чтобы контролировать людей, надо было ослабить семейные узы, забирать женщин в больницы, где раньше только бездомные и падшие рожали, забирать детей маленьких, чтобы вырастить более послушных солдат. Мы не почкованием размножаемся, чтобы роды были сугубо для одного. А потом плачете, почему мужья не принимают детей. Да они их не видят, как рождаются не видят, как растут не видят, все время на работе. И сами женщины не дают мальчикам стать отцами, а своими стремлениями всегда и везде выглядеть приглядно поддерживают в них инфантилизм и развитие на стадии самца трахаююющеегося. Потом удивляются, а что это муж молодую завел? Да он в том возрасте и остался, благодаря вам. А рожали бы вместе, меняли бы памперсы вместе, мужик бы также вместе с вами матерел и взрослел.

Гость
#1090

про перестать заниматься сексом - чушь. Перестают как раз наверняка мальчишки, которые не готовы ни к семье, ни к детям. Ни тем более к старению вместе с женой. У них стояк всегда будет только на женщин до 30. И зачем ради такого звезду рвать?

Предыдущая тема