Гость
Статьи
Любовь и секс, разные …

Любовь и секс, разные ли вещи?

Добрый вечер. С недавних пор мучает один вопрос, и хотелось бы узнать, именно взгляд на проблему множества людей.
Я девушка, мне 18 лет. За все время было около 3 парней, но без интима. Не складывалось по определённым причинам. Нет, я не привереднице секса после свадьбы, просто, не совпадало время и место. 3 месяца назад начала встречаться с парнем, которого до этого,знала давольно мало. Все произошло очень быстро, и на эмоциях согласилась на отношения. Парень оказался очень эмоциональным, и на порыве влюблённости, впринципи, отдаёт всего себя. Говорит очень много красивых слов, подкрепляет их словами. Вообщем давольно стандартные отношениях двух по уши влюблённых людей. Секса с ним, по сей день не было. Как кандидат на это, мне он казался весьма удачным, но до сегодняшнего дня. Вообщем теперь о ситуации. У парня есть лучший друг, с которым мы очень хорошо дружим. И отношения у нас очень доверительные. Друг в последнее время стал очень часто намекать на расставание с парнем, но не аргументировал главную причину. Друг уезжал сегодня навсегда жить в другую страну, и при встрече рассказал в чем же дело. По его словам, парень все это время наших отношений, спал со знакомой девушкой. Просто спал, без отношений или чего либо. И тут назревает вопрос, все таки бывает любовь к одной девушке, а удовлетворение потребностей с другой, или стоит не забивать себе голову, и бросить парня?
Спасибо, что дочитали до конца. Заранее благодарю за ответ

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алиса

Добрый вечер. С недавних пор мучает один вопрос, и хотелось бы узнать, именно взгляд на проблему множества людей.
Я девушка, мне 18 лет. За все время было около 3 парней, но без интима. Не складывалось по определённым причинам. Нет, я не привереднице секса после свадьбы, просто, не совпадало время и место. 3 месяца назад начала встречаться с парнем, которого до этого,знала давольно мало. Все произошло очень быстро, и на эмоциях согласилась на отношения. Парень оказался очень эмоциональным, и на порыве влюблённости, впринципи, отдаёт всего себя. Говорит очень много красивых слов, подкрепляет их словами. Вообщем давольно стандартные отношениях двух по уши влюблённых людей. Секса с ним, по сей день не было. Как кандидат на это, мне он казался весьма удачным, но до сегодняшнего дня. Вообщем теперь о ситуации. У парня есть лучший друг, с которым мы очень хорошо дружим. И отношения у нас очень доверительные. Друг в последнее время стал очень часто намекать на расставание с парнем, но не аргументировал главную причину. Друг уезжал сегодня навсегда жить в другую страну, и при встрече рассказал в чем же дело. По его словам, парень все это время наших отношений, спал со знакомой девушкой. Просто спал, без отношений или чего либо. И тут назревает вопрос, все таки бывает любовь к одной девушке, а удовлетворение потребностей с другой, или стоит не забивать себе голову, и бросить парня?
Спасибо, что дочитали до конца. Заранее благодарю за ответ

Наверное бывает.В меня был влюблен один парень и при этом он имел секс с другими девушками,чисто секс,как он сам мне говорил.

Гость
#2

Не бывает, есть. Сексятся с теми кто доступен и не против, а любят и женятся на других.

Zombie Cat
#3

через тему тут темы о том, что муж изменил, но клянётся, что любит...

Гость
#4

Если любишь женщину,то не станешь спать с другой.
Если спишь с одной,а лапшу про любофф вешаешь другой,то просто готовишь новую кандидатку для постели.И при этом ни одну из них ты не любишь.

Гость
#5

Я лично за то чтобы жена была в постели настоящей любовницей, а не строила из себя паиньку. Как говорится, отпускать из дома мужчину надо с пустыми яй....и)))) потому что все мужчины склонны к измене. Но!!! Давать вытирать об себя ноги непозволительно ни одному мужчине! И для секса использовать давать нельзя и в такой ситуации как у вас. Такой тип мужчин даже если женится на вас всю жизнь будет так изменять а все остальные просто для секса... А вы страдайте потом, но терпите, т к любите. Не позволяйте этого! Вы ведь не отказывали ему категорично, он просто решил на стороне. Если не в таком возрасте и на такой стадии наслаждаться друг другом, то когда ? Так что бросайте его! Не за чем вам обрекать себя. Самое главное любите себя! И пусть в жизни вам встретится хороший мужчина на всю жизнь)

Гость
#6
Гость

Если любишь женщину,то не станешь спать с другой.
Если спишь с одной,а лапшу про любофф вешаешь другой,то просто готовишь новую кандидатку для постели.И при этом ни одну из них ты не любишь.

Фигню- то не пишите. Спят и еще как.

Алиса
#7
Гость

Я лично за то чтобы жена была в постели настоящей любовницей, а не строила из себя паиньку. Как говорится, отпускать из дома мужчину надо с пустыми яй....и)))) потому что все мужчины склонны к измене. Но!!! Давать вытирать об себя ноги непозволительно ни одному мужчине! И для секса использовать давать нельзя и в такой ситуации как у вас. Такой тип мужчин даже если женится на вас всю жизнь будет так изменять а все остальные просто для секса... А вы страдайте потом, но терпите, т к любите. Не позволяйте этого! Вы ведь не отказывали ему категорично, он просто решил на стороне. Если не в таком возрасте и на такой стадии наслаждаться друг другом, то когда ? Так что бросайте его! Не за чем вам обрекать себя. Самое главное любите себя! И пусть в жизни вам встретится хороший мужчина на всю жизнь)

Спасибо за такой емкий ответ, есть над чем подумать

Гость
#8
Гость

Я лично за то чтобы жена была в постели настоящей любовницей, а не строила из себя паиньку. Как говорится, отпускать из дома мужчину надо с пустыми яй....и)))) потому что все мужчины склонны к измене. Но!!! Давать вытирать об себя ноги непозволительно ни одному мужчине! И для секса использовать давать нельзя и в такой ситуации как у вас. Такой тип мужчин даже если женится на вас всю жизнь будет так изменять а все остальные просто для секса... А вы страдайте потом, но терпите, т к любите. Не позволяйте этого! Вы ведь не отказывали ему категорично, он просто решил на стороне. Если не в таком возрасте и на такой стадии наслаждаться друг другом, то когда ? Так что бросайте его! Не за чем вам обрекать себя. Самое главное любите себя! И пусть в жизни вам встретится хороший мужчина на всю жизнь)

Прочла на днях на медицинском форуме, что за один половой акт мужчина выдает только 10% семени. Хитрая природа надеется, что мужик за день встретит еще 9 разных женщин. Причем, чем больше половых актов с одной партнершей, тем экономнее эякулят. Так что, девушки, траххаай не трахххаай мужа, а опустошить его яйца не удастся. Во всяком случае жене или постоянной подруге.

Гость
#9
Гость

Я лично за то чтобы жена была в постели настоящей любовницей, а не строила из себя паиньку. Как говорится, отпускать из дома мужчину надо с пустыми яй....и)))) потому что все мужчины склонны к измене. Но!!! Давать вытирать об себя ноги непозволительно ни одному мужчине! И для секса использовать давать нельзя и в такой ситуации как у вас. Такой тип мужчин даже если женится на вас всю жизнь будет так изменять а все остальные просто для секса... А вы страдайте потом, но терпите, т к любите. Не позволяйте этого! Вы ведь не отказывали ему категорично, он просто решил на стороне. Если не в таком возрасте и на такой стадии наслаждаться друг другом, то когда ? Так что бросайте его! Не за чем вам обрекать себя. Самое главное любите себя! И пусть в жизни вам встретится хороший мужчина на всю жизнь)

Прочла на днях на медицинском форуме, что за один половой акт мужчина выдает только 10% семени. Хитрая природа надеется, что мужик за день встретит еще 9 разных женщин. Причем, чем больше половых актов с одной партнершей, тем экономнее эякулят. Так что, девушки, траххаай не трахххаай мужа, а опустошить его яйца не удастся. Во всяком случае жене или постоянной подруге. откуда природа знает что она одинакова

Гость
#10
Гость

ГостьЕсли любишь женщину,то не станешь спать с другой.
Если спишь с одной,а лапшу про любофф вешаешь другой,то просто готовишь новую кандидатку для постели.И при этом ни одну из них ты не любишь.Фигню- то не пишите. Спят и еще как.

Сначала женись,дружок,потом советы давать будешь,как ты любил ,спал с другой)))))

Гость
#11
Гость

Прочла на днях на медицинском форуме, что за один половой акт мужчина выдает только 10% семени. Хитрая природа надеется, что мужик за день встретит еще 9 разных женщин. Причем, чем больше половых актов с одной партнершей, тем экономнее эякулят. Так что, девушки, траххаай не трахххаай мужа, а опустошить его яйца не удастся. Во всяком случае жене или постоянной подруге.
откуда природа знает что она одинакова

Здрасте, приплыли. Ну глаза у мужчин есть, нос, кожа - органами чувств все вместе называется. А вы одного мужчину от другого отличить не можете что ли? Я извиняюсь, что опускаюсь до аналогий с едой, но у вас никогда не было, что на борщ уже смотреть не хочется, например, а на пару пирожных место еще осталось?

Гость
#12

Когда мой брат влюбился, он мне доверительно признавался, что положи ему в постель любую другую женщину - она ему не нужна. Нужна только любимая... И кажется мне, что он не врал.
Вот про себя я точно могу сказать. Без любви и нежных чувств мне не нужен никакой красавчик-апполон и секс-символ (или как их там) Просто не возбужусь. Зато с любимым - полный улет. И даже если не красавец и не половой гигант с органами до коленей.

Гость
#13

Аполлон, сори

Гость
#14

Автор, все просто. Если вас устраивает быть второй, третьей, пятой - встречайтесь на здоровье, женитесь, детей рожайте. Че, в гаремах тоже женщин любят, одну больше, другую меньше. Не устраивает такая роль, шлите нахрен. Вопрос еще в том, насколько можно верить этому другу. Гнусненько как-то все.

#15

любовь без сакса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пастой

Зинаида
#16

Любви без секса не может быть,а вот хороший секс без любви очень часто,особенно разовый с чужим мужиком где нибудь на отдыхе перед отъездом..Ты ему не даешь а мужчине трудно терпеть вот и трахает кто под рукой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: