Гость
Статьи
прерванные половые …

прерванные половые акты

4 и 6 дней назад были незащищённый прерванные половые акты с девушкой. По ее словам я у нее второй и до этого было всего 2 раза. Вчера мне говорит, что у нее начались месячные, хотя прошло только две недели с чем-то от цикла. Дорогие женщины, подскажите может ли это быть признаком беременности? И что делать?

Тратататата
11 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Судя по всему, вы в начальной школе учитесь?

Гость
#4

Оба биологию в школе прогуливаете?

Гость
#5

а может предохраняться лучше? чем вопросы задавать ? нет у нее беременности ,если месячные пришли ,смахни со лба испарину)

#6

Вряд ли она беременна.

#7

почему о последствиях не думают ДО момента соития?????????77

#8
Тратататата

4 и 6 дней назад были незащищённый прерванные половые акты с девушкой. По ее словам я у нее второй и до этого было всего 2 раза. Вчера мне говорит, что у нее начались месячные, хотя прошло только две недели с чем-то от цикла. Дорогие женщины, подскажите может ли это быть признаком беременности? И что делать?

давайте я вас успокою!
когда начинаются месячн. то это уже 100% НЕ беременность! и даже если там что то зарождалось, все умерло с приходои этих дней!так устроен женский организм. так что будьте спокойны!))и ни к каким врачам ей идти не нужно.,просто так бывает, что цикл нарушается и слегка отклоняется на неск дней, с появлением нового партнера

Лаура
#9

Уверена, вы готовы стать отцом и вам вопросы "беременна ли она?" не нужны. ) Когда не желают наступления беременности, предохраняются.

Дана
#10

Предохраняйтесь и еще раз предохраняйтесь! Сейчас она точно не беременна. А теперь представь если беременна?? Испортишь девушке жизнь, да и себе

Гость
#11
katerinka

давайте я вас успокою!
когда начинаются месячн. то это уже 100% НЕ беременность! и даже если там что то зарождалось, все умерло с приходои этих дней!так устроен женский организм. так что будьте спокойны!))и ни к каким врачам ей идти не нужно.,просто так бывает, что цикл нарушается и слегка отклоняется на неск дней, с появлением нового партнера

В некотрых случаях месячные могут идти до 4 месяцев. Яркий случай это беременность Ольги Орловой из группы Блестящие.

Гость
#12
Тратататата

4 и 6 дней назад были незащищённый прерванные половые акты с девушкой. По ее словам я у нее второй и до этого было всего 2 раза. Вчера мне говорит, что у нее начались месячные, хотя прошло только две недели с чем-то от цикла. Дорогие женщины, подскажите может ли это быть признаком беременности? И что делать?

Осваивай АС,правда и при нем сперма может затечь на половые губы и все . Ты стал отцом)))) Так что осторожней с петтингом

малышка
#15

я так трёх родила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: