Гость
Статьи
нашла презервативы у …

нашла презервативы у парня

Всегда считала сколько осталось, на этот раз у нас их не должен было быть, но в этот раз он с сумки достаёт презерватив один и в оправдании говорит что нашёл один в машине что он давно там лежал ещё с тех времён когда мы занимались этим и в машине, он оставил сумку дома и я порылась в ней, нашла ещё один такой же марки и цифры что на презиках : лот 1000179397 Б32Ц ЭXП 2021-09 один в один похожи, что они значат? Что презики с одной пачки? И он мне врет? На вопрос откуда второй было: я не помню, у меня и в куртках где-то до сих пор они лежат, это н значит что я изменяю

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Маиза
#1
Гость

Всегда считала сколько осталось, на этот раз у нас их не должен было быть, но в этот раз он с сумки достаёт презерватив один и в оправдании говорит что нашёл один в машине что он давно там лежал ещё с тех времён когда мы занимались этим и в машине, он оставил сумку дома и я порылась в ней, нашла ещё один такой же марки и цифры что на презиках : лот 1000179397 Б32Ц ЭXП 2021-09 один в один похожи, что они значат? Что презики с одной пачки? И он мне врет? На вопрос откуда второй было: я не помню, у меня и в куртках где-то до сих пор они лежат, это н значит что я изменяю

это значит только одно ,он трахает *** пока ты дома убогая

Зануда
#2

Девушка, подсчитывать презики - это еще ладно, хотя тоже симптомчик, но копаться в чужих сумках без веских причин - это уж фу.
Поверьте, многие люди презервативы не считают и не помнят, где и что валяется. Я вот весной достала из кладовки куртку и обнаружила в кармане забытую тысячу. Приятно. А Вы говорите - презервативы. Не загоняйтесь.

Гость
#3

Поговори с ним. Возможно это ничего и не значит, но повод волноваться есть...

na banana
#4

лучше найти презик у него, чем потом букет у себя)

😌
#5

Да радуйтесь что предохраняется хотя бы! А то заразу бы таскал. И так то он вам не муж,не обязан верность хранить,хоть это и обидно,но не обязан и все тут.

Гость
#6

Я желаю тебе, чтоб очередной твой трахалов без презика заразил тебя сифилисом, вот тогда ты, тупаяовца, начнешь уважать всех, кто пользуется презиками.
Рылась она в чужой сумке! Скорее надо парню тебя послать далеко и надолго и найти себе умную и воспитанную, а не такую полнуюдуру.

Гость
#7

Что значат эти цифры?

Гость
#8

Почему все так мирятся с тем что тебе изменяют и радуются что он презик использовал? Неужели бросить его это не вариант?

Гость
#9

Если не будет верность хранить сейчас то когда станет мужем тоже не будет

na banana
#10
Гость

Почему все так мирятся с тем что тебе изменяют и радуются что он презик использовал? Неужели бросить его это не вариант?

измена еще не доказана, а забота о себе и о партнере налицо.

Гость
#12

Одна в телефоне парня переписки читает,вторая в истории браузера рыскает,третья презервативы считает...бабы,куда мы катимся?

Гость
#13

лучше находить презервативы, чем виагру

#14
Гость

Одна в телефоне парня переписки читает,вторая в истории браузера рыскает,третья презервативы считает...бабы,куда мы катимся?

Да все туда же. Не, это же понять можно. В первую голову это неуверенность в себе, которая порождает стремление максимально все контролировать, а особенно своего партнера. И страх, банальный страх, что тебя на**ывают. Никому не хочется оказаться на месте того, кого на**ывают, согласитесь. Ну и мало кто умеет спокойно отнестись к тому, что оказался обманутым. Начинаются истерики всякие, а не просто расставание и выводы о конкретном человеке.

Авиатор
#15

Я бы на Вашем месте забеспокоился, Автор. И записался на приём к психиатру. Так дотошно вычитывать циферки... У Вас в роду не было никого с отклонениями? Паранойя - это проблема.

Гость
#16
Январская

Да все туда же. Не, это же понять можно. В первую голову это неуверенность в себе, которая порождает стремление максимально все контролировать, а особенно своего партнера. И страх, банальный страх, что тебя на**ывают. Никому не хочется оказаться на месте того, кого на**ывают, согласитесь. Ну и мало кто умеет спокойно отнестись к тому, что оказался обманутым. Начинаются истерики всякие, а не просто расставание и выводы о конкретном человеке.

Да я согласна,но жить в постоянном напряжении и мыслях,что парень обязательно изменит и-уйдет это ***.Автор,у вас паранойя.не дай Бог мне так сверять номер партий на презервативчиках(((

#17
Гость

Да я согласна,но жить в постоянном напряжении и мыслях,что парень обязательно изменит и-уйдет это ***.Автор,у вас паранойя.не дай Бог мне так сверять номер партий на презервативчиках(((

Конечно, нельзя жить в постоянном напряжении и страхе. Значит, что надо делать? Обретать уверенность и самостоятельность, чтобы оказаться обманутой было обидно, но не страшно.

Гость
#18
Январская

Конечно, нельзя жить в постоянном напряжении и страхе. Значит, что надо делать? Обретать уверенность и самостоятельность, чтобы оказаться обманутой было обидно, но не страшно.

Прекрасные слова,плюсую++++

Гость
#20
Юля Павлова

А может у него фетиш - какать в презерватив, либо пивную бутылку в попу в презервативе вставлять, ну тобишь насаживаться на нее?

Интересная мысль😂😂😂

Гость
#21
Гость

Что значат эти цифры?

Серия и номер партии. Когда завод выпускает презервативы, то ставят штамп номера партии и серии. Вот эти циферки на презервативе и обозначают это.

Алёна
#23

100% изменяет(

Гость
#24

И как разговором можно выявить изменил или нет?

Эгоист
#25

Ну изменяет, и чё? Автор то что у Вас есть мозги это хорошо, только с таким подходом счастливы Вы не будете никогда.
Статистически изменяют 95% мужчин и чуть меньше женщин. Это на не регулярной основе. Не ищите правду, она Вам не понравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: