Гость
Статьи
Нашла у парня

Нашла у парня

Нашла в квартире у парня новые силиконовые лифчики 2 штуки, в шкафу. Расставались на 2 месяца. Не знаю как реагировать и сказать ли ему что нашла. Как бы немного рылась в его вещах.

Serafima
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерила и не подходят? Значит не твой размер, положи на место.
Рыться в чужих вещах в чужой квартире нехорошо.
А если другая начнет в твоих труселях рыться?
Парня попроси подписать полки типа: "сожительница№1", "сожительница№2 и т.д.

#2

мадам, вы ему были НИКЕМ 2 месяца, он был свободным парнем. хоть лифчики, хоть трусы - не ваше дело.

#3

Ну таки Вы расставались ведь, вполне имеет право. Другое дело.. если вы не расставались, и нашли-бы, вот тогда да...

Гость
#4
Гостья

мадам, вы ему были НИКЕМ 2 месяца, он был свободным парнем. хоть лифчики, хоть трусы - не ваше дело.

Почему только 2 месяца? И до того и после все равно никем. Так, заглянувшая на огонек и оставшаяся поахаться знакомая и не более того.

Гость
#5
Valeri

Ну таки Вы расставались ведь, вполне имеет право. Другое дело.. если вы не расставались, и нашли-бы, вот тогда да...

Никакого другого дела. С какого хрена какая то приходящая девушка будет запрещать мне жить как мне хочется? Если не нравится, то пусть не приходит.

Катя
#6

Вы ему не особо то и нужны, за 2 месяца была уже другая. Расстанетесь еще, опять приведет. Поругаетесь , пойдет на лево.

Гость
#7

а может это его? может для себя купил

Настя
#8

у меня было так: МЧ уехал в командировку, я ессно решила пошарить в кв., в итоге нашла комплект белья в пакетике, размер лифа не мой. мучилась ЦЕЛЫЙ месяц, в итоге по совету просто выкинула. Когда вернулся, я конечно не выдержала и закатила истерику- а он мне- да я тебе в подарок купил, подарить не успел, в размерах не шарю, ошибся немного, могли бы обменять, продавщица его и моя подружка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: