Гость
Статьи
фетиш

фетиш

Всем привет.
Не буду называть своего имени, зовите Инком...
Я парень, женат.
Все устраивает и в сексе тоже.
Так вот... Меня очень возбуждает женское бельё: трусики, колготочки, чулочки.
Очень часто мастурбирую, при чем именно для самоудовлетворения бельё и одеваю.
Всё бельё покупаю себе сам. Все это в тайне от близких.
Вопрос к прекрасной половине человечества.
Кто сталкивался с таким фактом, и каким образом приходили к пониманию друг друга?

31 ответ
Последний — Перейти
Оксана
#1

фууу

#2
Оксана

фууу

Вы сталкивались с подобным фактом?

Гость
#3

Я тоже парень и мне нравятся молодые люди в дольчиках и девчачьих кружевных стрингах..

#4

В жизни я обычный парень, семья заботы, работа... Все как у всех.
Но когда один дома остаюсь, то не могу отказать себе в описанным мною выше

#5
Гость

Я тоже парень и мне нравятся молодые люди в дольчиках и девчачьих кружевных стрингах..

А сам одеваешь?

Гость
#7
инк

А сам одеваешь?

бюстгалтеры только, а что? могу еще колготки. Черные. Трусы женские не люблю.

#8
Гость

бюстгалтеры только, а что? могу еще колготки. Черные. Трусы женские не люблю.

вот колготочки тоже моя слабость

#9
Гость

В попу жахаешься с мальчиками?

нет!

#12
Гость

А вы когда нижнее бельё на себя пялите, то сверху платьице,туфельки надеваете, макияж делаете?

нет

Гость
#13
Гость

Гостьинк
А сам одеваешь?
бюстгалтеры только, а что? могу еще колготки. Черные. Трусы женские не люблю.
а какой размер груди?

да плоская она у меня, соски розовые

Гость
#16

б/ля...сколько извратов.

#17

Вообще-то я вопрос задал девушкам
А никто так и не ответил(((

Гость
#18

Хочу чтобы автор мастурбировал при мне

#19
Гость

Хочу чтобы автор мастурбировал при мне

то есть?

Гость
#20

Да самый заурядный и распространенный мужицкий фетиш. Не сталкивалась, но если бы парню нравилось, то вообще без проблем, пусть ходит хоть при мне.

Гость
#21

парню нравится женское бельё не на девушке, а на себе... Фу, трансвестизм - это ужасно, по-моему...
И часто в интернете встречаются такие истории, что парень не считает нужным сообщать до свадьбы об этом важном факте. Почему среди трансвеститов так много лжецов?? Многие девушки отказались бы выходить замуж за трансов. А потом всё равно развод - мало того, что обманщик, так ещё и возбуждается от себя в женских колготках

Гость
#22
Гость

парню нравится женское бельё не на девушке, а на себе... Фу, трансвестизм - это ужасно, по-моему...
И часто в интернете встречаются такие истории, что парень не считает нужным сообщать до свадьбы об этом важном факте. Почему среди трансвеститов так много лжецов?? Многие девушки отказались бы выходить замуж за трансов. А потом всё равно развод - мало того, что обманщик, так ещё и возбуждается от себя в женских колготках

+1000

Гость
#24
Гость

А я тут подумала...
Может, когда я не дома, а муж дома и он тоже..може..
Как такое узнать?

А зачем вам это узнавать?

#26
Гость

парню нравится женское бельё не на девушке, а на себе... Фу, трансвестизм - это ужасно, по-моему...
И часто в интернете встречаются такие истории, что парень не считает нужным сообщать до свадьбы об этом важном факте. Почему среди трансвеститов так много лжецов?? Многие девушки отказались бы выходить замуж за трансов. А потом всё равно развод - мало того, что обманщик, так ещё и возбуждается от себя в женских колготках

не от себя в женских колготках, а от колготок на себе.
Это существенная разница.

Екатерина
#27

1. То что вас это возбуждает что же в этом плохого? Ну вот что?
2. Ты не ходишь в этом по улице! Ты не травмируешь детскую психику которые тебя увидят.
3. Ты занимаешься этим дома. Когда дома нет никого. Ты никого не заставляешь принимать тебя таким какой ты есть.
4. Ты никому не наносишь вреда ни душевного, ни физического.
Так в чём проблема?

Моему мужу например нравится страпон и фистинг. Но! Он в мою сторону он не настаивает. Один раз сказал. Я сказала что в мою сторону мне не нравится. Попыток даже больше не делает, хотя смотрит видео где в сторону девушек это делается и ему это нравится.

То что думаете что девушке это может не понравится тут вы правы! Но только от части.

Хмм... может моему мужу тоже нравится одеваться в женское? Я один раз обмолвилась что не знала бы как реагировать если бы муж надел моё бельё.... Нужно будет его спросить когда буду трахать его.

Всё зависит от девушки.
Ну вот например *** баба вряд ли поймёт своего мужа. Она в "правильной" компании же.
Может быть скромница просто жуть которая только при выключенном свете и под одеялом. Сомневаюсь что поймёт.
А в целом я бы наверное бы ещё и заставляла своего парня одеваться так. Лизать мне ноги и мастурбировать при мне.

Партнёру это нравится. От меня не убудет если он получит удовольствие от этого. Это не измена мне же как партнёру. Просто небольшой фетиш. Он не бегает и не трахает всё подряд. Он дома со мной может открыться мне полностью. Значить он мне доверяет.

#28
Екатерина

1. То что вас это возбуждает что же в этом плохого? Ну вот что?
2. Ты не ходишь в этом по улице! Ты не травмируешь детскую психику которые тебя увидят.
3. Ты занимаешься этим дома. Когда дома нет никого. Ты никого не заставляешь принимать тебя таким какой ты есть.
4. Ты никому не наносишь вреда ни душевного, ни физического.
Так в чём проблема?
Моему мужу например нравится страпон и фистинг. Но! Он в мою сторону он не настаивает. Один раз сказал. Я сказала что в мою сторону мне не нравится. Попыток даже больше не делает, хотя смотрит видео где в сторону девушек это делается и ему это нравится.
То что думаете что девушке это может не понравится тут вы правы! Но только от части.
Хмм... может моему мужу тоже нравится одеваться в женское? Я один раз обмолвилась что не знала бы как реагировать если бы муж надел моё бельё.... Нужно будет его спросить когда буду трахать его.
Всё зависит от девушки.
Ну вот например *** баба вряд ли поймёт своего мужа. Она в "правильной" компании же.
Может быть скромница просто жуть которая только при выключенном свете и под одеялом. Сомневаюсь что поймёт.
А в целом я бы наверное бы ещё и заставляла своего парня одеваться так. Лизать мне ноги и мастурбировать при мне.
Партнёру это нравится. От меня не убудет если он получит удовольствие от этого. Это не измена мне же как партнёру. Просто небольшой фетиш. Он не бегает и не трахает всё подряд. Он дома со мной может открыться мне полностью. Значить он мне доверяет.

спасибо, Екатерина. Хоть кто-то написал что-то вразумительное.

Гость
#29
инк

не от себя в женских колготках, а от колготок на себе.
Это существенная разница.

Да мне вообще плевать.
А от жены почему скрыл до брака? Понимаю, что легче натянуть чулки и ***, чем сказать правду, но бедная женщина ни в чём не виновата, за что её было наказывать...

Екатерина
#30

И забей что там говорят про трансвеститов и т.д. И одобряют посты что ты больной и т.д. В большинстве своём вы 100% не найдёте поддержку у людей. Вам нужна будет только одна поддержка. Это вашей второй половинки.
Советую вам когда вы найдёте вторую половинку не открываться ей сразу. Это сложно будет пережить с вероятностью 80%. Итог будет плачевен.
Скорее сделайте так. Для начала когда будут откровенные разговоры. Общайтесь на разные темы секса но не нужно затрагивать именно ваш фетиш! Ни в коем разе. Для начала поймите позицию человека вообще как она воспринимает секс в жизни. Мой муж логичный человек мы с ним разговаривали. Не затрагивали темы а именно разговаривали на темы. Высказывали свои думы по тому или иному поводу. Читай дальше продолжение а то 2000 символов пост не больше)))...........

Екатерина
#31

Продолжение......
Может вам поможет наш пример.
Я спросила его хочет ли он попробовать ЖМЖ. У нас состоялся такой разговор:
- Стоит сразу понять. Если это твоё желание и ты хочешь попробовать ЖМЖ. То это один разговор. Если ты хочешь просто угодить мне то это другой разговор.
- Я хочу угодить тебе.
- В теории в каждом мужчине лежит программа размножения. У мужчины чем больше он оплодотворит женщин тем лучше. Да я хотел бы попробовать секс я и две девушки. Но имея жену и семью, это скорее нечто абстрактное. Я не боюсь что после 100 женщин я выберу тебя. Потому что я тебя люблю. Но это было бы неправильно и не стоило бы того чтобы портить отношения. Поставлю себя на твоё место. Допустим я захотел сделать тебе приятно. И предложил тебе МЖМ ты без колебаний согласилась. Для меня это уже вопрос а хочешь ли ты быть только со мной. А может это просто желание почувствовать в себе 2 члена, а не столько желание переспать с другим. Итак допустим ты согласилась. А мне это и не нужно было на самом деле. И увидев, как кто-то владеет тобой. Я бы наверное не мог это забыть. Было бы тяжело т.к. я всё же собственник. Да я тебе угодил, но наверное травма бы осталась когда я бы увидел когда тебя имеет другой. Бывшие это абстрактно. То что ты видишь в живую, когда состоишь в отношениях и любишь этого человека, это другое. Поэтому в наших отношениях и в данном контексте я бы не стал пробовать ЖМЖ.
читай продолжение

Екатерина
#32

продолжение......
- А если бы я сама этого хотела? Меня бы привлекали бы, и ты, и я хотела бы ласкать девушку. Мне было бы хорошо если бы ты имел ту девушку а я наблюдала.
- Тогда это совсем иное для меня как для мужчины. В это случае это твоё желание. ТЫ хочешь попробовать не другого мужчину, так сказать замену мне, а женщину. Тут контекст другой! Я не могу дать тебе ласкать у себя на теле письку и 2 сиськи. Я не могу тебя ревновать к женщине потому что это абсолютно разные физиологические потребности. Т.е. меня как мужа тебе не заменит вторая женщина в постели. И наверное я бы ревновал когда ты изменяла бы мне с девушкой отдельно от меня. Потому что это уже наверное измена.

У меня поменялось мировоззрение в теме секса. Ведь мы как 2 человека мы полюбили друг друга. Мы создали семью. Растим детей. Но каждый человек индивидуален. Он имеет свои "отклонения от нормы", но он держит их в пределах где то себя, а где то и семьи. Но не дальше! Он не подаёт плохой пример детям. Воспитывает их нормальными не аморальными людьми. А то что он творит сам с собой или со мной(когда я тоже согласна с этим). Он никому не вредит. Не принуждает кого либо к тому чего людя не хотят.

После этого примерно через год он начал разговор о массаже простаты. И только через пол годы мы пришли к страпону.

Самое главное не переживайте что это что то плохое.
Вы взрослый человек который волен делать то что хочет. Но там где начинается свобода другого человека, заканчивается ваша. Помните это и вас никто не посмеет упрекнуть в чём то.

Екатерина
#33

Без разговоров с партнёров ты ни к чему не придёшь.
Нужно разговаривать. Не нужно в лоб говорить. Просто подари жене цветок. просто так! В среду! И позови погулять по парку! Выйдите погуляйте. Начни разговоры про секс. на отрешённые темы в сексе. Может у неё тоже есть фантазии в сексе которые она хочет осуществить. Сам не раскрывайся. сделай это традицией. Если она забьёт на традицию гулять с тобой по парку и разговаривать на тему секса. Думаю тогда ей не будет интересно знать о вашем фетише. Если она не будет задавать тебе вопросы что интересует тебя , какие у тебя фантазии и т.д. я думаю не лучшей идеей будет открывать свой фетиш перед супругой.

Евгений
#34

Гопник баба и кунилингус не примет. Потому что это не по понятиям. А я очень люблю кунилингус. Нужно просто понимать. Как человек относится к сексу и его проявлениям.

#35

Екатерина, спасибо.
Очень исчерпывающе.

Ирина Павловна
#36

Мой тоже в молодости иногда надевал мои трусы и меня это даже заводило,смешно когда когда они ему велики и член их оттопыривает,я возбуждалась

Гость
#37

За своего уверена. Женского одеяния, моего, не примеряет. У него 46 р., у меня 58.

Ванесса
#37
инк

Вообще-то я вопрос задал девушкам А никто так и не ответил(((

Мальчишки налетайте????Продам свои трусики,лифчики,носочки,колготки ,обувь и любую вещицу по вашему пожеланию????#трусики#носочки#сладости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема