Гость
Статьи
в чем кайф ?

в чем кайф ?

Мой парень с первого дня знакомства, уверяет что не тронет мою девственность. И я верю ему, потому что он очень порядочный человек. Относится ко мне бережно. Мы решили что до брака сексом заниматься не будем. И как то раз, лёжа у него дома в обнимку,и целуясь дошло до петтинга. Он вытащил своё достоинство и положил мне в руку. Попросил меня положить голову ему на плечо а ладонью гладить там. Так и лежали. Но потом он сказал..."Можно я головкой хотя бы войду в кису?" Я ответила что нет. Но не понимаю , если бы разрешила...какой ему кайф? Ему тридцать лет. Мне 22. Тогда он спросил,не хочу ли я минета? Я ответила нет, не готова. Он сказал что не будет заставлять. Вопрос такой .звчем взрослому мужчине не входить полностью и в чем прикол ??

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не мучить своего парня, если не даешь, ты должна делать ему минет и др*очить руками.

Гость
#4
Гость

Мой парень с первого дня знакомства, уверяет что не тронет мою девственность. И я верю ему, потому что он очень порядочный человек. Относится ко мне бережно. Мы решили что до брака сексом заниматься не будем. И как то раз, лёжа у него дома в обнимку,и целуясь дошло до петтинга. Он вытащил своё достоинство и положил мне в руку. Попросил меня положить голову ему на плечо а ладонью гладить там. Так и лежали. Но потом он сказал..."Можно я головкой хотя бы войду в кису?" Я ответила что нет. Но не понимаю , если бы разрешила...какой ему кайф? Ему тридцать лет. Мне 22. Тогда он спросил,не хочу ли я минета? Я ответила нет, не готова. Он сказал что не будет заставлять. Вопрос такой .звчем взрослому мужчине не входить полностью и в чем прикол ??

Офигеть!!! Да вы два придурка)))) дай ему в ***) и девственность целая будет

Гость
#6
Гость

Или хотел убедиться в наличии невинности.
Хотя нет, он однозначно хочет нормального секса. Потом будет говорить, что она сама разрешила же. Ага, сначала ему в сенках дай постоять, потом он на порог попросится, а потом и в дом уговорит пригласить прям в сапогах. Знаем таких.

А у меня был секс, в сапогах и чулках! Прям в постеле!

#7
Гость

Мы решили что до брака сексом заниматься не будем.

А чем же вы тогда занимались?
Лежали вместе, целовались, ты видела его член, трогала его рукой.

Технически ты, конечно, девственница...

Гость
#8
Гость

Вопрос такой .звчем взрослому мужчине не входить полностью и в чем прикол ??

В том, что здоровому молодому человеку хочется секса, которого его лишают. Не удивлюсь, если он в итоге не выдержит услуг "Дуни Кулаковой" и пойдет от Вас налево.

Зц
#9

Не читал, но суть в том, что если сосешь, то все получится

скорп
#10

о господи😐

Гость
#11

непонятная у вас ситуация...ему 30 - не мальчик уже, да и вы, автор, уже не школьница. 22 года как будто. Думаю, он хочет быть правильным, но природа требует своего. Поэтому он вам сказал, что до свадьбы ничего не будет, но то, что в штанах - диктует свое.

Зануда
#13
Гость

Вопрос такой .звчем взрослому мужчине не входить полностью и в чем прикол ??

Девушка, это же он Вас постепенно подготавливает. Сначала головкой войдет, а там типа случайно и целиком. Я так понимаю, без презерватива? Ну-ну. Вы можете ручаться, что у него и всех его предыдущих партнерш не было инфекций, да вот хотя бы банального цистита? Он может и не знать, что болен.

Гость
#14
Гость

ГостьИли хотел убедиться в наличии невинности.
Хотя нет, он однозначно хочет нормального секса. Потом будет говорить, что она сама разрешила же. Ага, сначала ему в сенках дай постоять, потом он на порог попросится, а потом и в дом уговорит пригласить прям в сапогах. Знаем таких.
А у меня был секс, в сапогах и чулках! Прям в постеле!

Кто такая постеля?

Гость
#15

Меня больше интересует вопрос: зачем взрослому мужчине так вымучиваться с недающей девственницей, когда полно сексуально активных женщин.

Гость
#17

В том, чтобы ахнуть по полной! Где головкой войдет, туда и остальной всунет

Гость
#18

А свадьба то когда?

Гость
#19

[quote="Гость"]Меня больше интересует вопрос: зачем взрослому мужчине так вымучиваться с недающей девственницей, когда полно сексуально активных женщин.
Может потому что он любит и хочет меня? Но у меня есть принцип и воспитание! И он это понимает! И в чём он вымучивается? Что, теперь из за этого меня бросить надо ?

м
#20
Гость

Мой парень с первого дня знакомства, уверяет что не тронет мою девственность. И я верю ему, потому что он очень порядочный человек. Относится ко мне бережно. Мы решили что до брака сексом заниматься не будем. И как то раз, лёжа у него дома в обнимку,и целуясь дошло до петтинга. Он вытащил своё достоинство и положил мне в руку. Попросил меня положить голову ему на плечо а ладонью гладить там. Так и лежали. Но потом он сказал..."Можно я головкой хотя бы войду в кису?" Я ответила что нет. Но не понимаю , если бы разрешила...какой ему кайф? Ему тридцать лет. Мне 22. Тогда он спросил,не хочу ли я минета? Я ответила нет, не готова. Он сказал что не будет заставлять. Вопрос такой .звчем взрослому мужчине не входить полностью и в чем прикол ??

Если собираетесь женится. то почему бы не заняться петтингом?
( ос массаж ласки. доведение друг друга до оргазма. без проникновения)

Интересующийся
#22

Если хотите проникновения попробуйте тантрический секс.
https://lady.mail.ru/article/83100-tantricheskij-seks-dlja-nachinajushhih/

наталья
#24

Порадовал вопрос:"а не хочешь ли миннет?" Ахахазаха )))даааа,любая женщина прям мечтает взять в рот член,особенно девственница)))))Откуда у мужиков ТАКОЕ самомнение???)))

м мнение
#25
наталья

Порадовал вопрос:"а не хочешь ли миннет?" Ахахазаха )))даааа,любая женщина прям мечтает взять в рот член,особенно девственница)))))Откуда у мужиков ТАКОЕ самомнение???)))

А в пункте 21 писала что куни было!

Ирина Павловна
#26

Так обычно мы и лишаемся целки,сначала в руку,потом кончик засунуть,а потом и весь,у меня так было с будущим мужем

ого
#27

От мужика зависит, я была недевственницей, хотела только петтинга для начала. Он попросился потереться у входа, дала, он и терся , так и кончил. Мне было 23 гола,ему 31.

Интересующийся
#28

Навеяло:
https://www.youtube.com/watch?v=l4Ol6EjMQ0k

Гость
#29
Гость

Кайф в том, чтоб потихоньку уломать на секс.

Точно. Так парни и делают.

Гость
#23

в очко дай ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: