Гость
Статьи
Сексуальные фантазии …

Сексуальные фантазии мужчин

Девушки, расскажите, были ли у вас мужчины со странными сексуальными фантазиями? И как вы на них отреагировали?
У меня иногда создается впечатление, что все мужчины в душЕ сексуально …

Roxу
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

о, этих чудиков тоже хватает, как-то одмн такой придурон мастубировал под моим балконом, я как раз белье развешивала, глянула вниз. а там такое, а их еще, вроде, заводит, если его кто-то посторонний увидит. Чуть не стошнило. Читала, как какой-то эксгибиционист свой член перед школьницами показывал и пугал их.

у нас такие в парке были раньше дофига и в универе шли на физру возле стадиона такой стоял но сейчас такого нет не видела давно уже много лет.

Гость
#103

Честно говоря у нас почти все было. Вот только не понимаю что особого в футфетишизме? Если ты любишь свою половинку то не пофиг ли что именно ласкать? Ну копро это табу да. А так и золотой дождь пробовали, и сексвайф, и немного бдсм. Все с возрастом приходит. До 30 тоже казалось все это ужасным извращением, что никогда в жизни... А потом понимаешь что жизнь одна. Что желания нужно реализовывать, нет никакого смысла что-то там себе придумывать, по поводу того что что-то в сексе ненормально.

Челябинский Мужик
#105

",а потом поняла что он золотой человек," после того как полил золотым дождём? )))

Гость
#110
Гость

Ну жмж- об этом каждый второй мечтает

Не второй, а каждый с двумя девочками супер

Гость
#111
Гость

У меня есть фантазия. Вернее не фантазия, а вопрос. Вот в Японии, я знаю, возраст сексуального согласия 13 лет. Но я японок не очень. А вот если я приеду в Японию с 13-летней девочкой, я смогу с ней ахнуться без последствий?

Это называется педофилия!

Гость
#113
Гость

Больная тема, автор. Тоже по списку:
1) Бывший муж был педофил. Узнала случайно. Полезла в его компьютер, случайно закрыла нужную мне вкладку в файрфоксе, зашла в журнал и увидела подозрительный сайт. Я раньше никогда не лазила у него в истории, вообще комп его не использовала, видемо поэтому он не шифровался. Открыла, а там порно взрослых мужиков с детьми. Просто офигела. Дождалась, пока придет с работы. Показала и спросила, что все это значит. Пытался мне какую-то ****ню плести, что это друг в шутку скинул. Естественно я не поверила. И мне он после этого противен стал, аж до брезгливости. У меня детей не было, но раньше он встречался с женщиной с ребенком. Это все его бывшие отношения, про которые я знаю. И мне страшно подумать, что он мог сделать с этим ребенком. Даже хотела этой женщине написать в контакте, просто спросить, все ли у ее ребенка нормально. Разошлись с ним в итоге. Хотя червячок точит, не дай бог какой-нибудь попадется девушке с ребенком или своих родит.

Так вам в полицию надо было! Почему без внимания оставили? Это уже не просто секс фантазия,а преступление! Даже если он ещё его не совершил,где гарантия что не совершит!

Гость
#114
dashka.mordashka89

Секс - одна из самых главных причин, на которых строится семья ) И как можно заниматься им в одной и той же позе на протяжении всей жизни? Ни-как) Не бойтесь пользоваться игрушками и менять привычное положение. Рекомендую секс на кухне ))))

Так это вы вообще не извращения описали,а вполне почти для всех норм секс. Не то что люди вон чё пишут🫣

Гость
#115
Алина

Мой после страстного секса любит меня обоссать в ванной(не каждый раз конечно),сначала ревела и противилась,а потом поняла что он золотой человек,и в остальном никаких гонов нет и согласилась,раз,два,три и втянулась,при условии что не в рот,а потом и самой захотелось его обоссать как следует ,из мести) как теперь он мог отказать)!так и пошло короче,то я то он,вместе уже 15 лет

Боже ну и мерзость🤢

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: