Гость
Статьи
не люблю секс вообще

не люблю секс вообще

Девочки помогите, я не получала ни разу оргазма, а мой молодой человек очень хочет чтобы я познала его. Секс я не люблю, хотела бы заниматься им не чаще одного раза в неделю, но молодой человек говорит, что секс должен быть минимум раз в день! Как быть, кто прав? Мне кажется так часто нельзя, там же натрется всё наверное. Не могу заниматься оральным сексом, я чувствую запах от его гениталий, прошу его помыть, он моет даже несколько раз, но всё равно пахнет. В общем помогите мне, я хочу полюбить секс, научиться получать оргазм и этот запах он реально есть или мне кажется?

Гусеница
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,специфический запах мужских гениталий есть,может не все чувствуют,только те у кого обоняние хорошее.Я очень чувствительна к запахам,и запах спермы чувствую как ядреный,тошнотворный.ОС не для меня.

Гость
#2

Асексуалов полно сейчас,обоих полов.

Виктор Вард
#3

Вам в монастырь

ТК
#4

Это не ваш мужчина просто :) Не стоит себя насиловать, вам не нравится запах, вкус партнера, со временем неприятные ощущения только усилятся, скорее всего. И в конце концов, что этот мужчина сделал для того, что бы вы захотели секса с ним? Видимо н и ч е г о. Мой совет - бросайте. Нет большего в мире удовольствия, чем вкусный, любимый мужчина, поймете со временем...

Гость
#5

не надо даже раз в неделю, если вам не нравится. ваш парень неумеха

Гость
#6
ТК

Это не ваш мужчина просто :) Не стоит себя насиловать, вам не нравится запах, вкус партнера, со временем неприятные ощущения только усилятся, скорее всего. И в конце концов, что этот мужчина сделал для того, что бы вы захотели секса с ним? Видимо н и ч е г о. Мой совет - бросайте. Нет большего в мире удовольствия, чем вкусный, любимый мужчина, поймете со временем...

Я не автор, но мне интересно, где этого вкусного и подходящего искать?..Это перебирать мужиков нужно. Пока найдешь своего в ш.люху превратишься.

Гость
#7

Это просто не ваш мужчина, не любите вы его. У меня так же...

#8

Собственно, вариантов, почему оно так, и что с этим делать, не так уж много.
1 - Вы асексуальны. Т.е. секс Вам в принципе не нужен. С этим ничего не сделать, просто некоторая часть людей рождается такими. В таком случае разве что искать в партнеры такого же асекса и мирно жить без всех этих нелепых телодвижений. Если у Вас есть в принципе хоть какое-то сексуальное желание (ну мастурбируете, например) - этот пункт уже не про Вас.
2 - Вам не подходит конкретно этот мужчина, у Вас с ним не совпала "химия". С этим тоже ничего не сделать.
3 - У Вас просто разные темпераменты. Вы раз в неделю именно хотите заниматься сексом или, так уж и быть, согласны?
4 - Вы очень малоопытны, а это Ваш первый мужчина, который тоже ни разу не Джакомо Казанова. Вам пока стеснительно, странно, непривычно. Вас смущает физиологичность процесса. Поверьте, Ваша вагина тоже не свежая фиалка. Ну разве что будете намываться 24/7.

Взбухший Kлитoр
#9
Гость

Это просто не ваш мужчина, не любите вы его. У меня так же...

еще про половинку скажи, школьница в розовых очках

Гость
#10

Дро/чи больше в одиночку.
Аппетит приходит во время еды.
Научишся себя удовлетворять, и все проблемы отпадут сами собой.
Любому пацану сопливому сможешь объяснить, как тебя до оргазма довести.

медузка
#11

5. Возможно вы ***. Если хотите можем попробовать.

#12
ТК

Это не ваш мужчина просто :) Не стоит себя насиловать, вам не нравится запах, вкус партнера, со временем неприятные ощущения только усилятся, скорее всего. И в конце концов, что этот мужчина сделал для того, что бы вы захотели секса с ним? Видимо н и ч е г о. Мой совет - бросайте. Нет большего в мире удовольствия, чем вкусный, любимый мужчина, поймете со временем...

я так понимаю ты многих мужиков перепробовала... не пиши пожалуйста сюда больше...

Гость
#15
Гусеница

Не могу заниматься оральным сексом, я чувствую запах от его гениталий, прошу его помыть, он моет даже несколько раз, но всё равно пахнет. В общем помогите мне, я хочу полюбить секс, научиться получать оргазм и этот запах он реально есть или мне кажется?

самки по запаху выбирают именно тех самцов, у которых имеется такой набор генов, который максимально отличается от ее набора генов. Эта разница обеспечивает активацию иммунной системы и рождение более жизнеспособного потомства.

Именно от такого союза рождаются детеныши, которые отличаются большей приспособляемостью к неблагоприятным факторам внешней среды.
В разных странах были проведены эксперименты. Женщинам предлагали выбрать из ношенных мужчинами футболок те, которые с их точки зрения пахнут приятно. Оказалось, что и женщины выбирали футболки тех мужчин, которые тоже имели отличный от их генный набор.

Однако этот выбор женщины делали в пределах своей расы. Запахи футболок мужчин других рас женщинам казались неприятными. Так белым женщинам футболки чернокожих мужчин казались отвратительными. А для женщин из Азии тошнотворными казались футболки европейцев.

Причиной этого являлось слишком большое расхождение разницы в генном наборе. Этот перебор может привести не только к нежизнеспособному потомству, но и к бесплодию. Здесь тоже работает правило золотой середины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: