Гость
Статьи
Он меня посчитал …

Он меня посчитал легкодоступной?..

Девочки подскажите пожалуйста. выразите свое мнение. Ситуация такая: встречалась с парнем недолго, секса не было, поцелуи были, нравился, но не зажгло. Вопрос не в этом. После всего мы поругались и он предложил мне: "У меня есть для тебя последнее предложение: ты ездишь в мой район и здесь соответственно гуляем, захотела поесть или еще что-нибудь идем ко мне домой и едим." Сказала ему, что мы разные люди, у меня времени нет встречаться в неделю несколько раз, а он мне ответил:
"На нет и суда нет. Придется искать ту, которая уделит мне достаточно времени."
Девочки сделайте вывод пожалуйста, он меня посчитал легкодоступной, хотел только секса и на большее он не расчитывал, не уважал меня? Повторюсь секса не было, я видела что ему оч нравлюсь, но меня не зажгло, не было страсти, и желания сильного. Пожалуйста. напишите свое мнение по этому поводу, не могу проанализировать, какя то жалость к нему, а к себе наоборот прететензия вдруг я виновата. Ходила всегда не вульгарно одета и не ярко сильно накрашена. Макияж естейственный, все опрятно, слежу за собой, гигиеной. Мне 18, 19 год уже будет, не могу сделать вывод после этого знакомства, встреч. Зачем встретился мне, для чего ? В кафе не водил, в кино тоже, конфеты раз дарил, розы были. Вообщем скромненько, но со вкусом. Жду ваши ответы. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Гость Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1

Вот еще, что он мне написал по тому же поводу, что я изложила выше:

Я сам не хожу в кафе и ни разу не был там. Я плачу ипотечный кредит (уже 2,5 года), комнату в общаге мне никто не дарил, +фотик купил с дополнительным оборудованием. Никогда ни одну из своих девчонок, с которыми я встречался, ни водил ни в кафе, ни в кино. Водил к себе домой и угощал чем-то вкусным (конфеты, торты и другие кондитерские изделия), также давал то, что сам готовил, кино какое-нибудь смотрели, иногда дарил цветы, на праздниках дарил подарки. Когда гуляли на улице, я покупал мороженое, минералку или газировку. В целом, никто из этих девчонок (с которыми я встречался) не жаловался, по крайней мере не говорили мне в лицо, что я такой плохой в этом плане.

Ему 24 года.

Игорь
#2

Причем тут легкодоступной? Если вы больше месяца тусили вместе, а секса нет, возможно он посчитал, что не "зажег" вас и вы его не хотите. Тут тоже грань. 2, 3, ну 6 свиданий... все. Если он не импотент, то начнет раздражать всё это

Игорь
#3

Но на кофе в кафе мог бы уже и пригласить.

Гость Я
#4
Игорь

Но на кофе в кафе мог бы уже и пригласить.

Я тоже думаю мог бы пригласить хотя бы на кофе. Выразить свое уважение ко мне, заботу

Гость Я
#5
Игорь

Причем тут легкодоступной? Если вы больше месяца тусили вместе, а секса нет, возможно он посчитал, что не "зажег" вас и вы его не хотите. Тут тоже грань. 2, 3, ну 6 свиданий... все. Если он не импотент, то начнет раздражать всё это

Встречались мало. Месяца даже не было, познакомилась через подругу, а она познакомила от знакомого своего друга.

Индеец Джоъ
#6
Игорь

Причем тут легкодоступной? Если вы больше месяца тусили вместе, а секса нет, возможно он посчитал, что не "зажег" вас и вы его не хотите. Тут тоже грань. 2, 3, ну 6 свиданий... все. Если он не импотент, то начнет раздражать всё это

+1
Просто почувствовал, что теряет время.

Гость
#7

Автор, такой человек просто, он не любит ни под кого подстраиваться, все девушки должны были делать исключительно то, что ему нравится и как он считает нужным. Он "тиран" по характеру и ищет "жертву". Да, а перечитайте еще раз какие фразы он вам говорил. Из них следует, что он себя очень любит, пуп земли, а все остальные холопы.

Гость
#8

Вот вам и знакомства в реале. Со мной больше на сз знакомятся. Так я в куче ресторанов почетный гость. Все новинки кино смотрю. Все выставки, спекьакли посещаю.

Это я
#9

Привет

Гость
#10

Не давай ему за тортик! Только за подарки

Мария
#11

Оммгггг... В каком месте пацан сказал или намекнул на секс? Бабы такие бабы. Мы все руководствуемся своими выводами,а мужики - прямолинейны. Т.е. если бы он хотел секса ты юы заметила. А если бы посчитал легкодоступной - сказал бы еще в первый день и если б не дала - послал бы. Не усложняй,милая. Тебе же самой на него все равно

Гость
#12

Вы вообще не виноваты,и не легкодоступная.Нормальная девушка.Ездить к нему в район гулять))))Та простота,которая хуже воровства))Молодец,что не повелась на такое заманчивое предложение)Вы еще совсем молоденькая,когда станете старше посмеетесь над этой ситуацией

Гость
#13

Если бы Вы его действительно 'зацепили', он бы старался Вам во всем угодить. А так, ему очередная девчонка для потразушек нужна..он привык, наверно, что ему никто ни в чем не отказывает. .и играют по его правилам. Если в начале отношений не готов идти ни на какие уступки и делать Вам приятное, представьте, что дальше будет. Вв ему тоже в ответ выставите свои условия: что Вас до него как минимум в кафе водили или кино. И к себе домой приглашать - это верх наглости и нищебродства. Даже на три свидания ему жалко потратиться..можно подумать, от билета в кино он обеднеет. Ему прям эти сэкономленные копейки помогут быстрее завязать с ипотекой быстрее.. какой продуманный эгоист. Просто кошмар. А Вас устраивает, что у него со всеми все по шаблону? Что по сути, для него женский пол - это 'мясо', которое он совершенно одинаково маринует. Он совершенно Вас за личность не считает. У которой могут быть свои вкусы, предпочтения и правила. Лучше не тратьте время на такого. Циничный и прагматичный тип. Видите, он Вам даже сказал, что он Вас ни время ни деньги тратить не будет. И ему плевать, что Вы должны тратить на него больше времени. Он себе другую будет искать. Так что Вы тогда себя вините во всем?

Гость
#14

Ты просто дай ему разок может и зажжет.Ты же не целка,чего теряешь.Секс это всегда хорошо

Гость Я
#15
Гость

Если бы Вы его действительно 'зацепили', он бы старался Вам во всем угодить. А так, ему очередная девчонка для потразушек нужна..он привык, наверно, что ему никто ни в чем не отказывает. .и играют по его правилам. Если в начале отношений не готов идти ни на какие уступки и делать Вам приятное, представьте, что дальше будет. Вв ему тоже в ответ выставите свои условия: что Вас до него как минимум в кафе водили или кино. И к себе домой приглашать - это верх наглости и нищебродства. Даже на три свидания ему жалко потратиться..можно подумать, от билета в кино он обеднеет. Ему прям эти сэкономленные копейки помогут быстрее завязать с ипотекой быстрее.. какой продуманный эгоист. Просто кошмар. А Вас устраивает, что у него со всеми все по шаблону? Что по сути, для него женский пол - это 'мясо', которое он совершенно одинаково маринует. Он совершенно Вас за личность не считает. У которой могут быть свои вкусы, предпочтения и правила. Лучше не тратьте время на такого. Циничный и прагматичный тип. Видите, он Вам даже сказал, что он Вас ни время ни деньги тратить не будет. И ему плевать, что Вы должны тратить на него больше времени. Он себе другую будет искать. Так что Вы тогда себя вините во всем?

Сейчас вот анализировала, обдумывала и решила написать. И вправду как глаза мне открыли, с каждым словом соглашусь. И вправду и не считался с моими вкусами, предпочтениями. правилами, всегда говорил: Так не надо, а у меня не так, это не правильно и прочее. Спасибо, за самый лучший комментарий. Сомнения все отпали.

Гость Я
#16
Гость

Вы вообще не виноваты,и не легкодоступная.Нормальная девушка.Ездить к нему в район гулять))))Та простота,которая хуже воровства))Молодец,что не повелась на такое заманчивое предложение)Вы еще совсем молоденькая,когда станете старше посмеетесь над этой ситуацией

Да, такое предложить девушке - это верх наглости, а тем более непровоцировала на такие предложения его. Спасибо за комментарий. Что тут на форуме только не прочтешь, переспи и знай, попробуй. Для меня это ужас.Себя не уважать

missha
#17

ему нужен кекс,это очевидно, он даже не хочет затрачивать на вас ресурсы, не в плане денег, а в плане ухаживаний. любящий парень сделает все чтобы добиться расположения девушки. а этот так в открытую секс предлагает, это же очевидно. какой там чай,ясно же.

Белка
#18

Кто целуется плохо, тот и не зажигает. Спи с теми, от кого испытываешь щекотку в интересном месте. Остальное не стоит ни времени, ни сил, ни нервов.

Дон-Дигидон
#19

Приглашать домой, не сводить куда нибудь и всё будет его. - вы что себя не уважаете?
Да и что за время - к парням девушки должны приезжать, домой, в район или ещё куда. - Реально что это такое, хоть эпоха рыцарства прошла. Но где ухаживание за девушкой. Заехать за ней и прочее.
Или девушки совсем перестали себя ценить, словно и бегают за сосиской.
Уважайте себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: