Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Есть женский пол который после нового раза как наступил оргазм продолжают секс дальше и кончают не один раз. У меня же не разу так не выходило, после наступления оргазма дальше все перегорает, это нормально ?

Mati
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не нормально это так и должно быть, кончают по три раза в кино или профессиональные в данном вопросе бабы, натренированные, вам это зачем? в мире кроме секса много интересного

Гость
#3

Ну не знаю, я мужик и могу сказать, что моей жене часто нужно не меньше 2-х оргазмов за раз! И она не эмитирует и всегда говорит как есть, за что ей большой мужской респект! Хуже всего, когда баба эмитирует, вешает лапшу мужику на уши, а подругам или на форум жалуется, что она неудовлетворена и муж думает только о себе.

Гость
#4

Моя жена всегда кончает 2-3 раза подряд и я рад за нее.Мне такие попадались очень редко.Люблю жену!В том числе и за это

Гость
#5
Гость

Ну не знаю, я мужик и могу сказать, что моей жене часто нужно не меньше 2-х оргазмов за раз! И она не эмитирует и всегда говорит как есть, за что ей большой мужской респект! Хуже всего, когда баба эмитирует, вешает лапшу мужику на уши, а подругам или на форум жалуется, что она неудовлетворена и муж думает только о себе.

Эмитировать может катод в кинескопе))).
ИМИТИРОВАТЬ - будет вернее

Гимбель
#6
Гость

это не нормально это так и должно быть, кончают по три раза в кино или профессиональные в данном вопросе бабы, натренированные, вам это зачем? в мире кроме секса много интересного

девушки и 40 раз могут кончить..я с девушкой жил 4 года. так её изучил что она от 35 до 45 раз за 3 часа секса кончила. точно не симулировала. текла вся
просто многие зажатые

Гость
#7

пиз_деть не мешки ворочать

Гость
#9
Гость

это не нормально это так и должно быть, кончают по три раза в кино или профессиональные в данном вопросе бабы, натренированные, вам это зачем? в мире кроме секса много интересного

Все зависит от партнера и его желания конкретной партнерши. Конечно с 75% мужиков ни одна баба не кончает, в том числе и с отписавшими выше.
Но кончить 2-3 раза за 1 акт вполне возможно. При этом он должен длиться минут 30-40. У меня такое было не раз и всп с одним и тем же партнером. Остальне просто не мужики по сравнению с ним.

#10
Гость

пиз_деть не мешки ворочать

Ха-ха-ха!!!!! Жгите дальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: