Гость
Статьи
Что делать если секс …

Что делать если секс пропадает из жизни?!

Всем привет, хотелось бы услышать совет, что делать если секс пропадает из жизни? Я молодая, привлекательная девушка, мне 25, у меня хорошее образование, работа, вкусно готовлю, не могу назвать себя идеальной хозяйкой(ненавижу уборку), но несмотря на это жить в грязи я не люблю. Мой муж меня абсолютно не хочет, ему 24!! Как может быть такое чтобы мужчина в самом расцвете сил не хотел секса(( говорит что любит меня, что я его возбуждаю, но секс у нас 1 раз в 2 недели, и то только когда я начинаю ныть что уже схожу с ума. Мои приставания, попытки возбудить обрываются, он уходит в другую комнату, отодвигает меня или начинает злиться и повышать голос. У меня начались жуткие комплексы, мне постоянно кажется что дело во мне, что я "бревно" в постели или страшная. У меня уже дошло до того что я ставлю себе цель похудеть! Когда мы с ним начали отношения мой вес еле дотягивал до 45 кг при росте 167см, сейчас я поправилась до 52, стала себя комфортно чувствовать, но от постоянного отсутствия секса мне стало казаться что я толстая и я поэтому не возбуждаю своего мужа. На измены у него точно нет времени, мы работаем в одной компании, так что на работу и с работы вдвоём, выходные тоже вместе проводим. Он меня все время обнимает, целует, говорит о том как сильно любит, но секса все равно нет. Очень нужен ваш совет

Пусечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

c\cука какая-то твой муж, я б ушла

Гость
#2

проснитесь в одно утро пораньше него, завяжите ему руки и глаза , ну и рот можно , если начнет злиться :Д и трахните его так, чтобы он больше не хотел отказывать:) и минет долгий , и ласки и поцелуи , даже можно засос оставить пусть пару дней смотрит и вспоминает как жена его....:) действуйте

Гость
#3
Гость

проснитесь в одно утро пораньше него, завяжите ему руки и глаза , ну и рот можно , если начнет злиться :Д и трахните его так, чтобы он больше не хотел отказывать:) и минет долгий , и ласки и поцелуи , даже можно засос оставить пусть пару дней смотрит и вспоминает как жена его....:) действуйте

и еще не забывайте, словами его возбуждать, ведь он ничего не видит. Сняла лифчик лежишь на нем и все это говорить ему, действия и все такое это уже от вашей фантазии зависит и от того, что больше нравится мужу, в начале изза этого не забудьте о словах, дальше уже и можно молчать делать дело

#4

Вы приелись потому что постоянно вместе и дома и на работе. Я тоже заметила что когда стали жить вместе секса меньше))) Это не плохо, это временно

Гость
#5

у меня почти также

Гость
#6

Бедная... Он как бы есть, но его как бы чуть-чуть. Я не понимаю таких, ведь через чур много здоровье не бывает. Как так можно обделять здоровьем свою любимую? Зачем себя так рано хоронить, когда есть все возможности! Да это проблема. И скажу у многих!!!!

ГостьЯ
#7

Ну вы так то поднабрали. Он же влюбился в вас когда вы весили 45)) так тут на 7 кг прибавили. Я 171 см и полновата для своих 53кг.

Эгоист
#8

Надо друг от друга отдыхать. Работать подальше от дома и семьи. Любовника завести наконец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: