Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда пропадает взаимность?

2000 знаков мало, чтобы описать все. Но я попробую.

Во-первых я - парень, мне 27 лет, весы, у меня небольшой бизнес, есть хобии: высокие технологии и профессиональный спорт. Мускулист, высокий и даже люблю почитать. Вот так: немного хвастовства. Но тем не менее...

В третьих она - девушка, ей 21, водолей, дизайнер, хобби - чтение, чтение, чтение и детективы. Высокая, стройная, кокетлива.

Люблю ее и вместе мы уже 5 лет. Наверно наступил какой-то кризис, смотрите сами. Её совершенно не интересует секс со-мной, она не говорит об этом, но при всяком удачном случае разговор заканчивается на боли в голове, недосып (и это при минимум 10ч сне), усталость, а все выходные мы проводим за новостями, и вообще ощущение, словно копали картошку три недели. Но о себе я бы такого не сказал: постоянно очень рано встаю, умираю как хочу секса, мне необходимо хотя бы каждый день!! Но получается крайне редко, запросто может быть в месяц 2-3 раза и только по моей инициативе.

Регулярен только минет. И все это шикарно. Однако думаете я на 7 небе? Нет. Почему? Потому что реальное ощущение, что это все для галочки делается...

Она не испытывает оргазм, она во-время секса запросто может глядеть в другую точку. Я стараюсь не подавать вида этому. Всячески слежу за банальностью комплиментов, стараюсь постоянно говорить ей как она хороша, что я ее люблю, она не испытывает дефицита в платьях и я запросто могу отпустить ее к подруге. И даже ревность показываю, это не обман, до сих пор немного ревную. Однако мы не ругались никогда по этому поводу.

Вот такие вот, друзья, контрасты. Все здорово и при этом нет ничего. Не яркая половая жизнь, нет и намека на сексуальный взгляд. Она определенно асексуальна, чем еще это объяснить? Ведь в остальном она лапочка и прекрасная женщина, просто не любит секс...

Но вы думаете я познакомился с такой? Нет. Первые 2 года - это кувырки в кровати без перерыва, я влюблялся с каждым днем сильнее!!

Что делать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страдания зверюшек....

I'm leaving to London
#2

Time to marry.....

Гость
#3

скорее всего действительно потеряла к вам интерес.....попробуйте утроить ей встряску......надо что-то менять, ей с вами скучно

Гость
#4

почему вы на ней не женитесь?

она вам мстит

Гость
#5

5 лет маринуете девушку,ей все надоело,скоро сбежит от вас.

Гость
#6

Да, пора жениться. Может у нее мысли раз встречаетесь 5 лет и не женитесь, значит не хотите и не видите ее женой. Возможно из- за этого присматривается к другим и теряет интерес к Вам

Гость
#7

автор женихаться пора, 5 лет, а вы все платишки да секс

Гость
#8

поговорите с ней. мало ли что

вера
#9

правда надо женится! мой тоже тянет(4 года вместе) , а я чувствую что в статусе девушки у меня интерес к нему угасает.

Аннет
#10

Странный товарищ Вы, автор) Вспомнилась фраза Вуди Алена: Отношения подобны акуле, если не движутся вперед - они умирают) Мир так устроен, психология людей такова- нужна динамика, застой - прямой путь в пропасть. Вам нужно либо переводить отношения в др статус- предложить ей замуж, или нужна встряска - измена и расстаться на пару тройку месяцев ( какой итог предугадать сложно, вы либо больше сблизитесь, либо отдалитесь еще больше).Короче должен быть эмоциональный ШОК!.То, чего она не ждет от вас. А эти ваши " платьица, нежные слова".. у нее уже оскомина от них... вот такая жестка правда жизни, увы..

Наталья
#11
Аннет

Странный товарищ Вы, автор) Вспомнилась фраза Вуди Алена: Отношения подобны акуле, если не движутся вперед - они умирают) Мир так устроен, психология людей такова- нужна динамика, застой - прямой путь в пропасть. Вам нужно либо переводить отношения в др статус- предложить ей замуж, или нужна встряска - измена и расстаться на пару тройку месяцев ( какой итог предугадать сложно, вы либо больше сблизитесь, либо отдалитесь еще больше).Короче должен быть эмоциональный ШОК!.То, чего она не ждет от вас. А эти ваши " платьица, нежные слова".. у нее уже оскомина от них... вот такая жестка правда жизни, увы..

Философия отношений Западного Мира

#12

Другой у неё по ходу.

Lucky
#13
Maxwellhouse

Она не испытывает оргазм, она во-время секса запросто может глядеть в другую точку. Я стараюсь не подавать вида этому.



Не яркая половая жизнь, нет и намека на сексуальный взгляд. Она определенно асексуальна, чем еще это объяснить? Ведь в остальном она лапочка и прекрасная женщина, просто не любит секс...Но вы думаете я познакомился с такой? Нет. Первые 2 года - это кувырки в кровати без перерыва, я влюблялся с каждым днем сильнее!!Что делать?

А эти первые два года, когда вы кувыркались в кровати без перерыва, она с вами оргазм испытывала или просто кувыркалась от того, что ей процесс нравился, от новизны ощущений и ощущения себя взрослой в 16 лет?

Lucky
#14
Lucky

MaxwellhouseОна не испытывает оргазм, она во-время секса запросто может глядеть в другую точку. Я стараюсь не подавать вида этому.



Не яркая половая жизнь, нет и намека на сексуальный взгляд. Она определенно асексуальна, чем еще это объяснить? Ведь в остальном она лапочка и прекрасная женщина, просто не любит секс...Но вы думаете я познакомился с такой? Нет. Первые 2 года - это кувырки в кровати без перерыва, я влюблялся с каждым днем сильнее!!Что делать?А эти первые два года, когда вы кувыркались в кровати без перерыва, она с вами оргазм испытывала или просто кувыркалась от того, что ей процесс нравился, от новизны ощущений и ощущения себя взрослой в 16 лет?

Ещё в 16 лет часто бывает гормоны играют, и девушкам очень секса хочется.

Испытывала ли она с вами оргазм в 16-18 лет - первые два года, когда вы встречались и кувыркались в кровати без перерыва?

Alla
#15

Вы педофил, вот в чем проблема. Познакомились, ей сколько было? 16 педофил и есть

Мулен Хрюш
#16

А где ВО-ВТОРЫХ??? И вообще, расставлены все запятые, написано гладко и грамотно...НЕ ВЕРЮ!!!

Мари
#17

ничего она не испытывала с ним по ходу. видать балуется душем и не может перестроиться на рргазм. может из-за этого и бесится, я так бешусь - потому что от отношений нужно получать ВСЕ. а не так: один кончил, а второй - нет.

Ася
#18
Мулен Хрюш

А где ВО-ВТОРЫХ??? И вообще, расставлены все запятые, написано гладко и грамотно...НЕ ВЕРЮ!!!

написано неграмотно, проблемы со знаками препинания...книги никогда не были большим увлечением автора

Гость
#19

да за 5 лет даже бред питт осточертеет, тем более в 21 год

Мулен Хрюш
#20
Ася

написано неграмотно, проблемы со знаками препинания...книги никогда не были большим увлечением автора

Не выделена пара вводных слов и несколько запятых в сложносочиненных предложениях. Так что не гоните или почитайте учебник на досуге.

Ася
#21
Мулен Хрюш

Не выделена пара вводных слов и несколько запятых в сложносочиненных предложениях. Так что не гоните или почитайте учебник на досуге.

я люблю читать) желаю и вам полюбить это.

об ошибках, допущенных автором, спорить не буду. если лично вы их не видите, это не значит, что их там нет. кроме синтаксических есть и лексические, и грамматические...весь букет.

и вам не стоит выставлять напоказ свою неоправданную самоуверенность вкупе с недостатком образования и привычным вам хамством даже тут, на анонимном форуме. Лучше почитайте хорошую книгу;)

Александр
#22
Alla

Вы педофил, вот в чем проблема. Познакомились, ей сколько было? 16 педофил и есть

Педофилы - это когда влечение к людям младше 12 лет, т.е. до наступления полового созревания. 16 лет - это уже НЕ педофил. Хотя рановато, признаю, но не педофил.

#23

Ты столько написал, что я всё не прочла. Понятно одно, ты зануда.

Тень
#24

Грусть печаль тоска и безысходность. Ну так разойдитесь, в чем проблема?

#25

Отвечаю кратко всем сразу:

1. Во-вторых - не уместилось, тк сообщение урезалось почему-то.

2. Свадьба была четко запланирована после нескольких важных в нашей жизни событий. Если Оооочень интересно, то уже в этом году и готовимся мы к ней основательно.

3. В более младшем возрасте она испытывала оргазм. Он угасал с течением времени.

4. Из 5 лет, встречаемся около 4 лет, а живем вместе в гражданском 2 года.

5. Извините, но засуньте в *** свои мысли про педофилию. Или вы еще не видели девушек, которые в 20 как в 12, и наоборот.

6. За эти 5 лет мы поднялись с ней в прямом смысле карьерным ростом на много ступенек. Добились всего этого вместе. Возможно ее взгляды на что-то поменялись или она увидела другую дорогую жизнь. При самом начале знакомства у меня за душой было рублей сто... И не говорите, что это не важно: лучше плакать в лимузине, чем в автобусе. Я к тому и веду, что по прошествии этих лет стало лучше во-всем, кроме сексуальной жизни - она почему-то с каждым месяцем притуплялась.

Но многим говорю - спасибо.

Julia
#26

Работайте. Стройте жизнь не только в офисе, но и в постели тоже.

Гость
#27

Ребят, деньги портят отношения... Наверно проблема вовсе даже не в сексе...

Гость
#28

Скажите, пожалуйста, а Вы ей изменяли за эти 5 лет, хотя бы единожды? Ну или допускали такую мысль?

#29

Ни разу!!! Проблема меня оч волнует, поэтому врать нет смысла.

Однако мысли и возможности были не единожды.

Гость
#30

Ну вот, видите, даже у Вас при всей вашей любви к ней были мысли об измене, возможно, прожив с ней лет 10 в законном браке, Вы начнёте ей изменять... А теперь представьте себя на её месте... В том возрасте, в котором она сейчас находится очень часто у девушек наступает переломный момент, меняется идеал мужчины, если можно так сказать... Не коренным образом, но всё же... Ну, например, если ранее ей могли нравится мальчики-зажигалки, то сейчас захочется видеть в мужчине степенность... И это нормально, именно сейчас формируется модель взаимоотношений с мужчиной, которой она будет придерживаться в дальнейшем... И здорово, что рядом с ней сейчас такой мужчина как Вы, даже если вы расстанетесь, чего я Вам не желаю, если она не глупа, то через какое-то время осознает, как должна быть Вам благодарна за такой опыт отношений... К тому же, раз уж указали знаки зодиака, значит и на эту совместимость обращаете внимание... А Водолеи, впрочем как и Весы знаки воздушные, постоянно хотят перемен, редко имеют глубокие привязанности, им скорее подходят лёгкие необременительные отношения (впрочем, есть и исключения), до момента вступления в брак, дальше лишь вопрос морали и тут уже дело не в гороскопе))) Лично моё мнение, она просто насытилась вашими отношениями, искра пропала, не факт, что она хочет прекратить отношения сейчас, НО, если Вы расслабитесь и на её горизонте замаячит другой мужчина, она сбежит быстро и не оглядываясь... И что самое печальное, как бы Вы не старались, пока она сама для себя не решит, что хочет быть счастлива именно с Вами, все Ваши попытки особых результатов не дадут... У нас, у женщин, все тараканы в голове... И мужчина порой может как-то на них воздействовать, но очень незначительно... Что Вам делать? Поговорить, спросить, как она видит вашу дальнейшую перспективу, очень важно узнать, хочет ли она от Вас детей и обратить внимание на то, как именно прозвучит ответ...

Гость
#31

Про секс обязательно поговорите, поинтересуйтесь, какая периодичность в неделю её устроит, пусть она сама назовёт эту цифру... Спросите, что по её мнению является основой идеальных взаимоотношений... Допустим, она ответит.... дружеские отношения между партнёрами, любовь, секс.... Когда будет отвечать, она подсознательно расставит приоритеты, вот и смотрите на каком месте будет секс для неё... Вот как-то так)))))))

Гость
#32

А вообще, трудно построить полноценные отношения при такой разнице темпераментов, рано или поздно, эта неудовлетворённость выйдет за пределы спальни и начнёт разрушать отношения в целом... А то что у Вас высокая потребность, вполне верю и Вам обязательно нужна девушка, которая люит секс так же как и Вы... Я знаю о чём говорю, потому что был опыт таких отношений... И кстати, мой мужчина тоже был - Весы))) Видимо, в гороскопах что-то есть))))

Гость
#33

Аааа, если уж коснулись гороскопов, я заметила, что для Весов... секс это и есть любовь... Да к тому же они идеалисты, для серьёзных отношений им нужны гармоничные отношения и полная сексуальная совместимость (для остального могут прибегнуть и к одноразовым связям). Секс и любовь так взаимосвязаны для них, что не могут существовать одно без другого, секс - это своеобразный обмен энергиями, через который он лучше познаёт свою вторую половинку... Возможно, это только для моего так было, но всё же...вот такое наблюдение)))

Куй
#34

Просто она не сексуальна ,есть такие люди что им 2 раза в месяц нормально от этого и читает что ни на что не способна ,активные люди живут а не читают чужую ахинею не тратят на это время ,ничего ты её никогда не сделаешь . будет она такой конченой до конца дней своих и счастье найдёт только с таким же как и сама и будет интим у них 1 раз в 2 месяца и они будут счастливы. Найди себе нормальную сексуальную девушку . жизнь одна зачем тебе её убивать на этот овощь ? Тебе никогда больше не будет 27 а 5 лет бы уже угробил уверен что с интимом было только в начале нормально а потом всегда проблемы . Цени единственную жизнь цени и не растрачивай по пустякам . Секс в отношениях для активных людей очень важен,овощам всё равно ,но ты не овощ и не подстраивайся под овощи )))

Куй
#35
Гость

А вообще, трудно построить полноценные отношения при такой разнице темпераментов, рано или поздно, эта неудовлетворённость выйдет за пределы спальни и начнёт разрушать отношения в целом... А то что у Вас высокая потребность, вполне верю и Вам обязательно нужна девушка, которая люит секс так же как и Вы... Я знаю о чём говорю, потому что был опыт таких отношений... И кстати, мой мужчина тоже был - Весы))) Видимо, в гороскопах что-то есть))))

Истину глаголишь !!!!!!!!!!!!!!!!! не дай бог такого опыта , но не поимев такого опыта никогда не будешь ценить интимное соответствие в отношениях ). палка о двух концах. Да прибудут с нами знания о темпераментах и человеческих ценностях ))

водолейка
#36

Ох автор. Я сама в такой ситуации, только со стороны вашей девушки. Люблю читать, детективы люблю, творческая личность и бла бла. Но я за себя скажу - мое влечение к человеку завист от очень многих факторов. Я очень требовательна, но никогда не буду требовать открыто, ругаться или просить парня вести себя определенным образом. Если человек сам не стремится, то значит нам не по пути. Например, меня сейчас бесит в наших отношениях то, что он стал как будто сам по себе. Сначала у нас было не все гладко, потом мы переехали в другой город вместе и видимо в стрессовой ситуации мы стали реально очень близки, я чувствовала, что человек нуждается во мне, что мы поддерживаем друга друга, что мы -команда, готовая покороить мир. Потом ему вздумалось вернуться обратно в наш городок, была причина, для него серьезная, но в масштабе общем и как сейчас показывает время - причина беспонтовая и отдачи может быть никогда не будет. Я была против, но последовала за ним, а как же еще? И вот теперь все стало снова как до отъезда. Друзья эти бесконечные, какие-то дела свои, свои какие-то траты, в общем как будто мы не просто домой вернулись, а в отношениях назад прыгнули. Я ему и говорю об этом, и как только уже не показываю, что мне не нравится ситуация. Но все по барабану. Или недели на две нормально, а потом все снова. Я каждый день думаю, что пора расставаться, но люблю или жалко -не поняла еще. Не готова сделать шаг этот. Но и секса не хочу уже с ним, вообще ничего

не хочу, его если дома долго нет - я даже рада. Не знаю, что делать. Вроде рубить неохота, но и так жить тоже..наверное как обычно все будет, дождусь момента, когда совсем все равно будет и разорву отношения.

Куй
#37
водолейка

.

при чём тут твои проблемы к автору , он по друзьям не ходи и внимание уделяет,твой наверное тоже к интиму не стремиться раз по друзьям шатает, твоё не хотение из за потели заинтересованности твоего парня в тебе . А не на оборот. Конечно спрыгивай лучше точно не будет .

Маня72
#38
Гость

Ну вот, видите, даже у Вас при всей вашей любви к ней были мысли об измене, возможно, прожив с ней лет 10 в законном браке, Вы начнёте ей изменять... А теперь представьте себя на её месте... В том возрасте, в котором она сейчас находится очень часто у девушек наступает переломный момент, меняется идеал мужчины, если можно так сказать... Не коренным образом, но всё же... Ну, например, если ранее ей могли нравится мальчики-зажигалки, то сейчас захочется видеть в мужчине степенность... И это нормально, именно сейчас формируется модель взаимоотношений с мужчиной, которой она будет придерживаться в дальнейшем... И здорово, что рядом с ней сейчас такой мужчина как Вы, даже если вы расстанетесь, чего я Вам не желаю, если она не глупа, то через какое-то время осознает, как должна быть Вам благодарна за такой опыт отношений... К тому же, раз уж указали знаки зодиака, значит и на эту совместимость обращаете внимание... А Водолеи, впрочем как и Весы знаки воздушные, постоянно хотят перемен, редко имеют глубокие привязанности, им скорее подходят лёгкие необременительные отношения (впрочем, есть и исключения), до момента вступления в брак, дальше лишь вопрос морали и тут уже дело не в гороскопе))) Лично моё мнение, она просто насытилась вашими отношениями, искра пропала, не факт, что она хочет прекратить отношения сейчас, НО, если Вы расслабитесь и на её горизонте замаячит другой мужчина, она сбежит быстро и не оглядываясь... И что самое печальное, как бы Вы не старались, пока она сама для себя не решит, что хочет быть счастлива именно с Вами, все Ваши попытки особых результатов не дадут... У нас, у женщин, все тараканы в голове... И мужчина порой может как-то на них воздействовать, но очень незначительно... Что Вам делать? Поговорить, спросить, как она видит вашу дальнейшую перспективу, очень важно узнать, хочет ли она от Вас детей и обратить внимание на то, как именно прозвучит ответ...

+100

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: