Гость
Статьи
решили занятся сексом …

решили занятся сексом с парнем

девочки, решили занятся сексом с парнем. Вообщем, получилось, что не налез презирватив, он водил и долбился в стенки ,но не кончил и не хотел . периодически работал пальцами. На след день, неприятный спазм и боль ниже живота,сонливость. Я не кончила. Может это быть залет.? Скоро 72 часа. хочу выпить постинор. стоит ли?

Шура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Гы Гы, добилсы в стенки !!!! ***, у меня воображение богатое, но ТАКОГО секса я даже в страшном сне не представлю!!!!

Гость
#4

конечно! залет от пальца очень распространенное явление.

Гость
#5

У меня соседи с третьего этажа также сношаются. Она орет как режут, он как кузнечный горн пыхтит, тоже удары в стены туши свет ... Потом сцуки Кисс клубнику на балконе курят, вонь - караул! Далее опять жахаются. Даже слышно как яица по звизде хлопают.

гость
#6
Гость

У меня соседи с третьего этажа также сношаются. Она орет как режут, он как кузнечный горн пыхтит, тоже удары в стены туши свет ... Потом сцуки Кисс клубнику на балконе курят, вонь - караул! Далее опять жахаются. Даже слышно как яица по звизде хлопают.

хахахахаха)))

Евгения
#7
Гость

У меня соседи с третьего этажа также сношаются. Она орет как режут, он как кузнечный горн пыхтит, тоже удары в стены туши свет ... Потом сцуки Кисс клубнику на балконе курят, вонь - караул! Далее опять жахаются. Даже слышно как яица по звизде хлопают.

Ахахах, давно мне так смешно не было!)

Дашенька
#8

Какая пошлость и грязь!

Гость
#9

Ну погуглите "как одевать презерватив". Почему вы такие невежественные и туппые?

Рыжая
#10

Ахаха, ору)))) Долбился в стенки. Действительно, страшный сон))

Зануда
#11

На что вы там пытались надеть презерватив, что он не налез?!
Реально детский размер купили, что ли?

Гость
#13

прИзИрватив не налез? а мозг в голову влез вообще? он там есть?

Гость
#14

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? эксренная конт-я это тоже гормональная...этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы, и экстренные тоже, имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают((( про абортивность спирали все знают, а про гормоналку нет...и тем более таблетки типа гинепристона, постинора и прочие экстренные-поспособствуют тому, чтобы зачатый ребеночек погиб на сроке в пару дней...
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки любые, и импланты И кольцо.....вся.

Гость
#15

и еще: вы это пьете, и у вас остаются на руках частички этого вещества...и у другой женщины которая хочет ребенка из за этого может не закрепиться беременность и произойти выкидыш, из-за того что она потрогает что то после вас...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: