Гость
Статьи
Хочу секса, не хочу …

Хочу секса, не хочу мужа

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

Юлиана
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арарат
#58
Арарат

позвоните меня

Арарат
#59

Наберите меня и я дам совет

Руслан
#60
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

. Давай і ти

Руслан
#61

Хрчю секса з деушкой з женщіной

Руслан
#62

Хото хоче секса звоніть 0980877916

#63

Хочу секса, но не хочу за решётку.

Никита
#64
Гость

пиши попробуем

#65
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.

Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

Попробуйте с девушкой.

#66
Сергей

Полижу киску...

Алина,если вам дорог ваш муж и семья,но в сексе появились сложности,решить которые не получается,то ищите любовника,как бы цинично это ни звучало. Оттого,что вы не находите компромисса в одной из важнейших основ отношений-сексе,то вскоре начнутся молчаливые вечера,раздражение в партнере действий,привык,пр.,потом замечания,упреки. Перейдёт все это в поиск поводов для ссор,подозрения,упреки,напоминания об ошибках и оплошностях. В итоге развод в любом случае,плюс потрепанные нервы,злопамятство,обида на всех мужчин. Поэтому лучше утолять сексуальный голод с тем,кто вас устраивает в этом плане. Благодаря этому у вас не будет угнетающих мыслей о дефиците секса. А такие мысли,согласитесь,настраивают пассивный взгляд на весь мир. Знакомо,да? Вы будете сыты,а сытая сексом девушка активна в делах,позитивна в настроении. Имея такой спасательный круг,вы сможете спокойно думать о семье,сосредоточено делать работу/учиться и искать пути к нормализации отношений. Не бойтесь,вы не предатель. Предательством было бы оставить близкого в беде,либо уйти к тому,кто имеет больше денег,власти,славы и т.п. Не ищите минусов в этом,стройте планы,систему конспирации (обязательно),знакомьтесь и смелее вперед!

#67
Гость

Я так завела любовника, с ним страсть огонь и оргазмы были. Правда мы разошлись , опять приходится пару раз в месяц отрабатывать супружеский долг

Ну вы же знаете,что предпринять. Накрасить личико,одеть любимое платье и выбрать любовника. Вам-то,девочкам проще в таких поисках.💋💋💋

#68
DimatiXXX

Ну вы же знаете,что предпринять. Накрасить личико,одеть любимое платье и выбрать любовника. Вам-то,девочкам проще в таких поисках.💋💋💋

Кстати,я тоже в поиске любовницы. Можем познакомиться.

#69
Виктор

А зачем?

Может не хочет травмировать психику детей. Часто бывает,что жалко,т.к.привыкла,и кроме сложностей в сексе нет причин рушить семью. Я тоже ищу любовницу,т.к. с женой секса из-за ее здоровья стало мало,но уйти не смогу. Главное,позаботиться о том,чтобы твоя половинка не узнала. Нечестно причинять такую боль.

Гость
#70
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

Гость
#71

Хочиш мегрант

Секрет
#72
Алина.

У нас с мужем секса уже год нет, тоже хочу мужчину , сама красивая и фигура супер, мужики головы сворачивают, но никак не могу решиться на измену.

давай со мной
#75
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

олександр
#76

я тож хочу секса давай со мною

Гость
#81

я готов

Кастанеда
#82
Гость

Я так завела любовника, с ним страсть огонь и оргазмы были. Правда мы разошлись , опять приходится пару раз в месяц отрабатывать супружеский долг

Кастанеда
#83
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

давай ко мне приехать сможешь

Николай
#84

Привет можем друг другу помоч!

Николай
#85

А где ты живешь?

Артём
#86
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

Артём
#88

Магу быть ваш на всю ночь

Рома
#91

Тоже хочу секс

Гость
#92
DimatiXXX

Может не хочет травмировать психику детей. Часто бывает,что жалко,т.к.привыкла,и кроме сложностей в сексе нет причин рушить семью. Я тоже ищу любовницу,т.к. с женой секса из-за ее здоровья стало мало,но уйти не смогу. Главное,позаботиться о том,чтобы твоя половинка не узнала. Нечестно причинять такую боль.

Где живете? В Москве?

Гость
#93

Надо разводиться и уходить. Я так и планирую сделать. Не могу я больше с мужем жить. Не хочу его больше.

Гость
#95
Ильдар напеши номер

СО МНОЙ НЕ ПОЙМАЕШ ЗАРАЗЫ!ПИШИ.

сергей
#96
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

Гость
#97

если мужа не хотите, то какой смысл с ним дальше жить?
никакую заразу вы не поймаете это бред.
не хотите изменять, не изменяйте, просто расставайтесь с ним и найдите другого мужика которого вы будете хотеть и он вас будет возбуждать!

Гость
#98

Откуда вы может встретимся

Гость
#99
Алина.

У нас с мужем секса уже год нет, тоже хочу мужчину , сама красивая и фигура супер, мужики головы сворачивают, но никак не могу решиться на измену.

Откуда вы может я смогу помочь

Гость
#100
Гость

Откуда вы может я смогу помочь

Может я вам могу помочь откуда

Гость
#101
Секрет

89870378562 Уфа

Гость
#102
Гость

пиши попробуем

89870378562 или ватсап звоните поговорим

нурик
#103
Юлиана

Что делать, если я очень хочу секса, именно с мужчиной. Но мужа я уже давно не хочу.
Мне страшно изменять, всегда боялась нахватать кучу заразы.
Не могу так больше :(

Гость
#104

Давайте познакомимся

Гость
#106

Мне 56 мужчина.всегда хочу секса.но хочу чистоплотную женщину.ищу пока.

Гость
#107

Давай попробуем? 20см.шарик 5кубов мази на шляпе просто заласкаю!!!

Гость
#108
John71

Мда - страшно жить - Любви нет,секса почти нет и самое интересное,как здесь часто пишут - ,,а в остальном мы идеально подходим друг другу,, И как следствие у меня всегда вопрос - Какой тут идеал,если нет самого главного?

Любви не обещаю, секс организую...мало не покажется.)))

Гость
#109

0954207274

Слоненок Думбо
#110

Господи, это просто в золото! Обратили внимание, изменять боится из-за заразы, а не из-за угрызений совести, предательстве и т.д. Рот с хлоркой вымой, блудница!

Гость
#111
Тоже хочу иногда

Я молодий и могу в том помоч

Жан
#112

Привет всем мире

Гость
#113

привет

Гость
#114

Напишите мне 87019840985 у меня есть варианты решить вашу проблему.

Рулон Обоев
#115
Камаз Отходов

***Ш-Л-Ю-ХИ

Унылый дрочер

Гость
#116

Удивляют люди, которые пишут "почему не разводитесь, если не хотите мужа". Как будто люди женятся только для того, чтобы @баться.
Кроме этого процесса другие вещи связывают людей. Общий ребенок, например. Любимый. Которого не разделишь на два.
Муж и человек хороший, и отец отличный. И меня обожает. Не виноват он в том, что я его не хочу.
Ну, виноват, конечно, но не намеренно. Наши мужчины не понимают, что они тоже должны привлекательно выглядеть. Хотя бы по минимуму заниматься спортом, отжимания-подтягивания, чтобы не походить на запущенную бабу с боками своей фигурой. И что перестает привлекать мужчина, который при жене громко раскатисто пердит, да еще и считает это поводом для шуток. Может, местами это и смешно, но секс убивает напрочь.

Александр
#117

Добрый день, девушки. Женат, русский, 35 лет. С удовольствием познакомлюсь с приятной девушкой для совместного досуга. В Вашу жизнь не лезу, все, что за пределами места встреч, остается за его пределами. Главное, взаимное удовольствие от встречи. Пишите, с удовольствием отвечу. fingp@yandex.ru

Гость
#118
DimatiXXX

Ну вы же знаете,что предпринять. Накрасить личико,одеть любимое платье и выбрать любовника. Вам-то,девочкам проще в таких поисках.💋💋💋

Да совсем просто ,особенно когда круглосуточно с тобой ребёнок.

Предыдущая тема