Гость
Статьи
Хочу секса, а муж не …

Хочу секса, а муж не хочет

Здравствуйте! Проблема в том, что после того как закончила кормить грудью ребёнка я безумно хочу страстного, животного секса. Раньше такого не было, всегда хватало. Сейчас начинаю уже домагаться мужа, он вроде сначала радовался, а потом началось отстань, устал, давай завтра, но ни завтра ни послезавтра ничего не происходит.. . Я также работаю плюс готовлю, убираю, с ребёнком провожу время.. Я же не устала.. Думаю найти любовника, но боюсь заразиться чем-нибудь и психологически не могу на это решиться. Что делать? Может кормить чем-то мужа, чтобы хотел, я даже об этом подумываю...

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Надоел ему ваш животный секс, хочет разнообразий.

Чашка кофе
#2

Примитивное животное.

Опыт сын ошибок трудных
#3
Чашка кофе

Примитивное животное.

Ага. Ещё ребёнка заразит зппп. Супер.

мохнатая булка
#4

в 30+ уже никому не хочется секса)) ни мужу, ни жене

Папа Лето
#5

П

Мила
#6

На самом деле подсыпьте чего - то, изменять не очень хорошо, если ты сама этого не хочешь

Лучшая подруга
#7
мохнатая булка

в 30+ уже никому не хочется секса)) ни мужу, ни жене

Неужели все так печально?

Папа Лето
#8

Сначала сделают мужика дро чером - импотентом а потом секса им подавай.

Папа Лето
#9
Лучшая подруга

Неужели все так печально?

Чего печально?
Найдет себе елду на ножках.
Их вон по улицсм бегает хоть жо пой жри

Али- баба
#10

Фигасе, плотину прорвало))) а муж, как все в России, не готов к паводку. Дайте ему масштабы катастрофы оценить. Возможно придётся на помощь пистяного МЧС бойца принять, как должное. Баба, подсевшая на трах, это беда мужу и радость всем мужикам слева.

Папа Лето
#11
Али- баба

Фигасе, плотину прорвало))) а муж, как все в России, не готов к паводку. Дайте ему масштабы катастрофы оценить. Возможно придётся на помощь пистяного МЧС бойца принять, как должное. Баба, подсевшая на трах, это беда мужу и радость всем мужикам слева.

Тут вон куча тем была как е быря с бол шим членом опознать.
О хуевшее бабье предлагало щупать через штаны у всех проходящих.
Во до чего не до е б доводит

Гость
#12

Мне б ваши проблемы...(( Я вообще не хочу секса, в мужу блин каждый день надо, это реальная жесть(((616582

Папа Лето
#13
Гость

Мне б ваши проблемы...(( Я вообще не хочу секса, в мужу блин каждый день надо, это реальная жесть(((616582

Так не давай

Алена.
#14
мохнатая булка

в 30+ уже никому не хочется секса)) ни мужу, ни жене

Глупости. И до 30, и после 40 хочеться.
Понимаю автора. У меня открылось "второе дыхание" после года ребенку. Через три года декретного на работу вышла - прорвало. Мужа не насиловала, было кого. Сейчас 44 - хочеться.

Али- баба
#15

И в 55 будет желание. Любовь творит чудеса! Именно, любовь...иначе я не могу объяснить, как у меня 58- летнего, охотно встаёт на 55ленюю жену.Проверенно на себе)))

м
#16

Ммм! да, где я среди ночи, тебе дорогая, мужика найду!

Анютка
#17

Мне кажется, что с мужем эту тему нужно обсудить. Может его что-то не устраивает в вашем сексе. Или днем жена выглядит как замухрышка в засаленом халате, а ночью этот халат снимает и муж её захотеть должен.

Приличный мужчина
#18
мохнатая булка

в 30+ уже никому не хочется секса)) ни мужу, ни жене

хочется, но со свежим мясом)

Мишатка
#19
мохнатая булка

в 30+ уже никому не хочется секса)) ни мужу, ни жене

Та ладно, за стариков не держи, писюха.

Гость
#20

Авторша, не мучьте мужа, давайте я вас отдеру и дело с концом (оксюморон получился)..))
з.ы. проверено, зппп нет))

Гость
#21
Алина

Здравствуйте! Проблема в том, что после того как закончила кормить грудью ребёнка я безумно хочу страстного, животного секса. Раньше такого не было, всегда хватало. Сейчас начинаю уже домагаться мужа, он вроде сначала радовался, а потом началось отстань, устал, давай завтра, но ни завтра ни послезавтра ничего не происходит.. . Я также работаю плюс готовлю, убираю, с ребёнком провожу время.. Я же не устала.. Думаю найти любовника, но боюсь заразиться чем-нибудь и психологически не могу на это решиться. Что делать? Может кормить чем-то мужа, чтобы хотел, я даже об этом подумываю...

у меня такая же жена как ты но если у нас нет секса 2-3 дня это не значит что я ее н е хочу!

#22
Алина

Здравствуйте! Проблема в том, что после того как закончила кормить грудью ребёнка я безумно хочу страстного, животного секса. Раньше такого не было, всегда хватало. Сейчас начинаю уже домагаться мужа, он вроде сначала радовался, а потом началось отстань, устал, давай завтра, но ни завтра ни послезавтра ничего не происходит.. . Я также работаю плюс готовлю, убираю, с ребёнком провожу время.. Я же не устала.. Думаю найти любовника, но боюсь заразиться чем-нибудь и психологически не могу на это решиться. Что делать? Может кормить чем-то мужа, чтобы хотел, я даже об этом подумываю...

Найти бы мне такую, которая хочет секса. У нас все наоборот.

Александр
#23

Алина, напишите мне, будем решать Вашу проблему вместе
2018033@bk.ru Александр

Stavros
#24

Не бойся завести любовника, все будет хорошо! Общещаю тебе страстный, дикий секс! Давай встретимся, ты из какого города?

#25
Алина

Здравствуйте! Проблема в том, что после того как закончила кормить грудью ребёнка я безумно хочу страстного, животного секса. Раньше такого не было, всегда хватало. Сейчас начинаю уже домагаться мужа, он вроде сначала радовался, а потом началось отстань, устал, давай завтра, но ни завтра ни послезавтра ничего не происходит.. . Я также работаю плюс готовлю, убираю, с ребёнком провожу время.. Я же не устала.. Думаю найти любовника, но боюсь заразиться чем-нибудь и психологически не могу на это решиться. Что делать? Может кормить чем-то мужа, чтобы хотел, я даже об этом подумываю...

А вы для начала не хотите с ним поговорить, почему не хочет, но только полностью откровенно, с описанием, что он чувствует и вы

#26

Если он морально не может, потому что устает или загружен, то оставь ты его в покое. Включи 18+ и купи вибратор на 10 скоростей. И тихо это делай в уголочке. Такая редкость чтобы либидо совпадало 1 в 1 у партнеров. Но мужу изменять.... нахрен замуж выходила тогда? Не обижай мужика зазря.

Гость
#27

вибратор ***. мой тоже сливал, потом стало только ухудшаться, жалю, что сразу не развелась, сейчас уже привыкла за столько лет, и в себя не верю, и не знаю что мне надо, а ему вообще уже не надо ни черта, но и развода не хочет, полный кабздец.

Гость
#28

а у меня на оборот.

вот
#29
Лучшая подруга

Надоел ему ваш животный секс, хочет разнообразий.

девочки.любую можно завести однм пальцем.точка джи

Гость
#30
м

Ммм! да, где я среди ночи, тебе дорогая, мужика найду!

Звони найдемься:))

Гость
#31
Опыт сын ошибок трудных

Ага. Ещё ребёнка заразит зппп. Супер.

Вы глупы... Зппп на то и Заболевания Передающиеся Половым Путем. Как ребёнка она заразить ими?? Если только предположительно любовник не педофил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема