Гость
Статьи
Муж хочет секса, когда …

Муж хочет секса, когда я не хочу и наоборот

С мужем не так давно женаты, мы оба молодые (ему 25, мне 22), женаты несколько месяцев, живём вместе уже полгода. Я уже даже не прошу совета, просто выговориться хочу. Он постоянно хочет меня, причём почему то особо сильно во время моих месячных. Да и он не брезгует, мне просто больно, он понимает, но Склоняет меня к минету. А когда у меня овуляция и я вся возбужденная (притом мы оба любим лёгкий бдсм, ролевые игры и прочее), я ему говорю об этом, он вечером перед сном говорит, что на следующий день будет что-то необычное и сексуальное, попробуем поиграть или что-то новое. Я радуюсь, весь следующий день к нему липну в надежде что что-то будет, пристаю. В итоге он либо ложится залипать в телефоне, либо садится играть, либо лезет с разговорами. И ДАЖЕ БЕЗ НАМЁКА НА СЕКС! Я спрашиваю, хочет ли он что-то, обещал же, а он в итоге "ну что-то я не очень хочу". Я ЗАЕБАЛАСЬ (извините)

Уля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 22 года вы не можете соблазнить молодого мужа? Или вы очень глупая, или он с ранней импотенцией! Сочувствую.

Уля
#2
Гость

В 22 года вы не можете соблазнить молодого мужа? Или вы очень глупая, или он с ранней импотенцией! Сочувствую.

Так я соблазняю. Я же пишу, что он хочет меня практически всегда, хотя я иногда даже ничего особо и не делаю. А вот когда я с овуляцией его как отрубает🤦🏼‍♀️

Гость
#3
Уля

Так я соблазняю. Я же пишу, что он хочет меня практически всегда, хотя я иногда даже ничего особо и не делаю. А вот когда я с овуляцией его как отрубает🤦🏼‍♀️

Значит во время овуляции от вас какие-то неправильные флюиды летят.

Яяя
#4

Ну странно это, то есть вы когда секса не хотите - занимаетесь орально через нехочу, а когда вы хотите - он вас игнорирует. Попахивает абьюзом. То есть ему нормально что вы ходите неудовлетворенная. Вам точно нужны такие отношения? Особенно его нежелание идти вам на уступки?

Гость
#6

Когда мне секса не хочется, или нельзя, то я делаю минет. И мужу приятно и я супружеский долг исполнила. Не люблю отказывать в сексе, это всё равно, что когда мужчина приходит домой, а жена ничего не приготовила. В этом плане я старомодна, мужчине в сексе отказывать не стоит, а минет это легко.

Гость
#7
Гость

Полагаете, что ,возможно, это потому, что от её флюидов неприятно пахнет (воняет?)
Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!?

Ничего такого я не полагаю. Про вас я полагаю, что вы озлоблены и никому не нужны.

Гость
#8
Гость

Когда мне секса не хочется, или нельзя, то я делаю минет. И мужу приятно и я супружеский долг исполнила. Не люблю отказывать в сексе, это всё равно, что когда мужчина приходит домой, а жена ничего не приготовила. В этом плане я старомодна, мужчине в сексе отказывать не стоит, а минет это легко.

***, ему особо и не надо ничего, и им всем, делай всегда, главное, что тебя до оргазма доводить не надо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема