Гость
Статьи
В чем секрет успеха …

В чем секрет успеха мужчин девственников?

Как они смогли устоять перед женским соблазном. Как-то общался с подругами и сказала, что мой брат девственник в свои 22 года. Так они сразу к нему клеиться начал, а он их отшил. Знала ещё пару таких. Девушек на пушечный выстрел не подпускают, общаются пренебрежительно, как-будто девушки это просто какие-то бездушные куски мяса

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брезгливость

Гость
#2

Мазохизм. Типа, пусть мне будет хуже.
Или ***.

Гость
#3
Гость

Мазохизм. Типа, пусть мне будет хуже.
Или ***.

Слово "***...изм" запикали звездочками.

Гость
#4
Гость

Слово "***...изм" запикали звездочками.

А теперь приставку г o м o.

#5

к сожалению, или к счастью для некоторых, девушки таких и любят, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание многие девушки готовы бегать за челом, который будет их игнорить, оскорблять или даже бить, ведь это тоже эмоции

было какое-то исследование мозга человека, не помню какое, но смысл был в том, чтобы человек сначала испытывал счастье, а потом страх, результат показал, что самому мозгу по большому счёту пофиг, что и какие эмоции вызвало, главное сам факт их выработки, вот поэтому некоторые девушки воротят носы от добрых и ухаживающих парней, но зато обливаются слюной от мужика, который готов об свою пассию тушить сигаретные бычки

#6
underdog

к сожалению, или к счастью для некоторых, девушки таких и любят, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание многие девушки готовы бегать за челом, который будет их игнорить, оскорблять или даже бить, ведь это тоже эмоции

было какое-то исследование мозга человека, не помню какое, но смысл был в том, чтобы человек сначала испытывал счастье, а потом страх, результат показал, что самому мозгу по большому счёту пофиг, что и какие эмоции вызвало, главное сам факт их выработки, вот поэтому некоторые девушки воротят носы от добрых и ухаживающих парней, но зато обливаются слюной от мужика, который готов об свою пассию тушить сигаретные бычки

и с мужчинами точно также, мышление меняется: зачем мне стараться и радовать кого-то, не получая ответных действий, когда я могу вести себя как чудак на букву м, а женщины сами будут вещаться на шею

Гость
#7

С головой у твоего брата не в порядке.

Гость
#8

Бред сивой кобылы, видимо авторша перепила шампусика на новый год. Если бы мужчины-девственники были хоть кому то нужны, то я бы не был девственником в 40 лет, и одна треть японских мужчин в возрасте до 40 лет тоже не были бы девственниками))

#9

Потому что мы однолюбы и ждем ту единственную на всю жизнь.

Гость
#10

Ну успеха никакого тут нет.

Просто стечение обстоятельств.

Мне почти 40 лет, женщин никогда не было.

Все начинается еще в школе.

Не ходил на вписки. Сразу упустил все возможности.

В вузе не ходил на пьянки с бабами.

То же самое.

А дальше уже редко, кто выруливает.

После 25-ти.

Все просто идет по накатанной.

Знакомиться как не умел, так и не умеешь и с каждым годом хочется все меньше.

Как не обращали внимание, так и не обращают стабильно.

В бордель как не мог заставить себя сходить так и не можешь.

Вот и весь секрет.

Потом и женщины перестают цеплять внешне, уже тоже ни на кого внимания не обращаешь.

Благодаря интернету знаю, что таких много.

Все от внешности зависит и с этим мне изначально не повезло.

Нет внешности - нет секса.

Остальное значения не имеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: