Гость
Статьи
В чем секрет успеха у …

В чем секрет успеха у мужчин...

Есть такое выражение: "То пусто, то густо". Ещё говорят, что мужчины стаями ходят - где один, там и остальные.
Еще год назад меня устраивало это объяснение. Но! Так случилось, что на протяжении этого года я ни с кем не встречалась, но поклонники были... мужчины появлялись на горизонте, были свидания, были мои ожидания, так сказать, продолжения банкета... но в итоге ничего ни с кем не срасталось... они объявлялись периодически и так же исчезали...
И вот - сейчас объявились сразу все. Стали активными:))) и весь прикол в том, что как раз сейчас я полностью расслаблена - я не жду звонков, приглашений, признаний в любви и так далее... Нет, я не могу сказать, что мне все они безразличны. Мне приятно общаться. Это хорошие люди, и они не просто так обратили на меня внимание, и вообще встретились на моем пути - это мне понятно. Я приятно общаюсь и получаю от этого удовольствие. Я живу! и не строю замков из песка в своей голове... и вдруг стала всем интересна и нужна.
Может быть, секрет прост - когда женщина перестаёт ПРЕТЕНДОВАТЬ, мужчина чувствует, что ему не выносят мозг ожиданиями, и расслабляется....
Я делюсь с вами. Вроде женщина неглупая, но сейчас для меня это как ЭВРИКА))

21 ответ
Последний — Перейти
Myoliss
#1

Весна, автор)))

Несусветная
#2

:)))))) Точно подмечено- сщгласна, Весна!!

тушканчик в бигудях
#3

у шизофреников весеннее обострение! расслабьтесь Автор... дело не в вас. просто у них яйца зачесались.

Мальдива
#4

ведуться на хорошее настроение, улыбчивость, доброжелательность, отсутствие проблем, заморочек, уверенность и женственность, легкость и уступчивость. Ну, и классика, лицо красивое, тело, ухоженность, раскованность, расслабленность

Мальдива
#5

ведутся без "ь"

#6

всё верно! со всеми согласна. это было, есть и будет...

только совпадение или закономерность в том, что когда ты им мозг не выносишь (даже мысленно, мечтами своими:))), то сразу становишься необходимой, пёрышки распушают)))

Гость
#7

не обольщайтесь, ваши мечты-мысли тут не причем.

тушканчик в бигудях
#8

правильно. не надо обольщаться.

#9

а в чем обольщение?

Мик
#10
Мальдива

ведутся на хорошее настроение, улыбчивость, доброжелательность, отсутствие проблем, заморочек, уверенность и женственность, легкость и уступчивость. Ну, и классика, лицо красивое, тело, ухоженность, раскованность, расслабленность

-

самое удивительное, что добрая половина качеств появляется сама по себе, достаточно появиться тому, ради кого всё это...

#11

а! кажется, поняла про обольщение...

девушки, я не хвалюсь, чем тут хвалится-то)))

просто делюсь новым ощущением...

10. дада! вы тоже правы))

Мальдива
#12
Мик

Мальдива

ведутся на хорошее настроение, улыбчивость, доброжелательность, отсутствие проблем, заморочек, уверенность и женственность, легкость и уступчивость. Ну, и классика, лицо красивое, тело, ухоженность, раскованность, расслабленность

- самое удивительное, что добрая половина качеств появляется сама по себе, достаточно появиться тому, ради кого всё это...

Ой, Мик! Давненько я Вас тут не видела.

Можно пойти от обратного)) Это посложнее будет, но оно того стоит. И вообще, самодостаточность и умение культивировать в себе все вышеперечисленные качества вне зависимости от нахождения рядом с тобой объекта так называемого, тоже считаю залогом 100% го успеха у мужчин

Мик
#13

12, Мальдива,

"Можно пойти от обратного)) Это посложнее будет, но оно того стоит" -

мне кажется, что стартовый пост Автора как раз об этом. А "эврика" - потому, что каждый приходит к этому сам.

#14

да, именно это я и хотела сказать..

здесь много пишут о том "звонить или не звонить первой", "сколько времени ждать с момента первого свидания", "проявлять ли инициативу самой" и прочее в таком роде... выводят какие-то закономерности, дают советы...

мне сейчас кажется, что когда ты поймала это ощущение, когда отпустила ситуацию и не ПРЕТЕНДУЕШЬ на звонок, свидание, свадьбу и так далее... тогда и всё происходит само собой и уже нет разницы, кто кому первым написал))))

Надя
#15

6. Красик | 11.03.2010, 11:12:27 [2975526624] Красик

всё верно! со всеми согласна. это было, есть и будет...

только совпадение или закономерность в том, что когда ты им мозг не выносишь (даже мысленно, мечтами своими:))), то сразу становишься необходимой, пёрышки распушают)))

Да я думаю что так совпало, что разом опять появились в вашей жизни, а вот что остаются - это да, это следствие вашего внутреннего состояния! =)

stafi
#16

Есть такое-была замужем-вились тучами,развелась-пусто.

Гость
#17
stafi

Есть такое-была замужем-вились тучами,развелась-пусто.

Замужние гораздо быстрей на секс соглашаются. 95 процентов буквально - с полпинка, еще 5 - кочевряжатся, но тоже соглашаются.

Натэлла
#18

да, просто мысленно надо отпустить эту ситуацию по поводу мужчин и отношений с ними, и тогда они появляются. Когда есть парень разныx другиx уxойёров тоже уйма бывает, нет парня и уxажёры исчезают. Точно подметили вот никого нету ,а стоти замуж выйти столько мужчин появляется у моей мамы так было.

#19

весна)) у меня тож все оживились, даже те, от кого меньше всего ожидала

Автор
#20

да, держитесь, девчонки!))

С 1 Апреля
#21

Весной даже щепка на щепку лезет, не то, что мужчина на женщину...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: