Гость
Статьи
Рвет крышу от …

Рвет крышу от отсутствия секса(((

Я так больше не могу(((с мужем вместе 5 лет,в браке год,разница в возрасте почти 15 лет.Ранее секс был регулярно,после свадьбы начадись скандалы и упреки(обоюдные),из за этого секса почти нет....я не выдерживаю так как сама человек темпераментный и эмоциональный...без секса кроет,начинаю смотреть на других мужчин и понимаю,что уже могу изменить мужу...как попытаться все наладить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни хрена уже не наладишь ,так и будете грызть друг друга.

Цветочек
#2

А что ещё можно было ожидать от такого брака? Муж почти старик, вы молодая женщина. Ему не нужен секс , у вас самый расцвет.Так что измена не за горами.

Гость
#3

Странно. женщинам впринципе не нужен секс. Автор, у вас непорядок с гормонами.

Профессор Кислых Щей
#4
Гость

Странно. женщинам впринципе не нужен секс. Автор, у вас непорядок с гормонами.

Да, проверьтесь!

Не автор
#5

У меня и до брака регуляярного не было, надеялась, что наладится, но оказалось, что ему просто секс не нужен, хотя всего на 5 лет старше =( вот теперь буду мучиться всю жизнь и завидовать тем, у кого каждый день

Профессор Кислых Щей
#6
Не автор

У меня и до брака регуляярного не было, надеялась, что наладится, но оказалось, что ему просто секс не нужен, хотя всего на 5 лет старше =( вот теперь буду мучиться всю жизнь и завидовать тем, у кого каждый день

нет таких мужчин, просто лично вы его не сильно возбуждаете, что не умаляет других достоинств, иначе не женился бы

Гость
#7

А я даю иногда другим,секс с чужим заменяет 10 раз с мужем

Гость
#8

Муж старше на 15 лет. Как Вы видите свой брак и секс лет через 15-20?

Гость
#9
Гость

Муж старше на 15 лет. Как Вы видите свой брак и секс лет через 15-20?

Да она глупа как пробка! Раз разнецу в возрасте не видит, требует от старика секс

Гость
#10
Гость

А я даю иногда другим,секс с чужим заменяет 10 раз с мужем

А мужу тоже, секс с другой 10 ваших заменяет?

Гость
#11
Гость

Я так больше не могу(((с мужем вместе 5 лет,в браке год,разница в возрасте почти 15 лет.Ранее секс был регулярно,после свадьбы начадись скандалы и упреки(обоюдные),из за этого секса почти нет....я не выдерживаю так как сама человек темпераментный и эмоциональный...без секса кроет,начинаю смотреть на других мужчин и понимаю,что уже могу изменить мужу...как попытаться все наладить?

Как решишься, пиши может сойдемся… та же история a1223720@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: