Гость
Статьи
От страсти рвет крышу

От страсти рвет крышу

Девушки, уже не знаю, что делать... Видела его один раз, с его стороны очень призывный флирт, разводка на секс, продавливание: дашь не дашь? С моей -- искреннее желание дать, химия нереальная....но, но, но. Женат. Двое детей. Я замужем. Ребенок. О себе в кратце -- живу как монахиня, без секса, мужа не интересую, он дрочер со стажем, на меня не встаёт...а тут мужик, которого я просто хочу дичайше, потому что он взглядом просто отымел и сказал: " ну что, время терять будем или начнем...?")). А вот дальше жизнь нас развела, мне дали другой проект, и я больше не вижу этого мужчину. Но уже 2 месяца прошло, а я всё в огне полыхаю… рвет крышу ужасно, особенно на фоне отсутствия секса. Думаю о нем постоянно. Знаю его кабинет, его телефон. И еле сдерживаюсь, чтобы без предлога не зайти к нему, чтоб не позвонить, ужасно хочется закрыть уже этот гештальт...но часть меня пока держится, понимая, что счастья мне с таким не будет, что маячат где-то его жена с детьми. Но с другой стороны, мне от него только секс нужен, я просто заболела им. Мучаюсь, терзаюсь, я себя до психоза доведу скоро этим насильным воздержанием.. Какой-то животный уровень, на инстинктах всё(( у кого подобное было? Как решили проблему?? Подождать- само пройдет?? П.С. в коллективе много мужчин, но такое -- только с этим...

Кошка в сапожках
29 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Начни с ним жить... Полезут минусы)

Гость
#2

если всё так как вы говорите что муж вас не ахает, то почему собственно не переспать с этим мужчиной и не успокоится, не портя ни его семью ни вашу? скорее всего ваше состояние как раз из-за Неда ахаха

Гость
#3

Если Вас не устраивает МУЖ... то разведитесь и еб с кем хотите..
Вашей страсти на два перепихона, а проблем потом может быть х гора.

Гость
#4

Живешь один раз. Так живи. А не мечтай о том, как будешь жить.

Али-баба
#5

Ну ахнетесь вы, даже любовниками станете. Но все это временно, дальше что? Опять на голодный паек с непутевым мужем? Или думаете натрахаетесь на годы вперед? Не лучше ли с мужем разбежаться, чем искать счастье в чужой ширинке. Жизнь интимная- длинная.

Малика
#6

Разводитесь, потом делайте что хотите. Мужа не унижайте перед людьми

Кошка в сапожках
#7
Малика

Разводитесь, потом делайте что хотите. Мужа не унижайте перед людьми

Мужа никто не унижает, потому что как МУЖ и ЖЕНА у нас отношений нет лет пять! А когда МУЖ не выполняет своего супружеского долга-- это не МУЖ. Почему все советуют вещи, с которыми я знаю, что делать и сама разберусь? Я конкретную проблему обрисовала и вопросы задала. Не можете ответить на них -- пройдите мимо.

Кошка в сапожках
#8
Тоже тролль

Начни с ним жить... Полезут минусы)

Боже упаси. Таких планов на было)

#9

На вашего мужа пофиг. Если он с вами не спит, то и верность ваша ему не сдалась.
А вот перед его женой будет очень стыдно, да...

Готьс
#10

Я против измен, но тут Вам муж по-моему сам выдал индульгенцию

Гость
#11

Если хочется тра*аться, то может не с женатым? Из-за вашей "страсти" и недо*ба обязательно и его брак разрушать?

Аривидерчи
#12
Гость

Если хочется тра*аться, то может не с женатым? Из-за вашей "страсти" и недо*ба обязательно и его брак разрушать?

А с чего вы решили, что он хочет свою семью разрушать? Я для него просто симпатичное тело-личико, не я, так другая...Я, конечно, интересная женщина, но не роковая)) вы мне льстите)

Анастасий
#13
Кошка в сапожках

Мужа никто не унижает, потому что как МУЖ и ЖЕНА у нас отношений нет лет пять! А когда МУЖ не выполняет своего супружеского долга-- это не МУЖ. Почему все советуют вещи, с которыми я знаю, что делать и сама разберусь? Я конкретную проблему обрисовала и вопросы задала. Не можете ответить на них -- пройдите мимо.

Так и если вам муж не муж, почему он ещё муж? Простите за тавтологию. Разводитесь и с чистой совестью ищите себе мужика, что удовлетворит ваши запросы.
Ваша страсть к этому мужчине временна. Как и любая страсть. Это набор гормонов. Ваше тело на него отреагировало. Быть может, если бы у вас был качественный секс, то этот мужчина вас бы и не заинтересовал. Спать с чужим мужем это все равно как бы воровство и влезание в чужую семью. Вы воруете то время, что он бы мог провести со своей женой, со своими детьми, ресурсы (то же снять гостиницу, допустим), эмоции. Бесследно это не проходит. Зачем оно вам это все? Найдите себе более подходящего человека для секса. Таких свободных сексуально притягательных более, чем достаточно.

Гость
#14
Аривидерчи

А с чего вы решили, что он хочет свою семью разрушать? Я для него просто симпатичное тело-личико, не я, так другая...Я, конечно, интересная женщина, но не роковая)) вы мне льстите)

Он? Вы прям дурочкой прикидываетесь 😄 Ну что, раз совести никакой нет, а видимо свободного найти не можете, то разбирайте женатых

Гость
#15

А вас не смущает, что, судя по поведению, он просто опытный кобелина. Просто поохотился, даже не стесняясь? Готовы, что вы ему на разок, и что там букет болезней впридачу? Потому и крышу сносит от него, а не от других. Альфа-кобелина.
А еще просто другие вам открыто не демонстрировали свое желание, и на почве голода у вас ошибочное желание только его. Будет другой, кто проявится, и все снова.

Гость
#16

Обычно после секса с такими бабы влюбляются и у них ещё больше рвёт крышу))

Гость
#17

Жизнь не просто так вас развела в стороны...

Вы просто не понимаете этого сейчас ибо разум ваш затмила страсть.

Когда (не если, а когда) эмоции поутихнут, вы совершенно иначе будете это воспринимать.

Что делать?
Никто чужой решить не сможет.
Вы всё равно переспите с этим мужчиной.

Аривидерчи
#18
Гость

А вас не смущает, что, судя по поведению, он просто опытный кобелина. Просто поохотился, даже не стесняясь? Готовы, что вы ему на разок, и что там букет болезней впридачу? Потому и крышу сносит от него, а не от других. Альфа-кобелина.
А еще просто другие вам открыто не демонстрировали свое желание, и на почве голода у вас ошибочное желание только его. Будет другой, кто проявится, и все снова.

Думаю, что вы абсолютно правы насчёт опытного кобелины. Так и есть. Радоваться мне нечему, пытаюсь вернуть голову не место)

Кошка в сапожках
#19
Гость

Он? Вы прям дурочкой прикидываетесь 😄 Ну что, раз совести никакой нет, а видимо свободного найти не можете, то разбирайте женатых

Не было бы совести, поста бы этого не было, давным бы давно с ним переспала, и был бы у меня в любовниках;) не судите -- да не судимы будете.

Кошка в сапожках
#20
Гость

Жизнь не просто так вас развела в стороны...

Вы просто не понимаете этого сейчас ибо разум ваш затмила страсть.

Когда (не если, а когда) эмоции поутихнут, вы совершенно иначе будете это воспринимать.

Что делать?
Никто чужой решить не сможет.
Вы всё равно переспите с этим мужчиной.

Спасибо. Я постоянно думаю, что жизнь не просто так нас развела и не даёт шанса ещё раз столкнуться где-нибудь. От этого, правда, не легче. Жаль, что пресловутое "с глаз -долой, из сердца-вон" пока не работает.

#21

Моя любовница примерно так рассказывала в начале наших отношений. Она была замужем,но как только увидела меня,поняла,что я-объективация ее мечты о настоящем мужчине. Начало тоже врать ей крышу от жклания. Говорит,что,такого никогда раньше с ней не было. Но ей повезло,что,недолго ей пришлосьь терпеть,вскоре я встретился с ней и началась ,бурная,страстная любовь,длинной в 20 лет,которая до сих пор не закончилась.

Гость
#22

Сочувствую вам. Сама живу так же без секса в браке. Пожираю глазами других мужчин, даже принимала за внимание от молодого красавчика...Но храню верность мужа, на сексе поставила крест и живу угрюмой, нервной монахиней. Свою сексуальность похоронила. Чулки, кружевные пеньюары выбросила.Одна радость пожрать вкусно и вместе с мужем посмотреть кино иногда.

#23
Гость

Сочувствую вам. Сама живу так же без секса в браке. Пожираю глазами других мужчин, даже принимала за внимание от молодого красавчика...Но храню верность мужа, на сексе поставила крест и живу угрюмой, нервной монахиней. Свою сексуальность похоронила. Чулки, кружевные пеньюары выбросила.Одна радость пожрать вкусно и вместе с мужем посмотреть кино иногда.

Это и есть лучшая жизнь. Зато верность сохраните и в рай попадете.

Гость
#24
Малика

Разводитесь, потом делайте что хотите. Мужа не унижайте перед людьми

Муж, который плюет на свою жену, вполне заслуживает быть униженным.

Гость
#25

Автор, не мучайтесь и не давите себя. От этого болезни.

Гость
#26
Гость

Если хочется тра*аться, то может не с женатым? Из-за вашей "страсти" и недо*ба обязательно и его брак разрушать?

А кто сказал что он жене не изменяет?

Гость
#27
Гость

Он? Вы прям дурочкой прикидываетесь 😄 Ну что, раз совести никакой нет, а видимо свободного найти не можете, то разбирайте женатых

Люди призывают к совести гипотетических любовниц. Отвечает за семью мужчина, чья семья. Не автор, так будет другая если он захочет.

Гость
#28
Гость

Сочувствую вам. Сама живу так же без секса в браке. Пожираю глазами других мужчин, даже принимала за внимание от молодого красавчика...Но храню верность мужа, на сексе поставила крест и живу угрюмой, нервной монахиней. Свою сексуальность похоронила. Чулки, кружевные пеньюары выбросила.Одна радость пожрать вкусно и вместе с мужем посмотреть кино иногда.

Зачем храните верность если секса в браке нет? Люди мучают себя ни за что.

Гость
#29
Аривидерчи

Думаю, что вы абсолютно правы насчёт опытного кобелины. Так и есть. Радоваться мне нечему, пытаюсь вернуть голову не место)

Умничка, а может вам приятно гонять в голоке по кругу это состояние влюбленности? Если учесть, как у вас скучно на этом фронте.. А тут такой всплеск. От этого наркотика трудно отказаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: