Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение незнакомой девушки

Приветствую всех!
Занятная история со мной на днях произошла. Рядом со мной открыли магазинчик всяческих мужских аксессуаров и я иногда наведываюсь туда за каким-нибудь галстуком для своей небольшой коллекции. В первый раз, когда я посещал данный магазин, я заметил, что меня с интересом рассматривала одна девушка продавец. Сегодня я снова зашёл в магазин и эта девушка уже работала на кассе. Я подошёл и достал портмоне чтобы расплатиться, а она вдруг начала задавать вопросы почему мол это я так скромно покупаю (понемногу). На что я ответил, что уже приобрел практически всё что мне необходимо и докупаю по мере необходимости. Она так достаточно выразительно посмотрела мне в глаза и сказала мол приходите ещё и улыбнулась, я ответил, что приду и пускай она не сомневается в этом :) Причем хочу заметить, что её поведение и способ постановки вопросов был довольно резким и можно даже сказать вызывающим, но это не было хамством уж точно. По моим наблюдениям с другими покупателями она так себя не вела. К слову я достаточно симпатичный парень и привык, что со мной девушки иногда знакомятся первые, но такого напора ещё не встречал.Что это? Флирт? Или такой способ привлечь к себе мое внимание и познакомиться? Что скажете?

Алексей
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи.
У ней процент с продаж.
Ты тут размечтался, а она с каждым так флиртует.

Трольче деКабана
#2

Немедленно сделай ей предложение пока не появился покупатель с кошельком побогаче.

Гость
#3

Господи, что за детский садик.

Алексей
#4
Гость

Не тупи.
У ней процент с продаж.
Ты тут размечтался, а она с каждым так флиртует.

Я же написал, что не с каждым. Внимательно читайте.

Гость
#5
Алексей

Я же написал, что не с каждым. Внимательно читайте.

Да это Вам кажется, что не с каждым)) просто девушка умеет продавать) но, а вы более симпатичны ей, чем кто то другой.. она выбрала такую тактику продаж с вами

#6

Это продолжение детского садика "В сетевом магазине работает суровый охренник, который подкатывал ко мне свои тухлые Йайцы и подарил моему сыночку что-то там..."
Месяц назад такая тема каждый вечер была, пока Авторке не посоветовали перечпокаться с охранником уже раз двадцать.

Алексей
#7
Тиратрон Холодный

Это продолжение детского садика "В сетевом магазине работает суровый охренник, который подкатывал ко мне свои тухлые Йайцы и подарил моему сыночку что-то там..."
Месяц назад такая тема каждый вечер была, пока Авторке не посоветовали перечпокаться с охранником уже раз двадцать.

Не знаю о чем Вы, я тут впервые

Гость
#8

она подумала, что ты ходишь в этот магазин, чтобы с ней видеться

Алексей
#9
Гость

Да это Вам кажется, что не с каждым)) просто девушка умеет продавать) но, а вы более симпатичны ей, чем кто то другой.. она выбрала такую тактику продаж с вами

Понятно, получается и хейт за то, что я мало покупаю и симпатия ко мне одновременно )

Самая красивая
#10

Кассирша улыбнулась сквозь маску? Ну-ну, вам бы быть писателем-фантастом, такой талант пропадает, эх.)))))

Алексей
#11
Гость

она подумала, что ты ходишь в этот магазин, чтобы с ней видеться

Бываю не так уж часто, дважды в ее смену приходил всего

Самая красивая
#12
Тиратрон Холодный

Это продолжение детского садика "В сетевом магазине работает суровый охренник, который подкатывал ко мне свои тухлые Йайцы и подарил моему сыночку что-то там..."
Месяц назад такая тема каждый вечер была, пока Авторке не посоветовали перечпокаться с охранником уже раз двадцать.

Автор аниме пересмотрел.

#13
Алексей

Не знаю о чем Вы, я тут впервые

Фразу "Я тут впервые!" я читаю уже много миллионов тысяч раз. И каждый раз это выглядит всё смешнее...

Алексей
#14
Самая красивая

Кассирша улыбнулась сквозь маску? Ну-ну, вам бы быть писателем-фантастом, такой талант пропадает, эх.)))))

Без маски была. Какой мне смысл врать? Мне за это не платят, написал что было да и все

Гость
#15

Инфантил

Алексей
#16
Тиратрон Холодный

Фразу "Я тут впервые!" я читаю уже много миллионов тысяч раз. И каждый раз это выглядит всё смешнее...

Знаете, отключите свою подозрительность. Иногда людям можно и на слово поверить.

Самая красивая
#17
Алексей

Без маски была. Какой мне смысл врать? Мне за это не платят, написал что было да и все

Без маски... это на какой планете? Точно не на Земле, заражённой короной.

Алексей
#18
Самая красивая

Без маски... это на какой планете? Точно не на Земле, заражённой короной.

Не все сознательно их носят весь рабочий день, чаще всего опускают под подбородок.

Гость
#19

Хорошо что эпидемия сократила число визитов и встреч.Я хоть перестал покупать галстуки. Отпустило.
В шкафу висит 60 штук стоимостью от 50 до 300 долларов.

Гость
#20

"К слову я достаточно симпатичный парень и привык, что со мной девушки иногда знакомятся первые"
Ну-ну

Алексей
#21
Гость

"К слову я достаточно симпатичный парень и привык, что со мной девушки иногда знакомятся первые"
Ну-ну

Что у Вас вызывает сомнения?

Гость
#22
Алексей

Что у Вас вызывает сомнения?

Ваша реакция

Гость
#23
Гость

"К слову я достаточно симпатичный парень и привык, что со мной девушки иногда знакомятся первые"
Ну-ну

Тебе такое в диковину?

Гость
#24
Алексей

Понятно, получается и хейт за то, что я мало покупаю и симпатия ко мне одновременно )

Это был не хейт.. это проверка вашей платежеспособности и возможно попытка надавить на это.
Мы не любим сознаваться, что у нас нет денег, что бы не крутые и прочее, прочее, прочее..
И это один из способов продаж.. ) мы любим доказывать, что МЫ МОЖЕМ... и под этим предлогом человек может пол ЗП в магазине оставить, что бы показать КАК он КРУТ!! особенно если продавец ему симпатичен) Как перед телкой то не показать, что ты крут)

Алексей
#25
Гость

Ваша реакция

Реакция моя такова потому, что ещё не встречал такого напористого поведения со стороны девушек

Гость
#26
Гость

Тебе такое в диковину?

Это для вас пара фраз и взглядов от девушки в диковинку😂

Алексей
#27

Как видите я на такое не ведусь )

Гость
#28
Алексей

Реакция моя такова потому, что ещё не встречал такого напористого поведения со стороны девушек

Да что за бред, какой напор. Был бы привычным уже забыл бы, а не темы создавал.

Алексей
#29
Гость

Это был не хейт.. это проверка вашей платежеспособности и возможно попытка надавить на это.
Мы не любим сознаваться, что у нас нет денег, что бы не крутые и прочее, прочее, прочее..
И это один из способов продаж.. ) мы любим доказывать, что МЫ МОЖЕМ... и под этим предлогом человек может пол ЗП в магазине оставить, что бы показать КАК он КРУТ!! особенно если продавец ему симпатичен) Как перед телкой то не показать, что ты крут)

Как видите я на такое не ведусь )

Алексей
#30
Гость

Да что за бред, какой напор. Был бы привычным уже забыл бы, а не темы создавал.

Я привычный к вниманию и попыткам со мной познакомиться, но не к такому странноватому поведению

Гость
#31
Гость

Это для вас пара фраз и взглядов от девушки в диковинку😂

Ты о чем, чучело?

Гость
#32
Алексей

Как видите я на такое не ведусь )

Правда? вот прям и не ведетесь ? ))) и тему не создали на форуме и не думаете об этом случае больше? )) и слова не запомнили.. ? ))
И уж конечно вы не пойдете в тот магазин еще раз.. в ближайшее время, что бы посмотреть на эту девушку и для вида не купить какую нибудь фигню? )

Алексей
#33
Гость

Правда? вот прям и не ведетесь ? ))) и тему не создали на форуме и не думаете об этом случае больше? )) и слова не запомнили.. ? ))
И уж конечно вы не пойдете в тот магазин еще раз.. в ближайшее время, что бы посмотреть на эту девушку и для вида не купить какую нибудь фигню? )

Ахаха! Запомнил чтобы тут рассказать же. Захочу ещё один галстук - пойду конечно, но чего ещё ожидать от той барышни непонятно. Не удивлюсь если она попытается оставить мне свои контакты или попросить мои )

Гость
#34
Алексей

Ахаха! Запомнил чтобы тут рассказать же. Захочу ещё один галстук - пойду конечно, но чего ещё ожидать от той барышни непонятно. Не удивлюсь если она попытается оставить мне свои контакты или попросить мои )

Думаю, что не оставит и ваши не попросит )) но техника продаж будет схожей )

Алексей
#35
Гость

Думаю, что не оставит и ваши не попросит )) но техника продаж будет схожей )

Посмотрим что из этого получится. Техники техниками, а если я приду просто посмотреть и ничего не куплю, то её агрессивный маркетинг потерпит фиаско )

#36

флирт с консумацией

Котейка
#37

Ахаха, автор, ну забавный. Первая женщина наверное заговорила с тобой )))

Котейка
#38
Алексей

Я же написал, что не с каждым. Внимательно читайте.

Я тоже в спортзале флиртую не с каждым, но каждый думает, что я на него не просто так взглянула.

Гость
#39

Видимо выглядите дорого, покупаете мало. А она получает прибыль от процентов, вот и хотела чтобы вы больше купили

Гость
#40

Ну если так расценивать, то меня все продавцы бытовой техники и мебели домогались) Надуманная ситуация абсолютно

Котейка
#41
Алексей

Посмотрим что из этого получится. Техники техниками, а если я приду просто посмотреть и ничего не куплю, то её агрессивный маркетинг потерпит фиаско )

Давай, накажи эту suчкy.

Алексей
#42
Гость

Видимо выглядите дорого, покупаете мало. А она получает прибыль от процентов, вот и хотела чтобы вы больше купили

Чаще всего я там появляюсь в чем-то спортивном, но аксессуары (часы, очки) не из дешёвых.

Алексей
#43
Котейка

Давай, накажи эту suчкy.

Ахаха! Так! Давайте без провокаций! Я в следующий раз за ней понаблюдаю

Гость
#44

Автор, прочитала и думаю а не перепутала ли девушка вас с какой то знаменитостью? Может вы на кого то похожи. Признаки сходятся- слова про то что вы можете купить больше и загадочные улыбки. Попробуйте обронить фразу, что вас камеры повсюду достали. Начнет расспрашивать и поймете чья это фанатка.

Алексей
#45
Гость

Автор, прочитала и думаю а не перепутала ли девушка вас с какой то знаменитостью? Может вы на кого то похожи. Признаки сходятся- слова про то что вы можете купить больше и загадочные улыбки. Попробуйте обронить фразу, что вас камеры повсюду достали. Начнет расспрашивать и поймете чья это фанатка.

Хорошая теория, но я думаю вряд-ли. На более или менее знаменитых людей, которые на слуху, я не похож

весёлый мужчина
#46

если ты обращаешь внимание на всяких там кассирш, то у меня для тебя плохие новости, видимо ты получаешь мало внимания от других женщин раз зацепился за такую ерунду и ещё и тему создал на форуме, мне было бы плевать абсолютно, что она там вякает, обычный персонал, который хочет втюхать побольше своим покупателям, не более того, как писали выше вероятно у них есть процент от продаж, зачем вестись на такую ерунду не понимаю, как будто вокруг нету сотен тысяч других баб

#47

Не заметила особого напора. Ну задала девушка пару вопросов, а вы уже готовы ее в домогательстве обвинять))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема