Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Я закончила отношения 2 недели назад. Моя самооценка понизилась ниже плинтуса, зато моего бывшего парня поднялась до нереального уровня. Я стала удобной. Я слишком сильно любила и заботилась о нем, а Он вытирал об меня ноги. Я не доверяю больше мужчинам. Я не верю в любовь. Я ненавижу себя. Скажите, это восстановиться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пройдет года через 3.. а если научитесь Х класть на чужое мнение и забивать на людей.. а в особенности Любить себя.. то пройдет значительно быстрее

#2

зависит от тебя восстановиться это или нет, вопрос в другом:
Почему ты равняешь всех мужчин под одну гребёнку из-за конкретного му да.ка? Другие что тебе плохого сделали? Если ты будешь ненавидеть всех из-за прошлого то точно ничего не востановить в психологическом плане, тем более ты сама позволяла вытирать об себя ноги, из-за того что сильно любила. Учись любить, но знать себе цену и требуй уважительного отношения к себе, а если человек тебя не уважает - имей достоинство уйти от него

Трольче деКабана
#3

Да, естественно. История любит повторяться в виде фарса. Теперь уже ты будешь вытирать ноги обо всех мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: