Гость
Статьи
Получаю оргазмы на …

Получаю оргазмы на работе!

Стыдно и не стыдно. Мне 24 и я не могу, не могу не думать о сексе! Это лет с 11, мне постоянно хочется, там все горит. Доходит до того, что я уже сидя на рабочем месте научилась получать незаметно …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

мужчина, вам столько лет и вы никак не поняли, что сексуальность и швейная машинка не одно и то же? Если бы вы давали им любовь и интерес, они бы от вас не ушли и возбуждались по первому зову. Вот мне большинство мужчин вообще противно, то есть мне даже противно до них дотрагиваться, окажись я с таким наедине, он бы сказал, что я фригидная. Хотя тут одна женщина и сказала, что у меня низкое либидо. Может так и есть. Если сексуальные позывы в сторону мужчин старше и выше, а на ребят-ровесников такого нет.

Автор
#152

хотя нет, в Италии мне нравятся почти все! Все мужчины! Аэропорт Милана - это вообще подиум! Я дар речи потеряла когда всех этих мужчин увидела. А наш русский мужик пахуч и вонюч. Поэтому с ним только по любви, а не просто секс.

Гость
#153
Великий Мастурбатор

взял мелки, пойду попробую вагину нарисовать волосатую

тебя опередили.президент уже нарисовал.

Гость
#154
Гость

сколько себя помню, столько и делаю, лет с четырех. Нога на ногу и жму) если приподняться на стуле на руках, то очень быстро наступает оргазм. Сейчас есть мч, который перебрался ко мне в квартиру жить и за мои деньги, но я его терплю, потому что он первый и мама меня воспитывала в строгости, он меня любит, но это не помогает. С ним оргазмы очень редкие.

о, я тоже так кончаю

#155

А я вам немного даже завидую) Не каждая так сможет на рабочем месте))

Гость
#156

Вот везёт же людям! На пустом месте оргазмы испытывают , а я фригидная амёба (( автор, может вам противозачаточные попить? От них либидо сильно падает

Автор
#157
Гость

Вот везёт же людям! На пустом месте оргазмы испытывают , а я фригидная амёба (( автор, может вам противозачаточные попить? От них либидо сильно падает

Да ну что вы, мне еще детей рожать, зачем мне играть с гормонами. А потом либидо упадет и я работать буду хуже? Или стану жирная корова. Но в этом плюс есть, что за все годы я руки и пресс держу получается в форме.

Гость
#158
Автор

м мнениеПока, что можно понять, что вы гуру сублимации.
А реализации нет!
Вот если бы с партнером и несколько раз и с оргазмом!
Со своим мч. сколько раз и сколько времени секс?
я уже не хочу о нем говорить. Каждый день, на выходных бывает чаще. Но мне его не хочется каждый день, а после сравнений вообще не хочется. По времени не знаю сколько.. Может, полчаса. Мне самой процесс нравится, я разные позы принимаю, пробую, стараюсь перед ним и перед собой. Мне нравится с ним образ сексуальной девушки. Но я понимаю, что это детский сад, потому что он думает о себе. С ним только приятны обнимашки, вот из-за этих обнимашек и не могу ему ничего плохого сказать. Когда я хочу оргазм, залезаю на него и сама все делаю и задаю темп. Он меня не чувствует. Мама говорила, что мужчина сам должен чувствовать и пока женщина не получит несколько оргазмов, настоящий мужчина не кончит. Но я понимаю, что мч до папы не дорасти.

Жесть такое с мамой обсуждать.

Гость
#159
Автор

ГостьАвторне ходила, конечно. А к какому врачу? Я даже не представляю эту картину, прихожу в районную поликлинику и спрашиваю бабульку на ресепшне, к какому мне врачу, я мастурбирую на работе и все время мокрая.
Хотя мама водила к гинекологу, когда у меня не проходили выделения, гинеколог сказала, что это норма. Вот и живу, там постоянно мокро.
Почему в районную поликл? Надо платно к норм врачу, если не его профиль, направит к другому
к какому? Терапевту? Гинекологу?

Ты тупая да? К сексологу, ну или к психиатру.

Гость
#160
Автор

еще бы я мужу смазку бы замораживала в холодильнике и вместо кубиков льда в напитки бы давала. но все только для мужа. Левым мужикам ничего делать не хочется

Фууууу, нафига тут это писать? Буэ.

Гость
#161
Автор

ха. мч уже выпивает с друзьями, пятница же. Опять у него ко мне претензии. Завидует, что я в лондон улетела, а он в Москве остался. Сейчас погуляет и поедет спать на моей кровати! Еще и курит! Все воняет потом. Я написала, что тогда лучше расстаться. Я все решила. Теперь хоть поговорю с этим иностранцем, свободаааа!!! Ураааа!!!!!!!! Спасибо всем))) Теперь хоть ко мне в кошелек лезть не будут, больше никгода не хочу связываться с ленивыми мужиками!

Каким нах этим иностранцем?

Гость
#162
Автор

хотя нет, в Италии мне нравятся почти все! Все мужчины! Аэропорт Милана - это вообще подиум! Я дар речи потеряла когда всех этих мужчин увидела. А наш русский мужик пахуч и вонюч. Поэтому с ним только по любви, а не просто секс.

А как в такого можно влюбиться?

Гость
#163
Автор

Да ну что вы, мне еще детей рожать, зачем мне играть с гормонами. А потом либидо упадет и я работать буду хуже? Или стану жирная корова. Но в этом плюс есть, что за все годы я руки и пресс держу получается в форме.

У тебя что не сообщение, то повод похвалить себя и показать себя, не хватает самовыражения в жизни?

Гость
#164

У меня все также, только я на 20 лет старше)))

Гость
#165

Автор явно косплеит нимфоманию. Почему никто не упомянул, не понятно. Может быть обусловлена как инфекцией, так и онкологией. Впрочем порок развития тоже бывает. В таких случаях люди к врачу бегут, а не на форумах пишут.

Гость
#166
Гость

Автор явно косплеит нимфоманию. Почему никто не упомянул, не понятно. Может быть обусловлена как инфекцией, так и онкологией. Впрочем порок развития тоже бывает. В таких случаях люди к врачу бегут, а не на форумах пишут.

Да ладно Вам, недо ....у девчонки, думаете легко когда желание есть, а воплотить не с кем? Вот так и сублимируется всё, а под столом просто разрядка))) небольшая. Активная девчонка для своих лет, умненькая, юморная, на абы кого не прыгает, а здоровое желание имеется, вот и результат. Ничего страшного, найдется подходящий обязательно, не надо только зацикливаться на том, с кем ничего не чувствуешь, от этого реальный невроз можно схлопотать и депрессию перманентную в будущем, а это похуже невинных рисуночков! Поверьте.
Удачи тебе, милая девочка, не изменяй себе, ищи того, с кем будешь на 7 небе от одного его взгляда и прикосновения! Не повторяй моих ошибок(

Гость
#167
Гость

Автор явно косплеит нимфоманию. Почему никто не упомянул, не понятно. Может быть обусловлена как инфекцией, так и онкологией. Впрочем порок развития тоже бывает. В таких случаях люди к врачу бегут, а не на форумах пишут.

да она рисуется, про Лондоны рассказывает, как ее все по карьере продвигают и все хотят)))

Автор
#168
Гость

Да ладно Вам, недо ....у девчонки, думаете легко когда желание есть, а воплотить не с кем? Вот так и сублимируется всё, а под столом просто разрядка))) небольшая. Активная девчонка для своих лет, умненькая, юморная, на абы кого не прыгает, а здоровое желание имеется, вот и результат. Ничего страшного, найдется подходящий обязательно, не надо только зацикливаться на том, с кем ничего не чувствуешь, от этого реальный невроз можно схлопотать и депрессию перманентную в будущем, а это похуже невинных рисуночков! Поверьте.
Удачи тебе, милая девочка, не изменяй себе, ищи того, с кем будешь на 7 небе от одного его взгляда и прикосновения! Не повторяй моих ошибок(

Спасибо Вам большое! И Вы обязательно встретите того, кого хотите!

Автор
#169
Гость

да она рисуется, про Лондоны рассказывает, как ее все по карьере продвигают и все хотят)))

рисуюсь, а что? Что такого в Лондоне, это же не Монако, куда без яхты не приедешь. И хотят не все, хотят мужчины старше на 10-20 лет, а мои ровесники из-за того, что я бедная, не могли со мной общаться. У меня элементарно не было возможности сходить с ними на обед в ресторан и оставить там сотку долларов.

Гость
#170
Автор

я переживаю за репутацию, я вся такая правильная, на работе никто про личное не знает, все только гадают и у начальства на хорошем счету, девочки боятся и завидуют чему-то. Они думают, что у меня либо родители олигархи, либо поклонники богатые, а я сама себя тащу и еще мч прилепился, а секса качественного нет.

Да зашей себе там дыру и успокойся, бестолочь озабоченная!

Гость
#171
Автор

Гость
да она рисуется, про Лондоны рассказывает, как ее все по карьере продвигают и все хотят)))
рисуюсь, а что? Что такого в Лондоне, это же не Монако, куда без яхты не приедешь. И хотят не все, хотят мужчины старше на 10-20 лет, а мои ровесники из-за того, что я бедная, не могли со мной общаться. У меня элементарно не было возможности сходить с ними на обед в ресторан и оставить там сотку долларов.

А что вы должны за себя платить? Кому ваши зарисовки тут нужны? Оно же невооруженным глазом видно, что вы пришли похвастаться, и что ваше положение дел вам не мешает совсем.

Гость
#172
Гость

Если тебе ребенок будет важнее мужа, будет развод.

Так смею вас огорчить для 80% женщин ребенок, дети всегда были,есть и будут на первом месте, а *** на втором, а то и третьем после родителей. И ничего живут в семьях. Потому как *** это приходяще-уходящая субстанция а родители и дети это от Бога, навсегда.

Гость
#173

Автор, задайте свой вопрс здесь -
http://alex-odessa.com/forum/index.php?board=51.0

Нотик
#174

Автор, у меня было нечто подобное Вашей проблеме... Причем, с детства. И да, это патология. Сходите к невропатологу, обязательно сделайте МРТ. У меня, как выяснилось, такое нездоровое (именно бешеное и частое) желание было последствием родовой травмы головы. С возрастом постепенно прошло, снизилось, так сказать, до разумных пределов. Но даже сейчас, когда я нервничаю сильно или во время месячных (иногда до, иногда сразу после) бывают "всплески". Честно, меня такое раздражает. И я уже научилась это гасить.

Nik
#175
Автор

Стыдно и не стыдно. Мне 24 и я не могу, не могу не думать о сексе! Это лет с 11, мне постоянно хочется, там все горит. Доходит до того, что я уже сидя на рабочем месте научилась получать незаметно оргазмы, когда и другие люди в комнате! Никто ничего не замечал никогда, я уже сменила две работы и сидела в разных комнатах. Бывало даже, что прямо в момент оргазма ко мне подходили коллеги за стол и что-то спрашивали и меня ничего не выдавало, кроме, наверно, красного лица. Это нормально? Девственницей я была до 22 лет, университет заканчивала без отношений, такая правильная девочка. На работе мужики постарше и начальники всегда приставали, прохода не дают. Думаю, может они чувствуют, чем я занимаюсь и о чем думаю? Раз 3-4-5 точно в день я этим занимаюсь, ничего не могу с собой поделать.

, добрый день барышня, послушайте вам нужен хороший выносливый мужчина которые будет вас хотеть по несколько а то больше раз в день, вам нужно хорошенько на заниматься, нарастить упущенные годы)

мм
#176
Nik

, добрый день барышня, послушайте вам нужен хороший выносливый мужчина которые будет вас хотеть по несколько а то больше раз в день, вам нужно хорошенько на заниматься, нарастить упущенные годы)

Согласен!
Упушенных лет не вижу. ещё попадётся мужик от которого и течь будешь и
запах пота будешь с наслаждением вспоминать!

Ааааааа
#177
Автор

Стыдно и не стыдно. Мне 24 и я не могу, не могу не думать о сексе! Это лет с 11, мне постоянно хочется, там все горит. Доходит до того, что я уже сидя на рабочем месте научилась получать незаметно оргазмы, когда и другие люди в комнате! Никто ничего не замечал никогда, я уже сменила две работы и сидела в разных комнатах. Бывало даже, что прямо в момент оргазма ко мне подходили коллеги за стол и что-то спрашивали и меня ничего не выдавало, кроме, наверно, красного лица. Это нормально? Девственницей я была до 22 лет, университет заканчивала без отношений, такая правильная девочка. На работе мужики постарше и начальники всегда приставали, прохода не дают. Думаю, может они чувствуют, чем я занимаюсь и о чем думаю? Раз 3-4-5 точно в день я этим занимаюсь, ничего не могу с собой поделать.

у меня член 21-22 см ты откуда?), я с Химок

Гость
#178
Автор

Стыдно и не стыдно. Мне 24 и я не могу, не могу не думать о сексе! Это лет с 11, мне постоянно хочется, там все горит. Доходит до того, что я уже сидя на рабочем месте научилась получать незаметно оргазмы, когда и другие люди в комнате! Никто ничего не замечал никогда, я уже сменила две работы и сидела в разных комнатах. Бывало даже, что прямо в момент оргазма ко мне подходили коллеги за стол и что-то спрашивали и меня ничего не выдавало, кроме, наверно, красного лица. Это нормально? Девственницей я была до 22 лет, университет заканчивала без отношений, такая правильная девочка. На работе мужики постарше и начальники всегда приставали, прохода не дают. Думаю, может они чувствуют, чем я занимаюсь и о чем думаю? Раз 3-4-5 точно в день я этим занимаюсь, ничего не могу с собой поделать.

----
На работе неудобно, как вы потом подмываетесь?
Наверное нужно на нерабочее время переводить оргазмы, хотя я сама такая, мне нравится мастурбировать днем

Гость
#179
Nik

, добрый день барышня, послушайте вам нужен хороший выносливый мужчина которые будет вас хотеть по несколько а то больше раз в день, вам нужно хорошенько на заниматься, нарастить упущенные годы)

---
Зачем ей нужен мужчина? Разве что только для денег, для удовольствия ей никто не нужен

Автор
#180
Ааааааа

у меня член 21-22 см ты откуда?), я с Химок

А я с Луны. Не встретиться никак(

Автор
#181
Гость

----
На работе неудобно, как вы потом подмываетесь?
Наверное нужно на нерабочее время переводить оргазмы, хотя я сама такая, мне нравится мастурбировать днем

))) Да, днем больше всего хочется)
У нас уборная с полотенцами, всеми удобствами. Плюс есть влажные салфетки. Пользуюсь ежедневными прокладками всегда, с собой всегда ношу немного.

Тоже гость.
#182
Автор

думаете? И что делать? Пить успокоительные? Мне кажется иной раз, что если я дам себе свободу, то просто вопьюсь в понравившегося мужчину и покусаю ему все губы и язык. Мне орать хочется от неудовлетворенности.

Автор, у вас очень сильный темперамент, вы очень сексуальная женщина, мечта любого мужчины...но вас сдерживают моральные принципы. Действительно, если позволить себе то, что в фантазиях и голове, можно впасть в грех..потом будет совесть мучить. Вы сейчас голодная и неудовлетворенная. Ваш мч вам не подходит, иначе вы бы с ним с утра до ночи шпилились и вы бы не мучились...вам нужен умелый любовник и регулярный качественный секс с ним...иначе, в один прекрасный момент у вас сорвет крышу и вы накинетесь на первого попавшегося.
У меня похожая проблема. Я темпераментная (в основном, как писала девушка выше, через 2 недели после кт начинается трэш), но секса нет больше года..моральные принципы не позволяют завести любовника без отношений. Мучаюсь. Ищу выход из ситуации...хочу одного, любимого и что бы с ним отрываться по полной, без запретов и стеснений. Но пока такого не встретила (.

Автор
#183

Все. На улице за мной побежал какой-то местный англичанин, познакомиться и попросить телефон. Сегодня были на свидании, завтра опять пойдем! Наконец-то! Была не была!
Тоже гость, мне уже даже на первого попавшегося нормально, главное, чтобы не на работе и никто о нем не знал. Возможно, надо быть аккуратнее, но я так рада, что теперь свободна! Скоро домой, вещи в квартире уже только мои остались))) Как же я могла так жить, встречаться больше 3 лет и жизни не видеть? Даже в нормальные клубы и рестораны невозможно было пойти, потому что бывший говорил, что там мажоры и один гламур, он это не уважает и высмеивает. А я понимаю, у него просто нет на это средств! Ну или чего у него еще там нет, мне хочется, я теперь начну жить! Как хорошо, что я за него замуж не вышла, так бы от мамы к мужу и вся жизнь потеряна была бы. Я теперь вспоминаю, что ему ни о каких проблемах или пожеланиях нельзя было говорить. Сказала про отсутствие оргазмов, он сразу обвинил во фригидности. Больше года склонял к ас, потом мне понравилось, и он обвинил в том, что я извращенка. Ну как обвинил, спросил, я что, извращенка, если этого сейчас хочу? На груди у меня растет один волосок, я как-то ему сказала шутя, он мне фуууб зачем ты это говоришь? Нельзя такие вещи говорить, а то я тебя могу разлюбить. Вот так-то... сейчас понимаю, что надо было бежать или вообще не связываться. Ну ничего, полно иностранцев, если дома никого не найду. Уж для недолгих романов точно. Хотя бы дома буду только я хозяйка.

Автор
#184
Гость

Nik
, добрый день барышня, послушайте вам нужен хороший выносливый мужчина которые будет вас хотеть по несколько а то больше раз в день, вам нужно хорошенько на заниматься, нарастить упущенные годы)
---
Зачем ей нужен мужчина? Разве что только для денег, для удовольствия ей никто не нужен

это отчасти правда, если уже теперь и будет мужчина рядом, то для моих экспериментов.
Иностранец, с которым общалась по скайпу, похоже, уже с девушкой живет((( ну ничего, завтра иду на свидание)))))

Lucky Ducky
#185
Гость

Великий МастурбаторАвторГость
Пфф, по любому заметили, это же очевидно.
((( у нас еще и камера в комнате установлена... думаете, мужики лезут, потому что им кто-то рассказал? Но не может же такого быть везде, где я работала? Приставали и их других отделов и организаций, причем кто старше лет на десять-двадцать. Они не могут знать, чем я занимаюсь во время работы, все рисунки замулевываю и рву и выкидываю в корзину.
а ферромоны куда сдуваете?
в уборную иду и моюсь там, слава, что она чистая и просторная и с полотенцами.

Если она чистая, то почему пишете, что там противно мастурбировать? Может у вас так эксгибиционизм проявляется?

М💞
#186

[quote="Гость"]Разводка, конечно, но вкусно написали, у меня аж встал. Если б реально такое творилось, такая дама была бы просто находкой. Смотрю, ей еще нравится, когда ножки трогают, футфетишисту тоже бы ништяк было[/quote

Не разводка, у меня тоже так)))

Nik
#187

Я бы с тобой по практиковался) ахах, ужасно хочется фут фетиша с красивой девушкой, теку ахах

Элен
#188
Гость

У одной россиянки Н.Б. от бешенства матки и получения оргазмов крышу столбом придорожным сорвало. Сын 11 лет без матери остался. Автор, посмотрите новости, страсть какая-то. А особенно почитайте комментарии к фильму на ютубе, весьма пользительно, говорят, безобразнее, неразборчивее в плане поведения, чем женщины из России, не найти. Что в Турции, Греции итд.. творят, - ужас!((Это, наверное, от их черезмерной сексуальности, судя по подобным темам, так это и есть!!

Простите а опрос об грязном поведении наших россиянок,был у сальных мужиков в Турции,Греции итд?Так вы бы еще чего у них спросили.Шлюшки обычноесли не знают что говорить (если им не проплатили)то тупо поливают грязью,для профилактики

Керенский
#189

Это нормально.Не вижу в этом чего то сенсационного.Мужики и почаще на работе в туалет ходят.Особенно если есть сердечный магнит.А что на работе еще делать?

Димтрий
#190

Да ладно расскаи секрет?
кто этот счасливчик?

Керенский
#191
Гость

Автор, а Вы к врачу не ходили? Это не очень нормально. По ТВ как- то показывали женщину с такой проблемой, ей делали мрт головы и что- то там нашли.

Да-да-да,слушайте других,о-бя-за-те-льно,и выполняйте все что скажут,другие вам добра хотят,поголовно,все.И станете как они,такими же холодными кастрюлями.И про мрт расскажут,и спляшут если надо,и помогут, к таким результатам мрт прийти,все сделают. Есть возможность наслаждаться таким удовольствием как секс?Наслаждайтесь.Пока молодой,кого это должно цеплять?У нас как в лабораторном опыте над обезъянами,старым не дали бананы,так молодых они сами к ним не пустили

Тоже гость.
#192

Автор, наслаждайтесь жизнью. Пробуйте, насыщайтесь. Главное, конспирация и предохранение. Через энное количество лет вы насытитесь и секс отойдет на другой план. По крайней мере мне так говорят те, кто в молодости всё поперепробовал. Сейчас у них спокойная семейная жизнь и они счастливы. А эти тети в Турции...так они недополучили по молодости секса, вот у них и рвет крышу. Я тоже не дополучила, сейчас мне далеко за 30 и я понимаю, что я ничего не пробовала, ничего не умею, во всем себя всегда ограничивала...но тоже вот подумываю найти подходящего мужчину и перепробовать то, что мне хочется. С одним, по симпатии и на постоянной основе.
Как, кстати, прошло ваше второе свидание с англичанином?

Гость
#193
Автор

Стыдно и не стыдно. Мне 24 и я не могу, не могу не думать о сексе! Это лет с 11, мне постоянно хочется, там все горит. Доходит до того, что я уже сидя на рабочем месте научилась получать незаметно оргазмы, когда и другие люди в комнате! Никто ничего не замечал никогда, я уже сменила две работы и сидела в разных комнатах. Бывало даже, что прямо в момент оргазма ко мне подходили коллеги за стол и что-то спрашивали и меня ничего не выдавало, кроме, наверно, красного лица. Это нормально? Девственницей я была до 22 лет, университет заканчивала без отношений, такая правильная девочка. На работе мужики постарше и начальники всегда приставали, прохода не дают. Думаю, может они чувствуют, чем я занимаюсь и о чем думаю? Раз 3-4-5 точно в день я этим занимаюсь, ничего не могу с собой поделать.

Ахахаа, я свои первые оргазмы получала в 8 лет, когда прислонялась к углу школьной парты) Я тогда даже не понимала, что это такое. Просто мне становилось резко хорошо и я ловила кайф. Но вы, наверное, не поверите в это)

Гость
#194

Автор, ты Королева Секса! Тебе надо крепкого мужика, чтобы он отчаянно поимел тебя. Весь твой напряженный организм кричит об этом.

Гость
#195

Автор, попробовала я Ваш метод- нога на ногу и сжимать, просто ради интереса. Первая мысль, которая мне пришла в голову, что с мышцами ног и внутренней стороной бедра у Вас точно проблем нет! Получается совмещаете полезное с приятным и еще работаете при этом!

Гость
#196

Автор,ну сходите в свингер клуб,любой хороший.Девушкам одиночкам вход бесплатный и нет никакой обязаловки.Бросаться на вас никто не будет,но если кто-то понравится,сможете отрваться

Гость
#197
Гость

Автор,ну сходите в свингер клуб,любой хороший.Девушкам одиночкам вход бесплатный и нет никакой обязаловки.Бросаться на вас никто не будет,но если кто-то понравится,сможете отрваться

Смотрела передачу про такой лондонский клуб. В масочках и белье девушки получают удовлетворение и довольны.

Гость
#198

Мне вот приходилось скрывать темперамент от мужа и мужчин. Я просто темпераментнее и это бы их смущало. Держите двух любовников, пока один отдыхает, другой "работает".

Гость
#199
Гость

не подумайте, что я плохо работаю, если я не удовлетворю себя, то не могу вообще ни о чем думать. Часто на бумаге рисую маленькие порно-рисунки, чтобы легче возбудиться

Для чего вам рисунки для возбуждения , если вы и так всё время возбуждены? Что за х уййня?

Гость
#200
Гость

Ахахаа, я свои первые оргазмы получала в 8 лет, когда прислонялась к углу школьной парты) Я тогда даже не понимала, что это такое. Просто мне становилось резко хорошо и я ловила кайф. Но вы, наверное, не поверите в это)

Фига се. Мне было хорошо, но оргазмов не было. Жаль. А дальше как у вас с этим? Лёгкость достижения оргазмов с партнёрами- мужчинами?

Следующая тема
Предыдущая тема