Гость
Статьи
Как заметить, что …

Как заметить, что парень возбужден?

Девочки, как заметить, что парень возбужден, что у него встал, на расстоянии? То есть в обычной обстановке, не в постели)
Возможно ли заметить эрекцию под одеждой? Он как-то по особенному смотрит? Что его выдает?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Смешно
#1

По стоячему х у ю это видно. Из штанов выпирает здоровая колбасина, как будто в карман положил огурец.

Гость
#2
Смешно

По стоячему х у ю это видно. Из штанов выпирает здоровая колбасина, как будто в карман положил огурец.

Это разве всегда видно? А если там штаны свободные или размер маленький? 😂

#3
Гость



Это разве всегда видно? А если там штаны свободные или размер маленький? 😂

если штаны свободные, то тем более. а с маленьким...зачем такой нужен?

Смешно
#4

Конечно всегда видно, если эрекция хорошая и член хотя бы 13-15 сантиметров. А если вялый, из тех, кому полчаса с о с а т ь надо, чтобы встал, то конечно ничего не видно, потому что нет полноценной эрекции

Гость
#5
Смешно

По стоячему х у ю это видно. Из штанов выпирает здоровая колбасина, как будто в карман положил огурец.

ахахах))))))))) точно описали,у моего вечно выпирает так

Аноним
#6

Автор , а зачем вам такая информация? для поднятия самооценки ?

Гость
#7
Аноним

Автор , а зачем вам такая информация? для поднятия самооценки ?

Нет, почему для самооценки? Есть парень, с которым начали встречаться, я девственница, и хочу разобраться

Гость
#8

Я видела один раз в метро парня, у него выпирало😊

Гость
#9
Смешно

По стоячему х у ю это видно. Из штанов выпирает здоровая колбасина, как будто в карман положил огурец.

Не обязательно. Я мужик. Если встающий член рукой в трусах перевести вверх головкой- то ничего выпирать не будет в районе ширинки)))). Не поймете, что у меня на ваши коленки, например, встал)))

Смешно
#10

Ой, да ладно. Если есть какие-то сомнения, к мужику просто ненавязчиво прижимаются бедром или обнимают. В идеале - потанцевать. Стоячий член сразу чувствуется - как будто там здоровый банан засунут

мм
#11
Смешно

Ой, да ладно. Если есть какие-то сомнения, к мужику просто ненавязчиво прижимаются бедром или обнимают. В идеале - потанцевать. Стоячий член сразу чувствуется - как будто там здоровый банан засунут

Это вам со страху показалось!

Гость
#12
Гость

По стоячему х у ю это видно. Из штанов выпирает здоровая колбасина, как будто в карман положил огурец.

Не обязательно. Я мужик. Если встающий член рукой в трусах перевести вверх головкой- то ничего выпирать не будет в районе ширинки)))). Не поймете, что у меня на ваши коленки, например, встал)))

А как еще можно понять? Не прикасаясь?) Смотрите в упор? Или наоборот избегаете смотреть?

Гость
#13
Гость

Не обязательно. Я мужик. Если встающий член рукой в трусах перевести вверх головкой- то ничего выпирать не будет в районе ширинки)))). Не поймете, что у меня на ваши коленки, например, встал)))

но мужик с рукой в трусах вызовет подозрения сразу....

Гость
#14
Гость

Не обязательно. Я мужик. Если встающий член рукой в трусах перевести вверх головкой- то ничего выпирать не будет в районе ширинки)))). Не поймете, что у меня на ваши коленки, например, встал)))
А как еще можно понять? Не прикасаясь?) Смотрите в упор? Или наоборот избегаете смотреть?

Закатывают зрачки вверх, а видимая часть глаза становится кроваво-красного цвета.

Гость
#15

На 12. Никак, если не прижметесь. Смотреть на ваши ноги, колени, бедра в мини-юбке я буду в упор, от этого и встанет, но вы не заметите.
На 13. Речь не идет о том, чтоб прямо рукой лезть в штаны. Нет, это можно сделать очень быстро, просто засунув руку в карман, через ткань изнанки кармана перевести начинающий "расти" ствол головкой вверх. Тоже- ни черта вы не поймете. Особенно если сверху пиджак или тем более куртка какая-нибудь. Да и без них- не заметите вы этого "перевода".
Но это надо быть мужиком, чтоб представить, как делается. У вас просто органа такого нет

Гость
#16
Гость

но мужик с рукой в трусах вызовет подозрения сразу....

Он его силой мысли переводит.

Гость
#17
Гость

На 12. Никак, если не прижметесь. Смотреть на ваши ноги, колени, бедра в мини-юбке я буду в упор, от этого и встанет, но вы не заметите.
На 13. Речь не идет о том, чтоб прямо рукой лезть в штаны. Нет, это можно сделать очень быстро, просто засунув руку в карман, через ткань изнанки кармана перевести начинающий "расти" ствол головкой вверх. Тоже- ни черта вы не поймете. Особенно если сверху пиджак или тем более куртка какая-нибудь. Да и без них- не заметите вы этого "перевода".
Но это надо быть мужиком, чтоб представить, как делается. У вас просто органа такого нет

Вы себе специально карманы дырявите для этого?

Гость
#18
Гость

ГостьНа 12. Никак, если не прижметесь. Смотреть на ваши ноги, колени, бедра в мини-юбке я буду в упор, от этого и встанет, но вы не заметите.
На 13. Речь не идет о том, чтоб прямо рукой лезть в штаны. Нет, это можно сделать очень быстро, просто засунув руку в карман, через ткань изнанки кармана перевести начинающий "расти" ствол головкой вверх. Тоже- ни черта вы не поймете. Особенно если сверху пиджак или тем более куртка какая-нибудь. Да и без них- не заметите вы этого "перевода".
Но это надо быть мужиком, чтоб представить, как делается. У вас просто органа такого нет
Вы себе специально карманы дырявите для этого?

На хрена их дырявить? Вы вообще видели с изнанки брюки или джинсы мужские??? Или только фантазируете пока? Карман изнутри- это МЯГКИЙ И ТОНКИЙ "мешок", тянущийся от прореза вверху - вниз вдоль штанины. Засовываем руку туда, через МЯГКУЮ ткань "мешка" кармана пальцем или двумя подбираемся к стволу, мгновенным движением переводим вверх. Все. Никаких дыр не надо делать

Гость
#19
Гость

Гость
Не обязательно. Я мужик. Если встающий член рукой в трусах перевести вверх головкой- то ничего выпирать не будет в районе ширинки)))). Не поймете, что у меня на ваши коленки, например, встал)))
А как еще можно понять? Не прикасаясь?) Смотрите в упор? Или наоборот избегаете смотреть?
Закатывают зрачки вверх, а видимая часть глаза становится кроваво-красного цвета.

Ух ты!!! Продолжу- а потом раздается протяжный звериный вой, ткань штанов в районе ширинки с треском разрывается, и оттуда вырывается на полметра вперед кукурузина, так же с треском прорывающая трусы той дамы, которая вызвала экстаз, и врывающаяся в ее, так сказать, вместилище. У-у-у!!!

Гость
#20

К 18- предвосхищая вопрос- трусы тоже не надо дырявить. Они того, не из броневой стали. Особенно если по типу "семейников", а не всяких там супер-эргономических плавок

Гость
#21
Гость

ГостьГостьНа 12. Никак, если не прижметесь. Смотреть на ваши ноги, колени, бедра в мини-юбке я буду в упор, от этого и встанет, но вы не заметите.
На 13. Речь не идет о том, чтоб прямо рукой лезть в штаны. Нет, это можно сделать очень быстро, просто засунув руку в карман, через ткань изнанки кармана перевести начинающий "расти" ствол головкой вверх. Тоже- ни черта вы не поймете. Особенно если сверху пиджак или тем более куртка какая-нибудь. Да и без них- не заметите вы этого "перевода".
Но это надо быть мужиком, чтоб представить, как делается. У вас просто органа такого нет
Вы себе специально карманы дырявите для этого?
На хрена их дырявить? Вы вообще видели с изнанки брюки или джинсы мужские??? Или только фантазируете пока? Карман изнутри- это МЯГКИЙ И ТОНКИЙ "мешок", тянущийся от прореза вверху - вниз вдоль штанины. Засовываем руку туда, через МЯГКУЮ ткань "мешка" кармана пальцем или двумя подбираемся к стволу, мгновенным движением переводим вверх. Все. Никаких дыр не надо делать

Напрасно вы думаете, что со стороны ничего не заметно. Мужик, который как будто копошится в кармане, при этом орудуя рукой в районе причинного места, наводит на определенные подозрения

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьНа 12. Никак, если не прижметесь. Смотреть на ваши ноги, колени, бедра в мини-юбке я буду в упор, от этого и встанет, но вы не заметите.
На 13. Речь не идет о том, чтоб прямо рукой лезть в штаны. Нет, это можно сделать очень быстро, просто засунув руку в карман, через ткань изнанки кармана перевести начинающий "расти" ствол головкой вверх. Тоже- ни черта вы не поймете. Особенно если сверху пиджак или тем более куртка какая-нибудь. Да и без них- не заметите вы этого "перевода".
Но это надо быть мужиком, чтоб представить, как делается. У вас просто органа такого нет
Вы себе специально карманы дырявите для этого?
На хрена их дырявить? Вы вообще видели с изнанки брюки или джинсы мужские??? Или только фантазируете пока? Карман изнутри- это МЯГКИЙ И ТОНКИЙ "мешок", тянущийся от прореза вверху - вниз вдоль штанины. Засовываем руку туда, через МЯГКУЮ ткань "мешка" кармана пальцем или двумя подбираемся к стволу, мгновенным движением переводим вверх. Все. Никаких дыр не надо делать
Напрасно вы думаете, что со стороны ничего не заметно. Мужик, который как будто копошится в кармане, при этом орудуя рукой в районе причинного места, наводит на определенные подозрения

Да не успеете вы ничего понять. Это дело 1-2 СЕКУНД!!! Как будто полез в карман за проездным или там сигаретами, или телефоном.
Не надо там три часа елозить. Но я повторяю- вы просто не сможете понять, т.к это надо иметь тот самый орган и опыт обращения с ним

Гость
#23

Добавлю к 22- про супер-пупер плавки- космолеты фирменные. Многие из них вообще сшиты так, что просто по умолчанию предполагается размещение в них члена (даже не стоящего) именно ВВЕРХ головкой. В отличие от семейников или обычных плавко-подобных труселей без наворотов

Гость
#24

Мне интересно еще)
А как часто у вас может встать "просто так", без контакта? на любую женщину? ей для этого и делать ничего не приходится? неужели просто от вида ног например можете возбудиться?

Гость
#25
Гость

Мне интересно еще)
А как часто у вас может встать "просто так", без контакта? на любую женщину? ей для этого и делать ничего не приходится? неужели просто от вида ног например можете возбудиться?

Несколько условий.
1) Если моего типажа (тут у всех по своему, кому-то тити надо огромные, кому зад пышный, мне так ноги как у фигуристки по типу (для примера, чтобы зрительно представили) Тотьмяниной) + короткая юбка и если еще каблуки есть, то еще лучше (лодочки там или босоножки)
2) Если возраст мужика до 30-35 (это при обычной потенции. Если она мегавысокая- то и за сорокет возможен бесконтактный стояк)
3) Если долго не кончал (день-два-три без разрядки)
Да, встает и немного мокро становится от секрета простаты, выделяющегося на конце (она при половом возбуждении начинает "сокращаться" и выделения свои подпускать на выход)

Гость
#26

К 25- про 2)- естественно, речь идет о возрасте мужика, при котором вообще возможно вставание члена без прямого "массажа". Я это или ваш МЧ, или кто другой. При высокой потенции и молодом возрасте- будет стояк от одного вида, при низкой- надо его еще пошурудить)))) чтоб встал

Гость
#27

Еще к 25. Многое зависит от того, человек визуал или кинестетик. Если визуал- то одного внешнего совпадения с "прошивкой типажа внешности" достаточно для стояка, если кинестетик- то еще и "пошчупать" надо объект вожделения, одного вида мало

Гость
#28
Гость

Мне интересно еще)
А как часто у вас может встать "просто так", без контакта? на любую женщину? ей для этого и делать ничего не приходится? неужели просто от вида ног например можете возбудиться?

Несколько условий.
1) Если моего типажа (тут у всех по своему, кому-то тити надо огромные, кому зад пышный, мне так ноги как у фигуристки по типу (для примера, чтобы зрительно представили) Тотьмяниной) + короткая юбка и если еще каблуки есть, то еще лучше (лодочки там или босоножки)
2) Если возраст мужика до 30-35 (это при обычной потенции. Если она мегавысокая- то и за сорокет возможен бесконтактный стояк)
3) Если долго не кончал (день-два-три без разрядки)
Да, встает и немного мокро становится от секрета простаты, выделяющегося на конце (она при половом возбуждении начинает "сокращаться" и выделения свои подпускать на выход)

Спасибо за объяснение!
А помимо эрекции, как проявляется возбуждение? В инете пишут, что мч начинает поедать глазами, меняется тембр голоса, начинает нервно теребить руки и тд... это всё правда или выдумки?

мм
#29

А какие проблемы были в школе!!!!!!!!!
Сидишь со стояком и думаешь не дай бог вызовут!

пуговка
#30

Как понять направить головку наверх? Вот мы когда с моим мч обнимемся, чувствую что то твёрдое у пупка))) это он тоже наверх ставит что ли?

Гость
#31
пуговка

Как понять направить головку наверх? Вот мы когда с моим мч обнимемся, чувствую что то твёрдое у пупка))) это он тоже наверх ставит что ли?

Так проверь, чё там, может кокетничает!

Гость
#32
Гость

Как понять направить головку наверх? Вот мы когда с моим мч обнимемся, чувствую что то твёрдое у пупка))) это он тоже наверх ставит что ли?

Так проверь, чё там, может кокетничает!

Член кокетничает ?)))

#33
Гость

Вы себе специально карманы дырявите для этого?

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻пять с плюсом!!!

Гость
#34

Анекдот такой слышала. Дочка перед свадьбой приходит домой в слезах, маме говорит- не пойду за него, он алкаш, а говорил что не пьет. Доченька, да ты што, он что напился? Нет мама, я просто села к нему на коленки, а у него в кармане бутылка! Фууууххх, облегченно выдохнула мама- выходи за него, даже не думай, бутылка это хорошт, а то я так всю жизнь с пузырьком и промучилась(((((

Гость
#35

Много вопросов пришло, когда в моей местности глубокая ночь)))))))).
По пунктам-
На 28. Все зависит от обстановки и ситуации. Руки, конечно, не трясутся)))), если не алкаш. Тембр- ну, если вы один на один и обстановка предполагает секс, то может конечно меняться, становиться так сказать, возбужденным. Так и у вас тоже проявится в какой-то мере. Поедать глазами- ну, станет наверное в такой обстановке. Только не ваши там глаза, а другие, эрогенные, части тела (см. выше, у кого на что фетиш).
А вот если ситуация другая (на улице, в другом общественном месте типа транспорта, кафе, еще чего-то- вы можете даже не заметить. Ну, будет "косяка давить" на ваши буфера там, талию, зад, кому что. Представлять как с вами того-этого. Но внешне ничего меняться не будет особо

Гость
#36

На 30 теперь.
Член в трусах может располагаться в двух вариантах- головкой вниз (висит просто) или головкой вверх (при этом его "тело" от лобка изогнуто кверху). Вверх это если современные трусы-плавки- космолеты со всякими там из_ъебками кроя, когда просто неудобно если член вниз направлен, приходится его сразу вверх укладывать при надевании таких плавок.
Или "вверх" достигается ПЕРЕВОДОМ его, эректирующего, с помощью 1-2 пальцев, мгновенным движением из кармана. Поясню. Вот он висит. Начал "наливаться и твердеть" (увидел его хозяин какую-то симпотную даму). При этом он, член, начнет распирать трусы, поскольку на первом этапе получается типа "распрямляющейся и удлиняющейся дуги", член упирается в ткань, может быть даже болезненно. Тогда быстро его переводим вверх головкой(технически это делается отклонением его ВБОК, и небольшой "помощью" движению ствола вверх, так, чтоб верхняя сторона ствола стала параллельно животу, скажем так. Дальше уже препятствий для эрекции по сути нет- член просто скользит, удлиняясь, вдоль живота. Блин, так сложно объяснить на словах то, что делается инстинктивно за секунды!
Снаружи при этом ничего не заметно. Бугор, вздутие на штанах- будет как раз если не переводить вверх, а терпеть неприятное ощущение от "упирания" дуги члена в ткань в районе ширинки)))

Гость
#37
мм

А какие проблемы были в школе!!!!!!!!!
Сидишь со стояком и думаешь не дай бог вызовут!

+++++++++ Точно!!! У нас еще в 10 классе месяца три одна была училка- практикантка, лет 19 наверное, о-о-о, такая блин... На нее у всех пацанов торчало, наверное!

dude
#38

[quote="Гость"]На 30 теперь.
Член в трусах может располагаться в двух вариантах- головкой вниз (висит просто) или головкой вверх (при этом его "тело" от лобка изогнуто кверху). Вверх это если современные трусы-плавки- космолеты со всякими там из_ъебками кроя, когда просто неудобно если член вниз направлен, приходится его сразу вверх укладывать при надевании таких плавок.
Или "вверх" достигается ПЕРЕВОДОМ его, эректирующего, с помощью 1-2 пальцев, мгновенным движением из кармана. Поясню. Вот он висит. Начал "наливаться и твердеть" (увидел его хозяин какую-то симпотную даму). При этом он, член, начнет распирать трусы, поскольку на первом этапе получается типа "распрямляющейся и удлиняющейся дуги", член упирается в ткань, может быть даже болезненно. Тогда быстро его переводим вверх головкой(технически это делается отклонением его ВБОК, и небольшой "помощью" движению ствола вверх, так, чтоб верхняя сторона ствола стала параллельно животу, скажем так. Дальше уже препятствий для эрекции по сути нет- член просто скользит, удлиняясь, вдоль живота. Блин, так сложно объяснить на словах то, что делается инстинктивно за секунды!
Снаружи при этом ничего не заметно. Бугор, вздутие на штанах- будет как раз если не переводить вверх, а терпеть неприятное ощущение от "упирания" дуги члена в ткань в районе ширинки)))

Я поняла вас прекрасно))) просто один раз целуемся с парнем, прижал меня к себе и своим животом что то почувствовала, в районе его пупка будем говорить))) трусы были действительно плавки))) причём когда сильно прижимал "оно" прижималось к телу его плотнее, а когда отходила - отскакивало вперёд)))) я тогда сразу поняла, но в силу неопытности решила у вас спросить. Было ясно, что там что то лишнее, но шоб до пупка..трусы держат значит)

Гость
#39
dude

На 30 теперь.
Член в трусах может располагаться в двух вариантах- головкой вниз (висит просто) или головкой вверх (при этом его "тело" от лобка изогнуто кверху). Вверх это если современные трусы-плавки- космолеты со всякими там из_ъебками кроя, когда просто неудобно если член вниз направлен, приходится его сразу вверх укладывать при надевании таких плавок.
Или "вверх" достигается ПЕРЕВОДОМ его, эректирующего, с помощью 1-2 пальцев, мгновенным движением из кармана. Поясню. Вот он висит. Начал "наливаться и твердеть" (увидел его хозяин какую-то симпотную даму). При этом он, член, начнет распирать трусы, поскольку на первом этапе получается типа "распрямляющейся и удлиняющейся дуги", член упирается в ткань, может быть даже болезненно. Тогда быстро его переводим вверх головкой(технически это делается отклонением его ВБОК, и небольшой "помощью" движению ствола вверх, так, чтоб верхняя сторона ствола стала параллельно животу, скажем так. Дальше уже препятствий для эрекции по сути нет- член просто скользит, удлиняясь, вдоль живота. Блин, так сложно объяснить на словах то, что делается инстинктивно за секунды!
Снаружи при этом ничего не заметно. Бугор, вздутие на штанах- будет как раз если не переводить вверх, а терпеть неприятное ощущение от "упирания" дуги члена в ткань в районе ширинки)))
Я поняла вас прекрасно))) просто один раз целуемся с парнем, прижал меня к себе и своим животом что то почувствовала, в районе его пупка будем говорить))) трусы были действительно плавки))) причём когда сильно прижимал "оно" прижималось к телу его плотнее, а когда отходила - отскакивало вперёд)))) я тогда сразу поняла, но в силу неопытности решила у вас спросить. Было ясно, что там что то лишнее, но шоб до пупка..трусы держат значит)

Да! Оно самое)))))). Вверх головкой, вы правильно поняли

Гость
#40

Еще добавлю к 39. Если АЖ ДО ПУПКА- то поздравляю, параметры вашего МЧ выдающиеся! Думаю, не менее чем сантиметров 20. И да, когда ЕГО (стоящего изогнутым кверху в трусах) прижимают, то его "спинка" прижимается к животу МЧ, когда отпускают- то низ ствола "ложится" если так можно сказать, на трусы

dude
#41
Гость

На 30 теперь.
Член в трусах может располагаться в двух вариантах- головкой вниз (висит просто) или головкой вверх (при этом его "тело" от лобка изогнуто кверху). Вверх это если современные трусы-плавки- космолеты со всякими там из_ъебками кроя, когда просто неудобно если член вниз направлен, приходится его сразу вверх укладывать при надевании таких плавок.
Или "вверх" достигается ПЕРЕВОДОМ его, эректирующего, с помощью 1-2 пальцев, мгновенным движением из кармана. Поясню. Вот он висит. Начал "наливаться и твердеть" (увидел его хозяин какую-то симпотную даму). При этом он, член, начнет распирать трусы, поскольку на первом этапе получается типа "распрямляющейся и удлиняющейся дуги", член упирается в ткань, может быть даже болезненно. Тогда быстро его переводим вверх головкой(технически это делается отклонением его ВБОК, и небольшой "помощью" движению ствола вверх, так, чтоб верхняя сторона ствола стала параллельно животу, скажем так. Дальше уже препятствий для эрекции по сути нет- член просто скользит, удлиняясь, вдоль живота. Блин, так сложно объяснить на словах то, что делается инстинктивно за секунды!
Снаружи при этом ничего не заметно. Бугор, вздутие на штанах- будет как раз если не переводить вверх, а терпеть неприятное ощущение от "упирания" дуги члена в ткань в районе ширинки)))
Я поняла вас прекрасно))) просто один раз целуемся с парнем, прижал меня к себе и своим животом что то почувствовала, в районе его пупка будем говорить))) трусы были действительно плавки))) причём когда сильно прижимал "оно" прижималось к телу его плотнее, а когда отходила - отскакивало вперёд)))) я тогда сразу поняла, но в силу неопытности решила у вас спросить. Было ясно, что там что то лишнее, но шоб до пупка..трусы держат значит)

Да! Оно самое)))))). Вверх головкой, вы правильно поняли
Как пособие прям

dude
#42

[quote="Гость"]Еще добавлю к 39. Если АЖ ДО ПУПКА- то поздравляю, параметры вашего МЧ выдающиеся! Думаю, не менее чем сантиметров 20. И да, когда ЕГО (стоящего изогнутым кверху в трусах) прижимают, то его "спинка" прижимается к животу МЧ, когда отпускают- то низ ствола "ложится" если так можно сказать, на трусы

Да у меня с логикой все ок, я поняла это))))

dude
#43

У меня вот вопрос ещё. Мой мч может контролировать свою эрекцию. Занимается йогой, медитацией. Это возможно? Или он меня не хочет? Я спросила как то- ты не хочешь меня? Он ответил - Ты это серьёзно? У меня все в голове. Контролирую

Гость
#44
dude

У меня вот вопрос ещё. Мой мч может контролировать свою эрекцию. Занимается йогой, медитацией. Это возможно? Или он меня не хочет? Я спросила как то- ты не хочешь меня? Он ответил - Ты это серьёзно? У меня все в голове. Контролирую

Не знаю про вашего. У меня если уж встает, то он ВСТАЕТ)))))))))))))).
Как-то его уложить- ну, не знаю. Но я никогда не занимался ни йогой ни чем-то подобным. Может, ваш МЧ владеет какой-то техникой переключения внимания на не связанные с интимом предметы? В общем, не могу ничего здесь подсказать- нет такого опыта

Гость
#45

Как пособие прям[/quote]

)))))))))) Всегда рад помочь)))))
Просто читая Вуман, вижу, что женщины не всегда представляют себе, как это у мужиков на самом деле все происходит. В меру сил- объясняю

Гость
#46
♦️Таня♦️

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻пять с плюсом!!!

Кол с минусом. Изучайте матчасть

Гость
#47

вот это секреты мужик выдал!! ))))))))))))

Гость
#48
Гость

Мне интересно еще)
А как часто у вас может встать "просто так", без контакта? на любую женщину? ей для этого и делать ничего не приходится? неужели просто от вида ног например можете возбудиться?

Элементарно. Вообще при виде женщины. И не специально даже, когда совсем не вовремя. И это не управляется никак. Помимо воли встает.

Гость
#49
пуговка

Как понять направить головку наверх? Вот мы когда с моим мч обнимемся, чувствую что то твёрдое у пупка))) это он тоже наверх ставит что ли?

Не совсем наверх, ему до ремня будет место мало. Надо чуть в сторону. Как бы по сгибу где нога в живот переходит.

Гость
#50
Гость

вот это секреты мужик выдал!! ))))))))))))

Теперь ваша очередь!))