Гость
Статьи
Почиму девушке не …

Почиму девушке не дает?

Я хороший мужщина, мне 28 лет. Водолей. У меня красивый тело, хороший размер. Свои бизнес, многа зарабатываю. У меня есть девушке, ей 25, люблю её очин. Она не живёт со мнои, в другом городе. Я все время делаю еи падарки. И вот нидавно мы паехоли в Турцию, к моеи маме. Девушке всё понравилось, она там сделала много фото. И каждый рас когда мы оставались наидине, она говорил что рана рана. Ну я не магу уже терпеть сколька можно?! Мы вместе уже 2 месяца и она не дает мне никак. Я прасил ей много рас но она говорит что ещо рано. А кагда не рана? Сколька можно меня мучить! Я ей очин люблю и очин хочу, хочу от ней детей. Я ей дал все, деньги, падарки, любовь, всё к ей нога, а она мне ничего. Что мне делать? Оставаца с ней или искать новую любов? Помагите!

32 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

)))

Джахангир
#2

Фархад ти ль кто? Поидем на стройкиме а то насЛьнике тепе в ротеме ебилама делать будеме....

Гость
#3

Ну раз все к ее нога, можно нога тот лобызать. Не рана, пора.

#4

пойти на курсы русского языка.
может она и не хочет всего того чего хотите от нее вы,а просто крутит вами,пользуется.
поговорите с ней
сделайте предложение?
а может она боится,что вы переспите и бросите ее,ну мало ли.
и да,русский подтянуть бы вам)

Гость
#5
hate

пойти на курсы русского языка.
может она и не хочет всего того чего хотите от нее вы,а просто крутит вами,пользуется.
поговорите с ней
сделайте предложение?
а может она боится,что вы переспите и бросите ее,ну мало ли.
и да,русский подтянуть бы вам)

А вы во все местные разводки так верите?!

#6
Гость

пойти на курсы русского языка.
может она и не хочет всего того чего хотите от нее вы,а просто крутит вами,пользуется.
поговорите с ней
сделайте предложение?
а может она боится,что вы переспите и бросите ее,ну мало ли.
и да,русский подтянуть бы вам)

А вы во все местные разводки так верите?!
а я тут новенькая))
пока не знаю где развод где нет,зелененькая.)

Гость
#7
Джахангир

Фархад ти ль кто? Поидем на стройкиме а то насЛьнике тепе в ротеме ебилама делать будеме....

Ахаха, ой ржач вообще))

Гость
#8
hate

А вы во все местные разводки так верите?!
а я тут новенькая))
пока не знаю где развод где нет,зелененькая.)

Ну я вообще мужик. Но забегая сюда чисто поржать или пошутить на авторами как выше, сразу вижу разводка или нет... Этот "шайтен бель ды жениха ма" точно разводка.

Гость
#9

Жонется нада)

Сергей
#10

Я хороший мужщина, мне 28 лет. Водолей. У меня красивый тело, хороший размер. Свои бизнес, многа зарабатываю. У меня есть девушке, ей 25, люблю её очин. Она не живёт со мнои, в другом городе. Я все время делаю еи падарки. И вот нидавно мы паехоли в Турцию, к моеи маме. Девушке всё понравилось, она там сделала много фото. И каждый рас когда мы оставались наидине, она говорил что рана рана. Ну я не магу уже терпеть сколька можно?! Мы вместе уже 2 месяца и она не дает мне никак. Я прасил ей много рас но она говорит что ещо рано. А кагда не рана? Сколька можно меня мучить! Я ей очин люблю и очин хочу, хочу от ней детей. Я ей дал все, деньги, падарки, любовь, всё к ей нога, а она мне ничего. Что мне делать? Оставаца с ней или искать новую любов? Помагите!

Господб автор не в обиду тебе но научись граммотно писать в начале 😂😂

Лёля
#11

Развод...очень много знакомых других национальностей говор которых пытается создать автор...ну не умеют они мягкий знак писать...если только автозамена не поможет...а тут слово с ошибкой т оооп он самый...неувязочка))))

Гость
#12

Я хороший мужщина, мне 28 лет. Водолей. У меня красивый тело, хороший размер. Свои бизнес, многа зарабатываю. У меня есть девушке, ей 25, люблю её очин. Она не живёт со мнои, в другом городе. Я все время делаю еи падарки. И вот нидавно мы паехоли в Турцию, к моеи маме. Девушке всё понравилось, она там сделала много фото. И каждый рас когда мы оставались наидине, она говорил что рана рана. Ну я не магу уже терпеть сколька можно?! Мы вместе уже 2 месяца и она не дает мне никак. Я прасил ей много рас но она говорит что ещо рано. А кагда не рана? Сколька можно меня мучить! Я ей очин люблю и очин хочу, хочу от ней детей. Я ей дал все, деньги, падарки, любовь, всё к ей нога, а она мне ничего. Что мне делать? Оставаца с ней или искать новую любов? Помагите!

Пососси ххххуйца и все пройдёт. Можешь сам в очко дать.

Гость
#13
твой папочка

И каждый рас когда мы оставались наидине, она говорил что рана рана.

Рана - кровь течет, в смысле? месячные имела в виду.

Гость
#14

Ржака)))

мохнатая булка
#15

в третьем триместре знаете как разносит вширь?😮😳
еще ноги могут опухнуть и лицо😒
господи помогиии

мохнатая булка
#16

автор, у вас линия жизни на руке не прерывается случайно? длинная, четкая? это такая дуга напротив большого пальца
это важно😓

мохнатая булка
#17

ну хорошо😌

Гость
#18
твой папочка

Я хороший мужщина, мне 28 лет. Водолей. У меня красивый тело, хороший размер. Свои бизнес, многа зарабатываю. У меня есть девушке, ей 25, люблю её очин. Она не живёт со мнои, в другом городе. Я все время делаю еи падарки. И вот нидавно мы паехоли в Турцию, к моеи маме. Девушке всё понравилось, она там сделала много фото. И каждый рас когда мы оставались наидине, она говорил что рана рана. Ну я не магу уже терпеть сколька можно?! Мы вместе уже 2 месяца и она не дает мне никак. Я прасил ей много рас но она говорит что ещо рано. А кагда не рана? Сколька можно меня мучить! Я ей очин люблю и очин хочу, хочу от ней детей. Я ей дал все, деньги, падарки, любовь, всё к ей нога, а она мне ничего. Что мне делать? Оставаца с ней или искать новую любов? Помагите!

.

И не в па-длу было так сочинять и ошибки намеренно делать это ж п-пц,клиника,

Гость
#19

Турок писал, потому и ошибки. А по теме -женись, чувак, и будет секс. Молодец девка, что без брака не даёт.

.....
#20

Патамучта нада букварь купить для начала.

Гость
#21

Нормальная девушка, по полгода и больше не даёт, пока не что ты её не для спермаслива хочешь держать. Если она дорога тебе, ты и полгода и год вытерпишь, не изменяя ей. А если кобель породистый, ищи другую,ту кто даст и 1-ом или на 2-ом свидании. Есть такие, которые и через месяц в койку прыгают Всё в твоих руках

Гость
#22

Как это когда не рано? После свадьбы в самый раз!

Врушка
#23

[quote=""]А кагда не рана?
А раскривушка купил, чтобы секаса делать ? 😂😂😂

Врушка
#24
Гость

.
И не в па-длу было так сочинять и ошибки намеренно делать это ж п-пц,клиника,

+++
В одном месте слово "рано" написано правильно, а в остальных нет 😆

Гость
#25

Нищееебам не дают. И женитьба не поможет. Пока ей квартиру и машину не подаришь. Лям на счёт не переведешь
Всему вас долбоящеров учить надо

Гость
#26
Гость

Нормальная девушка, по полгода и больше не даёт, пока не что ты её не для спермаслива хочешь держать. Если она дорога тебе, ты и полгода и год вытерпишь, не изменяя ей. А если кобель породистый, ищи другую,ту кто даст и 1-ом или на 2-ом свидании. Есть такие, которые и через месяц в койку прыгают Всё в твоих руках

Девушка даст достойному для себя сразу, а потом судаком будет обзывать.

Гость
#27
Гость

Нищееебам не дают.

а как тогда ты на свет появилась?

Гость
#28

Чё за хач *** тему написал? Как такое вообще публикуют?

Гость
#29

шаитанама пиcку даш ебат?

Гость
#30

Всё к ей нога 😂😂😂

С раёна
#31
Гость

Нищееебам не дают. И женитьба не поможет. Пока ей квартиру и машину не подаришь. Лям на счёт не переведешь
Всему вас долбоящеров учить надо

Красава👍 пральна. А Джамшут нама стройке нама идет там ипошит , раскрмвушка купиль и на ней равшан жопанама драль 🤣🤣

С.К.
#32
твой папочка

Я хороший мужщина, мне 28 лет. Водолей. У меня красивый тело, хороший размер. Свои бизнес, многа зарабатываю. У меня есть девушке, ей 25, люблю её очин. Она не живёт со мнои, в другом городе. Я все время делаю еи падарки. И вот нидавно мы паехоли в Турцию, к моеи маме. Девушке всё понравилось, она там сделала много фото. И каждый рас когда мы оставались наидине, она говорил что рана рана. Ну я не магу уже терпеть сколька можно?! Мы вместе уже 2 месяца и она не дает мне никак. Я прасил ей много рас но она говорит что ещо рано. А кагда не рана? Сколька можно меня мучить! Я ей очин люблю и очин хочу, хочу от ней детей. Я ей дал все, деньги, падарки, любовь, всё к ей нога, а она мне ничего. Что мне делать? Оставаца с ней или искать новую любов? Помагите!

Ваша "любов" стоит на окружной трассе.
Там вам все удовольствия сразу - дешево и сердито. Никаких "падарков к нога" не потребуется.
А от хорошей девушки отстаньте.
Ей надо замуж выйти, семью создать, детей родить в браке, а не в подоле принести.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема