Гость
Статьи
Девушки, даете ли вы …

Девушки, даете ли вы прохожим свои сигареты?

У меня спрашивают сигареты на улице редко но, как правило, всегда даю. Не даю только школьникам, алкоголикам ну или особо наглым (ой, у тебя легкие, а можно две). А вы как поступаете, не даете никому или даете, но как то выборочно?

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сигарет - нет проблем. Я не курю и вам не советую.

Гость
#2

«Бросила и счастлива» - вот что я отвечаю стреляющим.

Гость
#3
Гость

Нет сигарет - нет проблем. Я не курю и вам не советую.

Как же бесят такие, ну и не кури, а мы курим курили и будем курить.

Гость
#4

Давно бросила и с гордостью говорю: "Не курю!".

Каррр
#5

Когда курила, как раз таки довала школьникам и бомжикам. Я в принципе подаю именно тем, кто не скрывает на что. А здоровые мужики и парни у меня не стреляли ни разу. Даже когда предлагала (видела, что у них нету). Еще я за женский счет не курил... или что-то в этом роде отвечали. Один сказал - у меня конечно сейчас туго, но унижать меня ненадо. Извинялась потом. А сейчас уж даавно не курю.

Гость
#6

не даю!

Гость
#7
Гость

Как же бесят такие, ну и не кури, а мы курим курили и будем курить.

А как же бесят такие как Вы, курятины!

Гость
#8

Я не курю. Но как-то на пляже сидела смотрела в закат и захотелось побаловаться. Попросила одну сигаретку у юноши. Он тоже недалече сидел любовался и курил. На что он мне нахамил, сказав что шмакодявкам женского пола вредно курить. "Вот же ж жлоб!" Подумала я. Жлоб и сексист. Самому лет 19-22. И мне взрослой 37 летней женщине ханжескую отповедь прочитал о вреде курения. Зажал вообщем.

Гость
#9
Гость

А как же бесят такие как Вы, курятины!

Твоё какое дело, мы курим но курить никого не заставляем

Виктория
#10
Гость

Нет сигарет - нет проблем. Я не курю и вам не советую.

А я и не спрашивала у некурящих. Меня интересуют люди кто сталкивался с такой ситуацией.

Гость
#11
Гость

Твоё какое дело, мы курим но курить никого не заставляем

Курить вредно! Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен!

Гость
#12
Гость

А как же бесят такие как Вы, курятины!

Особенно смешно когда тетки предбаль3аковского во3раста прячутся по кустам с сигаретами.

Гость
#13

сигарету не дать это днище. Даю всегда, ну кроме случаев как вы описали-ой а можно две? А лучше три? Таким отвечаю "ларек за углом"

Гость
#14
Каррр

Когда курила, как раз таки довала школьникам и бомжикам. Я в принципе подаю именно тем, кто не скрывает на что. А здоровые мужики и парни у меня не стреляли ни разу. Даже когда предлагала (видела, что у них нету). Еще я за женский счет не курил... или что-то в этом роде отвечали. Один сказал - у меня конечно сейчас туго, но унижать меня ненадо. Извинялась потом. А сейчас уж даавно не курю.

Поразительно. У меня мужики иногда даже деньги просят. Видно женщины во мне не видят?

#15

Даю. а почему нет? мне не жалко, тем более просят не так часто. даже если школьник попросил - угощу без проблем. меня не интересует его здоровье, хочет курить - мне ващщще пофиг, пусть мамка волнуется.

Гость
#16

всегда угощаю людей сигаретой, это ведь такая мелочь. Даже бомжам и школьникам - они ведь тоже люди. Если денег просят, то не всегда даю, боюсь, как бы не ограбили, пока я из сумки мелочь выгребаю, да и не всегда она есть. Сигареты же лежат обычно в кармане и всегда под рукой. Бывают инонда ситуации, что и я у людей стреляю (закончились неожиданно, магазин далеко или время поджимает, некогда) - всегда давали без проблем.

Гость
#17

у меня такое лицо видимо - ни разу не спрашивали

Гость
#18

в Германии если просишь сигаретку надо взамен дать денежку

Каратель
#19

Девушки не курят. Курят с*о*с*к*и. Так что вопрос с самого начала не верно поставлен сосо

Гость
#20

У меня даже в моем днищенске сто лет сигареты никто не спрашивал.

Гость
#21

А вот мне просто интересно автор, я вот никогда не курила, но попробовала было дело да кто не пробовал ну несколько сигарет в моей жизни было) Вот люди у меня никогда не стреляли сигареты, я вот не пойму у вас просят только когда видят что вы курите или даже вы при этом идете без сигареты все равно просят? Мне интересно чисто для себя, чего так видно что я не курю.. что никто ни разу за жизнь не спросил, просто у меня наоборот мысли а почему у меня не спрашивают)) это видно или у вас спрашивают только когда вы курите?

Гость
#22
Гость

Как же бесят такие, ну и не кури, а мы курим курили и будем курить.

Во-о-от, а не курили бы, глядишь, психика была бы в норме, а то беситесь постоянно. Верно минздрав предупреждает: курение - вред!

Гость
#23

С бомжами всегда поделюсь, с другим народом поделюсь, кроме школьников. Школьникам сразу охота по шапке дать и прочитать проповедь о вреде курения

URSA
#24
Гость

А как же бесят такие как Вы, курятины!

А что вы, не курящая, делаете в теме про сигареты? Не заходите, и не будете беситься. А свои пять копеек можно вставить в другом месте

URSA
#25
Гость

в Германии если просишь сигаретку надо взамен дать денежку

В США тоже. Но я никогда денежку не беру.

о.и.
#26

никому, говорю, курить вредно, не могу грех брать
а за себя сама отвечаю

Виктория
#27
Гость

А вот мне просто интересно автор, я вот никогда не курила, но попробовала было дело да кто не пробовал ну несколько сигарет в моей жизни было) Вот люди у меня никогда не стреляли сигареты, я вот не пойму у вас просят только когда видят что вы курите или даже вы при этом идете без сигареты все равно просят? Мне интересно чисто для себя, чего так видно что я не курю.. что никто ни разу за жизнь не спросил, просто у меня наоборот мысли а почему у меня не спрашивают)) это видно или у вас спрашивают только когда вы курите?

Да, только когда курю. А курю я как правило в людных местах.

Гость
#28
Каратель

Девушки не курят. Курят с*о*с*к*и. Так что вопрос с самого начала не верно поставлен сосо

Есть такой сорт морковки - каратЕль.

Гость
#29
Гость

Как же бесят такие, ну и не кури, а мы курим курили и будем курить.

ой не говори, некурящие везде подпёзздывают с этим своим " Я НИ КУРБЮЮЮ, ЖЕНЩИНА НИ ДОЛЖНА КУРИТТТТЬ, ЗОЖ ЗОЖ XУЁЖЬ" как же бомбит от таких

Гость
#30

А я в принципе на улице не курю, стыдно как то, только дома или в помещениях. Поэтому и вовсе не стреляют.

Ванна гуталин
#31

Всегда даю, но малолетки никогда не просили и две не просили, две не дала бы, потому что это уже наглость.

Даю, потрму что когда то давно в молодости денежек не было и я часто стреляла и мне всегда давали. Теперь я как бы возвращаю долги.

Гость
#32
Виктория

Да, только когда курю. А курю я как правило в людных местах.

Спасибо за ответ, я думала вдруг забито выгляжу у всех свои бзики)) значит все ок)

Гость
#33

На улице, в людных местах не курю, стараюсь не мешать этим не курящим. Ко мне не обращаются с просьбой о сигарета. Знакомых и коллег угощу, если попросят.
Вот помню, лежала в больнице, делали операцию на ноге, в палате не курила, но хотелось. Как только смогла встать, побрела искать курилку, на костылях тяжело было, не умела, да и ходить раз училась, два месяца не вставала. Но дошла до курилки, мужик там стоит, курит, я к нему, дай, дядечка, сигарету. Ну он поуговаривал, может не надо, видно, реально плохо выглядела, но сигарету дал. Так я тому мужику благодарна, так приятно от той сигареты стало.

Гость
#34

Раньше когда курила более дешевые могла дать,но перешла на сенатор и теперь не даю даже мужу.

манька
#35
Виктория

У меня спрашивают сигареты на улице редко но, как правило, всегда даю. Не даю только школьникам, алкоголикам ну или особо наглым (ой, у тебя легкие, а можно две). А вы как поступаете, не даете никому или даете, но как то выборочно?

даю только своей рукой. Никому лазить паклями грязными в мою пачку не дам! Школьников не угощаю. Если бомжик какой просит, всегда дам парочку. Мне очень жалко таких людей.

Гость
#36
Гость

Как же бесят такие, ну и не кури, а мы курим курили и будем курить.

Как вы бесите,пепельницы!

Настюша
#37

Да даю если попросят . Покупаю когда деньги позволяют . А когда сама стриляю у кото когда у меня их нет . Говорю можно у вас сигарету стрильнуть и жестом показываю , кто даёт . Кто говорит нет , кто говорит последния или только что пачку выкинул

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем